МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

2105 отзывов и 195 оценок

Отзывы о клинике МЕДИКА (2300)

Отлично 1926

фониатр

У нас давняя проблема с носом, нужно было делать процедуру "Кукушка". Выбрала этого врача по отзывам, и обратилась на прием. У нас при себе был рентгеновский снимок. Врач провела осмотр и сразу поставила диагноз. Она же делала "кукушку". Мне всё понравилось, очень приятный врач, квалифицирована, ответила на все вопросы. Проведенное ею лечение помогло избавиться от проблемы без госпитализации. В случае чего, будем обращаться к ней снова.

диетолог
эндокринолог

Возникла срочная необходимость в онлайн-консультации эндокринолога. Консультации прошли отлично, доктор приятная в общении, с ней было легко взаимодействовать. В последнее время я чувствовала ухудшение самочувствия из-за сахарного диабета. Для меня было важно нормализовать сахара, получить правильную терапию, получить ответы на вопросы о заболевании. Мы совместно с Ириной Михайловной разработали стратегию, которая отлично работает. После работы с доктором мне стало гораздо спокойнее. Сейчас чувствую себя очень хорошо. Стоимость услуги нормальная, качеству соответствует. Отмечу также работу администраторов, у меня сложилось впечатление о них как об отзывчивых, приятных девушках. Возникли небольшие проблемы с моей учетной записью, но они оперативно помогали их решать.

офтальмолог

Записывал своих детей к этому доктору. Врач быстро нашла подход к детям, провела консультацию в полном объёме, провела исследование, проверила зрение и выдала рекомендации. Все очень информативно объясняла - что откуда берется, как с чем бороться. Внимательная и заинтересованная доктор, при необходимости обращусь еще. Большая просторная клиника, персонал вежливый, удобный подъезд, выбирал поближе к месту жительства.

Планировала уезжать из города и нужно было срочно пройти гинеколога, чтобы быстрее начать лечение. Поэтому обратилась в платную клинику и заранее сдала необходимые анализы. Врач на приеме хотя и была достаточно вежливой, заинтересованной, отвечала на все мои вопросы, но сказала, что нужно пересдать анализы, она не может делать выводы на их основании. Это выглядело как маркетинговый ход, поэтому повторно я к ней не пошла. Записалась в другую клинику, где мне на основе моих результатов анализов поставили диагноз, назначили лечение и все прошло хорошо.

эндокринолог

Мы делали у этого врача в один прием УЗИ тазобедренного сустава, головного мозга и брюшной полости месячному ребенку. Врач не увидела у нас проблему в тазобедренном суставе и сказала, что все в норме. А потом у нас подошла очередь на бесплатное УЗИ и оказалось, что все не в норме. Сама-то как врач она внимательная и достаточно долго все делала, но вот с тазобедренным нам не повезло. В самой клинике все в порядке, но в случае необходимости обращусь в другую, потому что очень нелояльный ценник. Буквально недавно мы делали такой же комплекс УЗИ в другом месте, и вышло вдвое дешевле. Ну и плюс то, что не увидели проблему.

кардиохирург
врач функциональной диагностики

Доктора Суворова Виталия Владимировича выбрали по отзывам в интернете. Прием очень понравился. Доктор вежливый и внимательный, не пожалел времени, чтобы дать консультацию. Планируем обратиться в нему через год повторно.

ревматолог

У нас в округе не так много ревматологов, выбрал Белоусову, так как ближайшая оказалась. Хожу к ней не в первый раз, мне нравится. Хотя к врачам обращаюсь не часто и не с чем сравнивать, но меня все устраивает. На приёме врач была заинтересованной и вежливой, назначила лечение, оно мне помогает. Буду ходить к ней дальше.

психотерапевт
психиатр

Посещал этого психотерапевта. Внимательный и заинтересованный доктор, задавала вопросы и расспрашивала, выявила проблему по которой я обращался, сделала назначения, эффект есть. При необходимости обратился бы к ней ещё раз. Приёмом остался доволен.

Коркина Валерия Александровна

Благодарю за отзыв! Здоровья вам и хорошей переносимости терапии!

эндокринолог

Записывала на приём знакомую. Клинику посещала в конце сентября. Приём прошёл хорошо. Не знаю подробностей, но из кабинета врача вышла довольная. Получила направление на биопсию щитовидной железы.

