ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Отзывы о клинике ОсНова Дети на Комендантском (401)

progress: 93.28358208955224%

Людмила Владимировна нам понравилась, она нашла подход к ребенку, провела внимательно профилактический осмотр. Моему ребенку противопоказана реакция Манту, мы делали Т-Спот, соответственно, для сада нужно, чтобы анализы проинспектировал фтизиатр, вот с этим вопросом мы и обращались к Клочковой Л.В.

19 часов назад

Вероника Витальевна отличный невролог, компетентная, ответственная, спокойная. Проблема, с которой обращались решена. Помощь врача, правильно назначенное лечение - главный показатель работы доктора. Благодарю за труд!

19 часов назад

Обращались в клинику по поводу прививки Диаскинтест. Приём прошёл вовремя, приняли доброжелательно. Рассказали о ограничениях в период проведения обследования. Всё устроило.

19 часов назад

Честно говоря, я не присутствовала на приеме у врача Кондратьева Глеба Валентиновича, был папа, поэтому подробно рассказать ничего не могу, но, в общем и целом, всё было нормально. Консультацию получили, но у нас оказалась причина не в онкологии, поэтому дальнейшее наблюдение не требуется, а на консультации врач рекомендовал обратиться к ЛОРу. Теперь дальше мы наблюдаемся у ЛОРа.

неонатолог
педиатр

Посещали врача-педиатра. Нам с ребёнком всё понравилось: внимательное отношение доктора, профессионализм, доброжелательность. Удалось решить наш вопрос. Довольна приёмом.

гематолог

Записывалась с сыном к гематологу, принимала нас Швейкина Анна Александровна. Спасибо, прием прошел хорошо, замечаний нет, к ребенку доктор нашла подход, по нашей проблеме владеет информацией, есть опыт лечения нашей редкой болезни, то есть все сложилось очень хорошо. Вопрос, с которым мы обращались, решен, доктор расписала дальнейший план действий. В следующем году мы также обратимся к Анне Александровне, чтобы она нас сняла с учета. Ранее мне говорили, что для снятия нужно лежать в стационаре, а вот именно этот доктор сказала, что снять возможно без стационара, назначит необходимые обследования. Гематологов в Санкт-Петербурге не очень много, либо они в стационаре, либо не работают с детьми до 10 лет, Швейкина А.А. подошла нам по всем критериям, поэтому к ней обратились и не разочаровались, она нам понравилась. Оцениваю профессионализм специалиста на 5. В клинике все было замечательно, у них был день рождения, ребенок был доволен, его угостили сладостями и подарили шарик.

19 часов назад

Довольны посещением врача. Анастасия Константиновна отличный педиатр. Умеет найти подход к детям, внимательная. За это посещение удалось решить наш вопрос.

ангиолог

Приводила дочку прокалывать уши, принимала нас Маркарян Елизавета Рафиковна. Все прошло отлично, Елизавета Рафиковна легко нашла подход к ребенку. Процедура была безболезненная, дочке 10 лет, страха у нее не было, даже на удивление.

Услуга: Общий (клинический) анализ крови

Сдавали кровь с ребенком 2,7 года. Все прошло быстро и аккуратно, в игровой форме. Результаты прислали на почту, очень удобно.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Будьте здоровы!

ревматолог

Врач понравился, внимательна к пациентам, относится ответственно. Всё подробно объясняет и рассказывает. Вопросов после посещения не осталось.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

гематолог

Записались к Швейкиной Анне Александровне, потому что она вела прием в удобное для нас время. Доктор быстро смогла найти подход к ребенку. Мне было комфортно общаться с Анной Александровной. Она была очень внимательна к нам и нашей проблеме, после консультации был подобрала лечебный курса, сейчас уже наблюдаем положительные результаты. Конечно же, готовы обратиться к врачу повторно, когда возникнет необходимость. Стоимость услуги приемлемая.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

ангиолог

В медицинский центр ОсНова Дети я записывалась с маленьким ребенком к детскому хирургу, принимала нас Маркарян Елизавета Рафиковна. Прием прошел хорошо, в нашей ситуации достаточно было осмотра, все, что было нужно, мы узнали, врач ответила на все вопросы. Оцениваем профессионализм специалиста на 5. Клиника нас устроила, замечаний нет.

дерматолог-онколог

Довольна посещением клиники. Врач компетентный, внимательный, спокойный. Всё подробно рассказал, объяснил. Буду обращаться при необходимости.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Отличный врач! Компетентный, внимательный, чуткий. Получили всю необходимую информацию. Ответила на все мои вопросы.

эпилептолог
врач функциональной диагностики
сомнолог

Приём прошёл успешно. Врач доброжелательный, спокойный. Получили подробную консультацию. Все рекомендации понятные, чёткие.

гематолог

Хороший педиатр. Умеет расположить ребёнка, приветливая, добрая. Получили подробную консультацию. Приёмом довольны.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Клиника очень понравилась, всё чисто,ярко. Администраторы вежливы, всё четко и быстро. Будем обращаться ещё

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Будьте здоровы!

ангиолог

Врач очень приятная в общении и старается максимально расположить к себе ребёнка, обращались для прокола ушей, всё хорошо.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Приятная клиника, в которой работают профессиональные врачи и доброжелательный персонал.

Услуга: Прием педиатра

Очень приятный врач. Это единственный врач которого наша дочка спокойно к себе подпустила и дала спокойно осмотреть себя. Врач внимательный, выписал назначения и направления на анализы.

Услуга: Вызов детского врача / педиатра на дом

неонатолог
педиатр

Отличный специалист, хорошо посмотрела ребёнка, долго слушала , рассказала план лечения. Ответила на все вопросы👍

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

После неудачного похода к неврологу в другую клинику, стала искать доктора по отзывам и нашла Елену Викторовну! Она замечательный врач, осмотр был внимательный, а информация полной и полезной! Очень вежливая и дети, да и взрослые легко и комфортно идут на контакт! Однозначно рекомендую

Услуга: Прокол ушей ребенку

Услуга: Прием педиатра

Спасибо . Помощь оказали

Услуга: Детский массаж

массажист

Услуга: Прием ЛОРа

Врач внимательный, но рекомендации для ребенка оказались немного странными. Назначение антибиотика без анализа крови, виферон (вопрос о доказательной медицине) и флуифорт трёхлетнему ребенку для уменьшения слизи!

Услуга: Рентген придаточных пазух носа

Пришла ко времени, меня приняли без задержек, сделали снимок, результаты на диске и описание сделали за 10 минут. Идеальный сервис.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Будьте здоровы!

ангиолог

Ребёнок счастлив! Прокололи ушки, даже глазом не моргнул. Большое спасибо, Елизавета Рафиковна! Буду вас рекомендовать

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Елизавете Рафиковне. Будьте здоровы!

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Услуга: Прокол ушей ребенку

Прокалывали ушки дочке у этого доктора. Все прошло замечательно. Очень добрый и отзывчивый доктор. Все подробно рассказала по дальнейшему уходу. Дочка ни капли не испугалась)