Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

Отзывы о первой семейной клинике Петербурга на Коломяжском (688)

мануальный терапевт

Харин Андрей Петрович хороший врач! Мне все очень понравилось! Всё четко по делу объяснил, назначил лечение, которое помогло. Всем осталась довольна.

детский стоматолог
стоматолог-терапевт

Отзывчивый, приятный, добрый доктор. Она бесплатно, по гарантии, поставила пломбу, которая по истечению 4-х месяцев выпала. Ребенку было комфортно и не страшно. Во время лечения зуба ребенок смотрел мультики, а после ему было подарено много всего (шарик надувной и красивые, смешные очки). Он вышел довольным и с новой пломбой. При необходимости обращусь снова. Александра Юрьевна профессионал своего дела!

К Балуковой Екатерине Владимировне обращалась в Первую семейную. О враче ничего особенного рассказать не могу, хороший врач. На приеме всё подробно объяснила и рассказала. Также ей удалось решить проблему, с которой я к ней обратилась.

После приема осталось хорошее впечатление. Врач сделала УЗИ и ответила на все вопросы, я получила подробную, качественную консультацию.

мануальный терапевт

Юлия Юрьевна отличный невролог. Компетентная, доброжелательная, внимательная. Получил подробную консультацию по своему вопросу. Все рекомендации врача понятны, с её помощью проблема решена.

стоматолог-терапевт

Все прошло хорошо, доктор меня проконсультировала по интересующим вопросам, лечение не потребовалось. Оцениваю компетентность врача на 5, все устроило, замечаний нет. Центр меня устроил, обращаюсь туда уже не первый раз, администраторы всегда приветливы.

педиатр

Наталья Валерьевна очень грамотный специалист и добрый человек. Провела профилактический осмотр качественно, быстро, направила на дополнительные анализы, результат выдала на руки с рекомендациями. Всем советую!

Исаев Сергей Вячеславович грамотный и опытный доктор, внимательный и тактичный человек. Ответил на все интересующие вопросы, дал подробные пояснения результата обследования. Рекомендую.

Записывалась на прием к Куралех Наталье Сергеевне. Ставлю врачу 3, так как у меня был просто осмотр, а когда пришла оплачивать на ресепшн, там сказали, что у меня еще и платная консультация состоялась. При этом доктор об этом не предупредила. То есть специалист меня осмотрела на УЗИ, потом писала, мы общались, она рассказала, что увидела, и от себя дала советы, оказалось, что все это стоит дополнительных денег.

Анастасия, здравствуйте!
Сожалеем о возникшем недопонимании. Действительно, консультация специалиста оплачивается дополнительно. Чтобы выяснить все детали описанной ситуации нам необходимо идентифицировать Вас как пациента: для этого просим сообщить Ваши ФИО и контактные данные по электронной почте info@oneclinic.ru. Мы обязательно проанализируем всё и вернемся к Вам с обратной связью, а также вариантами урегулирования всех вопросов.
Заранее благодарим.

стоматолог-терапевт

С Зариной Эльбрусовной я совсем немного поговорила, буквально несколько минут, потом ушла. Лечения не было, только консультация, потому что мне нужно было сделать еще рентген, проблема сложная. А когда пойду в следующий раз, то, конечно, смогу оценить специалиста. В клинике все хорошо, я была там не первый раз, она располагается недалеко от моего дома. Медицинскому центру я ставлю 5.

мануальный терапевт

Андрей Петрович - супер доктор, прием прошел отлично. Оцениваю профессионализм врача на 5.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Cпасибо, мы рады работать для Вас, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

гепатолог

Была записана на прием к Машталер Н.В., но меня перезаписали к Леохо Алине Юрьевне, которая помогла решить мою проблему. Алина Юрьевна собрала подробный анамнез, провела осмотр и дала подробные рекомендации. Диагноз был поставлен верный, динамика лечения положительная. Если возникнет необходимость, обязательно обращусь к ней снова.

Первая семейная клиника Петербурга
Ирина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора и мы смогли Вам помочь. Желаем Вам отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

массажист

Массажист - отличный профессионал. Хорошо проработал спину, плечи, сразу почувствовала себя лучше. Шею не стал массажировать так, как положено. Сложилось впечатление, что просто хотел растянуть сеансы, чтобы оплатила больше. Можно было за этот курс более тщательно всё сделать.

Первая семейная клиника Петербурга
Валентина, здравствуйте! Благодарим за обратную связь и высокую оценку профессионализма массажиста. Обычно курс назначается врачом (например, неврологом или травматологом-ортопедом) и нацелен на проработку конкретных зон. Т.е. массажист выполняет предписания врача, который направил пациента на сеансы. После завершения курса врач оценивает состояние пациента и принимает решение о продлении курса массажа. Если у Вас остались какие-либо вопросы или дополнения, сообщите их, пожалуйста, по электронной почте info@oneclinic.ru, и мы обязательно дадим комментарии.
Будьте здоровы!
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

В Первую Семейную Клинику Петербурга я записывался к Андропову Виталию Валентиновичу. Могу сказать, что Виталий Валентинович - прекрасный врач и хороший человек. Доктор сделал мне УЗИ брюшной полости, заключение выдал мне сразу же, буквально через 10 минут после исследования. За консультацией я обращался к гастроэнтерологу в этой же клинике. Компетентность Андропова В.В. оцениваю на 5. Клиника чудесная, все устроило, была бы плохая, я бы ее не посещал.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте, Александр Алексеевич! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

андролог

Обследование прошла качественно, получила полное описание УЗИ. Врач подробно ответил на все вопросы.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что были Вам полезны и визит к нашему доктору оставил положительное впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

педиатр

Все прошло хорошо, Наталия Валерьевна сделала мне УЗИ брюшной полости и дала рекомендации. Во время исследования я чувствовал себя комфортно. Результаты УЗИ помогли определить диагноз, по поводу него я общался с этим же специалистом. Оцениваю компетентность врача УЗД на 5. В клинике все хорошо: чисто, прием состоялся вовремя.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Константин Викторович! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора - Машталер Наталии Валерьевны. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Антропов Виталий Валентинович хороший специалист УЗД. Процедуру провел внимательно, за короткий срок, исследование сопровождалось комментариями о состоянии внутренних органов. После результат был выдан на руки.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Ирина! Рады, что были Вам полезны и визит к нашему доктору оставил положительное впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

рефлексотерапевт

В Первую Семейную клинику Петербурга я записывалась на иглоукалывание, принимал меня Напах Константин Эдуардович. Перед иглоукалыванием меня проконсультировали о противопоказаниях. Константин Эдуардович до и после процедуры дезинфицировал участки тела, возможно, спиртом, либо чем-то похожим. Во время процедуры не было ни боли, ни дискомфорта, врач очень аккуратно все делал. Мне все понравилось, эффект я увидела через 5 сеансов, хотя я в это даже не верила, мне все помогло. Доктор мне очень понравился, оцениваю его компетентность на 5, при необходимости к нему вернусь и, конечно, рекомендую его другим пациентам. Константин Эдуардович лишнего ничего не делает, только все, что нужно. Специалиста я выбрала через приложение, читала отзывы, также меня устроила цена за курс, да и ехать близко от работы. Своим выбором я осталась довольна.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Вероника Андреевна! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего сотрудника. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

На УЗИ малого таза я записывалась в Первую Семейную клинику, принимала меня Шостина Светлана Владимировна. Светлана Владимировна была внимательна и доброжелательна по отношению ко мне, ответила на все вопросы. То есть с заключением я получила небольшую консультацию. Врача я особо не выбирала, оцениваю компетентность Шостиной С.В. на 5. В клинике меня тоже абсолютно все устроило.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Анна Сергеевна! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Посещение врача оставило хорошее впечатление. Ребёнка приняли доброжелательно, внимательно. Чувствовал себя спокойно, комфортно. Получили необходимую информацию.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нас. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

эндокринолог

Вячеслав Витальевич - хороший специалист, он мне понравился, говорил все по существу, я у него была всего один раз. Доктор сделал мне УЗИ, все оперативно, рассказал о результатах, на вопросы ответил и сделал назначения. Хочу отметить, что во время исследования мне было комфортно. Оцениваю профессионализм Фролова В.В. на 5 и буду рекомендовать другим пациентам.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

офтальмолог

Приём прошёл успешно. Получила подробную консультацию. Вопросов после посещения не осталось.

