Отзывы о первой семейной клинике Петербурга на Коломяжском (347)

progress: 6.051873198847262%

Вызов терапевта на дом

Быстро и удобно.

Было ОРВИ и поэтому вызвал врача на дом. Приехал в тот же день, но врач не позвонил, чтобы предупредить хотя бы за час. Не очень комфортно вышло. Получается, что просто ждешь весь день и не знаешь в какое время подъедет врач. А в остальном все очень хорошо.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отклик, мы рады получать обратную связь от наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

ЛОР-хирург

Буду рекомендовать другим

Я осталась очень очень довольной . Процедура прошла очень безболезненно,быстро и качественно и сам врач к себе располагает Буду рекомендовать другим )))))

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим за положительную оценку работы нашего доктора. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

семейный врач

Коваль Софья Витальевна

Отлично👌👌👌👌👌👍👍👍👍👍

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь о работе нашего доктора. Рады, что были Вам полезны. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Отличный врач!

Хорошо себя чувствую после приёмов, помог с моим вопросом, внимательный и ответственный. Спасибо! Буду следовать рекомендациям. Первый раз обращалась к мануальному терапевту, жалею, что раньше не обратилась, мне повезло с врачом.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам здоровья и отличного настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прививка АДС-М

Адс-м детская прививка

Наконец-то сделали прививку, спасибо большое. Отличный врач, дружелюбная женщина, нашла подход к ребенку, осмотрела, всё обсудили, дала рекомендации. Внимательная медсестра. Спасибо.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады, что визит в нашу клинику оставил у Вас положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Лапис Георгий Андреевич

Очень хороший доктор. Объяснил все четко что как делать. Он мастер своего дела. Советую этого доктора. Спасибо доктору Лапис. Г. А 🙏🙏🙏

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим за такой тёплый отзыв о нашем специалисте. Рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга:Приём невролога

Прекрасный опытный специалист с передовыми методами лечения .

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим за приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Нашла своего врача

Очень приятная, отзывчивая. Все по делу, на все вопросы отвечает. Свою проблему решила. Мне важно, что с врачом есть диалог. Я пришла с проблемой и кучей вопросов, на все ответила и назначила план лечения. Помимо опыта, врач к себе располагает, нет пренебрежения. По моему мнению, идеальный женский врач)

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Отзыв о клинике Первая семейная клиника Петербурга

дерматовенеролог
врач-косметолог

Прием детского дерматолога

Услуга: Прием детского дерматолога

Четко определила заболевание, назначила лечение, идём на поправку спасибо 🙏🏻

стоматолог-хирург
имплантолог
стоматолог-ортопед

Удаление зуба мудрости

Лёгкая рука

Врач сам по себе очень приятный молодой мужчина, обаятельный и с чувством юмора. Удаляли верхнюю и нижнюю восьмёрку. Удаляла зуб впервые, очень боялась. Врач умеет успокоить, выслушать, дать передышку. Всё время общается, интересуется о состоянии. На нижней челюсти в итоге была полноценная операция. После того, как анестезия закончилась, конечно, было больно, но терпимо. Ночью спала хорошо, ничего не тревожило. Вот пишу отзыв на следующий день – немного больно глотать и рот не полностью открывается, а так ни отека, ни синяка, ни боли, ни крови. Всё очень аккуратно и деликатно. Осталась вторая сторона. Теперь сомнений нет, к кому идти.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим Вас за доверие, мы постараемся и дальше его оправдывать. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

гомеопат

Щербакова Ольга Петровна

Была в феврале на приёме у врача. Хронические проблемы с дискинезией желчных путей. Врач очень долго и внимательно слушала или жалобы и обследования предыдущие, потом долго осматривала, щупала. Я сделала все анализы, сделала УЗИ, начала курс лечения врача, который был достаточно комплексный. Исходя из моих жалоб , врач сделала вывод, что лечить нужно истинные причины, которые связаны с ОДС и стрессом. Пропила курс, начала больше заниматься дыханием для снятия спазмов. Сейчас чувствую себя хорошо! Спасибо большое за такой внимательный подход и объяснения и правильное направление в лечении! Рекомендую врача без сомнений!

