Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Будь Здоров, многопрофильный медицинский центр
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-36-9... показать

Отзывы о клинике Будь Здоров на Лиговском (309)

Оценки клиники

Услуга: КТ тазобедренного сустава
Очень хорошая клиника спасибо за внимание

Спасибо доктору Кулешовой
В 2018 году у моего мужа длительное время болело горло. Был на приеме у ЛОР врача, лечил ларингит. И только Алла Николаевна, Клиника "Будь здоров" поставила под сомнение данный диагноз, направила на УЗИ и другие обследования, подтвердился онкологический диагноз . Последовало длительное лечение в НИИ Онкологии имени Петрова. Страшно подумать, что бы было, если бы не внимательность и профессионализм Аллы Николаевны.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Рекомендую!
Хочу выразить благодарность Макарихиной Галине Саналовне! Очень понимающий, отзывчивый доктор, который не только решает проблемы со здоровьем, но и успокаивает по человечески.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Вылечен!
Специалист и знаток своего дела! Вылечился с непонятными симптомами, всё было разобрано по полоскам!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Вылечили 🤗
Очень хороший и грамотный терапевт!

Нейтрально
У меня сложился нейтральный отзыв касательно данного врача. Был у нее на приеме несколько раз по разным вопросам.
Один раз она заметила вовремя серьезную "болячку", которую до этого не смогли увидеть ряд других ЛОР-ов. В итоге это помогло избежать серьезных осложнений.
В другой раз, врач весьма халатно отнесся с диагностикой, бегло ознакомился с исследование КТ и отправил к хирургу, на что там мне сказали, ничего делать не нужно вовсе в данной ситуации.
Я все же считаю, что Алла Николаевна грамотный и опытный ЛОР. Правда будьте готовы к тому, что она не умеет "сглаживать" ситуации и называет вещи своими именами, т.е. может легко сказать как же у вас все плохо и запущено в прямой форме. Моральной поддержки не ждите.

Прекрасный врач!
Татьяна Васильевна неоднократно мне помогала в сложных диагнозах. Отличный врач, всем рекомендую!

Все понравилось
Была в книнике от страховой компании на приёме у нескольких врачей и делала рентген. Удобное расположение, нет очередей, результаты выдают на руки очень быстро. Рекомендую

1 месяц назад
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Спасибо!
Делала плановое экг на профосмотре. Терапевт сказала, что экг «нехорошее» и надо к кардиологу. По рекомендациям выбрала С.А. Глебову (альтернативы не рассматривались, просто не надо было – у друзей вся семья уже много лет наблюдается именно у нее и очень довольны, так что выбором не мучилась). Доктор сама сняла повторное экг и тут же сделал узи сердца. Захватила с собой экг за прошлые годы. Оказалось, что все не так страшно и надо пока просто наблюдаться, периодически делая экг. Доктор однозначно производит впечатление очень знающего специалиста. Я сразу прониклась доверием к Светлане Анатольевне. Она все делает так, как и должен хороший доктор, – все внимание к пациенту и стремление разобраться в его проблеме. При этом ты видишь и чувствуешь, что ничего лишнего не назначают и не делают, не пугают и не раскручивают. Ушла спокойная и очень довольная.

Спасибо огромное!!!
Я очень благодарна врачу за подробную консультацию и рекомендации! Это не первый мой поход с ребенком к ортопеду, но первый столь продуктивный!

1 месяц назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Все понравилось
Не так давно посещала клинику "Будь здоров", очень понравился прием у стоматолога Алексея Михайловича Боровых. Внимательное отношение к пациенту, аккуратность. Боли не было никакой, хотя я обычно очень не люблю ходить в стоматологию. В общем, очень рада, теперь лечиться только у него буду.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Услуга: Пневмококковая прививка Превенар
Приветливые врачи, быстрое оперативное обслуживание.

Услуга: Обзорная маммография
Все в клинике понравилось.
Врачи работают четко, быстро, без суеты.
Результаты обследования ждала всего 20 минут!
Прекрасная работа!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
вникает в проблему пациента
Доктор, действительно хороший специалист и просто хороший человек, с которым приятно пообщаться. В начале приема, наверное, как и все пациенты, я рассказывал ему о своей проблеме. Он внимательно меня слушал, задавал наводящие вопросы. Было видно, что доктор не просто так проводит прием, а правда вникает в проблему пациента. Некоторые рекомендации, которые я получил, были не ожидаемы. Я узнал что-то новое. В общем, о нем могу сказать только положительное и как доктора его смело рекомендую. Да я и сам к нему обращусь, если снова будет нужно.

Со слов пациента по телефону
лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Доктор помог
Всё устроило. Доктор всё хорошо объяснил, рассказал, назначил лечение вполне адекватное, все, что беспокоило, прошло. Мне понравилось, что было назначено конкретное лечение, ничего лишнего. Доктор вежлив, аккуратен, симпатичен, соблюдал все правила: маска, перчатки, всё было. Нам потребовался только один визит, а записались именно к Малышкину, так как его порекомендовали знакомые, они были у него в клинике Будь Здоров. Отношение там хорошее, приятная обстановка, чисто, все очень доброжелательны.

