Клиника МЕДИКА на Бадаева

Отзывы о клинике МЕДИКА на Бадаева (638)

4.4

592 отзыва 46 оценок

progress: 4.866562009419153%

гинеколог-эндокринолог

При выборе специалиста я обращала внимание на отзывы и на то, что у Людмилы Леонидовны широкий профиль она и акушер-гинеколог, и врач УЗД, а также было важно, что у нее большой стаж работы. Фомичева Л.Л. - грамотный доктор, спокойный, выдержанный, во время консультации я получила ответы на все вопросы. Хочу отметить, что специалист очень тактичная, корректная, ничего лишнего не говорила, я осталась довольна и могу рекомендовать гинеколога другим пациентам.

ревматолог

Меня все устроило, доктор провела прием квалифицированно, на хорошем уровне. Врач меня полостью осмотрела, выслушала мои жалобы, провела консультацию, все подробно объяснила, а потом сделала необходимые назначения. Об улучшении состояния рано пока говорить, да и ситуация у меня была некритичная, нужны были профилактические препараты, которые я как раз и принимаю. В клинике все отлично, я туда обращалась и к другим врачам, всем довольна.

офтальмолог

В клинику Медика мы с дочкой обращались к офтальмологу, принимал нас Гончар Дмитрий Валентинович. Ставлю по всем параметрам врачу положительные оценки. Профессионализм доктора также оцениваю на самый высокий балл.

ревматолог

Оксана Валерьевна интересовала меня как ревматолог, она является, по моему мнению, прекрасным специалистом. Вопрос, с которым я приходила, находится в процессе решения. Оцениваю компетентность Быковой О.В. на 5. В клинике обстановка, чистота и работа администрации меня устроили, все там нормально.

эндокринолог

Прием прошел отлично, поэтому мой отзыв будет положительный. Врач меня осмотрела и сделала назначения, у Анны Николаевны я не первый раз, наблюдаюсь у нее. На сегодняшний день лечение дает положительную динамику. Оцениваю специалиста на 5, жаловаться не на что, Сечко А.Н. очень внимательная, приемы проходят в комфортных условиях. Клиника меня устроила, прием состоялся вовремя.

Обследование прошло качественно. Врач подробно рассказал о результате, дал рекомендации. Всё отлично!

рефлексотерапевт

Врач компетентна, доброжелательна. Получил подробную консультацию. Впечатление испортило то, как навязчиво предлагаются многочисленные дополнительные услуги.

эндокринолог

Приём прошёл успешно. Варвара Ивановна чуткий, компетентный врач. Подробно рассказала о результатах обследования, дала нужные рекомендации.

офтальмолог

Дмитрий Валентинович внимательный, компетентный врач. Я осталась очень довольна посещением.

Во время беременности обращалась к данному специалисту для проведения скрининга. По советам своим знакомых. Мне показался данный специалист грубоватым. Так как во время осмотра УЗИ, были не очень приятные манипуляции, я бы сказала очень грубо. По поводу плюсов, все комментировал, выдал диск с 3д снимком. Характеристики все описал четко.

травматолог-ортопед

Нормальный, хороший человек. Добродушный, хорошо относится к пациентам, в общем, положительное впечатление. В моем понимании в изготовлении стелек ничего такого сложного нет - сделал как положено. Позже через недельку пришел, еще раз проверили, подкорректировали и все. Результат пока еще не понял, ну, это от него не зависит. Все нормально сделано, претензий нет. Трудно сказать решил ли я свою проблему, потому что результат, когда будет, еще не известно, а специалист все что должен был сделать - сделал. Единственное что я могу сказать на будущее, вот сделали стельки: одно, второе, и на этом закончилось. Цена в общем-то неслабая, порядка шести тысяч, хотелось бы, чтобы дальше продолжалось лечение, но этого нет. Чтобы проследили через полгода, какой результат, какие проблемы. Я бы еще за это доплатил – это моё мнение. Хорошая клиника, шикарно все, но вот этот маленький нюанс - сделали все и до свидания, как говорится.

Услуга: Прием проктолога

флеболог
ангиолог
сосудистый хирург

Замечательный и внимательный доктор! 👍👍👍 Подробно всё объяснил, внимательно выслушал и ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. Побольше бы таких врачей👏👏👏👏

Услуга: Прием гинеколога

Екатерина Ивановна - квалифицированный специалист, все объяснит, расскажет, очень дружелюбная!

мануальный терапевт
остеопат

Очень серьёзная деловая врач. Хорошо разбирается в своём деле. Чётко ставит диагноз и делает назначения. Мне всё понравилось.

нейрофизиолог
реабилитолог
вертебролог
вертеброневролог
мануальный терапевт
рефлексотерапевт

Обратилась к Даниилу Петровичу в связи с самочувствием дочери - частые моргания, резкие перемены настроения. Ранее были у других неврологов: эффекта либо не было, либо он был кратковременный. В данном случае Даниил Петрович очень помог, выписанный им препарат снял синдром навязчивых движений, состояние нормализовалось, общее самочувствие улучшилось! Замечательный доктор и чуткий человек! Нечасто встретишь такого специалиста; очень помогает то, что он отслеживает дальнейшее самочувствие, интересуется состоянием. Мы очень признательны Даниилу Петровичу.

травматолог-ортопед

Екатерина Ивановна замечательный специалист! Вела у меня две беременности. Все благополучно, никогда не назначала лишних анализов и доп обследований, при этом всегда смотрела с разных сторон на проблему и подбирала правильное лечение. Да, очереди к ней могут быть большие, но она всегда до последнего пациента оставалась и проводила прием, даже если и приходилось сильно задерживаться.

Услуга: ЭКГ

Сделали экг с расшифровкой комфортно, внимательно с пояснением.

андролог
уролог-хирург

В 2015 году по направлению поликлиники обратился к Абубакару Шадиевичу, благодаря его профессиональному подходу к делу и высокой квалификации у меня вовремя было обнаружено онкологическое заболевание, которое успешно вылечено. С тех пор и по настоящее время наблюдаюсь у Абубакара Шадиевича, врач очень располагает к себе вниманием и хорошим отношением к пациенту, всегда вникает в суть проблемы и находит верное решение. С уважением, Валерий.

Услуга: Прием маммолога

маммолог-онколог
маммолог-хирург

эндоскопист

Замечательный врач! Это очень неприятная процедура, но благодаря такому врачу, она проходит легче!

Услуга: Прием кардиолога

неонатолог
педиатр

Услуга: Ультразвуковая кавитация

Далековато добираться. Я шла пешком от метро Большевиков. Зато, как доберёшься, попадаешь в приятную гармоничную атмосферу. Администраторы и врачи любезные и доброжелательные. Если б мне объяснили, как можно быстро доехать от метро Дыбенко, я бывала бы здесь гораздо чаще. Процедура безболезненная. Главное, себя не "накручивать". Всё проходит очень быстро.

эндоскопист

Чудесный доктор, с Богом в душе! Об этом говорит его чуткое , бережное отношение к пациенту , подкрепленное профессионализмом!

Услуга: Прием детского эндокринолога

педиатр