Будь Здоров, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о клинике Будь Здоров на Лиговском (497)

4.4

progress: 5.241935483870968%
progress: 2.217741935483871%
progress: 3.4274193548387095%

травматолог-ортопед
Хороший доктор

Никита Сергеевич - хороший доктор, выслушал, посмотрел, в принципе, на все вопросы, которые я ему задавала, ответил, дал рекомендации и то, что я просила вроде как дал. До него меня не консультировали так. Ничего плохого не могу сказать, по-моему, замечательный доктор. Хотя, конечно, у него всего один раз была и думаю, что, если буду в Питере (а я просто из другого субъекта РФ), сходила бы еще к нему на прием.

Маркова Надежда Николаевна

Реально адекватный врач!таких очень мало

Образцовый доктор

Удивительный, добрый, чуткий, внимательный доктор. Большой профессионал своего дела. Очень внимательна к пациенту, очень деликатно, вежливо и доброжелательно общается, что сейчас большая редкость. Делала сегодня у нее УЗИ малого таза - так вот, такого УЗИ у меня никогда не было, чтобы так долго и внимательно мне все рассказывали, объясняли, успокаивали. Образцовый доктор!

Неверный диагноз привёл к серьёзным последствиям

Я обратилась к Потаповой Полине Дмитриевне 14.06.2021 с жалобами на боли в горле, заложенность носа, сильный отёк - до изменения голоса и потери обоняния, ну и сопли, само собой. Рассказала про фронтит за год до этого - с похожей симптоматикой. Даже принесла назначения от предыдущего врача. Полина Дмитриевна заявила, что это обычный насморк - вазомоторный ринит. Назначила сосудосуживающие капли и промывание. В итоге через день начался сильный кашель, поднялась температура. А ещё на следующий день детский ЛОР из той же клиники Будь здоров (мой ребёнок заболел параллельно со мной) обнаружила у меня гнойный гайморит. Как итог: 10 дней антибиотиков, тяжёлое течение болезни (особенно с больным ребёнком на руках), плохое самочувствие в течении 3х недель.

Отказались ехать больному

Отказались ехать, потому что подумали что есть симптомы короновируса

Отоларинголог

Отличный специалист, разобралась в симптомах, назначила лечение. Остался доволен визитом

Прием невролога

Елизавета Сергеевна очень приятный, добрый и располагающий к себе врач. Долго выбирала специалиста по отзывам, остановилась на этом докторе и записалась на прием, не прогадала. Елизавета Сергеевна задала все необходимые вопросы, провела осмотр, подробно рассказала о моем диагнозе. Без запугивания и спешки. При лечении тревожности это важно. Огромное спасибо врачу, есть понимание что делать и куда двигаться дальше. Буду рекомендовать доктора своим знакомым.

В клинике очень чисто, персонал вежливый, спасибо

21 день назад

Прием гинеколога

Замечательный специалист

Попала на прием случайно, нужно было срочно,и очень рпда что повезло на этот раз с врачем)) Было много вопросов по поводу ведения беременности, Галина Саналовна просмотрела всю карту, прокомментировала анализы,все объяснила, осмотрела саму меня, послушали ребенка, все проверили. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКИЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ🌺

21 день назад

Замечательно

Очень компетентный и приятный в общении врач. Приём прошёл безукоризненно: врач внимательно расспросила про все заболевания, жалобы, возможные противопоказания и тд. Очень вежлива, позитивна и доброжелательна - на мой взгляд, именно таким должно быть отношение к пациенту. Назначено лечение, надеюсь в скором времени избавиться от проблемы.

Вызов терапевта на дом

Услуга: Вызов терапевта на дом

👍 отлично

эндокринолог

Прием эндокринолога

Охотникова Татьяна Михайловна

Классный доктор! Пользуется современными методами и новыми достижениями медицины

Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Хороший специалист внимательный и ответственный.

Большая и просторная клиника

Интересно что на 3х этажах уместили просторные кабинеты всевозможных специалистов (и даже аптеку)! Везде есть диванчики, аппарат со снеками. Очень удобно, что все и сразу в одном месте, я так смогла пройти несколько специалистов за один день

травматолог-ортопед

Прием травматолога-ортопеда

Довольна

Первое посещение и впечатление хорошее. Врач просмотрел предыдущую диагностику, расспросил о новых проблемах, объяснил с чего начать лечение - консультацией довольна.

Спасибо!

