После 3-х клиник с хождением по мукам — тут всё сделали за один визит: анализы, осмотр, назначения. Отдельное спасибо за профессионализм хочу выразить доктору Коломенской Ольге Юрьевне, сразу чувствуется, что ты в надежных руках!
Прививка Ультрикс (Квадри, с 6 мес., с осмотром врача)
Отличная клиника, красивый и стильный ремонт, не нужно надевать бахилы)) Вежливый ресепшен с хорошо организованной работой, отличные квалифицированные врачи. Была уже несколько раз, всегда без каких-либо проблем
Прививка Ультрикс (Квадри взрослым, включая осмотр врача)
Были в клинике впервые, все очень понравилось, планируем еще туда ходить. Есть все необходимое для ребенка, пеленальный столик был и в кабинете, и в туалете, что удобно, в целом пространство адаптировано для детей. После приема администратор еще нам писала, уточняла, все ли понравилось, и сам врач через неделю интересовалась состоянием.
Прививка Ультрикс (Квадри детям)
2 875 ₽
Оплачивается отдельно:
Осмотр врача (Осмотр врача перед вакцинацией. Допуск к прививке.)
(3335р)
Номер лицензии: Л041-01148-78/00309233 Проверен в реестре Росздравнадзора
Ольга Николаевна замечательный врач педиатр и пульмонолог. Ребенок младшего возраста очень часто болеет. Наблюдаемся и лечим орви только у нее. Умеет найти контакт с ребенком и с родителем, внимательная, четкая. Все назначения по плану, без лишних обследований, все обосновано и продумано. Доверяю ей лечение и наблюдение моего ребенка! Спасибо ей большое, лучшая!!!
На ЭКГ ребенку мы записывались в клинику 21 век. Специалист смог найти подход к ребенку, все прошло в комфортных условиях. Заключение нам выдали сразу же, оно нужно было в школу для медкарты. Консультация, соответственно, нам не потребовалась, доктор просто сказал, что все хорошо и предоставил результаты. Записалась я быстро, администраторы в клинике были приветливые. В этом медицинском центре мы были первый раз, и все удачно.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00347257 Проверен в реестре Росздравнадзора
В данной клинике в филиале на Энгельса удаляли ребенку аденоиды. Хочу отметить прекрасные условия пребывания пациентов в клинике – палата, мед. персонал, все чистое, новое. Весь мед.персонал крайне внимательный.
Оперировал дочку врач – Очилов Ринат Турсунпулатович. Прекрасный, компетентный доктор – все четко и по существу. Перед принятием решения, где оперироваться – получили множество рекомендаций оперироваться именно у него и действительно все прошло замечательно. Дочка ничего не поняла – утром приехали, разместились в палате, ей принесли пазлы играть, пришел анестезиолог – подробно пообщались и дочь забрали в операционную. Через минут 45 ее доставили в палату, как проснулась получила вкусное мороженое. Пока дочь отходила от наркоза она все время была под контролем – заходил и доктор, и анестезиолог. При выписке еще и Грамоту дали как самой смелой и отважной девочке. Кто еще думает, где качественно и безболезненно удалить ребенку аденоиды – искренняя рекомендация.
Прививка Ультрикс (Квадри)
1 500 ₽
Оплачивается отдельно:
Осмотр врача
(2400р)
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 4 стр 1
К доктору обращались впервые, компетентный, разбирающийся, профессионал своего дела. Обратились к Снежане Павловне по рекомендации, с головными болями. В ходе двух визитов доктор помогла.
Все понравилось, была у невролога Пустовойтенко, приемом довольна, на все вопросы были даны исчерпывающие ответы и рекомендации. В клинике доступные цены, система лояльности, удобство записи через приложение.
Мне понравилась клиника, я была там у ЛОРа, к кардиологу сходить не успела. Хочу отметить, что в медицинском центре чисто, отношение персонала очень доброжелательное. Была там всего один раз, и первое впечатление сложилось такое положительное.
Бывали в этом медицинской центре и не раз. Так как круто прием ведут не только для взрослых, но и для детей.
Холл очень просторный. Есть гардероб.
На ресепшене всегда приветливые девушки. Ответили на все мои вопросы.
Мы были там у невролога, когда то у гинеколога.
В целом впечатление о клинике нормальное, всё устроило: и отношение на ресепшене, и чистота, и организация работы. После приёма у ЛОРа меня оперативно направили к другому специалисту в филиал на Ленской, где продолжаю лечение.
В медицинский центр 21 век обращаюсь уже не первый раз, всегда был положительный опыт. В клинике комфортно находиться, регистратура работает хорошо, никаких задержек и неприятных ситуаций не возникало. Все проходит спокойно и организованно: пришла к врачу, прием состоялся вовремя, персонал вежливый, атмосфера приятная.
Прививка Ультрикс (Квадри)
1 500 ₽
Оплачивается отдельно:
Осмотр врача
(2400р)
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А
В клинике все прошло хорошо. Нас быстро сориентировали, сразу направили в нужный кабинет, даже несмотря на то, что пришли раньше, врач принял без проблем. На ресепшене тоже все быстро оформили, даже без паспорта смогли зарегистрировать через госуслуги, никаких сложностей не возникло. В целом организация на хорошем уровне.