Садык Гасанович отличный доктор, на пять с плюсом! Если все врачи будут такими как он, то в нашей стране никто болеть не будет. В прямом смысле он - профессионал и у него очень много знаний. Желаю ему здоровья и всех благ! В отличие от многих других платных врачей, он честный и правильный человек: мог бы мне назначить много сеансов и я бы ходил и ходил, деньги платил. Но, он так не поступает, назначает только то, что действительно надо.

врач функциональной диагностики

Процедура УЗДГ прошла нормально, доктор был доброжелателен и корректен, времени для приема было достаточно. При проведении процедуры чувствовал себя комфортно.

врач функциональной диагностики

Все прекрасно: доктор хороший, доброжелателен, не торопился на приеме и был заинтересован в решении моего вопроса. К этому врачу обратилась впервые, но, наверное, уже могла бы его порекомендовать, так как врач профессиональный и мне понравился. В этой клинике уже не впервые: там мне все нравится, при первой необходимости, когда оперативно нужно попасть к специалисту, всегда получалось записаться на прием. Также персонал вежлив и есть скидки постоянным клиентам, что тоже немаловажно.

врач функциональной диагностики

Замечательный доктор! Я записывала своего мужа на стресс-эхокардиографию к этому доктору. С его слов, ему все очень понравилось: и как встретили, и сам доктор, который ему все подробно рассказал и объяснил. Супруг остался доволен приемом и ушел с полным пониманием проблемы.

проктолог
хирург-проктолог

По хирургической части ничего не обнаружилось, осмотр провели быстро

Услуга: Прием пульмонолога

пульмонолог

Были записаны на прием к пульмонологу, приехали вовремя, просидели почти 50минут, за это время нам не предложили оформить карточку, только зайдя на прием , мы узнаем что необходимо заполнить карту составить договор. На приёме нами занимались по срочному , ориентировочно 15минут , от45 положенных. Бегом , быстрее, т.е. через 15минут нас пригласили оплатить прием. Больше мы туда точно не пойдем.

эндоскопист

Хороший врач , очень лояльный , что писали ниже про грубость не правда , шутит и хорошо располагает к себе пациента !

Услуга: Прием гинеколога

Врач просто лапочка! Вежливая, приятная, лечит, по моим впечатлениям, просто разговором. Очень молодо, просто замечательно выглядит, а, оказывается, и категория высшая и стаж большой. Назначения действенные, аккуратные, мне очень быстро помогли. Хотя лекарства недорогие. Процедуры проводит аккуратно, тактично, без каких-то неприятных ощущений. И подбодрит, и поддержит. Из всех врачей выбираю этого доктора. Она человечная.

Услуга: Прием педиатра

Отличный доктор

Услуга: Процедура Кукушка

ЛОР-хирург

Очень хорошие впечатления от посещения доктора. Тактичный, внимательный, очень грамотный специалист. Внимательно выслушал, всё расспросил, всё разъяснил по нашей ситуации, дал рекомендации по лечению. Начали принимать курс, который нам прописан, с первых суток видна положительная динамика. Обязательно порекомендую этого доктора друзьям, знакомым. Большое спасибо Антону Дмитриевичу, за профессионализм. Желаем ему всех благ, здоровья, и процветания.

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: ЭКГ

семейный врач

Записываю отца на приём не первый раз, всё быстро и чётко

Услуга: Прием гинеколога

Быстро приняли

Услуга: ЭКГ

Экг сделали быстро, врач приятная в общении, что нужно прокомментировала.

мануальный терапевт
остеопат

Обратились К Марине Дмитриевне с деликатной проблемой, А именно с запорами у ребёнка двух лет. Ребёнок не ходил в туалет сам, только при помощи клизм и свечей. Процесс сопровождался дикой истерикой. Доктор поработал с ребёнком на сеансах, расписал план действий и после 3-х сеансов ребёнок ходит в туалет сам, без истерик и медикаментов. Огромное спасибо Марине Дмитриевне. Это чудо доктор. Не известно чем могло все это обернутся для психики ребёнка. Однозначно рекомендую данного врача. Грамотный специалист, с огромной базой знаний.

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Грамотный специалист, всё подробно рассказал и объяснил. Спасибо.

Услуга: Спирометрия / Спирография

Врач грамотно все рассказал.Приемом довольна

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Была на приёме у Екатерины Михайловны первый раз, мне подобрали лечение, которое мне помогло, скоро поеду повторно.

ревматолог

Отличный Доктор, грамотная и очень приятная женщина. Доверяю ей на 100%