Прививка от герпеса

Спасибо Саенко В.Н.

Отзывчивый, внимательный врач. Очень тщательно подходит к осмотру пациента.

Врач подробно ответила на все вопросы, все вежливо и по делу. Дала комментарии по результату рентгена, объяснила, что чем грозит.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Рады, что смогли Вам помочь, спасибо за Ваш отклик. Желаем Вам крепкого здоровья, отличного настроения и всего самого лучшего! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Отзыв о Воржовой Валентине Ивановне

Работой врача очень доволен. Провела осмотр, предоставила детальные инстуркции, очень подробно ответила на все вопросы. Назначенное лечение было супер эффективным. Обращение в моем случае было крайне полезным. Из минусов: записывался на устную консультацию, мне были проведены процедуры, стоимость которых не была со мной согласована. О том что процедуры платные узнал только в кассе, когда услуги были оказаны. Но думаю что это недоработка внутренних процессов клиники. В целом рекомендовал бы данного врача своим друзьям, если бы они меня об этом спросили.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас теплый отклик о нашем докторе и обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

ЛОР-хирург

Услуга: Прием ЛОРа

Отвратительно! Приём длился полторы минуты, в кабинете с приглушённым светом без лампы и на расстоянии вытянутой руки врач посмотрел уши и горло, отправил сдавать кровь и отчитал, что из-за разницы между поуменьшительней ждал меня 4 часа. Я была записана на 20.30. Зачем тогда делать вечернюю запись, если врач не хочет работать🤦🏽‍♀️?! В общем, на мои вопросы, что делать, ответ был «я все написал», сейчас распечатаю почитаете... отправил в регистратуру, там три девицы сидят уткнувшись в монитор, спустя минуту одна из них соизволила обратить на меня внимание с вопросом : что? Хотелось просто уйти и уж точно не платить за такой приём

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Сожалеем, что визит к доктору оставил подобное впечатление. Чтобы предметно разобраться в ситуации, нам важно идентифицировать Вас как пациента (мы проверили расписание врача и не нашли пациента, записанного на указанное время с учетом свободных предыдущих слотов у доктора). В связи с чем мы будем признательны, если Вы укажите Ваши ФИО, дату приема и Ваши контакты удобным для Вас способом: по электронной почте info@oneclinic.ru или личным сообщением в любой социальной сети.

Заранее благодарим.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Я была на приеме 9.04 на 20.30! Анна Дмитриевна Ч., потом 10.04 сдавала у вас анализы крови, все контакты у вас должны быть мои. Прислать результаты анализов, по крайней мере, у вас получилось.

гепатолог

Прием гастроэнтеролога

Рекомендую!

В клинике впервые! Была на приёме у гастроэнтеролога! Внимательный и грамотный подход !Все записи в компьютер делает очень быстро ... !!!!Все, что у меня было от предыдущих обследований изучила ...пояснила,объяснила!Мне очень понравилось! Обращусь,при необходимости ещё раз к этому доктору и другим порекомендую !!!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и отличную оценку нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

сосудистый хирург
ангиолог
проктолог

Удаление стержневой мозоли

Прокопчук Сергей Николаевич

Хороший врач,сделал все быстро и грамотно

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

сосудистый хирург
ангиолог
проктолог

Прием детского хирурга

Спокойный и вежливый врач

Ходили с ребёнком 9 лет. Был очень деликатен и хорошо общался с ребёнком. У нас никакой проблемы не нашлось, переживал, что зря за приём платим.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Мы очень рады, что визит к нашему доктору оставил у Вас положительные эмоции. Рады помогать нашим пациентам, в том числе и самым маленьким. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

гинеколог-эндокринолог

Прием гинеколога

Не комфортно

Понятно, когда врач такой деликатной специализации, с ней должно быть комфортно( это исключительно мое видение), ей нужно будет рассказать все,что волнует, как я и сделала. Почти весь прием врач молчала, ощущение сложилось, что ее мои проблемы не волнуют. Я ей рассказываю по симптомам, боли и тп.. она молчит. В какой то момент я уже пожалела, что пришла. Свою проблему не решила. Врача выбирала по отзывам.

