45 отзывов и 5 оценок

Отзывы о медицинском центре Квест на Парнасе (50)

Очень понравился приём. Всё по делу, всё по существу. Лечение адекватное и никаких феронов. Понравилось, что сразу на месте сделали эндоскопию. Врач очень понравилась

Спасибо,очень приятно))

Грамотный врач! Понравился подход к лечению, все аргументированно и четко. Хорошо относится к деткам

Квест, медицинский центр

Подробная консультация+ эндоскопия! Все понятно объяснила, будем ещё приходить на консультации

Спасибо. Будем стараться

Очень хороший врач. Думаю она поможет нам докопаться до истинной проблемы кашля у ребенка.

Квест, медицинский центр

Спасибо за отзыв.Надеемся все необходимые назначения вам помогут.

Очень квалифицированный врач!

Спасибо за отзыв

Внимательный, грамотный доктор. Подробно все разъясняет, составляет продуманный и обоснованный план лечения.

Спасибо за отзыв

Замечательный доктор. Сделали процедуру, ребёнку сразу стало легче. В клинике работают очень приятные и отзывчивые люди.

Спасибо за отзыв.Будем стараться

Профессионалтно, четко, с ребенком хороший контакт. Очень доволтны приемом.

Спасибо за отзыв

Хочу поблагодарить и всем порекомендовать Врача Золотарву Екатерину Владимировну! Наша история с ребёнком по аденойдам длилась несколько месяцев, изначально у нас участились отиты и Екатерина В. порекомендовала нам сделать эндоскопию (к сожалению в тот период в мц квест не было эндоскопа) Мы пошли в другую клинику в поисках эндоскопа, нас осмотрел один лор, потом другой, затем отправили к третьему Лору на эндоскопию, на что специалист, осмотрев нас визуально (без эндоскопа) сказала, что нам по-любому резать тут и эндоскоп не нужен и назначила нам плановую аденотомию. Далее с этим направлением мы пошли в лор НИИ и нас записали на операцию на август, операцию переносили 2 раза, так как ребёнок летом заболел ковид , в конце сентября мы опять сдали кипу анализов для госпитализации (это уже был 3 попытка) и когда я получила результат , поняла что опять не пройдем так как был чуть снижен гемоглобин (а там строго допуск). Можете представить состояние моё и ребёнка , когда мы постоянно сдаём анализы и по той или иной причине все переносится. В этот же вечер я обратилась к Екатерине Владимировне (МЦ Квест к этому моменту уже приобрели эндоскоп) и попросилась записать нас на эндоскопию. В итоге нас осматривает доктор Золотарева по эндоскопу и оказывается у нас аденойды 1/2 степени и их не надо оперировать!!! А отиты были из-за смещения носовой перегородки! То есть мало того что их резать не надо, так даже если мы их и вырежем это не исправит ситуацию! На вопрос : кто нам ранее делал эндоскопию , я честно ответила, что врач-эндоскопист не стала делать и поставила диагноз без эндоскопа. А все кто осматривал нас после просто смотрели, что есть направление и сильно не вникали, а просто готовили нас к операции. Итог: дорогие мамы, родители лучше 10 раз перепроверить НЕ НА СЛОВО, каким бы не был популярным врач , и сколько бы их не было по количеству! Нам повезло, что так сошлось и мы попали к Екатерине Владимировне! Это тот ВРАЧ, который ищет именно причину, а не залечивает кучей дорогущих препаратов, и не сторонник сразу всё отрезать) Ещё раз огромное ей спасибо и всей команде врачей МЦ Квест !

Квест, медицинский центр

Спасибо Вам большое за отзыв. Будем стараться.

Услуга: Прием детского пульмонолога

Были на приеме с сыном 7 лет как в пульмонолога.Врач понравилась, подробно все расспросила, прочитала все наши медицинские документы, осмотрела ребенка, назначила лечение. Не сюсюкает, все по делу, я довольна.

Спасибо за отзыв

Доктор понравилась. Осмотр и опрос детальный, назначение и рекомендации адекватные, есть с чем сравнить)

Спасибо,будем стараться.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Квест, медицинский центр

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Специалист замечательный - внимательно изучила всю историю болезни ребенка, тщательно осмотрела, успокоила, дала рекомендации исходя из принципов доказательной медицины. Очень благодарны и очень рекомендуем.

Спасибо за отзыв,будем стараться

Услуга: Прием ЛОРа

Очень понравилась врач Е В Золотарёва🌼 Все четко и по делу, оперативно сработали командой и сделали эндоскопию сильно буйному ребёнку 👌🏼

Квест, медицинский центр

Здравствуйте. Спасибо большое за такой приятный отзыв. Приходите к нам ещё

Услуга: Прием детского пульмонолога

Всё чётко по делу, мне очень понравился врач, буду обязательно ещё обращаться.

Благодарим, что выбираете нас 💛 Всегда вам рады 🙏🏼

Квест, медицинский центр

Спасибо, за отзыв и оценку 💛 Будем стараться и дальше.

Спасибо,за оценку

Спасибо за оценку

Услуга: Прием ЛОРа

Все быстро, грамотно. Врач очень внимательна и тактична. Помощь оказана в полном объеме.

Квест, медицинский центр

Очень благодарна Анастасии Ильиничне за такой подробный и внимательный осмотр ребёнка. Приём длился полчаса, не меньше. Ребёнок очень чуткий и не всегда контактный, но тут врач быстро расположила к себе. Были проведены разные пробы, на все мои вопросы врач ответила, дала необходимые рекомендации. Спасибо огромное!

