Отзывы о клинике Будь Здоров на Лиговском (398)

4.2

progress: 5.793450881612091%

Все объяснила, назначила процедуры и лечение, которое помогло. Врач немного строгий: будьте готовы четко сформулировать жалобы)

Прием ЛОРа

Очень грамотный и опытный врач. Расписала лечение. Грамотное. Все по делу. Осталась очень довольна

ангиолог
сосудистый хирург
флеболог

Прием хирурга

очень благодарна доктору !

Несмотря на технические неполадки и невозможность нормального оформления , доктор внимательно меня выслушал, осмотрел и назначил лечение. Я даже не смогла сделать оплату, т к не работали компьютеры! Я очень благодарна доктору ! Через 3 дня повторный приём . Надеюсь, что в этот визит техника не подведёт и я смогу нормально завершить и оплатить .

Кулешова Алла Николаевна

Хороший врач, помогла разрешить проблему

педиатр

Медкарта 026 для школы

Услуга: Медкарта 026 для школы

Получили прекрасную консультацию, виден огромный опыт врача. Выражаем благодарность. Помимо прочего, Жанна Ивановна посоветовала сделать прививку от ветрянки, о существовании которой мы не знали (ребенок пойдет в школу, а у нас в семье никто ветрянкой не болел, и для нас это было опасно). Прививку сделали в тот же день

Прием ЛОРа

Хороший врач, подсказала , что делать при аллергическом рините.

Отличный специалист

Профессиональное проведение процедуры. Спасибо!

травматолог-ортопед

Прием ортопеда

Услуга: Прием ортопеда

Доктор очень понравился. Внимательно осмотрел, оказалось ничего серьезного, но врач подробно показал на картинках. Расписал мне возможные рекомендации для восстановления и при возникновении боли. Рекомендую

Сычева Любовь Михайловна

Первый раз была у нее на приеме. Все очень понравилось. Доброжелательна и внимательна.

Прием невролога (невропатолога)

Все супер

Позитивный, чуткий врач. Очень ответственно все обследует, в назначениях ничего лишнего, все по делу. С таким внимательным и добрым врачом, какие-бы ни были проблемы, сразу чувствуешь себя спокойно

Хороший доктор

Прием был во время и врач мне понравилась. Все четко и грамотно объяснила, прописала лечение с учетом индивидуальных особенностей.

Клиника

В клинике чисто, уютно, расположение удобное. Регистраторы очень внимательны. У каждого кабинета висит монитор, на котором отображается информация о приёме-очень удобно, никто не стучит в дверь и не отвлекает врача от приёма.

Прием невролога (невропатолога)

Басова Елизавета Сергеевна

Доктор очень доброжелательная. Внимательно выслушала, провела осмотр и назначила лечение. Приёмом довольна.

Прекрасный врач

Очень оперативно поставила диагноз и назначила лечение, все бумаги для работы были предоставлены сразу и приятные впечатления в том числе

21 день назад

ангиолог
сосудистый хирург
флеболог

Прием хирурга

Нормально

Пришла с болью и вздутием вены, врач сказал, ничего страшного, прописал лечение и узи вен. Спасибо. И заметка для тех, кто любит всё и сразу: врача специально выбирала, чтобы умел делать узи, и спросила в регистратуре, есть ли такая возможность, на что мне ответили, что да, если будет время. Но на приеме, который длился минут 5-7, выяснилось, что узи делают только по понедельникам. Почувствовала себя, как в бесплатной поликлинике, где любую процедуру надо подождать.

Прекрасный врач

Врач должен быть профессионалом, без лишних разговоров, кратко и по делу, а главное ☑️сразу диагноз и лечение. Замечательный врач.

Посещение гинеколога Иванова В. В.

После посещения гинеколога Иванова В. В. осталось плохое впечатление. Врач отвечал на мои вопросы неохотно, так будто работает в районной поликлинике. На все мои жалобы говорил: ну и что тут такого. С ним было некомфортно общаться, хотелось чтобы приём поскорее закончился. На следующий приём записалась к другому доктору.

Хорошая клиника

Хожу в данную клинику не первый год, очень нравятся специалисты, качество обслуживания, оборудование. Приятно находится.

маммолог-онколог
Лучшая!

Елена Андреевна чудесный врач, наблюдаюсь у нее несколько лет и всем знакомым только ее и рекомендую в плане маммологии. Спокойна, рассудительная, все четко и по делу. Если хочется консультации грамотного, чуткого и знатока своего дела, то только к ней.

офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

Грамотный и внимательный врач

Получила полную диагностику и назначение по своей проблеме. Внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Ответил на все вопросы. Очень благодарна.

Имеет разносторонний подход к оценке и диагностике заболевания.

Обратился по поводу Хронического синусита. Результат положительный.

КТ брюшной полости с контрастом

Оперативно провели исследование

Немного опоздал на приём, ввиду того, что долго искал парковку возле клиники. Учитывайте, что довольно сложно припарковаться в будний день. По самой процедуре - персонал клиники компетентен, вежлив и приветлив. Оперативно провели исследование. И сразу же отдали на руки результаты. До процедуры собрали анамнез и предупредили о рисках.

Прививка от клещевого энцефалита

Прививка от Инцифалита

Все, классно. Быстро и вежливо. Пришёл, сделал, доволен! Спасибо.

Прием ЛОРа

Буквально за 10 минут решили проблему с ушами, остался доволен работой врача, никаких претензий не имею

проктолог
хирург-проктолог
Спасибо.

Очень приятный, отзывчивый доктор. Я удивлена негативными отзывами!(может мы про разных врачей говорим??) Никакой боли на осмотре не было. Обращалась ко мне с улыбкой и ласковыми словами. Все мне расписала, на все вопросы ответила и дала тел., чтобы если , что не так пойдет можно было позвонить или написать! В следующий раз (тьфу, тьфу) только к ней.

Прекрасный молодой специалист

Давно обращаюсь в эту клинику и к Светлане Павловне. Внимательная, добрая, уделяет достаточно внимания проблеме и даёт полезные советы. Приятно иметь дело!

ортодонт
Спасибо за улыбку!

Очень рада, что попала именно к Оксане Игоревне! 2 года пролетели незаметно и вот я счастливая обладательница голивудской улыбки! Чуткое отношение к пациенту, очень внимательна к вопросам, я знала о своём лечении всё! Результату радуюсь уже пол года, скоро плановый приём.

Кулешова Алла Николаевна

Все было хорошо! Во время и по делу

эндоскопист

Эндоскопия

Благодарю Михаила Борисовича

Замечательный врач. Не первый раз прохожу эндоскопию. Объясняет все этапы процедуры. Внимательно и бережно относится к пациенту. Процедуры не ФГДС и Колоноскопия проводит бережно и внимательно

Прием терапевта

Нашла своего терапевта!

Елена Вячеславовна- замечательный специалист. Очень внимательная, спокойная и приятная. Во время приёма все чётко, по делу. Знающий терапевт с большим опытом.