3.9
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике Будь Здоров на Лиговском (135)

Оценки клиники

Спасибо за правильный диагноз
Мучилась постоянной заложенностью носа. Валерия Александровна выписала лечение, после которого на второй день стало легче. Уже несколько дней дышу как нормальный человек. Спасибо за правильный диагноз и действенное лечение.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Огромная благодарность
Софья Александровна! Огромная благодарность Вам от всей нашей семьи! Вы умеете лечить не только делом, но и словом.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Большое спасибо
Первый гастроэнтеролог за два года, который предложил узнать характер полипов, перед удалением.

И ради нас задержалась на работе на 20 минут. Большое спасибо!

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
взрослый
В жизни бы больше к ней не пошла
Я не знаю, может положительные отзывы тут боты пишут, я такого хамского врача не встречала уже давно. Уровень хуже районной поликлиники. На вопросы она не отвечает, либо через губу, всё надо вытягивать клещами, обращение максимально пренебрежительное, самое ужасное – во время осмотра ещё и разоралась! Люди к врачу с проблемами приходят, с болями, да, им может быть больно во время осмотра, вот сюрприз. Её же это ввергло в ужасное раздражение и вопли. В жизни бы больше к ней не пошла.

Ещё потрясающее "вам ничего не поможет" и "не надо своё мнение сюда нести", просто супер. Когда другие квалифицированные врачи со своими пациентами сотрудничают, Васильева Н.В. просит не рассказывать ей о своём здоровье, вдруг это будет противоречить её шаблонному мышлению.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
детский
К этому врачу попали совершенно случайно, но она мне запомнилась очень надолго. Отличный врач, чтобы у нее вести наблюдение за ребенком. Очень приятная в общении врач, с детьми ладит тоже на "ура", да и врач очень компетентный. Проконсультировала по всем интересующие вопросам, даже стало жаль, что раньше у нее не наблюлались!

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Каримова Надежда Васильевна
Приятный в общении врач. Приходили к ней на осмотр перед вакцинацией. С детьми ладит хорошо. Осматривает тоже, все подробно спрашивает

детский
Всегда нащначала нам грамотное лечение
Не согласна с предыдущие отзывом - врач замечательная! Наблюлались у нее больше года (у ребенка были проблема со стулом), так она всегда нащначала нам грамотное лечение и в результате стул налаживался. Более того она очень хорошо ладит с детьми, дочке моей очень нравилось к ней ходить

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
взрослый
Предложил мне очень щадящее лечение
Отличный врач! После родов было постоянное воспаление, но он предложил мне очень щадящее лечение для моего положения совместимое с ГВ. И оно помогло, спасибо!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Рудая Светлана Павловна
Прекрасный, грамотный доктор.Рекомендую.

детский
Специлист был очень внимателен к моему ребенку
Мне понравилось как прошел прием, мы получили то, что нам было нужно. Специалист был очень внимателен к моему ребенку и смог найти к нему подход, для меня это очень важно. Ребенку было комфортно на приеме.

Будь Здоров, многопрофильный медицинский центр
Хороший центр

Кулешова Алла Николаевна

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
взрослый
Позволяет себе орать на пациентов
Ужасная хамка!!Позволяет себе орать на пациентов, швырять медицинскую документацию,всем видом показывает как ей все надоели!Первый раз сталкиваюсь с таким ужасным отношением.

31 день назад
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Билюшова Марина Михайловна
Отличный врач!!

31 день назад
лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр
Настраивает на позитив.
Хороший специалист, не только работает с ребенком, но ещё учит родителей правильно строить отношения с детьми, настраивает на позитив. Спасибо!

1 месяц назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Благодарность доктору
Благодарю доктора Л.А. Коновалову за профессионализм, отзывчивость и внимание. Был на приеме 19.07.19 со сложным больным зубом. Мне 80 лет, а значит каждый зуб на счету. Полтора часа Лариса Александровна спасала мой зуб, при этом я не испытывал дискомфорта. Мое лечение продолжается, уверен в положительном результате. Да и клиника мне понравилась!
С уважением, Петров В.Ф.

1 месяц назад
лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Грамотная.
Начиталась отзывов. Боялась идти. Пришли на приём и приятно удивились. Врач не хамит, ведёт себя адекватно. Старается наладить контакт с ребёнком. Приятная в общении. Грамотная. Всё рассказала и объяснила. Не нужно вводить в заблуждение негативными отзывами людей.

1 месяц назад
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Хотим выразить благодарность доктору
Хотим выразить благодарность доктору. Богод Я.Н всегда нас качественно лечит и ещё дал супер лайфхак ввиде одного препарата и гигиене после сада и прогулок и случилось чудо ребёнок прекратил болеть 100 тысяч раз и мы все счастливы!!! Спасибо Вам дорогой доктор !!!!