Спасибо доктору, всё понятно объяснила и дала рекомендации по лечению

Прекрасный доктор

Очень внимательный, добрый и весёлый доктор 😊 очень всё хорошо объяснил, показал, рассказал и выписал рецепт для очков 😊ответил на все вопросы 😊 очень душевно пообщались, побольше бы таких докторов 😊

Прием невролога (невропатолога)

Врач с которым приятно иметь дело

"Спрашивайте, я вас внимательно слушаю " Вежливо, мягко обо всем с толком и расстановкой доктор рассказала о ситуации, плане лечения. Сделала скидку на повторный приём и предупредила когда к ней лушче записываться. У меня не осталось вопросов, только приятный опыт! Спасибо

Прекрасный врач!

Все прошло быстро и без суеты, принял меня раньше назначенного времени (было свободное окно). Осмотр был на 4х аппаратах, а сам приём занял менее 10 минут! Врач доходчиво и ясно объяснил ситуацию, что нужно делать. Спасибо!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Обращалась к иммунологу Марие Андреевне . Очень приятный и грамотный врач. Назначила лечение и ничего лишнего… спасибо, советую данного врача.

Удаление серных пробок

Пытались приписать доп. услуги

1. Нет парковки для клиентов. 2. Легко записался через приложение на приём ЛОРа на удаление серной пробки. Стоимость услуги на портале 1000р. Приезжаю. Оформляем бумаги. Регистратор Татьяна (фамилию не сказала, беджа нет) приписывает в пакет услуг первичный приём на сумму 1029р. Я возмущаюсь. В кассе кассир связывается с врачем и снимает "первичный приём". 3. В клинике много переходов со ступенькам без пандусов. 4. Над дверью каждого кабинета монитор с текущей информацией.

Удаление серных пробок

Быстро и качественно.

Записался. Привез престарелого клиента (тестя). Очень доброжелательно и быстро удалила серные пробки. Спасибо.

Прием уролога

Услуга: Прием уролога

Хорошо, по делу, получила лечение и еще много полезной информации, без лишних услуг и обследований. Очень довольна, Спасибо, доктор!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Нормально прошел прием. Врач на все вопросы, которые я задавал, ответила. Мария Андреевна выписала мне лекарство, объяснила что к чему, лечусь, мне помогает. По отношению ко мне было все в порядке, мне понравилось. Спасибо ей большое!

Очень довольна приемом

Записывалась к Масаидовой Елене Вячеславовне с симптомами ОРВИ, был вопрос по поводу диагноза, и доктор справилась, помогла. В целом я очень довольна. Один прием проходил на дому (вела другой врач), а потом, когда температура снизилась, сама приезжала в клинику, и оба раза обращалась к Елене Вячеславовне. Терапевт во время приема была тактична и доброжелательна, для уточнения диагноза назначила анализы, в результате выписала эффективное лечение. Многопрофильный медицинский центр Будь Здоров мне понравился, но, когда приезжала в первый раз, там был какой-то серьезный технический сбой в компьютерах, это доставило неудобства, а второй раз все прошло хорошо.

маммолог-онколог
Хорошо

Хороший центр, все чисто и симпатично, приятные сотрудники. Быстро мне сделали маммографию, немного подождала и выдали описание со снимком. Придраться не к чему, меня все устроило, все хорошо.

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Целенаправленно шла к Ларисе Александровне

Доктор во время приема была тактична и доброжелательна. Я наблюдалась у Ларисы Александровны, когда она работала в другой клинике. Решила ее поискать через НаПоправку, поскольку врач меня полностью устраивает, нашла и записалась. В этот раз доктор вылечила кариес, все прошло хорошо, безболезненно и комфортно, результат именно тот, который я и ожидала. Для лечения зуба достаточно было одного приема. Специалист также рассказала о состоянии полости рта, дала рекомендации.

Прием ЛОРа

Коротко, по делу и без лишних эмоций

Врач приняла быстро, подробно спросила о симптомах и самочувствии, сразу осмотрела все нужные полости, назначила лечение и "освободила от 2го приема" если все рекомендации будут исполнены. Чётко расписала приём лекарств и что делать в худшем случае.

Супер!

Алла Николаевна - огонь. Все по полочкам разложила, объяснила и успокоила. Даже осмотр Алла Николаевна проводит поэтапно и сразу вам озвучивает свои наблюдения в форме отчета. И, что самое важное, она объясняет, что значит то или иное понятие и как работает лечение.