Отзывы о клинике ОсНова Дети на Комендантском (209)

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Прием детского аллерголога

Благодарность.

Хочется выразить большую благодарность Елене Александровне !обращались с дочкой по поводу аллергии( врач оказался очень грамотной ,по осмотру сразу же поняла что мы имеем дело не с аллергией!все четко ,доступно объяснила,осмотрела .Дала грамотные назначения хотя до этого ходили в другую клинику где нас только и делали что оправляли то к одному специалисту то другому (то одни анализы то другие ((зря выброшенные деньги (мы проходили лечение не в том направлении (мучая ребенка диетами ! Елена Александровна,сразу располагает к себе ребёнка.Очень остались довольны приемом .

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Елене Вячеславовне. Будьте здоровы!

УЗИ брюшной полости

Приятный в общении профессионал

Проходил УЗИ органов брюшной полости. Врач все подробно и спокойно рассказывает. С первых минут прием почувствовал, что нахожусь в руках настоящего профессионала своего дела. Врач не торопится и дотошно подходит к своей работе.

психолог

Прием детского психолога

Спасибо!

Сын занимается с Марией Николаевной второй год. Ему трудно далась адаптация в школе, и до сих пор периодически трудности бывают. Мария Николаевна сильно помогает ему справиться со своими эмоциями, «понять» себя, очень нравится, что она с ним наравне, но не даёт забывать, что она взрослый человек. Занятия проходят в игровой форме, и мой ребёнок с огромным удовольствием на них ходит. Сын ей доверяет, после занятий выходит расслабленный и спокойный. Когда ходим к МН, в школе все отлично, но, к сожалению, очень сложно записаться, очень плотная у неё запись. В прошлом году сочетали занятия с МН и рефлексотерапией, было вообще супер! Когда только попали в центр, нам советовали ещё дополнительно заниматься с психологом-логопедом, но мы отказались, стали заниматься только с МН, мы ни разу не пожалели. Опытный, приятный специалист!

Искали и наконец нашли!)

Были на приеме у нее 2 раза и продолжим ходить именно к ней. Хочу выразить благодарность Каиновой Татьяне Алексеевне. Бесподобный доктор! У нее все всегда не высшем уровне. Осматривает всегда тщательно, находит подход как к малышке, так и к родителям)) она объясняет каждый нюанс, делает приём комфортным. Лучший педиатр)) это действительно ее призвание! Великолепная.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Татьяне Алексеевне. Будьте здоровы!

Прекрасный педиатр

Спокойный добрый доктор ))) несмотря на моего вечно ревущего ребёнка) обращаемся не первый раз, всем довольны) всегда старается максимально полно дать рекомендации и решить проблему

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Мария, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Олегу Александровичу. Будьте здоровы!

ОсНова Дети

Очень все понравилось! Отличные врачи и быстрая сдача анализов!

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Полина, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Будьте здоровы!

Прием ЛОРа

Все объяснила

Врач Все объяснила , рассказала . Лечение назначила. Надеюсь , поможет.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Прием педиатра

Меня тронуло,что каждый раз после проведения неприятных манипуляций (осмотр горла, носика и т.д) врач,просил прощения у маленькой🙂 Ну конечно же тактичный осмотр,заинтересованность и конкретные рекомендации.Спасибо.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Олегу Александровичу. Будьте здоровы!

удобный и быстрый осмотр

Не первый раз обращаемся с дочкой за справкой о состоянии здоровья для детского садика в эту клинику. Очень удобно после болезни или отпуска (чтобы не ехать в поликлинику), быстро. Были у разных педиатров — все врачи внимательные, находят контакт с ребёнком. Отдельно хочется отметить то, что потоки детей здоровых и с симптомами разведены.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Будьте здоровы!

Прививка Гардасил

Услуга: Прививка Гардасил

Очень внимательный и приветливый доктор! Спасибо за позитивный опыт посещения врача!

Назначенное лечение помогло

Замечательный специалист , невролог Гасанова. Тщательный осмотр ребёнка в игровой форме, внимательность. Назначенное лечение помогло.

Хорошо

Будем обращаться к этому специалисту .

Гоголев Андрей Викторович

Наш доктор очень хороший спасибо большое ему он не всем ни когда нам не отказался я очень рада что он наш врач.он всегда помогал нам поддерживает нас низкий поклон вам доктор живите долго и не устоваете! Где бы он не был если мы нуждаемся в педиатре мы найдем его и запишемся только к нему мы очень любим этого доктора особенно моя дочка. Спасибо Вам Большое.

Рентген легких / грудной клетки

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники. Будьте здоровы!

