Клиника МЕДИКА на Бадаева

Отзывы о клинике МЕДИКА на Бадаева (442)

4.3

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
Лечение помогло

В А-медию я сама хожу периодически, а сейчас вот с ребенком ходила, так как с нами случилась аллергия. Этого доктора видела впервые, и никаких претензий к ней нет. Спасибо хочу сказать за то, что объяснила и рассказала все. Она дала нам направление на сдачу анализов к осени и сейчас назначила лечение. Мы пропили те лекарства, что она прописала, и больше ничего не беспокоит.

Нормальный врач

У этого врача мы были с ребенком на приеме. Нормальный мужик, нормальный врач, все объяснил, рассказал, и то, что надо было, сделал. Общался с нами вежливо и корректно. Все качества его оцениваю на 10 баллов!

Хороший врач - все грамотно объяснила, ей удалось решить проблему, с которой мы обратились. Она назначила лечение, которое помогло, все прошло. Майя Игоревна отнеслась к нам грамотно, вежливо, подход к детям у нее есть, так что ребенок чувствовал себя комфортно на приеме. К этому врачу пришли первый раз и попали к ней, так как только она работала в выходные, а нам срочно нужен был врач. В целом осталась довольна ее приемом. В дальнейшем, если понадобится, будем еще к ней обращаться.

травматолог-ортопед
Еще прохожу курс лечения

Барышнов Роман Александрович принимал меня как врач-ортопед. К нему прихожу уже второй раз. На первичном приеме доктор провел осмотр, верно диагностировал заболевание. Сейчас я прохожу курс лечения, пока о динамике, конечно, говорить рано. Клинику Медика я предпочла, потому что она расположена недалеко от места моего проживания. Своим выбором осталась довольна, в учреждении чисто, приятная обстановка, персонал ведет себя корректно по отношению к пациентам.

Высокий профессионал

Сразу чувствуется, что врач высокопрофессионален. Его консультация очень понравилась, ответил на все мои вопросы, сказал, что необходимо делать дальше.

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
Хороший специалист

Дважды уже была на приеме у Юлии Владимировны, она очень хороший специалист, внимательный и корректный человек. Я осталась всем довольна: и консультацией и назначениями.

рефлексотерапевт
Очень понравилась

Записалась я к Ольге Сергеевне на иглоукалывание, у меня большие проблемы с ногой. Она очень тщательно осмотрела ногу, крутила ее, вертела, проверила чувствительность иголочкой. Потом все разложила по полочкам, подробно все объяснила что да как, почему мне иглоукалывание не поможет и какие последствия могут быть. Спасибо ей большое за профессионализм! Врач очень мне понравилась!

венеролог
дерматовенеролог

К Оксане Алексеевне я сначала приводила сына, теперь привела дочку на удаление бородавок. Врача не меняем, потому что она нам очень нравится! Очень внимательный и профессиональный врач. После нее все очень хорошо заживает и не бывает осложнений. С детками она общается очень хорошо. Если видит, что ребенку страшно, она останавливается и еще раз подробно объясняет, что будет сейчас делать, успокаивает.

маммолог-онколог
маммолог-хирург

Прием маммолога

Яковенко Ольга Игоревна

Приятный доктор и клиника

флеболог-хирург
Грамотный, честный доктор

Мне очень понравилось, что доктор грамотный и не выуживал деньги. При осмотре он сказал, что проблема не по его направлению, но если я хочу, то для успокоения могу сделать УЗИ. Это было очень приятно! То есть врач не стал обманывать, а все сделал по-честному. Он дал направление и посоветовал, к какому специалисту можно обратиться. Конечно, я поставлю ему пятерку! О враче только положительные впечатления остались. Я также благодарна девушке на ресепшен, к сожалению, не знаю ее имя. Она заметила, что мне тяжело ходить, поэтому и бахилы принесла, и помогла отнести сумку, проявила замечательное отношение. Поэтому клинике отдельно также могу поставить 5 баллов.

эндокринолог

Прием эндокринолога

проктолог

ФГДС / Гастроскопия желудка

Четко подробно все объяснено было

Сама процедура не из приятных оценить ее на отлично сложно. Рекомендации даны, причина выявлена

Замечательный врач

У этого врача была на УЗИ малого таза. Ольга Дмитриевна очень толковая, просто замечательная, а самое главное, она болезнь выявила. Отличный врач, ставлю ей 5 баллов. Уже порекомендовала специалиста, и моя подруга к ней записалась.

