Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.9
Будь Здоров, многопрофильный медицинский центр
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-36-9... показать

Отзывы о клинике Будь Здоров на Лиговском (190)

Оценки клиники

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Специалист высокого уровня
Была у нее на УЗИ груди и органов малого таза. Врач увидел то, что не видели до этого другие. Внимательная и приятная в общении. Все рассказала по существу, кратко и очень понятно. Буду ходить к ней и впредь.

зря потраченное время и деньги
Назначено лечение, которое ранее пробовалось и не помогло, на вопрос, зачем-ответ, давайте еще две недели попробуем так полечиться, и вот если не поможет...(имеется ввиду, если само не пройдет?) Не помогло, и на повторном приеме врач на вопрос о возможно неверной схеме лечения разнервничался, сказал, что вы сами виноваты, наверняка то ли не лечились, то ли диету нарушаете (странная постановка вопроса, типа я не могу вылечить-сам пациент виноват?) И назначил-внимание-то же самое, только с другими торговыми названиями. А постановка вопроса-у вас наверняка гастрит, потому что он у всех есть?! В общем, если у Вас есть лишние деньги и время, то Вам сюда.

Быстро, качественно, приятные цены
Когда др частная клиника, обманула, пришлось в скором времени искать клинику, где 3 января можно сделать реакцию Манту и наткнулись на клинику "Будь здоров", записались по телефону, девушка все уточнила, цена за вакцину + осмотр перед постановкой+проверка через 3 дня, приехали, оформили нас, сходила к терапевту, потом поставили р. Манту, медсестра в процедурном очень понравилась, все показала, рассказала, не больно, через несколько дней понадобилось сделать прививку от кори, опять обратилась в данную клинику, опять медсестра все рассказала, какие могут быть побочные, я даже не заметила, как прививка уже была сделана, все очень понравилось, врачи, администраторы, а медсестре вообще отдельная похвала!!! Один из интересующих вопросов, это цены, действительно, очень даже не высокие!!! Рекомендую данную клинику!!!

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Услуга: Прием венеролога
Очень отличный врач все подробно объяснила нам понравилось!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Доктор объяснил и диагноз и свои назначения
Внимательный врач. Необходимые манипуляции были сделаны деликатно и безболезненно. Аппаратные тесты, выполненные во время приема дали возможность подобрать оптимальную схему лечения, которое быстро дало положительный эффект. Особенно приятно, что доктор объяснил и диагноз и свои назначения. Приёмом довольны.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Отличный доктор
Удалял у него зуб 8. Всё сделал быстро, аккуратно. На все вопросы не торопясь ответил, проявил внимание к моим особенностям.

не рекомендую!
Прием был в клинике Будь Здоров на Лиговском 274. Опросив подробно о возможных причинах дерматита, назначил неграмотное лечение, которое привело к ожогу, который теперь восстанавливается почти два месяца.
В клинике , при разборе претензии, мои зафиксированные симптомы при обращении оказались вообще придуманными!!!!! не было и намека на то, ч с чем пришла..

не рекомендую!!

1 месяц назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Трифанова Анастасия Юрьевна
Очень приятный и отзывчивый доктор. Все понятно и доступно объясняет.

рекомендую этого доктора
Могу сказать, что при обращении в центр Будь Здоров все было в порядке. Самого доктора в интернете нашла и перед тем как записаться, отзывы почитала о нем. Ну и на основании этих отзывов решила к нему записать свою дочь. На самом деле Дмитрий Николаевич хорошо разбирается в своем деле. Он смог грамотно найти подход и предложить решение проблемы. Я рекомендую этого доктора как профессионала! Если будет необходимость, то, думаю, что снова к нему обратимся.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Решил мою проблему
Прием у офтальмолога прошел хорошо. Врач мне показался отзывчивым и хорошим человеком. К тому же он смог полностью решить мою проблему. Валерий Михайлович меня внимательно выслушал, расспросил. Уточнил, нет ли у меня врожденных патологий, так что все нормально. Все уточняющие вопросы, перед тем как назначить лечение, он задал. На этом же приеме он назначил мне медикаменты, дал рекомендации по тому как их нужно будет принимать и еще пару советов от себя дал. И все это в совокупности помогло решить проблему. Он мне все очень хорошо объяснил, вопросов не осталось.