Первая семейная клиника Петербурга
Людмила, добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о нашей работе. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Обследование прошла вовремя, качественно. Врач ответила на все вопросы. Подробно проконсультировала. Приёмом довольна.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады, что визит к нашему доктору оставил положительные эмоции. Всегда рады помочь нашим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

мануальный терапевт

Хороший, грамотный врач. Получил необходимые рекомендации, врач ответил на все вопросы, которые интересовали меня. Посещением доволен.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

врач функциональной диагностики

Делали УЗИ сердца ребёнку. Обследование прошли хорошо. Врач нашёл подход к ребёнку, настроил его морально, подробно рассказал о результате. Довольна посещением.

Первая семейная клиника Петербурга
Марина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады помогать нашим маленьким пациентам и их родителям. Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

педиатр

Приятная женщина, доброжелательная. Повела осмотр, изучила все выписки. В итоге назначила порядка 10 препаратов, 9 диагнозов под вопросом. Лекарства все дорогие, я попринимала их, но легче не стало. Повторно не обращалась к этому доктору.

Первая семейная клиника Петербурга
Анастасия, здравствуйте! Благодарим, что нашли время и возможность поделиться впечатлением после визита к Наталии Валерьевне. Чтобы врач мог оценить состояние здоровья пациента после назначенной терапии и при необходимости скорректировать курс лечения, важно посетить доктора повторно. Если у Вас есть уточнения или комментарии, пожалуйста, напишите нам по электронной почте info@oneclinic.ru, и мы обязательно дадим обратную связь.
Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Светлана Владимировна внимательный, компетентный врач. Обследование прошло результативно, получила ответы на все вопросы. Приёмом довольна.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Юлия! Очень рады, что Вам понравился прием у нашего специалиста. Мы рады помогать нашим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
семейный врач

Врач просто спасла тогда! Виктория Николаевна отличный аллерголог. Быстро разобралась в проблеме и назначила правильное лечение.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Желаем Вам отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

ЛОР-хирург

Доктор грамотный. В этой клинике была у нескольких лоров, этот понравился больше))

офтальмолог

Какую бы вы сами поставили оценку доктору, если бы он вас не вылечил? Я думаю, ответ на этот вопрос и так понятен, ясно, что не пять и не четыре. Я обращался в клинику два раза и оба по поводу дискомфорта в глазах. Проблем с острой зрения у меня нет, но есть уже длительное время неприятные ощущения в глазах, из-за которого у меня даже развилась привычка щуриться, хотя я по жизни не особо напрягаю глаза, работаю поваром, за компьютером не сижу, только если в телефоне, но доктор сказал, что я страдаю от синдрома сухого глаза. На первом приеме провела осмотр, сказала, что у меня все нормально с глазами, нет никаких проблем, кроме недостаточного увлажнения поверхности глаза. Выписала мне капли для увлажнения, я прокапал два курса, а проблема осталась. Точнее на какое-то короткое время мне стало получше, но потом все вернулось, как будто я и не лечился вообще. В глазах по-прежнему сильный дискомфорт, щурюсь, постоянно хочется их или промыть или потереть. Поэтому, конечно, у меня нет желания идти к ней еще, раз врач мне совсем не помогла. По общению, скажем так, по характеру, по тому, как она со мной себя вела — 10-ка. Хорошее уважительное отношение, все вежливо, но вот как врач, она мне не понравилась.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и сожалеем о Вашем впечатлении. Дело в том, что различные заболевания глаз и их придатков могут протекать со сходной симптоматикой, иногда со стертой клинической картиной, что на первых этапах затрудняет постановку диагноза заболевания, а значит, и назначение эффективного лечения с первого раза. В случае повторного появления симптомов необходимо вновь обратиться к специалисту, чтобы оценить динамику и в соответствии с ней определить необходимый объем дообследования, скорректировать план лечения. Кроме того, есть клинические ситуации (заболевания), которые могут потребовать более длительного лечения. Пожалуйста, уточните, обращались ли Вы повторно к врачу-офтальмологу по результатам назначенного лечения и самочувствия на фоне терапии? Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по электронной почте info@oneclinic.ru и оставите Ваш контактный номер телефона, чтобы мы предоставили более детальную информацию по Вашему случаю.