офтальмолог
При необходимости запишусь к данному врачу снова

Гончар Дмитрий Валентинович полностью решил мой вопрос, всё правильно сделал, прописал лечение (капли), сейчас меня ничего не беспокоит. Во время приёма он уделил мне достаточно времени, всё дотошно проверил. Доктор понравился, при необходимости буду записываться именно к нему.

рефлексотерапевт
Внимательный врач

Дарья Валерьевна запомнилась своей внимательностью, тщательно провела осмотр. Она все подробно объяснила и к ребенку нашла подход. На приеме мы были первый раз и попали к врачу случайно. Но я всем могу порекомендовать этого специалиста.

проктолог

ФГДС / Гастроскопия желудка

ФГДС

Отличный доктор с индивидуальным подходом.Процедура не из приятных,очень переживала,но осталась довольна.Все аккуратно и внимательно сделал,объяснил.Побольше бы таких докторов.

Биопсия молочных желез

Услуга: Биопсия молочных желез

Все прошло хорошо, правда результат пришёл не с моим отечеством.

Прием флеболога

Выявил причину проблем

Была на приёме в клинике «медика» у врача флеболог . Спасибо Ивану Евгеньевичу. Всё чётко, грамотно, а главное выявил причину моих проблем. И конечно назначенное лечение помогло.

Прием офтальмолога (окулиста)

Осмотр

Хороший доктор

Осмотр включает в себя осмотр на аппарате . Достаточно для выявления проблемы.

семейный врач

ЭКГ

Клиника МЕДИКА на Бадаева

Очень внимательно ,несколько раз сделали ленточку экг и указали на мои проблемы. Ответили на вопросы.

ревматолог

Прием ревматолога

Профессионал

Врач супер. Наблюдает нашу бабушку. Ревматолог от Бога

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Тихий ужас

Была у Саурского П.Н. на втором скрининге беременности, заплатила 4500 рублей, что бы быть в ужасе. Поехала к этому врачу по многочисленным отзывам. В итоге, все узи делалось очень больно, во-вторых, этот доктор поставил диагноз гипоплазия носовой кости ребёнка, ДМЖП, что является маркерами синдрома Дауна, не успокоив меня и ничего толком не объяснив, сказал, что нужно делать прокол. В общем я ревела несколько дней. После поехала к генетикам в областную больницу, там мне переделали узи, сказали,что носовая кость в полном порядке, и непонятно куда смотрел врач. Сердечко ребенка я ездила проверять в педиатрическую академию, к кардиохирургу, где диагноз полностью снят, и ребенок абсолютно здоров! Генетики изменили риск синдрома Дауна с 1:7000, на 1:20 000, и сказали,что ни о каком проколе и речи нет! Так вот,задумайтесь, милые женщины,прежде,чем идти к нему на УЗИ и платить деньги за испорченные собственные нервы. P.S. ни о каком чувстве юмора или общительности данного врача и речи нет!

Отличный специалист

Делала у Саурского П.Н. второй скрининг беременности. Очень подробно посмотрел все показатели, все измерил и прокомментировал. После такого тщательного обследования не осталось никаких сомнений и вопросов. Рекомендую врача и клинику.

неонатолог
педиатр

Прием педиатра

Услуга: Прием педиатра

Приятный доктор. Подробно расспросила о симптомах, внимательно осмотрела ребенка, доброжелательная, ответила на все интересующие вопросы и уточнения.

Спирометрия / Спирография

Гардер Евгений Владимирович

Профессионал своего дела, рекомендую

Подбор очков для зрения

Внимательный и профессиональный врач

Пришел для профилактики и получения рецепта для очков. Наталия Романовна скрупулёзно подбирала мне наиболее подходящие параметры для рецепта очков. Приятный в общении врач, на приеме все подробно объясняет.

УЗИ брюшной полости

Приятный в общении профессионал

Проходил УЗИ органов брюшной полости. Врач все подробно и спокойно рассказывает. С первых минут прием почувствовал, что нахожусь в руках настоящего профессионала своего дела. Врач не торопится и дотошно подходит к своей работе.

нейрохирург

УЗИ глаза

Услуга: УЗИ глаза

Внимательный врач, всё подробно объяснил) Рекомендую!