Клиника МЕДИКА на Бадаева

4.4
816 отзывов и 207 оценок

Отзывы о клинике МЕДИКА на Бадаева (1023)

4.4

progress: 4.789833822091887%
progress: 4.69208211143695%

травматолог-ортопед

Ходила на блокаду сустава, мне все очень понравилось. Видно, что доктор хороший специалист, сделал укол в оба плеча, я даже не почувствовала никакой боли, полностью довольна результатом. Врач очень вежливый, внимательный, я советую этого специалиста всем своим знакомым.

Услуга: Сеанс остеопатии

остеопат

Грамотная и толковая врач! Тот самый случай, когда врач может не зная картины, что было, выявить проблему. Спасибо 🤗

рефлексотерапевт

Узнала о враче от своего знакомого, он ему очень помог с болями в спине. У меня была экстренная ситуация, грыжа поясничного отдела. Доктор сразу отправил на МРТ, сам лично посмотрел результаты с диска , выписал лечение и постоянно звонил спрашивал как самочувствие. Такая забота и внимание большая редкость. Под чутким контролем пришла в нормальную форму, и даже занимаюсь спортом как раньше. Большая Благодарность Даниилу Петровичу.

хирург-онколог
онколог
дерматолог-онколог

Михаил Юрьевич .С Праздником Успехов В Работе. Здоровья. С Уважением Людмила Семёновна Щиткова. Сертолово.

проктолог
эндоскопист

Если бы можно было поставить 100 баллов, я бы поставила. Не хочу особо рассказывать о своих болячках, но в обычной поликлиннике наставили кучу страшных диагнозов, толком без анализов и т.п. Назначили колоноскопию , сразу огласив ,что это безумно страшная процедура и тд .,но делать надо. И какое счастье,что я нашла этого замечательного доктора , осмотр с нужными для этого инструментами ,прошёл максимально комфортно и безболезненно, доктор очень внимателен ,деликатен. Колоноскопия мне пока не " горит " и как я поняла, ничего критичного и страшного у меня нет. Но ,для успокоения души, после анализов , если все таки и придётся делать колоноскопию, только к нему. И уверена ,что с таким доктором и анестезия не нужна. Спасибо Николаю Олеговичу. Такие доктора редкость

Клиника хорошая, много специалистов, новое оборудование. Вежливый персонал. Очень приятный бонус - сделали скидку 10% пенсионеру. Мы и не знали, что есть скидки) Врачи назначают только нужные обследования, ничего не навязывают. Проходим специалистов - уже были у невропатолога, пришли с готовым МРТ мозга, врач внимательный, сразу назначил лечение, выписал рецепт на лекарства, дал свои контакты для связи. По его назначению здесь же пройдем эндокринолога и кардиолога.

рефлексотерапевт

Обратились с готовыми результатами МРТ головного мозга. Доктор очень внимательный. Назначил лечение, направил к нужным специалистам. Оставил свои контакты для связи, чтобы сразу ему отправлять результаты обследований.

ЛОР-хирург

Ходили к доктору с ребёнком 2 лет. У ребёнка был сильный насморк на фоне аллергии. Врач очень внимательно изучил историю ребёнка. Сразу назначил курс лечения и параллельно отправил на доп. Исследования. По результатам исследования скорректировал лечение. Лечение помогло. Доктор объяснял все очень подробно и доходчиво. Буду водить ребёнка к нему.

диетолог

Услуга: УЗИ при беременности

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Услуга: Прием ЛОРа

Приём прошёл полезно и информативно, меня спасли от ненужных процедур, за что благодарен! Доктор знает своё дело, и с чувством юмора

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности специалиста. С уважением, команда Медицинский холдинг МЕДИКА

врач функциональной диагностики

Обследование было проведено так, как надо. Могу сказать, что Екатерина Борисовна - очень внимательный врач. Заключение мне было выдано сразу же после стресс-эхокардиографии. Меня все устроило, поэтому можно поставить 5 за услугу. С ответами ходила к кардиологу, мне была назначена терапия. В клинике приятная обстановка, в регистратуре работают вежливые администраторы.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Искренне рады Вашему положительному отзыву. С уважением, команда Медицинский холдинг МЕДИКА

Услуга: Процедура Кукушка

Хороший врач, ознакомился с историей болезни, провёл внимательный осмотр, рассказал (и показал на схематичном рисунке) о сути проблемы, провёл процедуру Кукушка, после чего дал дальнейшие рекомендации. Был вежлив, ответил на все вопросы. Врача рекомендую!

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Татьяна, большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности специалиста. С уважением, команда Медицинский холдинг МЕДИКА

гинеколог-эндокринолог

21 день назад

Была на приёме у другой женщины, так как перезаписывали на приём, но приём прошёл отлично, даже был повторный. Назначила врач лечение и я прошла курс. В клинику обращаюсь неоднократно - всё нравится. Очередей нет, каждый раз быстро записывают на приём.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Ольга, благодарим за хорошую оценку нашего специалиста. С уважением, команда Медицинский холдинг МЕДИКА

маммолог-хирург

Получила все рекомендации . Благодарю !

рефлексотерапевт

Врач очень внимательно отнеслась ко всем жалобам. После осмотра ответила на все интересующие вопросы, дала рекомендации по дальнейшему лечению. Грамотный специалист, приемом осталась довольна

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

нам очень приятно, что вы так высоко цените наших специалистов! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, команда Медицинский холдинг МЕДИКА

проктолог
эндоскопист

Профессионал. Внимательный, видно что увлечен своим делом, а не работает на поток. Все подробно и доступно объясняет.

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

маммолог-хирург

Приятный врач, все посмотрела, ответила на все вопросы.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень понравился прием, доктор классная, объяснила все до мелочей, с юмором, заинтересована в решении проблемы пациента.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим за хорошую оценку нашего специалиста. С уважением, команда Медицинский холдинг МЕДИКА

Услуга: Прием рефлексотерапевта

рефлексотерапевт

К доктору Соловьеву Д. П. обращалась с сильными болями в поясничном отделе и чуть выше пояса. Пройдя полный курс лечения боли прошли , чувствую себя отлично! Большое спасибо Даниилу Петровичу за правильно поставленый диагноз и назначенное лечение! Хороший специалист своего дела!

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

нейрохирург

Быстро, четко, профессионально!

нейрохирург

Андрей Иванович очень подробно объяснил тонкости поставленного диагноза, ответил на все вопросы и дал чёткие рекомендации, спасибо!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Очень вежливый доктор. Комфортно провёл диагностику и наметил дальнейший путь. Все очень корректно и компетентно. Большое спасибо!

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Искренне рады Вашему положительному отзыву. С уважением, команда Медицинский холдинг МЕДИКА