Очилова Евгения Викторовна

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Очилова Евгения Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Очилова Евгения Викторовна: сурдолог, ЛОР. Стаж работы – 17 лет.

Приоритетные направления практической деятельности:

- Сурдология

- Выполняет аудиометрию, импедансометрию, скрининговое исследование слуха у детей аппаратом «Акку Скрин».

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2004)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Очилова Евгения Викторовна (7)

Услуга: Прием сурдолога

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Услуга: Прием детского сурдолога

Очилова Евгения Викторовна

Спасибо огромное, быстро и по делу

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Будьте здоровы!

Хороший подход к детям

Ребёнку необходима была консультация сурдолога. Выбрали клинику XXI век. Попали к Евгении Викторовне и не пожалели. К нашему супер активному ребёнку был очень хороший подход. С учётом этого смогли провести только аудиотест, причём она даже не взяла с нас за консультацию (как таковой не получилось). Это прям редкость для меня. Расписала нам что и как делать в дальнейшем. Приёмом довольны))

Квалифицированный,грамотный лор

Отлично знает свое дело, новинки формации, точно ставит диагноз

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие и что нашли время написать отзыв о работе нашего врача. Желаем крепкого здоровья! Всегда рады быть для Вас полезными.

Лучший лор

Евгения Викторовна- лучший лор из всех, что мы встречали! С ребенком или сами-только к ней!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за такой прекрасный отзыв о работе нашего. Спасибо, что доверяете нам самое важное - здоровье!
Не болейте!

Лучший ЛОР

Евгения Викторовна - один из самых лучших врачей, которых мне доводилось встречать за 3,5 года ребенка (если не самый лучший). В первую же консультацию поставлен точный диагноз, который просмотрели лоры поликлиники (хотя как лор может просмотреть острый двусторонний гайморит и отит - я не понимаю), назначено грамотное лечение. Евгения Викторовна на раз находит контакт с ребенком (хотя сын не выносит врачей на дух), имеет безграничное терпение, даже когда прием в 9 вечера. От нее исходит позитив и спокойствие. Однажды встретили ее случайно в коридоре после процедурного кабинета, так она сразу пригласила нас зайти к ней, чтобы она ребенка "контрольно" посмотрела (безвозмездно, разумеется). Она реально переживает за ребенка, стремится вылечить максимально щадяще. Очень внимательно относится ко всему, что говорят родители, объясняет все, включая расшифровку исследований, максимально подробно. Короче, если бы все врачи у нас были такими, мир был бы значительно лучше и здоровее. Спасибо огромное Е. В.!

От постоянных клиентов

Мы с ребенком уже 4 года обслуживаемся в клиниках 21 век по ДМС. Для нас это клиники первого выбора, которые нас полностью устраивают. Хочется отдельно выделить профессионализм ряда врачей и указать на непрофессионализм других, к счастью немногочисленных недоврачей, по-видимому попавших в эту клинику по ошибке. Итак, хвалю и рекомендую: педиатра Караваеву, гинекологов Филимонову и Прихожую, ЛОРов Куруся, Куропаткину, Перелыгину, Очилову. Не рекомендую гинеколога Зырянову (ужас) и ЛОРа Селиверстову.

Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из уха
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из глотки
Тампонада носа
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа