МЕДИКА, сеть лечебно-диагностических центров экспертного класса
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике МЕДИКА (506)

Оценки клиники

14 часов назад
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
все понравилось
Исследование проходил мой папа, ему все понравилось. Врач оправдал наши ождиания, мы получили подробное заключение и остались довольны. Спасибо клинике и врачу!

поставил неверный диагноз
У меня были проблемы с носом - беспокоил насморк, и я решила обратиться к ЛОРу. Врача выбирала на сайте. О Гундерине Дмитрии Евгеньевиче было не так много отзывов - один или два, но я остановилась на нем. На приеме врач был внимательным, хорошо меня осмотрел. Консультация понравилась - она не была поверхностной, но, к сожалению, врач поставил мне неверный диагноз. Он сказал, что это обычный насморк и лечение не требуется. Через какое-то время я сделала рентген пазух носа и выяснилось, что у меня заболевание, требующее безотлагательного лечения. Из-за того, что Гундерин поставил неверный диагноз, было упущено время и позже мне пришлось принимать антибиотики. Если бы он вовремя верно диагностировал мою проблему, приема антибиотиков можно было бы избежать.

Врач хороший
Клинику Медика посещал неоднократно - мне нравится и обслуживание, и врачи. Особенно могу выделить специалистов в филиале на Гжатской улице. Я был там у кардиолога и ЛОРа, остался доволен консультациями и лечением. Гундерин Дмитрий Евгеньевич смог правильно отобразить в диагнозе состояние, с которым я к нему обратился. Врач хороший. Правда, я не обращался с какой-то серьезной проблемой, мои проблемы достаточно посредственные. В целом, после посещения осталось очень хорошее впечатление.

взрослый, детский
Обращался с дочерью-подростком в клинику Медика на Гжатской улице, к Гундерину Дмитрию Евгеньевичу. У дочери была серьезная проблема с ухом. Врач смог помочь нам за два приема. Вначале верно поставил диагноз - отит с перфорацией барабанной перепонки, далее назначил правильное лечение. С момента приема прошло уже почти два месяца и никаких проблем с ушами у моей дочери нет. Хороший врач, спасибо ему за помощь.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
врач понравился
Врача выбирала по отзывам на сайте, у него нет ни одного плохого, ни одной негативной оценки, все пятерки. Я считаю, что это о многом говорит. И как я поняла, у него есть практика в первой больнице, а там как раз самая лучшая кардиология. Нам с дочкой врач понравился. Мы обращались с достаточно серьезной проблемой, и он нам смог помочь, а также все объяснил и дал все необходимые рекомендации. Как человек врач вежливый и приятный в общении, не запугивает, как другие. Своим друзьям его однозначно порекомендую.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
довольна
Были с дочкой на плановом визите - в предыдущий врач раз сказал прийти в шесть лет. На приеме все досконально посмотрел, с ребенком вел себя хорошо, дочке было комфортно. Изучил все предыдущие наши показатели, сравнил их с теми, что проводились в поликлинике. Дал заключение и рекомендации по образу жизни, а также пояснил то, что мне было непонятно. В дальнейшем показаний для наблюдения у нас нет. Приемом в принципе довольна.
Игорь Григорьевич еще принимает на Авангардной в Детской больнице, там прием дешевле, но большая очередь. Я звонила и была там 23 в очереди, а в этой клинике позвонила в четверг и на понедельник меня записали - и никаких проблем.

14 часов назад
делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
взрослый
Есть люди, которые именно работают врачами, учителями, а она не работает - живет своей профессией. Служит на благо людям. Прекрасный диагност! Врач от Бога, который мыслит нешаблонно и к каждому ищет индивидуальный подход. Меня этот врач просто вытащил. Я уже давно живу с кардиологической проблемой, много чего прошла, разных состояний, врачей и обследований. Я пила 25 пилюль, она же все отменила и назначила одно правильное лекарство. Недавно спасла от смерти моего мужа - когда его в остром состоянии не положили в больницу и мы обратились к ней, она вызвала реанимобиль и мужа увезли в реанимацию. Сейчас все позади, кризис миновал, но я продолжаю благодарить Бога за то, что этот врач спас моего мужа. Знаю, что не всем она нравится, врач со своим характером и мнением. Она не будет ни перед кем заискивать и подбирать слова, потому что очень ценит свое время, ведь время, по сути, это наша жизнь. Спасибо Вам большое, Светлана Юрьевна, за Ваш труд!

14 часов назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог
врач мне понравилась
Я рассчитывала прийти и получить полноценную консультацию маммолога, которая возможна, по-моему мнению, с использованием диагностических мероприятий, таких как осмотр врача и УЗИ молочных желез. Насколько мне известно, практически во всех коммерческих клиниках прием маммолога включает в себя и УЗИ, но не в этой клинике. Врач сделала все от нее зависящее, но ее руки не рентген, и без необходимого оборудования просто невозможно поставить точный диагноз. Поэтому я ушла без диагноза, и моя проблема осталась не решенной. Сама врач мне понравилась. Она внимательно осмотрела меня, выслушала, изучила медицинские документы. Это чуткий и желающий помочь человек. Организация работы в клинике, на мой взгляд, оставляет желать лучшего, одним словом, страдает. На сайте представлен неактуальный прайс, и узнала я об этом уже на месте. Стоимость разительно отличается. В интернете указано, что консультация маммолога стоит 1100рублей, а на самом деле 1600 рублей. Да, мне сделали скидку, но все равно не приятно, когда вводят в заблуждение, тем более, что консультация была без УЗИ. Кстати, врача я выбрала по отзывам. Если не брать во внимание некоторые нюансы, то можно сказать, что она отличный врач или хороший врач, который работает не в идеальных условиях.

14 часов назад
лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт консультирует здоровых людей для решения психологических проблем повседневной жизни психолог
очень довольна
Хожу к этому психотерапевту больше года и очень довольна. Помогла мне решить основную проблему и сейчас вместе работаем над другими. С ней комфортно и приятно работать, очень легко начать говорить. Она умеет слушать и не судить. Думаю, что соотношение цены и качества здесь отличное. Врач хочет помочь, я это чувствую и вижу. Сеанс длится 1 час, но всегда заканчивается тогда, когда закончена беседа, а не истекло время. Рекомендую, отличный врач!

14 часов назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург
отлично
Я получил очень информативную консультацию у врача, остался полностью доволен. В самой клинике все отлично.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Подоба Антонина Петровна
Врач хороший, осталась очень довольна отношением, подходом, вариантами лечения и результатами.

Шалина Мария Александровна
Дорогие девушки, женщины, ищите себе хорошего специалиста, который будет отдаваться только ВАМ, а не деньгам, перепискам в вотсап, третьим лицам присутствующим на вашем приеме. Я лечилась у этого врача 4 года, я не буду говорить, какие не обоснованные диагнозы мне понаставил этот человек, но скажу одно, что она совершенно не пытается бороться за естественность, к тому же лишние анализы(гормоны на кок - высасывание денег), так ещё и приговор на всю жизнь! Желаю этому «врачу» побольше человечности и приземленности, и повышения квалификации, а не заколачивания денег по стандартной схеме. Просто хочется предупредить всех желающих поискать более грамотного врача.
В 1800рублей входит: 5 минут писанины на листке, три взгляда в лицо, переписка в вотсап с кем-то,неправильные диагнозы, лишние анализы и приговор на всю жизнь без борьбы, - ало, вы сдурели?
Всем добра, здоровья и квалифицированных специалистов!

Всё понравилось
Делала КТ ,всё понравилось и персонал и атмосфера и аппаратура на уровне.

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
взрослый
Нейрохирург, Врач с большой буквы!
Коваленко Роман Александрович.

Нейрохирург, Врач с большой буквы! Одаренный человек с профессиональным чувством организма пациента.
Обратились за помощью, провести операцию на TH7 грудного позвонка поражённый и частично разрушенный метастазом, в виду основного диагноза Рак Легкого 4 стадии.

Экстренная ситуация и ограниченность во времени (в диапазоне неделя), невозможность возобновления лечения основного заболевания (рак лёгкого 4ст), угроза поражения спинного мозга (невозможность ходить, отсутствие работы органов мал. таза, со всеми вытекающими дополнительными осложнениями), и само проведение операции было с большим знаком вопроса.

Моей бабушке и моей семье оказали колоссальную поддержку и высококвалифицированную помощь.
Нас приняли на операцию и организовали все условия, команду, чтобы она состоялась как можно скорее. Операция прошла успешно, несмотря на тяжелейшее состояние больного! Все прошло на столько быстро и на столько высококвалифицированно, под большим вниманием и знаком качества, что улучшило психологическое состояние больного и сохранило уравновешенность родственников. Это очень важно.

Я, моя семья, очень благодарны за Внимание и внимательность врача, понимание, желание и способность поправить состояние больного, отзывчивость и профессионализм, за нашего родного человека, которому помог Роман Александрович.
Несмотря на то, что впереди ещё сложный путь, я благодарна, что именно с Романом Александровичем нам довелось пройти один из самых важных этапов лечения.

Низкий поклон и пожелание крепкого здоровья!

Спасибо!

С Уважением, Анастасия.

МЕДИКА
Спасибо, всё понравилось!

Профимедика

21 день назад
МЕДИКА
Остались хорошие впечатления от посещения клиники!

Левандовская Надежда Геннадьевна
Не только грамотный доктор, но и очень отзывчивый человек!

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Цибизов Андрей Иванович
Хороший, грамотный специалист, выслушал, помог. Спасибо большое.

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Отвратительно ведет прием
Отвратительно ведет прием, , постоянно говорит на
отвлеченные темы. С пациентом грубовата. Рекомендации не конкретные.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Соболева Елена Леонидовна
Не понравилось. Повторно не пойду к этому врачу
Соболева Елена Леонидовна
К сожалению, ответить на анонимный отзыв, не содержащий никакой информации, я не могу. Жаль, что администрация сайта публикует такие отзывы.
Это не этично.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Замечательный профи
Замечательный профи, если есть проблемы, обязательно к ней!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Потрясающий врач
Анна Вячеславовна настоящий профессионал своего дела, никогда так тщательно не проводили осмотр, теперь только к ней!!!!

Непрофессионал
Стою на учете по беременности платно. Поверхностный врач, которому нет дела до результатов обследований пациентов, не умеет заботиться и сопровождать. Назначила антибиотики зря, нельзя достучаться в экстренных ситуациях, проактивно позицию не проявляет - получила мои мазки с воспалением и за три недели даже не позвонила, пока я сама к ней не пришла. Не знает о современных протоколах, назначает все по-старинке, в общем - кто хочет получить advanced-подход - точно не к ней.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Рекомендую
Были с дочкой на приеме у Юрия Вячеславовича. Диагноз - бактериальный коньюктивит. Назначил грамотное лечение, ответил на все вопросы. Заодно проверил зрение. Очень внимательный, легко нашел подход к ребенку, дал все необходимые рекомендации по лечению. Глазки быстро вылечили, спасибо доктору!

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Гардер Евгений Владимирович
Гардер Е.В. сделал ФГДС просто ужасно,при этом назначенное лечение на консультации,за 1800 дополнительно к обследованию,не помогло.
Увы,стаж 26 лет и рекомендации знакомых-пустое место.
Отношение на приёме у этого доктора просто отвратительное-об уважении к пациенту речи не идет,к сожалению

1 месяц назад
назначает лечебную физкультуру, контролирует состояние пациентов во время проведения процедур, может сам проводить занятия врач ЛФК подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог
Спасибо большое.
Рекамендую доктора Бобунова Дмитрия Николаевича как классного специалиста. Прошло полное обследование. Сбросил лишний вес. Получил рекомендации по питанию и уже год удерживаю вес оптемальном. Благодаря его программе могу сам корректировать свой вес. Спасибо большое.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Оксана
Как мне повезло попасть именно к Весте Альбертовне, 9 месяцев пролетели как один, все чётко и ясно была донесена информация до меня, в любое время могла написать и ответ прилетал тут же. Очень позитивный врач, добрая и отзывчивая, а главное грамотная. Рекомендую

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог
Не оправдал ожиданий
К Лапинскому я решила обратиться после того, как одной моей знакомой поставили болезнь Крона и она попала в центр ВЗК, где он к ней очень внимательно отнесся, даже дал свой личный номер телефона. И вот, когда у меня случилось обострение кишечника и желудка, я решила воспользоваться телефоном, позвонила и записалась к нему на прием. Ее восторгов я не разделила. Доктор он молодой, совсем юный и его основная фраза - "Все может быть". Честно говоря, меня он запугал. Я еще тот невротик. Назначил мне анализы, настойчиво посоветовал колоноскопию и выписал ряд лекарств. Ушла я без диагноза, точнее в строке диагноз было много что написано, но все под вопросом. Спать спокойно после того, как я побывала у него на приеме, я уже не могла. Позже была у других гастроэнтерологов в медицинском центре Эксперт и клинике Меди, его терапию там не одобрили. На данный момент я все еще в поисках своего врача, но точно знаю, что Лапинский не мой фаворит. Успехов ему в учебе и профессиональной деятельности!

Очень рекомендую.
Обратилась к доктору Бобунову с жалобами на боль в пояснице. Доктор прописал курс упражнений. Выполняла их дома , а также раз в неделю ходила к Дмитрию Николаевичу и выполняла из под его наблюдением. Боль ушла и сейчас нет абсолютно никаких жалоб. Также, что не менее важно , если поясница «вдруг заболит», я всегда знаю, как быстро с этим справиться. Из преимуществ ,хотелось бы отметить индивидуальный подход , а также приятное расположение.
12345...18