Туманов Дмитрий Владимирович

МЕДИКА на Гжатской

г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 4

Академическая (400 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Туманов Дмитрий Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 4

Туманов Дмитрий Владимирович: эндокринолог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория, доктор мед. наук,

Туманов Дмитрий Владимирович занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как: гипотиреоз и гипертиреоз, узловой зоб, аутоиммунный тиреоидит, сахарный диабет, ожирение, артериальная гипертензия, климактерические нарушения, заболевания надпочечников, нарушения половой функции.

Дмитрий Владимирович является автором монографии и более 40 научных публикаций, посвященных проблемам диагностики и лечения заболеваний щитовидной железы.

Киргизско-российский славянский университет им. Бориса Ельцина (1993)

• 1993 - 1996 гг.: Военный авиационный госпиталь, начальник отделения функциональной диагностики врачебно-летной экспертизы
  • 2004 - 2012 гг.: Клиника Baltgaz, главный врач

Отзывы о враче Туманов Дмитрий Владимирович (20)

3.8

Услуга: Прием эндокринолога

Прием эндокринолога прошёл замечательно, врач сразу располагает профессиональным отношением, все по делу и без напряжения! Спасибо!

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать такие теплые слова и положительную оценку качества работы наших специалистов. Дмитрий Владимирович - врач с огромным опытом и высокой квалификацией. Очень внимательный к деталям при исследованиях, всегда подробно описывает заключения, с заботой, теплотой и трепетом относится ко всем пациентам. Мы обязательно передадим слова благодарности Дмитрию Владимировичу! Искренне желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Услуга: Прием терапевта

осталось хорошее впечатление о приеме

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Уважаемая Ала! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Дмитрию Владимировичу слова благодарности. Будем рады помочь Вам вновь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Д-р Туманов Д. В.

Моя родственница получила консультацию у д-ра Туманова Д. В. Д-р Туманов ей показался чересчур разговорчивым. Она узнала про многочисленные достижения, о большом опыте и разнообразных знаниях, где он учился, где работал, сколько статей написал и т. д. Из более чем часового приёма минут 50 она слушала подобные доброжелательные рассказы. Потом напомнила о причинах своего визита. Консультацию таки получила. Советы и назначения тоже. За что и спасибо.

Может и хороший человек, но не хороший врач.

Был записан на прием 8-го Сентября 2020г. на Тореза 72. Принял с 40 минутным опозданием. При общение оставлял вполне приятное впечатление. Тем не менее, после его лечения начал чувствовать у себя ухудшения. Спустя две недели, прописанного им лечения, обратился другому врачу эндокринологу и выяснил, что им был назначен препарат, который прямо противопоказан при моем диагнозе. Повторные анализы подтвердили ошибочность назначенного им лечения. Однозначно советую не обращаться этому доктору, если вам дорого ваше здоровье.

Услуга: Прием эндокринолога

Врач пояснил назначенное лечение доступным языком. Имеет индивидуальный подход к клиентам.

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Уважаемая Александра! Искренне благодарим Вас за положительный отзыв в адрес специалиста нашей клиники врача-терапевта, эндокринолога, доктора медицинских наук Туманова Дмитрия Владимировича! Обязательно передадим Ваши слова благодарности и пожелания Дмитрию Владимировичу. Здоровья Вам и Вашим близким!

Отзыв благодарной пациентки

На консультацию к такому врачу можно идти без страха.Великолепный специалист-эндокринолог,с огромным опытом работы,интеллигентный,мягкий человек,который сразу же располагает к задушевной беседе.Тем,кому нужна помощь опытного эндокринолога,очень рекомендую доктора Туманова ДВ,это Доктор с большой буквы!

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Мы с удовольствием передадим слова благодарности нашему врачу-терапевту, эндокринологу, доктору медицинских наук Туманову Дмитрию Владимировичу. Огромный опыт Дмитрия Владимировича, его высочайший профессионализм действительно помогают всем его пациентам достигнуть положительного клинического результата. Спасибо Вам, что Вы нашли время поделиться своим положительным опытом от посещения нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Спасибо Вам за добрые слова, сказанные в адрес нашего врача-терапевта, эндокринолога, доктора медицинских наук Туманова Дмитрия Владимировича. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Прекрасный компетентный врач

МЕДЭКСПЕРТ, медицинский центр
Добрый день, уважаемая Юлиана! Спасибо Вам за добрые слова, сказанные в адрес нашего специалиста. Ваш отзыв непременно будет доведен до нашего врача-терапевта, эндокринолога, доктора медицинских наук Туманова Дмитрия Владимировича. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

Туманов Дмитрий Владимирович

Очень хороший врач, лечение помогло. Спасибо ему.

Все понравилось

Доктор грамотный, отвечает на все вопросы подробно, аргументирует назначения. Все понравилось.