1 месяц назад
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Сапсай Валерий Михайлович
Результат посещения-эффективность прописанного

Результатом приёма довольна
Внимательный, доброжелательный врач. Обьясняет свои выводы и назначения. Были проведены необходимые аппаратные исследования, подобрана оптимальная схема лечения. Результатом приёма довольна.

1 месяц назад
Учитывает множество факторов при постановке диагноза
Очень внимательный, чуткий доктор. Не назначает лишнего, учитывает множество факторов при постановке диагноза и дает обоснованные и понятные рекомендации. Однозначно, рекомендую.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Иванов Владимир Владимирович
Иванов Владимир Владимирович, отвратительный врач, пришла к нему по беременности, дал ужасные рекомендации

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
всё устраивает
Я попала к кардиологу Ионовой Жанне Игоревне случайно, меня просто записали в медицинском центре именно к ней, вот и всё. Мне, в принципе, было не существенно, к кому я попаду, мне просто нужен был кардиолог. Я была у Жанны Игоревны уже несколько раз на приёме. И меня всё устраивает. Врач очень внимательна, она даже проверила как я сходила на электрокардиограмму на очередном приёме. У каждого своё мнение и каждый должен решить для себя сам, к какому специалисту ему обращаться, поэтому специально, я не стала бы советовать врача, но если меня спросят, я могу положительно о ней отозваться.

Аж до слёз обидно
О профессионализме судить не могу, так как врач отказалась принять нас. Правда ехали специально к ней, так как поверила отзывам. Приём был в 14:30 01.12.19. приехали заранее. Настало наше время, на табло информация, -прием задерживается. Ну, хорошо, стоим ждём, все люди, всякое бывает. К слову, я с двумя детьми, 1год и 4года детям. Годовалая уже вся изведась. Но мы стоим ждём. В итоге, на часах 15:00. Выходит пациент, а врач торжественно сообщает, что идёт пациент, записанный на 15:00. В смысле?! И аргумент железный, -я же не виновата, что ситуация там сложная была и приём затянулся. Ну, хорошо. Только мы ждём уже полчаса и идти надо скорее нам, чем тем, кто за нами. В итоге, стоит в дверях, нас в кабинет не пускает и говорит, что мы должны ждать. Я в шоке. Одно радует, что не платили сразу. Так и ушли, аж до слёз обидно. Может и неплохая врач, не знаю, проверять теперь точно не стану, но человеческих качеств тут как-то маловато. Почему так отнеслась не ясно и теперь уже неинтересно. Одно утешает, в карму к ней это записалось, а мы оставили на её совести такой поступок. Вряд ли клинику вообще теперь рассмотрим в будущем. С Уважением, Наталья

Профессиональна, корректна
На приёме у врача Новиковой Оксаны Алексеевны получила полную консультацию и необходимые назначения. Оксана Алексеевна профессиональна, корректна.Рекомендую обращаться к этому врачу.

Хороший специалист

лечит различные болезни при помощи операций хирург
КАК МОЖНО ДОВЕРЯТЬ ВРАЧАМ?!
Пришла к данному врачу с диагнозом 2017 года "атерома области лба". Я пришла на удаление, потому что чувствовала боль. Врач ощупал и заявил, что это геиангиома и что удалять не будет "она будет побаливать, но опухать не будет, удаляйте стационарно в члх".
В пятницу моя "гемангиома" припухла. Я наивно полагала, что это после того, как ее пощупали в четверг, а в выходные все стало настолько хреново, что я поняла, что никакая это не гемангиома! Пнд я лихорадочно искала члх чтобы мне удалили что бы это не было и очень жаль, что нельзя здесь прикрепить фото "гемангиомы". Во вторник меня оперировали в клинике N в гнойно-лицевом. Это была воспалившаяся атерома, там уже был гной. Вероятность, что мне все вычистили никакой. Сказали, что "если бы удалили в ЧЕТВЕРГ, то осложнений можно было избежать!
КАК МОЖНО ДОВЕРЯТЬ ВРАЧАМ?! Пациенты приходят на прием и доверяют, а потом получают вот то, что у меня например.
Спасибо за" своевременно оказанную помощь и правильный диагноз"*сарказм*

