ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Отзывы о клинике ОсНова Дети на Комендантском (296)

292 отзыва 4 оценки

Услуга: Консультации врачей

Приятная клиника, чисто, оптимистично, два отдельных входа для деток с признаками ОРВИ и без.

врач функциональной диагностики
эпилептолог

Услуга: Соскоб на энтеробиоз

Замечательный персонал, прислали результат анализа быстро

неонатолог
педиатр

Замечательный врач, очень компетентная, внимательная, ответственная. Вызывали к дочери (1 год) с орви. Понравилось, что не механически начала выполнять свою работу, а изначально нашла подход к ребёнку, чтоб не пугать малышку, очень внимательно осмотрела, послушала, все расспросила и дала конкретные, внятные рекомендации. Будем и дальше наблюдаться у Анастасии Юрьевны. Рекомендую!

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за высокую оценку. Будьте здоровы!

Услуга: Справка для поступления 086у

Отличная клиника, все быстро, качественно, профессионально. Спасибо врачам!

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Будьте здоровы!

офтальмолог

Спасибо большое за помощь.

Услуга: Диаскинтест

Хороший и очень приятный врач! Клиника отличная

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Медкарта 026 для детского сада

Отличная клиника, очень уютная, чистая, детский уголок с множеством игрушек и большой экран с мультиками. Мой сын был просто в восторге от детского уголка. Девушки-администраторы очень вежливые, все подскажут, с удовольствием отвечают на вопросы. Врачи находят подход к ребенку, обращаются очень ласково. Впечатления, только положительные!

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Мы были во множестве клиник. И меня всегда не устраивали врачи. Где то не смогли объяснить врожденная или приобритенная миопия,где то "криво" Выписыаали очки, где то были достаточно грубы, где то остались в каменном веке на счет современнвх методов профилактики и лечения, где то вообще совмещали прием пациента и он лайн конференцию,а так же прописывали капли которые как оказаллсь и взрослым то капать надо с осторожностью. И это все известные, именитые клиники : И клиника Федорова,и Эксимер, и на Моховой, и Педиатрический университет наш. Везде было что то "но". И я изменила тактику. Решила искать не клинику, а врача. Зоя Евгеньевна тот врач к которому мы придем во второй раз. Не проводит ненужных манипуляуий за дополнительную плату. Спокойно находит язык с ребенком. Все объясняет. И самое главное она говорит те ньюасы которые мы собирали по крупицаи от всех посещенных нами врачей. И даже больше. При минималтных и стандартных манипуляций на проверку зрения. Вот что значит граммотный врач. Я ничего не ждала и была настроена скептически. Все же сколько уже врачей пройдено. Но все прошло здорово. Я очень надеюсь, что наше скитание по врачам закончилось и мы нашли своего.

Услуга: Флюорография

Приятное впечатление от посещения клиники. Чисто, просторно. Персонал вежливый, компетентный. Рекомендую клинику для посещения.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за высокую оценку. Будьте здоровы!

травматолог-ортопед

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: ЭКГ ребенку

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Прошло все отлично. Клинику рекомендую.

Услуга: Вызов детского врача / педиатра на дом

Вызвали врача на дом, врач поставила орз, у ребенка на самом деле оказался ковид.

21 день назад

Услуга: Удаление новообразований

венеролог
дерматовенеролог

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

эпилептолог

Строгая(иногда может и через чур), но профессионал своего дела. Назначила нужное обследование и правильное лечение, отменив препараты назначенные до неё горе-докторами. Для меня самое важное, что я вижу прогресс у своего сыночка. Спасибо огромное Любови Владимировне. Сейчас прилетели к ней на повторный приём.

гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог

Врач очень понравился

ОсНова, многопрофильная клиника

дерматолог-онколог

Добрый день! Были на приёме с сыном. Атопический дерматит. Очень хорошее впечатление. Очень внимательная, спокойная, доброжелательная. Плюс большой опыт.

Услуга: Прививки

Делали ребëнку прививку MMRII, всë понравилось, очень внимательный осмотр педиатра, доброжелательная медсестра. В целом в клинике всë очень на высоком уровне.

Услуга: Реакция Манту

Очень внимательный персонал и врачи. Нет очередей. И вообще мало народу. Нам очень понравилось, будем ездить, хотя нам не близко.

Услуга: Прием педиатра

Все понравилось. Никакой воды на приеме. Врач очень приятный, тактичный. Информация поступившая от него очень структурирована. Теперь, я нашла прекрасного врача.

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Отличный доктор. Внимательно все посмотрела. Нашла обший язык с малышом. Была компитентна

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Были у врача Трофимовой несколько раз. Очень внимательно смотрела моего ребенка. Сын вел себя спокойно. Доктор внимательно меня выслушала, дала рекомендации к каким специалистам обратиться с нашей проблемой. Раз в год ходим на контрольное УЗИ к ней.

Услуга: ЭКГ ребенку

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
ЭКГ

Все очень хорошо, чудесная клиника, все ориентировано на детей и комфорт. ЭКГ сделали отлично, современное оборудование ребёнок даже ничего не понял. Спасибо

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Екатерина, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Будьте здоровы!

Услуга: Рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами

Все отлично

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Будьте здоровы!

В клинику ОсНова Дети я записывалась к кардиологу, на приеме мы были с ребенком. Прием прошел хорошо, нам все понравилось, Галимова Айгуль Ильшатовна легко установила контакт с ребенком. Врач провела консультацию, ответила на все интересующие меня вопросы. Специалиста выбирала из ближайшей клиники, и в итоге не разочаровались: врач отнеслась к работе добросовестно, пересмотрела ЭКГ, графики перемеряла своим циркулем, все пересмотрела.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Мария, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Прием фтизиатра

Очень добрый и грамотный специалист!

Вежливая, добрая, хорошо все объясняет! Нам понравилось посещение этого доктора.

Услуга: Удаление новообразований

венеролог
дерматовенеролог

Врач Очень внимательная! Профессиональный подход к проблеме. Вопрос решился. Я , как мама, довольна... Будем обращаться ещё. Спасибо!

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Анне Андреевне. Будьте здоровы!

Услуга: Прием детского психолога

психолог
нейропсихолог
Спасибо!

Большое спасибо Павлу Владимировичу за очень подробную консультацию и нужные рекомендации! Спасибо большое!

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Павлу Владимировичу. Будьте здоровы!