Александрова Яна Борисовна

УЗД в акушерстве и гинекологии

Клиника 21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Александрова Яна Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Александрова Яна Борисовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 30 лет, первая категория.

Занимается диагностикой и лечением острых и хронических гинекологических заболеваний: кандидоз, кисты яичников, кольпит, микоплазмоз, миомы матки, нарушение менструального цикла, опущение матки, сальпингит, трихомониаз, уреаплазмоз, хламидиоз, цервицит, цитомегаловирус, эндометриоз, эндометрит, эндоцервицит, эрозии шейки матки и др. Александрова Яна Борисовна осуществляет ведение беременности, имеет опыт работы в женской консультации. Владеет методами: УЗИ в гинекологии, КТГ плода.

Первый Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова

• 1992 - 2010 - Женская консультация №31, врач

Отзывы о враче Александрова Яна Борисовна (8)

4.0

Большое спасибо за внимательное отношение к пациентам

Обращалась к Яне Борисовне по совету от знакомых, и не ошиблась, очень внимательный грамотный и добропорядочный врач, после первого визита сразу поняла, что теперь буду наблюдаться только у нее, без лишней "воды" разъяснила и дала рекомендации по лечению и всем моим вопросам, буду советовать ее своим родственникам и знакомым, редко в наше время поистине найдется человек который и вылечит и совет дельный даст еще и деньги твои сэкономит! Большое Вам спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Для того чтобы мы занесли вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем здоровья!

не понравилась

Не понравилась тем, что все приемы были с опозданием, она постоянно выходила куда-то между пациентами, либо звонила по телефону. Если я была первой пациенткой с утра - доктор опаздывала. Лечение назначила эффективное, но прописала гормональный препарат, не объяснив толком, какой диагноз (без дополнительных анализов). Когда я сказала. что пить препарат не буду, молча записала в карточку, без комментариев, аргументировать свое назначение не стала. На вопросы отвечала неохотно и немного раздраженно.

Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу.
Если при обращении к нашим врачам что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с данными пациента и датой рождения на нашем сайте через форму «Обратная связь».
Для нас действительно важно, чтобы пациенты оставались довольны оказанными медицинскими услугами и сервисом.
Желаем крепкого здоровья!

Очень внимательная, спокойная

Лучший гинеколог, которого я знаю! А за 6 лет попыток родить ребенка я обошла немало врачей, и нашла СВОЕГО. Именно Яна Борисовна отправила меня к репродуктологам в Маринскую больницу, спасибо ей за это огромное. Нашему мальчику уже 2,5 года! Очень внимательная, спокойная, ничего лишнего не назначает, что важно в наше время, когда говорят про выкачку денег в медцентрах. Постоянно повышает свою квалификацию, изучает современные методы лечения, в курсе прогрессивных мировых открытий и методик.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы.
Всегда рады помочь Вам. Будьте здоровы!

Гинеколог Александрова Яна Борисовна

Замечательный врач, все по делу, нечего лишнего. Очень довольна, наконец-то нашла клинику и врача которые не "выкачивают" деньги, а назначают все действительно необходимое. Нормально относятся к анализам с других лабороторий , не заставляют пересдавать у них. Цены на многие анализы ниже, чем в том же Хеликсе. За 2 приема у Яны Бориовны, поняла больше, чем за 3 года походов по другим гениколагам. Вышла с четко рассписаным планом лечения и дальнейшими действиями.

Отличный гинеколог и прекрасный человек!

Яна Борисовна подготавливала меня к беременности. После замершей беременности выдержала год. После анализов и подготовки с нею и выправке гормонального фона забеременела. Выносила и родила дочку. В общении Яна Борисовна мне очень нравилась, спокойная, очень аккуратная. Я - мадам нервная и кипешная - всегда 1000 вопросов к врачу - она терпеливо всегда! отвечала на все и осматривала всегда очень осторожно, хотя у меня очень повышенная чувствительность. Я не любитель писать отзывы, но так удивилась негативным отзывам, честное слово - ощущение, что вообще не про нее. Поэтому решила написать. И уж тем более развода на деньги никогда не видела с ее стороны. Только то, что необходимо и достаточно. Еще раз хочу выразить благодарность Яне Борисовне! Спасибо Вам огромное за дочку и за выражение лица мужа, когда он на первом узи увидел "плод нашей любви" :) Это теперь одна из наших любимых семейных историй! )))

УЗИ

Не советую

Сложилось впечатление, что на работу она приходит получать заработную плату, а не работать. Сначала заставила ждать приема и переписывалась по телефону минут 10, при чем не постаралась закрыть дверь так, чтобы не показывать чем она занимается в то время, когда должен быть приём. Ничего толком не посмотрела, узи делала со словами "вроде бы, вроде как". В конце приема вообще сказала, а почему собственно я пришла к ней, а не к врачу, у которого наблюдаюсь. Ну конечно, переписываться же мешают во время работы. Ужас. Не советую.

Яна Борисовна - очень хороший врач и сопереживающий своим пациентам, вполне возможно, что она переписывалась с одним из них, ведь в экстренной ситуации всегда на связи! Спасибо ей за это большое!
Разводит на деньги, цель - увеличивать количество визитов, и своим подчиненным то же говорит.
Не правда! Я обратились к ней с очень сложным случаем. Яна Борисовна внимательно выслушала меня, посмотрела на УЗИ. После этого сказала, что это случай для специалистов более высокого уровня, направила на консультацию в ин-т ОТТА и денег за прием НЕ взяла. Я очень благодарна ей, что она дала мне правильное направление, сэкономив мое время и деньги....

Спасибо-Яне Борисовне!!!

Я посещала врача гинеколога Александрову Яну Борисовну - ещё с первой беременностью в 1995 году в 31 женской консультации, внимательный и грамотный врач, потом по страховке ДМС - постоянно посещаю гинеколога Яну Борисовну в клинике 21 века. Спасибо Вам - за ваше добропорядочное отношение к пациентам, за консультации и успешное выздоровление. Спасибо! /Казимирская Ольга Александровна - 8 (911) 097 71 88

Никаких претензий к врачу нет.

Наблюдаюсь у врача - Александрова Яна Борисовна. У меня двойня. Беременность протекает хорошо. Никаких притензий к врачу нет. Яна Борисовна спокойный и приятный доктор. Если есть очередь, то беременных берут вне очереди. И так получается, что я хожу с утра и очередей вообще нет.

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Введение пессария
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
УЗИ малого таза трансвагинально