Мария, добрый день!

Сожалеем, что доктор не оправдала Ваши ожидания. Вы совершенно правы в том, что с врачом должно быть комфортно на приёме, тем более, когда речь идет о такой деликатной теме. Нам сложно сказать, почему Гаяне Георгиевна произвела такое впечатление, но мы уверены, что это какой-то исключительный случай.

Мы приглашаем Вас на повторный визит к другим нашим врачам-гинекологам, чтобы всё-таки решить Вашу проблему – внимательно, деликатно и в доверительной атмосфере. Пожалуйста, напишите нам Ваши контакты по электронной почте info@oneclinic.ru, мы непременно свяжемся с Вами.

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, я уже выбрала прекрасного врача из вашей клиники.

Прием детского кардиолога

Услуга: Прием детского кардиолога

Большое спасибо Анне Александровне! Всё понятно, доходчиво и подробно объяснили.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим за доверие, мы постараемся и дальше его оправдывать. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

эндоскопист

ФГДС под наркозом

Всем рекомендую этого доктора.

Только хорошее впечатление от визита к доктору. Очень приятный и внимательный специалист. Всем рекомендую этого доктора.

Исаев Сергей Вячеславович

Хороший врач терапевт. Разобрался в моей ситуации

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья и прекрасного настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

рефлексотерапевт
Отличный доктор

Хожу к доктору примерно полгода. Мне помогает справляться с головными болями, болями в спине, онемениями конечностей. Буду ходить ещё

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что обратились в нашу клинику. Мы очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

семейный врач

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Сафронова Анна Борисовна

Приятный доктор, обошлись без лишних назначений с подробной беседой о проблеме.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Cпасибо Ваш отклик, мы рады работать для Вас. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

вертебролог
гирудотерапевт

Прием вертебролога

Высококвалифицированные специалист с большой буквы. Возможно немного строгая, но говорит все по делу. Очень доволен приемом, буду обращаться ещё.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады получать положительную обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику, постараемся и дальше оправдывать Ваше доверие. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Пластика уздечки губы

Первая семейная клиника Петербурга

Были у стоматолог хирург, отличный врач, сделал свою работу на отлично👍

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашего доктора. Желаем Вам множество поводов для улыбок, здоровья и прекрасного настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Плазмолифтинг

Не оказана услуга вообще!

Моя запись на плазмолифтинг по Акции 29 марта в 10.00, пришла в клинику, оформила все необходимые документы и просто просидела в ожидании доктора с 10 до 11 часов. Он так и не появился в клинике, без объяснения причин, в регистратуре объяснили что-то личное, семейное у доктора. Успехов Вам и процветания клиника. Но такой ситуации не встречала ранее нигде, просто слов нет.👎🏻

Ольга, добрый день!
Искренне сожалеем о произошедшем инциденте. Действительно, у доктора произошел форс-мажор, связанный с семейными обстоятельствами. Мы полностью разделяем Ваши чувства, и надеемся на Ваше понимание.
Руководитель направления по косметологии свяжется с Вами в ближайшее время по тому номеру, который Вы указали при записи, чтобы предложить скидку на услугу в качестве нашего извинения. Если по каким-то причинам звонка не будет (указан не тот номер или Вам неудобно ответить), пожалуйста, напишите нам в личных сообщениях ВКонтакте или Инстаграм.
Заранее благодарим.

Дыхательный тест на хеликобактер

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

Все быстро, вежливо и по делу. Спасибо.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга