Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

Отзывы о первой семейной клинике Петербурга на Коломяжском (418)

травматолог-ортопед

Прием травматолога-ортопеда

рекомендую

Отличный внимательный доктор

Профессионал своего дела!

Доктор очень внимательный, деликатный. Помимо процедуры были назначения по медикаментозному лечению, а также даны подобные рекомендаций в понятной доступной форме. Лечение помогло! Самые положительные впечатления от приема доктора.

гирудотерапевт
педиатр
Все по делу

Мне очень понравилась врач. Все четко и по делу. Осмотр, вопросы были по делу. Назначила лечение, все четко объяснила для чего и зачем. Мне понравился приём. Все очень адекватно.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Все понравилось!

Была на приеме в конце марта. Поставил верный диагноз!! Все вылечила

гинеколог-эндокринолог

Ходила на приём

Все понравилось

УЗИ щитовидной железы

Прекрасный врач

На приёме комфортно, диагностика очень детальная, доктор внимательная и деликатная.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста - Коваль Натальи Владимировны. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

УЗИ малого таза трансвагинально

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Очень деликатный врач, приём прошёл максимально комфортно и продуктивно

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады, что Вам понравился прием у нашего специалиста - Шостиной Светланы Владимировны. Благодарим Вас, что нашли время поделиться положительным откликом о нас. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием ЛОРа

На приеме врач обнаружил проблему,настоял на необходимости посева на антибиотики,за что я ему очень благодарна, результаты прислали по почте.Все очень грамотно и с отличным результатом!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста - Цветкова Андрея Ивановича. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

гепатолог

Прием гастроэнтеролога

Приятный молодой и знающий врач.

Мне понравилось , как Алина Юрьевна проводит приём, осмотр. Вдумчивая, внимательная, отвечает на все вопросы, смотрит в глаза и называет по имени. Производит впечатление специалиста, увлечённого своим делом. Назначенная мне терапия помогла, лишних лекарств, обследований не назначалось. Вполне могу рекомендовать данного доктора при проблемах с ЖКТ.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим за положительную оценку работы нашего доктора - Леохо Алины Юрьевны. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику. Желаем Вам здоровья и хорошего самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Замечательный врач

Щербакова Ольга Петровна - чудесная! Она замечательный врач и у нее очень интересный комплекс и не только желудок лечить, но и мануальная терапия, что реально способствует выздоровлению. В общем я очень довольна и поэтому буду у нее дальше лечиться. По отношению ко мне она была очень заботливая, внимательная, общительная, душевная, что немаловажно для врачей. Бывают врачи, к которым приходишь и приходится задавать вопросы, чтобы выудить нужную информацию, а вот в данном случае все наоборот - она сама задает вопросы. Я осталась довольна на все 100 и дальше думаю, что еще мой муж будет у нее курироваться! Обязательно всем рекомендую Ольгу Петровну!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего специалиста - Щербаковой Ольги Петровны. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

мануальный терапевт

Прием прошел отлично. Ольга Петровна была внимательной. Хороший врач, всё рассказала, всё объяснила. Также ей удалось решить проблему, с которой я к ней обратился, назначила лечение и дала рекомендации. К ней приходил уже не первый раз, а изначально записался к ней, так как у меня желудок болел, просто сам нашел ее. В самой клинике тоже всё отлично, мне нравится.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что были Вам полезны и визит к нашему доктору, Щербаковой Ольге Петровне, оставил положительное впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

офтальмолог
Врач понравился

Ирина Валерьевна нам очень понравилась, всё в порядке и мы очень остались довольны. Она посмотрела очень хорошо, и рекомендации дала. Ребенок прекрасно чувствовал себя на приеме. У этого врача были первый раз. Также были на приеме у ЛОРа, тоже замечательный врач. И в самой клинике мне всё понравилось: зал ожидания такой даже очень, и диванчики, и много информации интересной, которую можно посмотреть и почитать, и персонал хороший.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

семейный врач
Отзывчивый врач

Софья Витальевна - отзывчивая, добрая, аккуратная. На приеме осмотрела меня, всё объяснила и рассказала, дала рекомендации по питанию, так как у меня не такой сложный случай и всё очень даже помогло. У этого врача была первый и, надеюсь, последний раз, потому что после общения с ней у меня всё как бы нормализовалось, чувствую себя хорошо. Всем рекомендую Софью Витальевну, хорошая девушка.

Первая семейная клиника Петербурга
Инна, добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора - Коваль Софьи Витальевны. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Специалист по животу

Экзема на руках у меня с беременности - уже шесть лет. На последнем месяце она была уже не только на кистях, но и, частично, на сосках и животе. После рождения ребенка "экзема" поутихла. Изредка давая о себе знать после стрессов и большого количества сладкого. Да и любые кислые продукты вызывали ее воспаление. Не говоря уже о чипсах, сухариках, промышленных соусах и прочем добре, которое я ем очень редко. Обострения выражались в кровавых расчесах и желтых корках. Я подозревала, что эти проблемы связаны с нарушенной работой ЖКТ, поэтому обратилась к Ольге Петровне в первую очередь как к гастроэнтерологу. К тому же последний дерматолог назвал "экзему" атопическим дерматитом, следствием неуточненного авитаминоза.Врач назначила необходимое узи-исследование, по результатам которого назначила гомеопатическое лечение. Также были даны рекомендации по питанию. Применяя рекомендации по питанию месяц, я незаметно для себя вышла на другой уровень по здоровью. Ужасные желтые корки поуходили. Я наконец смогла мыться без резиновых перчаток А через три месяца я поняла, что меня не тошнит и не укачивает в транспорте, даже когда я с головой в телефоне! а у меня, на секундочку, билирубин около 30 держался уже три года точно. По последнему результату билирубин составляет 13. Конечно во время приема гомеопатич.препарата были моменты ухудшения состояния. Психологически было очень тяжело, но О.П. неизменно и твердо давала такую психологическую поддержку, что я уверенно шла дальше по пути восстановления своей подточенной непростыми генетическими и инфекционными заболеваниями жизненной силы. Очень рекомендую О.П. как хорошего специалиста по правке животовых проблем. А почти все аллергии, кожные высыпания и даже головные боли это и есть проблемы непереваривания/неусваивания пищи ;) У нее кстати, просто волшебные руки. После мануального сеанса состояние очень расслабленное и в то же время наполненное - чувствуешь в себе силу и спокойствие

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Воржова Валентина Ивановна

Очень хороший внимательный специалист

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашем докторе - Воржовой Валентине Ивановне. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием детского ЛОРа

Все замечательно! Врач со знаем своего дела.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что были Вам полезны и визит к нашему доктору оставил положительное впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Спасибо!

Хороший внимательный доктор

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим за доверие, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Строгий

Пришла по причине снижения слуха в ухе, до этого перенесла восполнение будучи на юге, вернулась и пошла в клинику. Ощущения от доктора- Строгий, жесткий, не любезный! В ушах были пробки, все достал, но слишком как-то не аккуратно, мне ранее делали такую процедуру, было все мягче. Итог: уши чистые, слух восстановился, но осадок от доктора остался! Если врач работает в платной клинике, а не в гос учреждении, ему нужны быть мягче и обходительнее!!!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим за высокую оценку профессионализма Максима Григорьевича. Рады, что Ваше состояние здоровья улучшилось и слух восстановился. Мы обязательно передадим обратную связь от Вас доктору. Желаем хорошего самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

эндоскопист

Спасибо.

Хороший доктор. Внимательный. Всё доходчиво объяснил. Спасибо!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем докторе - Жесткове Игоре Владимировиче. Мы рады работать для Вас, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Большое спасибо Наталье Владимировне! Грамотная специалистка с большим опытом!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что визит к нашему доктору оставил положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Консультации врачей

Очень хороший, тактичный врач. У моей дочки ДЦП, Помог с выбором реабилитационного центра и связал со специалистами по данному профилю. Когда я обратилась к Георгию Андреевичу, честно говоря, была в состоянии отчаяния из-за диагноза дочки.... после обращения, появилась четкая картина что мне делать и как действовать. Простое человеческое спасибо данному специалисту!!!!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Врач очень отторгает

Приём длился около минуты. Пришла на приём в удручающем состоянии ( воспалился гайморит, давление в глазах, дикие боли в голове) врач не поздоровался, отвечал резко, отправил на рентген даже не спросив готова ли я его делать сейчас ( ради приличия), есть ли у меня на это дополнительное время, также не была сказана цена. Рентген в ужасном состоянии ждала минут 10. Персонал тоже оставляет после себя мало хороших воспоминаний. В заключении КУЧА ОШИБОК, КУЧА БУКВ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПОМЕНЯНЫ МЕСТАМИ!!! Алло, я за это должна отдавать деньги? Ни ногой больше в клинику на Коломяжском. Просто ужасное отношение к пациентам.

