Отзывы о клинике МЕДИКА на Бадаева (381)

4.2

ФГДС / Гастроскопия желудка

Делал у этого врача фгдс,а также удаление атеромы на шее. Очень рад что попал именно к нему, тк все прошло быстро и безболезненно в обоих случаях. Определенно на следующее фгдс буду записываться к нему.

Капельницы

Услуга: Капельницы

Внимательные медсестры

УЗИ брюшной полости

УЗИ брюшной полости и почек

Очень хороший специалист, внимательный

Фгдс

Делала фгдс у этого врача. Все прошло хорошо, быстро. Процедура неприятная, делаю не первый раз. Врач спокойный, все объясняет, сделал цветные фотографии для гастроэнтеролога. Процедуру сделала даже без местной анестезии и все отлично удалось посмотреть. Спасибо за хорошую процедуру, клиника в целом тоже понравилась, скоро пойду к ним на узи брюшной полости

пульмонолог

Спирометрия / Спирография

Услуга: Спирометрия / Спирография

Ниже среднего! Ой вы должны были придти гораздо раньше! Вас что не предупредили?! А я от того времени о котором предупредили опоздал на 2 минуты. Теперь с бронхолитиком я вам не сделаю! Пойдёмте проверим ваш рост! Очень важна точность! Электронные ростомеры в двух кабинетах не подключены, а сама она подключить не может. Ну вес то вы свой знаете? Совсем заторопилась Елена Анатольевна. Хотя весы стоят у неё в кабинете! Проверили. Сейчас я принесу одноразовые трубочки! Сбегала куда-то - ой они а закончились! Ну ничего... Вся процедура заняла минуты три... Распечатка результата застряла в аппарате... Ой, аккумулятор разрядился, подождите пожалуйста... Куда она так торопиться и почему совсем не готова к приему - это ладно. А вот за какие такие расходные материалы с меня взяли 400 рублей? Разве что за бумагу, которую положили под ноги мерея рост "линейкой")

Спасибо!

Приемом довольна. Врач-хороший специалист!

21 день назад

Спасибо!

Замечательный отзывчивый доктор. Решила проблему оперативно и профессионально. Рекомендую!

Прием терапевта

Отзывчивый доктор

Очень внимательный отзывчивый доктор, на мой взгляд, не назначил ничего лишнего из лекарств и дополнительных исследований.

остеопат

Прием мануального терапевта

Хороший врач. Приятная женщина. Очень качественно провела консультацию. Проверила со всех сторон и предложила правильный вариант решения моей проблемы. Надеюсь поможет.

Прием маммолога

Яковенко Ольга Игоревна

Прекрасный специалист. Знаток своего дела.

Черников Николай Олегович

Советую, грамотный специалист. Очень помог в моей ситуации.

Прием хирурга

Для всех ,кто ищет хорошего, грамотного и добросовестного доктора!!!! Прежде чем попасть к Николаю Олеговичу Черникову я была на приеме у гинеколога,хирурга,проктолога,онколога ....У всех докторов были разные диагнозы на мою проблему,это продолжалось несколько месяцев. ....Мне очень повезло ,что я оказалась у этого доктора.Он очень внимательно выслушал,провел осмотр,и поставил предварительный диагноз ,объснил ,что он будет делать и назначил день оперативного вмешательства. Все манипуляции прошли хорошо .Николай Олегович на приеме разговаривает с тобой,как с хорошей знакомой ,и поэтому сразу доверяешь ему. Как Хорошо,что есть такие доктора. Спасибо вам большое!

ЭКГ

Клиника на Бадаева

Записались на Экг с расшифровкой, к сожалению диспечер не сказала какой вход, зашли вначале в одно помещение, разделись, нас направили в другое помещение через улицу- сняли бахилы, оделись, прошли 10 метров, вошли, разделись, бахилы одели.... Регистрация абсолютный бардак, и зачем-то анкета с полным набором данных, типа женат, образование... Зачем такая информация медцентру? Если бы не компетентный врач, которая все хорошо проверила и разъяснила, оценка было бы ниже.

гинеколог-эндокринолог

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Вчера была на приёме у Людмилы Леонидовны. Очень грамотный врач, отвечала на все мои вопросы, провела полное обследование и УЗИ, назначила лечение. Сразу видно, что врач с опытом! Спасибо большое Людмиле Леонидовне.

Яковенко Ольга Игоревна

Ольга Игоревна очень хороший доктор,внимательный и чуткий,приём у этого доктора мне понравился.

онколог
хирург-онколог

Прием онколога

Мяснянкин Михаил Юрьевич

Быстро, профессионально, без лишних слов, все по делу.

