Александрова Яна Борисовна

УЗД в акушерстве и гинекологии

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Александрова Яна Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Александрова Яна Борисовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 29 лет, первая категория.

Занимается диагностикой и лечением острых и хронических гинекологических заболеваний: кандидоз, кисты яичников, кольпит, микоплазмоз, миомы матки, нарушение менструального цикла, опущение матки, сальпингит, трихомониаз, уреаплазмоз, хламидиоз, цервицит, цитомегаловирус, эндометриоз, эндометрит, эндоцервицит, эрозии шейки матки и др. Александрова Яна Борисовна осуществляет ведение беременности, имеет опыт работы в женской консультации. Владеет методами: УЗИ в гинекологии, КТГ плода.

Первый Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова (1991)

• 1992 - 2010 - Женская консультация №31, врач

Отзывы о враче Александрова Яна Борисовна (11)

3.6

Очень вежливая, предупредительная и квалифицированная.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Будьте здоровы!

Пришла на прием впервые к этому доктору (мой на больничном) по причине болей. Первый ответ доктора был:"Зачем ко мне пришли. Может у вас просто болит и вам не ко мне". На мой аргумент, чтоб посмотрела мазки от предыдущего доктора (доктор на больничном, поэтому попала к Александровой). Ответ был, аля ну, и что такого??? Т.е. я так понимаю, за мои же деньги я должна уговорить госпожу Александрову сделать свою работу... Внятного по итогу врач ничего не сказала, кроме того, что набрала еще кучу анализов, ничего при этом не объяснив.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

положительного сказать ничего не могу

Если вы собираетесь прийти на приём к этому доктору, то готовьтесь к разорению своего кошелька на бесполезные анализы и фуфломецины Как пример приведу лечение антибиотиками уреоплазмы, которая не то что не лечится, ее даже искать не нужно а анализах. Также лечение эктопии шейки матки, что тоже странно, потому что эктопия= здоровая шм. И напоследок, назначение каждый год при абсолютно нормальной цитологии без выявленных впч - ну это просто говорит , что клиника делает средний чек через этого доктора Поэтому положительного сказать ничего не могу, оставила немало денег за два года наблюдения у врача

Большое спасибо за внимательное отношение к пациентам

Обращалась к Яне Борисовне по совету от знакомых, и не ошиблась, очень внимательный грамотный и добропорядочный врач, после первого визита сразу поняла, что теперь буду наблюдаться только у нее, без лишней "воды" разъяснила и дала рекомендации по лечению и всем моим вопросам, буду советовать ее своим родственникам и знакомым, редко в наше время поистине найдется человек который и вылечит и совет дельный даст еще и деньги твои сэкономит! Большое Вам спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Для того чтобы мы занесли вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем здоровья!

не понравилась

Не понравилась тем, что все приемы были с опозданием, она постоянно выходила куда-то между пациентами, либо звонила по телефону. Если я была первой пациенткой с утра - доктор опаздывала. Лечение назначила эффективное, но прописала гормональный препарат, не объяснив толком, какой диагноз (без дополнительных анализов). Когда я сказала. что пить препарат не буду, молча записала в карточку, без комментариев, аргументировать свое назначение не стала. На вопросы отвечала неохотно и немного раздраженно.

Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу.
Если при обращении к нашим врачам что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с данными пациента и датой рождения на нашем сайте через форму «Обратная связь».
Для нас действительно важно, чтобы пациенты оставались довольны оказанными медицинскими услугами и сервисом.
Желаем крепкого здоровья!

Очень внимательная, спокойная

Лучший гинеколог, которого я знаю! А за 6 лет попыток родить ребенка я обошла немало врачей, и нашла СВОЕГО. Именно Яна Борисовна отправила меня к репродуктологам в Маринскую больницу, спасибо ей за это огромное. Нашему мальчику уже 2,5 года! Очень внимательная, спокойная, ничего лишнего не назначает, что важно в наше время, когда говорят про выкачку денег в медцентрах. Постоянно повышает свою квалификацию, изучает современные методы лечения, в курсе прогрессивных мировых открытий и методик.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы.
Всегда рады помочь Вам. Будьте здоровы!

Гинеколог Александрова Яна Борисовна

Замечательный врач, все по делу, нечего лишнего. Очень довольна, наконец-то нашла клинику и врача которые не "выкачивают" деньги, а назначают все действительно необходимое. Нормально относятся к анализам с других лабороторий , не заставляют пересдавать у них. Цены на многие анализы ниже, чем в том же Хеликсе. За 2 приема у Яны Бориовны, поняла больше, чем за 3 года походов по другим гениколагам. Вышла с четко рассписаным планом лечения и дальнейшими действиями.

Отличный гинеколог и прекрасный человек!

Яна Борисовна подготавливала меня к беременности. После замершей беременности выдержала год. После анализов и подготовки с нею и выправке гормонального фона забеременела. Выносила и родила дочку. В общении Яна Борисовна мне очень нравилась, спокойная, очень аккуратная. Я - мадам нервная и кипешная - всегда 1000 вопросов к врачу - она терпеливо всегда! отвечала на все и осматривала всегда очень осторожно, хотя у меня очень повышенная чувствительность. Я не любитель писать отзывы, но так удивилась негативным отзывам, честное слово - ощущение, что вообще не про нее. Поэтому решила написать. И уж тем более развода на деньги никогда не видела с ее стороны. Только то, что необходимо и достаточно. Еще раз хочу выразить благодарность Яне Борисовне! Спасибо Вам огромное за дочку и за выражение лица мужа, когда он на первом узи увидел "плод нашей любви" :) Это теперь одна из наших любимых семейных историй! )))

Услуга: УЗИ

Не советую

Сложилось впечатление, что на работу она приходит получать заработную плату, а не работать. Сначала заставила ждать приема и переписывалась по телефону минут 10, при чем не постаралась закрыть дверь так, чтобы не показывать чем она занимается в то время, когда должен быть приём. Ничего толком не посмотрела, узи делала со словами "вроде бы, вроде как". В конце приема вообще сказала, а почему собственно я пришла к ней, а не к врачу, у которого наблюдаюсь. Ну конечно, переписываться же мешают во время работы. Ужас. Не советую.

Яна Борисовна - очень хороший врач и сопереживающий своим пациентам, вполне возможно, что она переписывалась с одним из них, ведь в экстренной ситуации всегда на связи! Спасибо ей за это большое!
Разводит на деньги, цель - увеличивать количество визитов, и своим подчиненным то же говорит.
Не правда! Я обратились к ней с очень сложным случаем. Яна Борисовна внимательно выслушала меня, посмотрела на УЗИ. После этого сказала, что это случай для специалистов более высокого уровня, направила на консультацию в ин-т ОТТА и денег за прием НЕ взяла. Я очень благодарна ей, что она дала мне правильное направление, сэкономив мое время и деньги....

Спасибо-Яне Борисовне!!!

Я посещала врача гинеколога Александрову Яну Борисовну - ещё с первой беременностью в 1995 году в 31 женской консультации, внимательный и грамотный врач, потом по страховке ДМС - постоянно посещаю гинеколога Яну Борисовну в клинике 21 века. Спасибо Вам - за ваше добропорядочное отношение к пациентам, за консультации и успешное выздоровление. Спасибо! /Казимирская Ольга Александровна - 8 (911) 097 71 88

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Введение пессария
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
УЗИ малого таза трансвагинально