Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-91-6... показать

Отзывы о первой семейной клинике Петербурга на Коломяжском (214)

Оценки клиники

Услуга: Электрофорез
Очень понравилась клиника. Небольшая. Уютная. Цены приемлемые. Сотрудники выше всех похвал👍 Предупредительны, вежливы и компетентны. Очень довольна. По необходимости буду обращаться ещё. Всем рекомендую!!!

Услуга: Прием мануального терапевта
Очень хороший специалист. Была у многих мануальных терапевтов, но остановилась. Помогает с проблемой шеи. Также водила ребенка.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт
Была на приёме только раз (осмотр), приятный врач , буду обращаться к ней

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Услуга: Прием детского ЛОРа
Все четко, профессионально, спокойно.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Взрослый, Детский
Я эту клинику знаю, поэтому туда и обратилась. Врач помог, насколько возможно. Он мне уделил достаточно времени, расспросил подробно, осмотрел. Все, что от него требовалось, доктор сделал, проконсультировал меня и далее направил к другому специалисту, так как это оказалось не по его профилю. У меня остались хорошие впечатления, могу рекомендовать этого врача.

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Вежливый доктор
Я был на одном приеме. Врач приятная, общается хорошо, рассказала все подробно про курс лечения. Она поставила диагноз сразу, анализы не потребовались. Доктор очень вежливая, понятно объясняет. Я купил все лекарства и начал их принимать. Врач сказала, что если будет ухудшение, нужно прийти еще раз. Пока рано оценивать эффект от препаратов, буду лечиться дальше.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.) вертебролог лечит пиявками гирудотерапевт возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог
Рекомендую
Хороший, квалифицированный врач, рекомендую. Сами будем обращаться, если понадобится ещё. По общему впечатлению ставлю 4.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Все понравилось
Процедура была сделана хорошо, она была комфортной. Ее провели быстро, сразу выдали результат, мне понравилось. Врач сказал, что все в порядке. Я проходила процедуру по своей инициативе и получила ответы на все вопросы. Врача я не выбирала, ориентировалась на цену и удобство расположения клиники. Там хорошая обстановка, персонал вежливый, очереди не было, замечаний не возникло.

Со слов пациента по телефону
исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
При необходимости обращусь вновь
Все отлично прошло! Полина Андреевна сделала свою работу аккуратно и оперативно, мне все понравилось и я довольна результатом. Сейчас уже ничего не беспокоит, все хорошо. При необходимости, конечно, я бы обратилась снова к этому же врачу.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Все устроило
Меня лично все устроило, все понравилось, по всем параметрам могу поставить Ольге Петровне только пятерки. Она смогла поставить мне правильный диагноз и назначить эффективное лечение. Все хорошо!

лечит болезни нервной системы невролог
Услуга: Прием невролога (невропатолога)
Хороший и чуткий врач

лечит болезни нервной системы невролог
Взрослый, Детский
Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)
Доктор от Бога.

Услуга: Прием врача-косметолога
Это было первое посещение данного врача, но уже остались только положительные эмоции и впечатления. Всё было просто на высоком уровне.

Все понравилось
Мне все понравилось.Ольга Петровна меня внимательно выслушала, не перебивала, в этом плане все прошло хорошо. Также она довольно доступным языком расписала все рекомендации. Не могу оценить, было ли лечение эффективным, т.к. потом в другой клинике выяснилось, что у меня иная проблема. В общем, ее рекомендаций я не придерживалась. Ставлю врачу четверку, но надо сказать, я никогда никому не ставлю максимум.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Хорошая работа!
Нужно было сделать УЗИ брюшной полости после операции, и дочь записала меня к Виталию Валентиновичу, так как сама, видимо, когда-то к нему обращалась.Все прошло хорошо, доктор внимательный, все мне рассказал, дал подробные комментарии. Я все узнала, что было нужно. Хорошая работа!

Врач понравился
Мне все понравилось на приеме. Врач озвучила несколько предположительных диагнозов и назначила анализы для уточнения. Я еще их не сдала, поэтому ясности пока нет. Врач тщательно провела осмотр, расспросила меня обо всех принимаемых препаратах, об ощущениях. Она назначила лечение, которое на данном этапе помогло. Но в любом случае дальше нужно будет уточнять диагноз. Врач компетентная, приятная в общении, от приема остались положительные впечатления. Рекомендую этого доктора.

Услуга: Прием мануального терапевта
Очень быстро провёл приём.

Услуга: Прием гастроэнтеролога
Очень понравилась доктор! Все по делу, внимательная, умная, добрая и симпатичная. В другом месте мне по моему заболеванию наплели жуткие вещи, но Ольга Петровна успокоила, мне все объяснила и назначила нужные лекарства. Спасибо!

Вызов медсестры на дом
Нужно было сдать мазок на корону. Согласовали быстро, медсестра приехала оперативно, в скафандре и взяла мазок правильно - из горла и носа.
Результат прислали быстро.

Услуга: УЗИ молочных желёз
Шла на УЗИ, так как болела левая грудь, боялась, что внутри может быть новообразование. Врач несколько раз тщательно всё просмотрел, практически каждый миллиметр, параллельно рассказывая про строение: где железа, где жировая ткань и и.д. Также просмотрел все лимфоузлы в подмышечных впадинах и в области шеи. Слава Богу, всё чисто, ничего плохого не нашли!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка
Доктор мастер своего дела. Персонал дружелюбный, обязательно приду ещё.

Нетактично
Грубый врач.Мнение двух человек.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Услуга: Прием ЛОРа
Отличный врач. Боялась идти, прочитав здесь один негативный отзыв, но зря. Всё прошло хорошо!

Очень быстрый прием
Были на приеме на Коломяжском проспекте. Врач принял нас в прямом смысле слова за 2 минуты. Выслушал конечно, отправил на анализы, отрезав, что без них ничего сказать не может. Рекомендаций, как облегчить ситуацию, пока ждем результаты-не дал. Соглашусь, если инфекция внутренняя, то надо сдать анализы, чтобы понять в чем дело. Но не таким образом. Прием оставил осадок. Возникло впечатление, что врач или куда то торопиться, или мы отвлекаем его от чего то.
Повторно с результатами уже к нему не пойдем, буду искать другого ЛОРа.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Все устроило
Была на консультации, проходила офтальмоскопию. Все прошло хорошо. Если сравнивать с другими окулистами, у которых бывала раньше, этот доктор, наверное, лучший. Общительный и добрый человек. До Падишиной Ирины Вячеславовны уже обращалась в Первую семейную клинику Петербурга, посещала врачей других специальностей, тоже была довольна качеством консультаций, поэтому пока отношение к клинике у меня хорошее и претензий нет никаких. Пожеланий к работе тоже нет, меня все устраивает. Спасибо.

Со слов пациента по телефону
В Первую семейную клинику Петербурга обращалась несколько раз и, в принципе, меня все устроило. К неврологу Шатских Юлии Юрьевне попала из-за болей в спине. Была на приеме три раза, в клинике на Коломяжском проспекте. Хороший доктор, мне она понравилась. Подобрала хорошие обезболивающие и противовоспалительные препараты, которые помогли снять боль. Опытный и знающий врач.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Спасибо за информативную консультацию
Обращалась к доктору Ляпуновой Анне Александровне как к детскому кардиологу. Это был скорее профилактический прием - точнее, очень информативная консультация. Решила посетить с ребенком кардиолога, чтобы подтвердить или опровергнуть свои опасения по поводу возможных возрастных проблем с сердцем. Дочке 7 лет, недавно начала ходить в первый класс и на танцевальный кружок. Появились жалобы, что после физкультуры начинает сильно биться сердечко. Я, как мама, конечно, начала беспокоиться на этот счет. Плюс еще педиатр в поликлинике нам посоветовал попринимать витамины и некоторые БАДы для сердца. В итоге у меня накопилось большое количество вопросов, на которые, собственно, врач Ляпунова дала ответы. Мне понравилось как прошел прием. Во-первых, все прошло без спешки и даже намека на нее не было. Навскидку, консультация длилась минут 20 или 30. Доктор очень подробно расспросила меня о состоянии здоровья ребенка, о ее физических нагрузках, собрала наш семейный анамнез - кто, чем и когда болел. Потом мне понравилось, что врач общалась не только со мной, но и с ребенком. Например, она провела визуальный осмотр, потом дала задание поприседать, в это время измерила пульс. Где-то пошутила с дочкой, какие-то напутствия дала строгим голосом. У меня не возникло никакого сомнения насчет того, умеет ли врач общаться с детьми. Умеет, и это хорошо видно. Ребенок был доволен, и я тоже, побывали у врача, прошли обследование сердца прямо в этом же кабинете, получили ответы на вопросы и рекомендации по физической активности и другие полезные советы для хорошего здоровья. Понравилось то, что врач дала рекомендации не только по части сердца, но и для здоровья всего растущего организма. Не стращала, не настаивала на том, что нам обязательно нужно пройти те или иные обследования. Напротив, она даже сказала, что те БАДы и витамины, которые настоятельно рекомендовали купить и принимать в поликлинике, нам не нужно пить, что нет в них никакой необходимости. В общем, прием, эта единственная консультация, полностью и с лихвой оправдала мои ожидания. Могу сказать, что это стоило тех денег, которые я заплатила. Всем советую! Врач нам с дочкой понравился. Из минусов для себя отметила только один, и он, на самом деле, незначительный - это само помещение клиники. Оно небольшое, довольно тесное, и там не очень комфортно находиться, когда ждешь приема. Но в остальном весь персонал: администратор, доктор, цены — полностью все устроило, и я, конечно, не только буду рекомендовать другим, но и сама обязательно вернусь при случае.
12345...8
Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском : рейтинг 4.4/5 на основе 214 отзывов