офтальмолог

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Понравился приём, внимательный доктор, рекомендую

УЗИ беременным вне скрининга

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Всем советую данного врача, все подробно объясняет и показывает. Осталось только положительное впечатление!

УЗИ шейного отдела позвоночника ребенку

мануальный терапевт

Прием детского невролога (невропатолога)

Спасибо, на приеме были с сыном, все назначения врача поняла, беседа ведётся на доступном языке для человека без мед. образования)

Прием детского нейрохирурга

Хочу выразить благодарность Цибизову А. И. За доброжелательность, вежливость за то, что Быстро и точно определил диагноз, тем более, что у нас была спорная ситуация. Всё понравилось, обратимся ещё раз к этому доктору.

гинеколог-эндокринолог

Ультразвуковая кавитация

Не советую этого доктора

Этот доктор знает только один диагноз- рефлюкс эзофагит,неважно острый фарингит у вас ,или ангина или ринит

Прием детского логопеда

Не понравилось

Пришли с ребёнком к логопеду на первое занятие. С первых минут логопед сказала что к ней запись очень плотная и систематически ходить нет возможности. Как-то сразу захотелось уйти. 15 минут логопед рассматривала язык ребёнка, 5 минут мы говорили про овощи и фрукты, и 15 минут мы с ребёнком сидели и ждали пока она напечатает заключение. На мои пожелания, дать нам рекомендации по занятиям дома логопед не отреагировала никак. Логопед не умеет расположить ребёнка к себе вообще. Не первый наш логопед, нам есть с чем сравнивать, мягко говоря не впечатлила.

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень понравилось.Спокойный и адекватный врач.Спасибо!!!

ЛОР-хирург

Прием ЛОРа

Очень хороший врач

Неоднократно обращалась к Михаилу Марковичу. Всегда все по делу, не назначает ненужное лечение и обследования. Отвевает подробно на вопросы. И очень приятный в общении врач! С любыми проблемами только к нему!

УЗИ шейного отдела позвоночника ребенку

Спасибо!

Отличный специалист. Внимательный и компетентный. По результатам узи дал рекомендации. Спасибо

Прием ЛОРа

Прошло хорошо

Я пришёл подготовленным - на руках были уже результаты важных исследований. Доктор спокойный, грамотный, с юмором, где уместно. Всё осмотрел, назначил лечение. Подход к проблеме комплексный. Давно уже известно, что на поведение органов влияют и другие органы - в организме все процессы едины. Поэтому абсолютно верный подход - параллельно с одной проблемой смотреть в сторону других - в данном случае ЖКТ. В целом первичным приёмом доволен. Результаты будут через месяц. Если всё хорошо, оставлю отзыв таким, если лечение не даст эффекта - дополню.

остеопат

Прием остеопата

Облегчение

В своём отзыве хочу выразить благодарность Илье Глебовичу Мясоедову и поделиться опытом с другими. К Илье Глебовичу я пришла в начале беременности, потому что прочла, что остеопатия может быть полезной в этот сложный период для организма. А поскольку я давно собиралась посетить остеопата с накопившимися вопросами, то решила, что сейчас самое время. Каково было моё удивление, когда после первого сеанса у меня в тот же день появился аппетит и силы после месяца сильного токсикоза. На следующем приёме Илье Глебович объяснил, как он повлиял на мой организм, что привело к таким радостным для меня результатом. Так за беременность был ряд улучшений: снятие головных и шейных болей, расслабление руки (когда я плавала кролем, тренер регулярно указывал на загиб руки в кисти, чего я не чувствовала и повлиять не могла), неимоверное облегчение состояния поясницы и крестца в 3 триместре, и даже переворот ребенка из тазового предлежания в головное - в тот же вечер после сеанса ребенок сам перевернулся. Илья Глебович так же объяснил как работает остеопатические приемы, которые работают на благо обоих - матери и ребенка, и как именно повлияли на последующие действия, что ребенок занял правильное положение. Теперь после родов мы оба идём на приём к нашему остеопату - и я на свой сеанс для осмотра и восстановления после родов, и ребёнок. Рекомендую всем беременным, кто сомневается идти или не идти. Техники мягкие и безболезненные! Илья Глебович может помочь и с токсикозом, и с большой нагрузкой на тело, и даже с неправильным положением плода не прямо воздействуя на него, а на расслабление вашего зажатия, которое не позволяет плоду разместиться правильно.

врач ЛФК
спортивный врач
массажист

Прием невролога (невропатолога)

Кочук Максим Николаевич

Крутой специалист! Боли прошли.