Отзывы о клинике Будь Здоров на Лиговском (703)

progress: 4.267425320056899%
progress: 2.987197724039829%

Услуга: Прием терапевта

Вежливый и спокойный терапевт. Провела осмотр, скорректировала курс лечения

Услуга: Прием ЛОРа

Доктор внимательно меня выслушала, всё объяснила, ответила даже на самый нелепый мой вопрос и назначила лечение.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: Консультации врачей

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Услуга: Прием педиатра

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень чуткий и внимательный доктор. Все понравилось

офтальмолог

У меня сильно воспалился один глаз, случился конъюнктивит, и я срочно после работы искала, где примет офтальмолог и в результате нашла окно у Валерия Михайловича. Принял он меня хорошо, разобрался в проблеме и назначил лекарства, от которых быстро все прошло. Замечаний к работе врача у меня никаких нет, он довольно приятно и тактично общается, все по делу, ничего лишнего. Мне только не очень понравился один момент, когда врач сказал, что даже если все пройдет - все равно приходите на повторный прием. Я не увидела такой необходимости, поэтому не пошла.

гинеколог-хирург

Оцениваю прием на пять, потому что я получила подробную консультацию по всем интересующим вопросам. Полина Алексеевна произвела на меня положительное впечатление. Обращусь к ней повторно, если возникнет необходимость. Администраторы клиники Будь Здоров были очень вежливы и очень внимательны ко мне, да и вообще, медцентре царит приятная атмосфера. Цена за прием порадовала, была со скидкой.

21 день назад

В центр Будь Здоров обратился, потому что обслуживаюсь в нем по полису ДМС. К Нечаевой Галине Константиновне попал совершенно случайно. Просто записался и пришел на консультацию. Прием прошел хорошо. Галина Константиновна была приветлива, ответила на все мои вопросы, выписала лечение, уже начал прием лекарственных средств, жду положительный результат. Я остался доволен оказанной услугой и могу рекомендовать доктора. Клиника Будь Здоров также произвела положительное впечатление. Оценка 5 за посещение.

Услуга: Прием терапевта

Великолепный врач. Очень культурно и корректно ведёт себя на приёме. Определила диагноз и выписала лечение

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Приемом очень довольна. Клиника хорошая.

Услуга: Прием терапевта

Очень внимательный специалист, подробно ответила на все вопросы. Сделала подробный осмотр. Если ещё понадобится обратиться к терапевту , посещу этого врача ещё раз.

Услуга: Прием ЛОРа

Мне сложно оценить, вроде хороший специалист, внимательная. Исключила гайморит, назначив снимок (жалобы были очень похожи на гайморит). Назначила лечение. Всё по делу, ничего лишнего.

Услуга: Прием проктолога

проктолог
проктолог-онколог
эндоскопист

Молодец!

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

травматолог-ортопед

Все замечательно. Отличный специалист.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Отличный и понимающий специалист. Понравилась легкость в общении, деликатность и подходящие назначения.

Были на повторном приеме с сыном 25. 09. Врач внимательная к деталям, профессионал своего дела. Особенно хочется отметить, что Златаслава Артемовна всё тщательно объясняет и отвечает подробно на все вопросы. Редко такое встретишь среди врачей к сожалению. Спасибо.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Отличный специалист и приятная в коммуникации девушка . Очень подробно распросила о состоянии здоровья, даже в тех аспектах, которые, как мне казалось, значения не имеют. Итог: диагноз есть, прохожу лечение. Однозначно буду рекомндовать специалиста!

Я водила на приём ребёнка. Татьяна Ивановна мне очень понравилась, она быстро нашла подход к сыну, заинтересовала его. В итоге мы получили подробную консультацию по интересующему вопросу и грамотные назначения. Ребёнок теперь хочет приходить только в эту клинику. Когда записались на приём к стоматологу в другое место, он очень расстроился.

гематолог

Врач мне понравилась своим профессионализмом и ответственностью. Она внимательно провела осмотр, подробно рассказала о назначениях. С диагнозом я полностью согласна, а лечение помогло.

Обратилась к врачу с сухим кашлем, одышкой. Но получила назначение на лечение желудка. Проблема с кашлем осталась до сих пор. Лечение не помогло. Была удивлена решению доктора лечить желудок. Не получила назначения на КТ лёгких или ЭКГ, хотя заявлено, что врач терапевт и кардиолог. Меня не отправили на анализы, нужно было подойти в клинику через неделю, я не пошла, решила обратиться к другому доктору.

офтальмолог

Довольна приёмом у этого доктора, всё прошло хорошо. Рекомендации, которые врач давала на приеме, абсолютно понятны.

эндокринолог

Приём прошёл хорошо, получил все необходимые рекомендации. Врач очень подробно, понятно рассказала о лечении, чувствуется забота о пациентах.

гематолог

Прием очень хорошо прошел, врач мне понравилась! Врач сказала много такого, чего я раньше вообще никогда не слышала. Ни один специалист до нее не мог объяснить, почему проблема вообще возникла. А здесь все было отлично. Дополнительные обследования не понадобились, хватило тех результатов анализов, которые я показала. Врач смогла поставить диагноз и назначила эффективное лечение. Я его уже прошла, и мой вопрос решен. Конечно, поставлю доктору пятерку. Выбрала ее, ориентируясь на отзывы. Думаю, что при необходимости повторно к ней запишусь.

офтальмолог

У нас был профилактический визит. Врач провела осмотр быстро и четко, все было в порядке. Мы приходили с ребенком шести лет, он не испугался, доктор смогла наладить с ним контакт. Никаких отклонений не нашли, так что лечение не потребовалось. Вопросов у нас не возникло. Доктора выбирали в клинике поближе к дому. Я поставила бы ей пятерку. Думаю, что могли бы обратиться повторно. Клиника удобно расположена, стены цветные, для детей все сделано. Найти ее было легко, персонал там приятный. Но вот лестница очень крутая, по которой нужно идти на 3 этаж к окулисту, с маленьким ребенком по ней подниматься неудобно.

Услуга: Консультации врачей

травматолог-ортопед

Сегодня была на приеме , Виталий Геннадьевич доступно объяснил всё о моем заболевании , ни каких лишних назначений , исследований . Рекомендую в выборе доктора именно его , профессионал , чувствуется большой опыт в работе, что очень важно. Спасибо Вам за рекомендации лечения .

Услуга: Спирометрия / Спирография

В период эпидемии очень много людей в педиатрическом отделении, к администраторам очередь. Админы постоянно на телефоне для согласования со страховыми... все, вроде, любезно, но сам подход удивил.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Визит к врачу оставил положительные впечатления. Чувствовалось внимание, понимание проблемы. Тщательный осмотр, тактичное отношение, дельные советы врача с опытом. Не лишь бы впарить дорогущие лекарства и назначить ненужные процедуры, а именно желание помочь, решить проблему, возникшую у меня. Спасибо за работу и просто за человеческое доброе отношение!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)