Спасибо за отзыв

Были на приёме первый раз. Осталась очень довольна. Врач настоящий специалист. Все четко, граммотно, без лишних назначений и исследований. А главное, все в рамках доказательной медицины. Рекомендую!

Спасибо,будем стараться.

Спасибо Евгении Викторовне за консультацию, за правильно поставленный диагноз и назначенное лечение для ребенка. Марсель здоров!

Спасибо за отзыв

Хочу выразить огромную любовь и благодарность Лор врачу Золотаревой Екатерине! Даже не знаю с чего начать! Моему сыну было где то 5 лет, когда мы с Екатериной познакомились, обратились по поводу аденоидов! Наш лор в поликлинике сказал, удаляйте аденоиды, они вам не нужны, мешать только будут, к другому ходили платному тоже самое сказал. Понятно, что как мать я итак не хотела бы делать операцию по удалению, поэтому была в поисках врача, которое скажет обратное, но также я видела своего ребёнка и понимала, что у нас ничего такого нет, чтоб прям удалять! Хорошо, что я во время обратилась к Екатерине! Для меня очень важен подход врача и его профессионализм и знания, ещё для меня важно, что врач обучается и ссылается на доказательную медицину, это прям ТОП👍 после осмотра, Екатерина сказала, что у нас нет показаний к удалению, так как нет отитов, храпа, дыхание преимущественно носовое, сделали эндоскопию, увидели почти третью степень, лечение было разное, назначали препараты и лазеротерапию, в итоге аденоиды стали 1-2 степени🙏🙏🙏 этот год сын в садике был почти все дни, а если были сопли, то максимум 3 дня, это не затягивалось надолго, ему почти сейчас 7 лет и даже не делая эндоскопию я точно могу сказать, что аденоиды скоро пройдут инволюцию, тоесть исчезнут!!! Конечно, соблюдаем рекомендации Екатерины по поводу, как делать туалет носа и какие принимать добавки для Лор органов!!! Весь год принимали Оралбиотик, может он помог, может просто возраст старше, может совпало, но он правда не болел! Ещё хочу сказать Вам спасибо, Екатерина, что всегда отвечаете на все мои вопросы и никогда не оказывали, если я паниковала по каким то случаям! И вообще, у Екатерины очень грамотные и остальные специалисты, она выбирает профессионалов таких, которые так же работают с док. медициной! Выбирает лучших! Я от всей души рекомендую мед. центр КВЕСТ, и дорогую нашу Екатерину Золотареву! ♥️♥️♥️Процветания вашему центру, побольше бы таких врачей 🙏

Квест, медицинский центр

Спасибо большое,вам за теплые слова. Будем стараться.

Екатерина Владимировна не раз спасала нас при отитах, непроходящем насморке. Обращаемся всей семьёй. Быстро и эффективно без антибиотиков вылечили отит у 9месячного ребенка, отит с непроходящими соплями во время беременности, и даже сопли у месячного ребенка.

Квест, медицинский центр

Прекрасный врач! Доброжелательная, компетентная. Объяснила всё простым человеческим языком, разложила по полочкам весь план лечения! Помогла в кратчайшие сроки решить проблемы со здоровьем. Быстро нашла подход к ребенку, рекомендую!

Спасибо за отзыв.

Екатерина Владимировна чуткий, грамотный и находчивый специалист. Доверяю здоровье своих детей только ей.

Квест, медицинский центр

Очень нравится Екатерина и ее клиника. Посещаем Екатерину уже 1,5 года. У ребёнка проблема периодических отитов. Доктор очень внимательный, никогда лишнего не назначает.

Спасибо за отзыв

Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Золотаревой за помощь, лечение, профессионализм, ответственность, доброе, человечное отношение. Такой профессионализм это редкость! Высший уровень! От всей души желаю крепкого здоровья и успехов в вашем нужном и востребованном труде!

Спасибо за теплые слова.

Екатерину Владимировну искала по отзывам, нужен был именно "доказательный" специалист. У дочери частые орви, садиковские. Ранее, у других врачей, назначались антибиотики, даже без ОАК,и часто не было улучшений. Разве мама млжет не послушать врача и не дать лекартсво? Вот и я давала. А Екатерина Владимировна назначила анализ крови на резистентность и выяснилось, что у дочери резистентность к большинству антибиотиков, которые можно применять у детей до 6 лет. Почему ранее не назначали хотя бы оак, чтобы понять бактериальная это инфекция или вирусная, вопрос к врачам. Только с ней я могу быть спокойна, что лечение будет выбрано верно, адекватно тяжести состояния и разумности применения тех или иных препаратов.Она и есть тот самый компромисс между "посидите еще пару дней дома" и "не вижу смысла сидеть в изоляции"))Ну и в общении это просто милая молодая женщина-мама, которая сама понимает прекрасно все мамские страхи, приятная в общении, поэтому только к ней.

Спасибо за отзыв.

Знакома с Екатериной Владимировной около 4 лет. Она лечила моего ребенка, а затем и я сама стала наблюдаться у доктора. Очень нравится подход - доказательный. Нет лишних лекарственных назначений. Никакого "гадания на кофейной гуще". Все по результатам объективных обследований. Многим не нравится, что врач направляет на анализы, обследования. Считают это лишней тратой денег. Возможно, у них есть лишние жизни и лишнее здоровье. Я же буду продолжать следовать назначениям своего доктора и благодарить ее за грамотный индивидуальный подход!

Спасибо большое.