Первая семейная клиника Петербурга
Добры день. Искренне сожалеем, что у Вас осталось подобное впечатление после приема врача. Максим Григорьевич за 10 лет работы заслужил доверие и признание многих пациентов, которые обращаются за диагностикой и лечением именно к нему, поэтому нам очень важно разобраться в озвученной Вами ситуации. Для этого просим прислать нам на почту Info@oneclinic.ru или в сообщениях в группе Вконтакте Ваши данные для связи: ФИО и контактные данные. С Вами обязательно свяжется представитель руководства нашей клиники для урегулирования вопросов. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв о нашей клинике. Мы рады работать для Вас, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

аллерголог-иммунолог
педиатр
семейный врач
аллерголог
иммунолог

Консультации врачей

Спасибо за грамотную и подробную консультацию!

Отличный доктор! Обращалась по вопросу анализа состояния моего организма после перенесенного ковида и необходимости вакцинации. В результате мне выдали медотвод на 2 месяца, а то в этой вакцинной гонке не знаешь, у кому и обратиться то.. Участковый доктор 10 мин принимает из которых 8 печатает одним пальцем в компьютере.. Да ещё и не попасть к нему.. А тут-вчера записалась, сегодня уже на приёме! Виктория Николаевна-внимательный, позитивный, приятный в общении, компетентный доктор! Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Клиника также очень понравилась (Коломяжский пр).

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Наталья! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста - Саенко Виктории Владимировны. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

гирудотерапевт

Прием невролога (невропатолога)

Спасла от отчаяния!

Спасибо Вам, Юлия Юрьевна! Как вовремя мы Вас встретили! Обошли множество врачей, не находили понимания и помощи. Только Вам удалось терпеливо разговорить, выслушать, вникнуть в суть жалоб. Вы так мастерски сложили совершенно разные( на первый взгляд) симптомы, что получилась понятная картина, всё прояснилось! Спасибо, что так понятно рассказали, назначили мягкие препараты, ориентируясь на другие проблемы больной, чтобы не помешать лечению основного заболевания. Очень деликатно,с пониманием и сочувствием отнеслись к пожилой, расстроенной, почти отчаявшейся Сергеевой Ирине, 83г. Все рекомендации выполним, спасибо,Юлия Юрьевна!!!!!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Галина! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Юлии Юрьевне. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Спасибо, что у Вас такие чудесные врачи! Берегите и поощеряйте!

отлично

Хороший врач, чувствуется квалификация и опыт. Выявил проблему, все доходчиво объяснил, дал рекомендации как дальше жить с этим.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны и мы смогли Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

имплантолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Хирург с лёгкой рукой

Демис Федорович удалял мне восьмерки попарно: в апреле верхнюю и нижнюю слева, в июне – справа. Врач очень приятный мужчина и замечательный хирург. Хоть левая сторона заживала долго и мучительно, но не осталось осколков, всё зажило без осложнений. Правая сторона вообще беспроблемная оказалась - оба зуба за 40 минут, ни боли, ни отека. Через 3 дня уже забыла, что мне удалили два зуба. Буду рекомендовать этого врача друзьям и знакомым.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Колоноскопия под наркозом

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Я даже представить себе не могла , что будет так быстро и безболезненно! Спасибо врачам !

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Сеанс мануальной терапии

Рекомендую

Отличный специалист. Год назад помогла восстановить подвижность плечевого сустава (рука практически не поднималась, теперь все отлично). Работает бережно и профессионально. Рекомендую.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и приятные слова в адрес нашего специалиста - Щербаковой Ольги Петровны. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга