МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-02-1... показать

Отзывы о клинике МЕДИКА (607)

Оценки клиники

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
внимательный врач
Хороший,внимательный врач

компетентный доктор
Неравнодушный компетентный доктор

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Приемом доктора осталась довольна
Приемом доктора осталась довольна, внимательный, тактичный, грамотный доктор, спасибо

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
взрослый
прекрасное отношение к работе и пациентам
Хотелось бы поблагодарить Романа Александровича за прекрасное отношение к работе и пациентам, а также отметить его профессионализм. Я обратилась к нему со своей проблемой которую не могли вылечить мне 4 года . Роман Александрович подробно рассказал мне о том как дальше проходить восстановление , всегда отвечает на возникающие вопросы , при возможных проблемах и трудностях так же выходит на связь и все объясняет. ⠀
Операция прошла успешно , все было на высшем уровне , после операции уже на второй день я самостоятельно ходила. Сейчас прошло уже 6 месяцев и я быстро вернулась к работе и привычной жизни. Большое спасибо!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Родным не посоветую.
Не компетентный "врач", работающий лишь на выкачку денег. Очень жалею, что пошла к ней! Родным не посоветую.

Просто шок!
Просто шок! Привезла ребенка из израиля. Нужен логопед. Цена подходящая. При оформлении документов на прием записали номер моего паспорта (международного) а также номер международной лиценции адвоката, который ставил апостиль на перевод свид. о рлждении ребенка. Была у уролномоченного по делам ребенка СПБ, еще в двух платных клиниках- такого Негде не было. Наверно следующим вопросом было бы требование предоставить ПИН КОД моей карты. Вот думаю,в ролицтю что ли обратиться, зачем логопеду номер лиценции междунарлдного адвоката и данные моего паспорта?

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый
У Александра Владимировича делали три скрининга, очень довольны и качеством медицинского обследования и тем, как доктор общался, и вел себя с нами во время УЗИ. Процедура очень важна для проверки здоровья малыша и мамы, но, конечно, помимо медицинских цифр очень хочется посмотреть на своего долгожданного ребенка, задать все интересующие вопросы. На приеме у Александра Владимировича чувствуешь себя очень комфортно, врач комментирует свои действия во время исследования, всё показывает и объясняет. Искренне пытается показать малыша в лучшем ракурсе :) ловит отличные моменты для памятных фото. Спасибо большое, Александр Владимирович за вашу работу!

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.) вертебролог
Спасибо большое доктор
Спасибо большое Ивану Викторовичу. Семь лет мучений
закончились благодаря Ивану Викторовичу. Куда я только не обращалась , у каких светил только не была и всё безрезультатно. И вот на приеме у Волкова И.В. Будем пробовать и после нескольких манипуляций сказал все- операция. Я очень благодарна Ивану Викторовичу мало слов НО .... всё позади, очень боялась,но надежды не теряла.Спасибо большое доктор. С уважением Татьяна.

назначает лечебную физкультуру, контролирует состояние пациентов во время проведения процедур, может сам проводить занятия врач ЛФК подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог
взрослый
Комфортный путь к здоровому телу
Обратилась к врачу с проблемой лишнего веса (набрала более 10 кг после двух беременностей и родов). Похудеть за счет спорта было проблематично, так как много ограничений по нагрузкам, вес продолжал расти.
На первом приеме провели диагностику тела, 25 кг жира, предожирение. Для 30 лет шокирующие показатели. Доктор составил список анализов, которые необходимо сдать для составления грамотного плана питания и плана тренировок. попросил прислать ему список того, что люблю поесть, а также пищевой дневник за первую неделю. Через неделю была составлена программа питания и программа тренировок. Питание разнообразное, включает в себя как мясо, так и птицу, рыбу, овощи, фрукты. Следовать программе питания не очень сложно. Наибольшая сложность состоит в том, что необходимо готовить довольно много, часто (меню одного дня можно использовать в течение 1-3 дней). бывают дни, когда меню настолько сытное, что все съесть не получается. С нагрузкой тоже все довольно просто. Доктор дал рекомендации о том, как и когда лучше будет заниматься спортом, при этом доктор рекомендует пользоваться датчиком сердечных сокращений.
Я взяла программу без поддержки, но это не помешало найти мотивацию и придерживаться составленных программ. Спустя полтора месяца удалось сбросить 8 кг. И это без изнуряющих тренировок. Результатом я очень довольна. впереди еще много работы, но отражение в зеркале, подвижность и общее самочувствие радуют ежедневно.