Маммография

Прекрасная клиника

Была на маммографии 10 апреля 21 г. Понравилось все) слаженно работает ресепшн и врач, быстро и профессионально провели процедуру. Через полчаса получила ответ, причём врач Травин Дмитрий Александрович даже устно мне все тут же пояснил, чтобы я не волновалась и как говорится не гуглила. Очень довольна посещением данной клиники.

ОсНова, многопрофильная клиника
Мария, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Будьте здоровы!

Были повторно, очень довольны

Елена Викторовна очень доброжелательная, приятная, разъясняет все вопросы. С удовольствием придем ещё.

ЭЭГ для детей

Рыжова Виктория Викторовна

Были на ээг головного мозга, внимательный врач, ребёнок боялся, но все прошло хорошо. Хочу отметить, что сама клиника очень приятная, смутило только расположение, если вы на метро, добираться не так быстро.

гематолог

Онлайн консультация гематолога

Великолепный врач

Приём с нами был дистанционно, но это не чуть не повлияло на квалифицированную, в полном объеме для нас помощь. Врач всё понятно и доступно обьяснил, назначил лечение. После наших скитаний по врачам которые просто не могли внятно объяснить что с ребенком, мы наконец нашли того кто знает своё дело.

Прием детского невролога (невропатолога)

Все по делу. Нашла подход к ребёнку, очень внимательно провела осмотр, дала рекомендации. Рекомендую.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Ольга, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

врач функциональной диагностики
эпилептолог
Хороший доктор!

Очень внимательный и тактичный врач. Прием длился час. Я даже не могу припомнить, чтобы кто-то так досконально осматривал ребенка и записывал историю развития. Все по делу и очень понятно, никаких лишних назначений. Видно, что доктор на своем месте, что сейчас не так часто и встретишь. Пришли к нему по рекомендации знакомых. И, хотя клиника не рядом с домом, не пожалела ни разу. Спасибо за консультацию!

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваш отзыв Кириллу Ефимовичу. Будьте здоровы!

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Замечательный педиатр

Хороший врач, все расскажет, подскажет, ответит на интересующие вопросы. Имеет подход к детям

Спасибо большое

Приятный доктор, все подробно рассказала, супер🌹

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Виктория, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

травматолог-ортопед

Прием детского ортопеда

Долгий и внимательный приём. Дала много рекомендации

Отличная доктор!

Обратились на приём с ребёнком после травмы. Доктор внимательно осмотрела, быстро организовала осмотр офтальмологом и рентген. Дождалась заключений других врачей, хотя её рабочий день уже закончился. Дала необходимые рекомендации и помогла решить административные вопросы. Рекомендую!

Видео-ЭЭГ мониторинг

Услуга: Видео-ЭЭГ мониторинг

Спасибо, гав все очень понравилось, от мультиков в коридоре до приветливых врачей ) единственное, все таки не понятно, почему нельзя укрыть ребёнка пледом, если мы уже его привезли?)

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. При проведении ЭЭГ пациента нельзя укрывать, так как оператор должен фиксировать любые физические активности пациента. Это будет нужно врачу при расшифровке исследования. Будьте здоровы!

Диаскинтест

Кидиеков Денис Игоревич

Очень понравился доктор!!!!

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Рентген шейного отдела позвоночника ребенку

Услуга: Рентген шейного отдела позвоночника

Все понравилось

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Ольга, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Будьте здоровы!

Будем подискивать другую клинику для ребёнка

Оценка 3. Только потому что попалась очень хорошая медсестра - посмотрела ручки, и сразу же попала в венку. Молодая девочка, но прекрасная работа . Все остальное .... увы , ожидания превосходят реальность. Врачи опаздывают на пол часа, никто это не контролирует, анализы задерживают на 5 дней ( в нашем случае). В коридоре перед прививкой столкнулись с кашляющим ребёнком , зачем нам это надо за наши же деньги . Обращались только потому что близо к дому , будем подискивать другую клинику для ребёнка.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв - ваше мнение очень важно для нас. Очень жаль, что у вас осталось такое впечатление о нашей клинике. У нас разделены входы, зоны ожидания и приема для здоровых и заболевших детей, и нахождение больного ребенка в здоровой зоне исключено - с признаками ОРВИ операторы кол-центра предупреждают родителей о приеме в "больной" зоне, также это контролируют администраторы при регистрации пациента. Просим вас помочь нам разобраться в данной ситуации (что ребенок с кашлем находился в здоровой зоне) - подскажите, пожалуйста ФИО пациента и дату посещения клиники. Будьте здоровы!

Рентген коленного сустава

Отлично.

Всё отлично! Доброжелательные сотрудники! Чистая и приятная клиника!

Диаскинтест

Диаскин тест

Надо было срочно сделать диаскин тест, позвонила и в этот же попали и все быстро сделали, провели осмотр быстро, медсестра тоже все быстро и хорошо сделала.нам все понравилось

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Надежда, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Будьте здоровы!