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
Внимательная к деталям
Наблюдаемся у доктора с рождения малыша, уже 4 года, два года обслуживались по программе клиники. Очень неравнодушный, компетентный врач. Ее девиз - здоровая мама - здоровый ребенок. Внимательная к деталям, концентрируется на важном, но не будет выписывать лишних лекарств, чтобы "не зря пришли". Очень благодарна доктору за готовность помочь и поддержать, консультировать в отъезде и любых нестандартных ситуациях.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Позитивный человек
Хороший специалист и позитивный человек. Ходила к ней и как к терапевту и как к кардиологу. Всё объясняет и нужные обследования назначает. Лишние лекарства не назначает

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог
Рекомендую
Хороший специалист. Не соглашусь с предыдущим отзывом. Елена Андреевна просто тихо разговаривает, но всё чётко объясняет и отвечает на интересующие вопросы. Очень внимательная и аккуратная. Рекомендую

Рекомендую
Сначала ходила в клинику по ДМС,а потом приобрела годовое обслуживание у них. Мне очень нравится, что врачи работают 7 дней в неделю и можно в выходные придти. У клиники есть мобильное приложение от которого я в восторге! Через него можно посмотреть как нужный врач работает, записаться, отменить запись, а самое главное что все анализы и обследования тоже загружаются туда и я вижу результаты ещё до повторного посещения врача и могу их сама скачать и распечатать. В целом клиника чистая,уютная, все врачи очень компетентны, есть автомат самообслуживания, над каждым кабинетом экран где написана ваши имя и фамилия и что вы можете проходить на приём. Рекомендую вместе с годовым обслуживанием, это намного дешевле

Неправильный диагноз
Год назад у дочки заболело ухо и поднялась температура, вызвали врача по ДМС. Богод Я.Н. сразу же поставил диагноз гнойный! отит и назначил антибиотики, при этом даже не назначил анализ крови, прошло 2 или 3 дня, у дочки температура не снижалась была под 39, кашель, ломота в теле и боль в глазах. Вызывали лора - лор не увидела гнойного отита, только небольшое покраснение, которое можно было пролечить местно. Посоветовала сдать анализ крови. Вызвали снова педиатра (с надеждой получить направление на анализ и подкорректировать лечение), Богод Я.Н. сказал, что гнойного отита уже нет, потому что мы пьем антибиотики, хотя температура всё ещё была высокой, был кашель и вся полость рта была в стоматите. Пошли платно сдавать анализ крови и к иммунологу - по анализу была вирусная инфекция, иммунолог по всем симптомам диагностировала грипп, течение которого мы усугубили антибиотиками, у ребенка чуть не развилось воспаление лёгких, которое удалось остановить ингаляциями, стоматит и боль в ногах. Всего этого можно было избежать при наличии анализа крови и элементарным назначением осельтамивира. Таким образом, врач не просто поставил неправильный диагноз, но и довёл ребенка до осложнений.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Нечаева Галина Константиновна
Отличный , грамотный врач .

взрослый
Помог с моими проблемами со здоровьем
Александр Александрович отличается внимательностью и чуткостью. Всегда всё объясняет и отвечает на многочисленные вопросы. Не навязывает лишних анализов и лекарств. Помог с моими проблемами со здоровьем

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Вяткина Нина Вадимовна
Не советую к ней ходить. Из-за неё мне делали операцию и диагноз поставленный ею на УЗИ не подтвердился. Делала у неё УЗИ 2 раза, с разницей в 3 месяца и каждый раз она видит то, чего нет. Аж до смешного доходит. Не принимайте близко к сердцу её диагнозы. Ей книги надо писать с такой фантазией

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Рекомендую как хорошего специалиста
Галина Саналовна очень чуткий, внимательный врач. Всегда всё объяснит и ответит на интересующие вопросы. Индивидуальный подход к каждой пациентке. А самое главное, что она всегда помнит как меня зовут и с какой проблемой я к ней обращалась до этого. Рекомендую как хорошего специалиста в области гинекологии

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Обходите клинику
Обходите клинику будь здоров как можно дальше была в марте у хирурга мне очень непонравилось его отношение каждый раз пугал меня и я ходила как на каторгу

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Отличный специалист
Отличный специалист. Все доступно и подробно объяснил. Все мои ожидания оправдал на 100 процентов, хотя я очень боюсь докторов. После лечения чувствую себя полноценным человеком и смотрю на всех женщин

взрослый, детский
Вела она себя крайне неадекватно!
Сегодня были у этого врача.Вела она себя крайне неадекватно!Очень жаль время ,которое мы потратили на прием.Получили массу негативных эмоций.Рекомендации от аллерголога нет.Мне кажется нужно провести служебную проверку по поводу работы этого врача.Не понятно за что она получает свою зарплату.