Нам врач даже слишком понравилась! Провела бесплатную консультацию по поводу здоровья ребенка, на все вопросы, даже те, которые были сверх необходимого, ответила.
Прививка Ультрикс (Квадри)
1 500 ₽
Оплачивается отдельно:
Осмотр врача
(2400р)
Место приёма:
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Валерия Гаврилина, д 11 к 1
В целом мнение о клинике хорошее. Мне нравится, что клиника доступная, цены не слишком высокие, врачи, как я полагаю, хорошего уровня. Раньше я там делала УЗИ щитовидной железы: специалист, наверное, нормальная, но не понравилось, как она разговаривала — вежливо, но смысл ее слов был неприятный. При этом у меня был хороший опыт с неврологом для мамы: у нее был опоясывающий герпес, врач помог, и было удобно, что можно было звонить ему с вопросами и корректировать лечение по телефону.
хорошая клиника, чисто, аккуратно. приветливый персонал, хорошие врачи. по дмс все согласуют и оформляют сотрудники сами, присылают смс. так же очень нравится, что есть приложение, в котором очень удобно можно отслеживать информацию о прошедших приемах, видеть записи, находить назначения и прочую необходимую информацию.
из минусов, но это не проблема клиники, но часто плохо дело обстоит с парковкой рядом, особенно в выходные дни
Обращалась в эту клинику на УЗИ сердца. Всё хорошо, мне всё понравилось, врачи хорошие, всё объяснили, что делать, вопросы задавали, результат выдали сразу.
Проверенные отзывы о прививке Ультрикс в Санкт-Петербурге
Валерия
14.03.2026
Были по рекомендации соседей с ребенком 3 лет. Хороший небольшой медицинский центр. На ресепшене позитивные , общительные администраторы, помогают решать текущие вопросы. Цены в клинике адекватные, врачи хорошие, нашли подход к моему ребенку, смогли заинтересовать и практически безболезненнопровели вакцинацию. Единственный минус это парковка, тяжело найти рядом место.
792....@....ru
09.10.2025
Приходили делать прививку от гриппа сыну.
Все прошло очень быстро и чётко, мы пришли чуть раньше назначенного времени, и нас сразу приняли.
С сыном приветливо пообщался врач, осмотрел, послушал, предупредил, что нужно после прививки 20 минут подождать в клинике на всякий случай.
Медсестра тоже была вежливая и доброжелательная. В награду за смелость даже подарили пробирку, медицинский шпатель и 3 наклейки. Сын счастлив :)
Спасибо большое за удобные слоты для записи и адекватные цены, будем приходить ещё, на прививки и не только
Ещё добавлю, что здорово, что есть бахилы для детей, садятся на ногу идеально, не слезают как взрослые.
Пользователь
17.02.2022
Клиника нравится, но цены выше чем в других. Иногда все равно ходим. Понравилась медсестра которая делала прививку ребенку. Все супер.
Валерия
27.02.2021
Ставили прививки с сыном , очень понравилась мед сестра ! Рекомендую
Елена
02.12.2020
Врачя который делал осмотр и медсестра,которая делала прививку, настоящие специалисты своего дела.Все прошло хорошо! Спасибо!
Ирина
30.11.2020
Была в клинике первый раз. Делала там прививку от гриппа Ультрикс. На тот момент была единственная клиника, где Ультрикс был в наличии и по адекватной цене. Клиника понравилась. Персонал вежливый, все очень оперативно, не пришлось тратить много времени на процедуру. Отмечу удачное расположение клиники, метро рядом, центр недалеко - удобно практически из любого района. Перед приемом звонила в клинику и просила перенести прием на более позднее время - пошли на встречу и согласовали другое время, спасибо! Клинику рекомендую.
792....@....ru
17.11.2020
Делал прививку от гриппа. Врач хорош, медсестра хороша
Анна
16.11.2020
Мы посещали данную клинику впервые. Ставили дочке прививку от гриппа Ультрикс. Очень удобная клиника в 5 минутах от метро Москвоские ворота. Просторная клиника, есть лифт и пандус, персонал приветливый, врач педиатр осмотрел перед вакцинацией, мы сделали прививку и последующие полчаса ожидали в чудесной детской комнате.
Анна
23.10.2020
Очень ждали, когда появится вакцина Ультрикс, позвонили, но всё было забронировано, встали в лист ожидания и нам позвонили, как только появилась возможность
792....@....ru
22.10.2020
Пришли на прививку в тот же, как обратились. Не надо было ждать несколько дней, как в других клиниках. Везде даже гриппол и ультрикс заканчивается, так что нам повезло. Сама клиника очень красивая, с отличным ремонтом, прекрасными туалетами и даже комнатой для кормления грудных младенцев. Весь персонал очень любезный. Рекомендую!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на прививку Ультрикс
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Прививка Ультрикс в Санкт-Петербурге: 55 клиник с рейтингом на основе 41712 отзывов пациентов, стоимость услуги от 1000 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.