Кардиоцентр МЕДИКА на Тореза
Получила квалифицированную консультацию - оценку своего состояния, узнала некоторые полезные вещи.

Очень приятная
Врач очень внимательная и приятная. Осмотр провела минимально болезненно (в сравнении с другими врачами у которых была). Очень тактичная и с современным подходом.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
лучший врач
Это был самый лучший врач, который встречался у мамы когда либо!!! Спасибо ему!!!

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Очень благодарна
Очень благодарна доктору Громову Артёму Александровичу и медсестре (к сожалению не знаю имени) , очень!!!
И клиника понравилась!

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Очень внимательный врач
Очень внимательный врач.Ищет причину в комплексе. Всерьёз относится к своей работе.Жалею что узнала о ней поздно.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Заботливый врач
Оксана Вадимовна - настоящий специалист в своем деле, знающий, объясняющий и заботливый врач. Рекомендую как гинеколога и врача на ведение беременности.

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат
Мясоедов Илья Глебович
Ещё проходим лечение ))Врач располагает к себе не только родителей , но и ребёнку всё нравиться ))

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Дворкин Михаил Маркович
Все хорошо и по делу

лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
Рекомендую!!!
Супер-доктор!!! Добрая, слушает своих пациентов что не мало важно! Все объясняет, как что работает и зачем и как действует. Очень внимательно относятся к пациентам и подбирает лечение!!! Рекомендую!!!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Струпенева Ульяна Анатольевна
Замечательный врач Струпенева Ульяна Анатольевна

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
взрослый
Внимательно отнесся к моей проблеме
Доктор внимательно отнесся к моей проблеме.Сделал нужные рекомендации.Но к сожалению ушел в отпуск)
Пока поэтому результата нет.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Минаева Елена Юрьевна
Всё отлично! Супер!)))

21 день назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Теперь только к нему!
Замечательный доктор! Все посмотрит, пересмотрит, если засомневается так и скажет! Теперь только к нему!

Спасибо, Елена Юрьевна!
Великолепный врач! Обращаюсь не в первый раз, с разными проблемами, всегда помогала! Спасибо, Елена Юрьевна!

21 день назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Смирнов Владимир Юрьевич

21 день назад
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Шейхов Садык Гасанович
Лучший из лучших

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Грамотный специалист, рекомендую
Проходила у данного доктора процедуру контурной пластики средней зоны лица перед важным мероприятием. К Анастасии Андреевне посоветовала обратиться одна из моих знакомых. Ее результат работы с этим доктором меня весьма впечатлил. На выбор было несколько вариантов, ошибиться было нельзя и я бесконечно рада, что в конце концов сделала правильный выбор! Все прошло гладко и я получила именно тот результат, которого хотела. Анастасия Андреевна - тактичный и приятный человек, грамотный специалист. Искренне рекомендую этого доктора

Очень понравилось!
Очень понравилось! Оперативно, внимательно, доброжелательно. Спасибо!

не советую
Заканчивала ведение беременности у неё, оставался месяц. За пару приёмов, куча лишних анализов, ктг и прочее стоящее денег. Сказала точно неделю не рожу, пошла рожать на след день и не поставила подпись в карте беременной, и из за этого увезли вместо 9 в 16 рд. Вообщем не советую
МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Назначения доктора соответствовали приказу № 572 Минздрава РФ.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Туманов Дмитрий Владимирович
Очень хороший врач, лечение помогло. Спасибо ему.

Всем рекомендую
Наблюдаюсь у этого доктора уже долгое время, самый профессиональный врач которого я когда либо встречал.Врач от Бога.Всем рекомендую.
12345...21