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
гастроэнтерология
Трижды был на приеме у доктора Ковязиной Вероники Павловны. Хотел бы отметить ее высокий профессионализм в диагнозе и правильных назначениях, которые позволили в относительно короткий срок устранить проблему. Все приемы проходили в обстановке доброжелательности и внимания к пациенту.
Монозон Борис Семенович

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Панюхов Роман Романович
Классный доктор. Внимательный, культурный, грамотный и с чувством юмора. Все разложил по полочкам и дал нужные рекомендации.

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Нужен был срочно стомотолог
Пломбы ставит аккуратно, материалы довольно хорошие. Без укола лечить не больно было.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Будь здоров
Елизавета Сергеевна произвела хорошее впечатление. Все наглядно объясняет, дает полезные рекомендации.
Побольше бы таких докторов.

Кто там этому чудесному врачу не поставил 5 звезд?
Кто там этому чудесному врачу не поставил 5 звезд? А ну-ка выходи, будем оспаривать!
Тактично, вежливо, спокойно осмотрела мою пожилую маму, не напугала, дала нужные направления. Затем пригласила меня в кабинет и со мной обсудила все-все вопросы, чтобы мы ничего не забыли. Вероника Павловна, спасибо! Уверен, буковки к.м.н. и д.м.н. не за горами при таком отношении к делу!

Не рекомендую
Моя дочь кашляла и хрипела , и мы вызвали врача. Пришёл данный доктор, осмотрел и назначил лечение. Через 3 дня лечения я замечаю, что никаких улучшений нет вообще. Вызываю врача повторно, т.к боюсь, чтобы не было осложнений. И опять пришёл он. С недовольным видом. Я ему озвучила свои переживания. После осмотра он мне сказал, что это кашель от соплей и надо лечить только нос. И что это остаточный кашель. (Кстати врач Сегет из этой же клиники, когда нас выписывала сказала тоже самое и выписала, хотя мы кашляли по-прежнему, про неё отдельный отзыв ). Что мы и делали. По итогу после вызова врачей из другой клиники нам поставили подозрение на правостороннюю пневмонию. И врачи очень удивились, почему ребёнок кашляет 8 дней без улучшений, и нам не назначили анализы. Пневмония у нас слава Богу не подтвердилась, а вот бронхит поставили!
Не рекомендую данного «специалиста».

Сегет Наталья Николаевна
Были у этого врача на приёме. Приехали после лечения. Ребёнок год и 8 месяцев кашляла 8 дней.На момент приёма дочь продолжала кашлять. Я сказала врачу, что вообще никаких улучшений не заметила, на что мне ещё до осмотра было сказано, что такое остаточный кашель и что он может длиться 4-5 недель, что его лечить совсем не нужно, он сам пройдёт. После осмотра нам сказали, что мы здоровы и отпустили (хоть бы анализы взяла, всё-таки больше недели кашляем). Этим же вечером поднимается температура 38 и 5. На следующий день вызываю врача (из другой клиники), и нам ставят подозрение на правостороннюю пневмонию. Сразу взяли анализы, сделали рентген. По итогу у нас бронхит, а не «остаточный кашель, который пройдёт сам».
Задумайтесь прежде, чем вести ребёнка к такому «специалисту».

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Хороший врач, все ясно объяснила,назначила лечение которое быстро помогло

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Мгновенно распологает к себе ребенка
Несколько раз были на приеме у Елены Евгеньевны. Очень грамотный и внимательный специалист. Мгновенно распологает к себе ребенка. Подробно отвечает на все вопросы родителей. Живем в другом конце города, но все равно ездим в "будь здоров" - на редкость хорошие врачи!

Отличный специалист.

Кулешова Алла Николаевна
В целом нормальный врач,не очень приветливая...
12345...7
Клиника Будь Здоров : рейтинг 3.9/5 на основе 190 отзывов