Перетяка Анатолий Павлович

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Перетяка Анатолий Павлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Клиника перезвонит утром после 11:00

Перетяка Анатолий Павлович: травматолог, ортопед, травматолог-ортопед. Стаж работы – 36 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Член Общества травматологов-ортопедов СПб

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1984)

Отзывы о враче Перетяка Анатолий Павлович (4)

3 отзыва 1 оценка

Анатолий Павлович грамотный, внимательный доктор. Тщательно изучил мои выписки, провёл осмотр, посоветовал пройти ещё одно обследование и направил в стационар к хирургу. Признательна за заботу и понимание.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего сотрудника. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Услуга: МРТ

Мне понравилось

Болело долго колено, без явных на то причин. Родные настояли на МРТ и визите к травматологу. Выбрала именно эту клинику, поскольку уже наблюдаюсь у офтальмолога в этой же клинике. Травматолог очень грамотный, опросил, осмотрел, колено мое под всеми углами посмотрел, изучил снимки и заключение к ним. Рассказал подробно в чем дело, успокоил и дал рекомендации. Позитивный и квалифицированный специалист. Фамилия, кажется, Перетяка, имя Анатолий Павлович.

Добрым словом вспоминаю большого человека, очень хорошего специалиста

Анатолий Павлович - лучший ''ювелир'' в своем деле. Собрал мое плечо, разбитое на мелкие обломки. Рука не болит, забыла, что собрана из крошек, выполняет любые нагрузки без ограничений в движении во все стороны. Анатолий Павлович - человек с большой буквы, очень внимательный, заботливый, небезразличный. Всех мед.работников отделения вспоминаю добрым словом. Операция была сделана 2000 г. Рука работает отлично. Не болит. Ширкина Римма Олеговна г. Сестрорецк ул.Володарского 5 кв.14 мне 65 лет. Сейчас сломала другое плечо. Прошу принять только Анатолия Павловича. 31 марта 2016. мой тел. 437 04 50.

Здравствуйте, Римма Олеговна! К сожалению, представители НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена могут не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляются профилем клиники на нашем сайте, поэтому если Вам требуется помощь, то рекомендуем обратиться напрямую в НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена по телефону справочной: +7 (812) 670-86-86
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Перетяка Анатолий Павлович

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что являюсь коллегой врача. Чуткий, заботливый доктор. Поднимает по очереди уже на вторую ногу.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие. Спасибо за чудесные слова!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!
Здравствуйте, Елена Юрьевна!
Спасибо за ваш отзыв! С ним смогут ознакомиться все пользователи сайта, и мы не сомневаемся в его достоверности. Однако отзыв не будет влиять на рейтинг врача, так как по правилам нашего сайта, мнение коллег размещается без активной оценки.
Надеемся на понимание.