Тихомирова Ксения Кирилловна

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (600 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Тихомирова Ксения Кирилловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Тихомирова Ксения Кирилловна: детский инфекционист, педиатр. Стаж работы – 5 лет.

Специализация доктора:

• инфекционные заболевания: кишечные инфекции, детские инфекции.

• вакцинопрофилактика, составление индивидуальных графиков вакцинации.

• нутрициология: вопросы питания, подбора смесей.

Является автором 11 опубликованных статей, посвящённых заболеваниям желудочно-кишечного тракта, инфекционным заболеваниям, рахиту.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2016)

Информация обновлена 18.07.2022

Отзывы о враче Тихомирова Ксения Кирилловна (2)

Были с ребенком на приеме перед вакцинацией к Ксении Кирилловны, и оба остались довольны. Проходили в НИИДИ. Доктор полностью расспросил о самочувствии, провела качественный осмотр перед вакцинацией. Ответила на все! волнующие меня вопросы о вакцинации по нашему случаю. Для тревожного родителя это очень важный момент! Также, дала современные рекомендации после вакцинации! Я очень рада, что нам повезло попасть к Ксении Кирилловне! Спасибо!

21 день назад

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за чудесный отзыв о работе нашего специалиста. Всегда рады помочь!

Будьте здоровы, хорошего настроения!

Очень внимательный, компетентный специалист. Всё разъяснила доходчиво и расписала план действий. Имеется обратная связь.