Класс
Врачи хорошие

Спасибо!
Посетила эту клинику. Мне необходимо было сделать маммографию. Все прошло очень быстро, все по времени. Рентгенолаборант Т. С. Фомичева была внимательна и обходительна. Посещением клиники осталась довольна, спасибо всем.

Посещала супруга
Клиника хорошая. Очень внимательный доктор. Всё рассказал о лечении моей супруге.

Самый лучший врач
Много раз были на приеме у Дарьи Владимировны, и как у педиатра, и как у ЛОРа.
Дарья Владимировна легко находит подход к ребенку, всегда внимательно осматривает, даёт рекомендации, подробно отвечает на все вопросы.
К такому врачу не лень ехать на другой конец города.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: УЗИ малого таза
Врач профессионал своего дела, очень грамотный специалист. Спасибо за прием

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог
Были на приеме,все подробно объяснила,очень вежливая,замечательно находит язык с маленьким ребёнком,врач,к которому хочется вернуться!подалуй,лучший педиатр из множества тех,к кому довелось попасть.

Все хорошо
Часто хожу в эту клинику, потому что рядом с домом. Всегда все хорошо, всеми врачами довольна.

Взрослый, Детский
Обращусь снова
Все было хорошо, замечаний к Анне Сергеевне никаких нет, мы нашли с ней общий язык. У меня было контрольное обследование после операции. Оно показало, что у меня все отлично. В клинике мне понравилось, там чисто и цены адекватные, территориально удобно находится. Пойду туда снова, если нужна будет помощь врача.

Проблема решена
К доктору попал случайно, но приём прошёл хорошо. Всё прошло быстро, ничего особенного, доктор был достаточно внимателен, назначил лечение. Сомнений в правильности лечения и компетенции врача нет, проблема решена. Буду при необходимости обращаться и советовать данного специалиста другим. Работа медицинского центра также устроила.

Услуга: Удаление ногтевой пластины
Все отлично, все приветливые. Доктор все расспросил, удалил ноготь быстро и незаметно (спрашивал меня, чувствую ли я то место, где он нажимает, а потом сказал, что ноготь уже удалили). Сервис 10 из 10. Не совсем корректно сориентировали по ценам по телефону при записи, хотя, это и я мог что-то спутать.

Услуга: КТ коленного сустава
Очень понравилось вежливое отношение персонала.Приняли даже немного пораньше назначенного времени, и результат выдали в тот же день.Ко всему ещё была ощутимая скидка на данную процедуру.В общем, одни позитивные эмоции.Спасибо огромное всем сотрудникам клиники.Желаю дальнейшего процветания клинике. С уважением Чудинова С.В.

лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Спасибо Доктор!
Елена Владимировна вылечила мучающий меня панариций, который безуспешно лечили мне лет 12-15 профессора и сняла хроничность герпетических проявлений(герпес, как известно навсегда поселяется в организме). Так же не мало и безуспешно "потрудились" над этим вопросом врачи со степенями.. И все это на фоне хронической мигрени с 25летним стажем! Мигренисты поймут меня, что значит принимать препараты для подобного рода лечения. Я практически без последствий для головы приняла все курсы, назначеные Еленой Владимировной. И бесконечно за это благодарна доктору!!

Компьютерная томография
Запись в разумные сроки, ожидать приёма не пришлось. Цена услуги была с приятной скидкой. Результат получен на руки в течение 20 мин. Рекомендую обращаться

Ольга Маркова
Эльвира Хабибовна замечательный врач! Она внимательно производит осмотр, отправляет на анализы, выписывает правильное лечение.
Приём без задержек по времени.
Я ей очень благодарна, что мы с ней сделали большой труд над моей проблемой.
Спасибо большое за вашу работу!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Лучший в своём деле!
Лечусь у Михаила Юрьевича очень долго.Мое восхищение каждой встречей!Очень хороший хирург,имплантолог и приятный человек! Всей семьей у него лечимся. Всегда довольны результатом и отношением как к людям, так и к своей работе. Имея непосредственное отношение к медицине,хочу сказать что его отношение к работе и к ее выполнению безупречно! Все настолько аккуратно и безболезненно! Очень рада что встретила такого врача и всегда буду его благодарить!
Добрый день. А где он работает?
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент в общедоступных источниках сети интернет отсутствуют данные о нынешнем месте работы Михаила Юрьевича. Как только эта информация станет нам известна, мы обязательно добавим ее на сайт. Надеемся также, что кто-то из пользователей нашего сайта сможет поделиться этой информацией.
12345...11
Клиника Будь Здоров : рейтинг 4.2/5 на основе 308 отзывов