Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-02-1... показать

Отзывы о клинике МЕДИКА (775)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Услуга: Прием акушера-гинеколога
Вежливая, улыбчивая

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.) вертебролог
Услуга: Прием вертебролога
Спасибо за консультацию.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог гемостазиолог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Самый лучший врач
Благодарим Марию Александровну за сыночка! Мария Александровна - высокопрофессиональный, внимательный, заботливый доктор - Врач и Человек с большой буквы!!!Прекрасный, добрый, порядочный, чуткий, сопереживающий человек. На приемах всегда было комфортно, на все задаваемые вопросы всегда отвечала спокойно и подробно.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Профессиональный узист
Была на узи на раннем сроке беременности. Ничем конечно врач не порадовала, но все чётко рассказала и показала. Была у разных узистов и есть с чем сравнивать. Мои только самые лучшие рекомендации Жаровой Юлии и процветания. Замечательный врач -узист.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Услуга: Прием проктолога
За долгое время понравился доктор. Проблемы в этой теме беспокоят после вторых родов. Все деликатно объяснил , посмотрел. Без развода На деньги и Лишней воды.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник
Очень хорошая клиника. Приятный персонал. Професиональный подход.

Черников Николай Олегович
Грамотный специалист.

21 день назад
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ
Отличный врач, вежливый персонал.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Лучшего врача-узиста я не знаю
Очень внимательно провела исследование брюшной полости моему сыну - подростку, всё показала и объяснила. Никогда не встречала более грамотного и участливого врача!

Приём у маммолога
Сразу начну с того, что консультацию врача я получила хорошую. Лекарства мне назначили натуральные (для меня это важно) и как врач и говорила, боль в груди прошла через 10-14 дней. Случай у меня по факту был не очень серьезный. Но волновалась я из-за боли в груди. Поэтому срочно хотела сделать УЗИ и получить консультацию врача.
Был не очень приятный момент только в одном. Я пришла не за 10 мин до приема, а ровно в назначенное время. А мне надо было ещё заполнить договор. Как только я подошла к стойке администратора, к ней сразу подошла врач и спросила у администратора «кто следующий?». Администратор кивнула на меня и врач сказала ей довольно грубо: «давайте быстрее!». Со мной не поздоровалась.
Мы быстро всё заполнили и я пошла в кабинет. Как я поняла потом, спешка была связана с тем, что аппарат УЗИ надо было отдать в другой кабинет... Но выглядело это не очень хорошо с точки зрения гостеприимства.
В клинике было много людей. И я могу порекомендовать их. Но надеюсь, что сам врач будет более доброжелателен и клиника может решит вопрос с нехваткой оборудования.

назначает лечебную физкультуру, контролирует состояние пациентов во время проведения процедур, может сам проводить занятия врач ЛФК подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог
Программа по снижению веса
К Дмитрию Николаевичу посоветовала обратиться мой психолог Шляхетко Е.В.При первой встречи доктор выслушал ,назначил анализы и отправил домой на 10 дней вести пищевой дневник.По результатам анализов Дмитрий Николаевич составил индивидуальную программу по снижению веса ,график тренировок .и уже через несколько дней был первый результат .за месяц похудела на 10 кг ,при этом никакого дискомфорта нет ,даже забываешь что сидишь на диете.на программе можно есть даже жареное мясо и сырники .дмитрий Николаевич постоянно на связи ,отвечает на любые вопросы .

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Замечательный врач!
Обратилась к Михаилу Марковичу - беспокоило состояние лор-органов. Доктор назначил анализы и лечение, ничего лишнего. За несколько дней все прошло. Чувствую себя намного лучше. Спасибо, Михаил Маркович!

Взрослый, Детский
На приеме был внимателен, хорошо осмотрел.
Врач понравился. Дал толковые рекомендации,грамотно назначил анализы. Назначил лечение на первом приёме, но ОЧЕНЬ дорогое, хотя есть более дешевая альтернатива ни чуть не хуже. На приеме был внимателен, хорошо осмотрел.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Услуга: Прием кардиолога
Диагноз у меня серьезный и для меня неожиданный.После встречи с Михаилом Александровичем моё сердце успокоилось, думаю вместе мы справимся.Спасибо доктор!

Удивительный доктор)
Делала ЭКГ у Михаила Александровича. Во-первых, это замечательный специалист. А во-вторых, это необычайно доброжелательный, открытый, искренний человек, чего, наверное, сейчас не хватает не только среди врачей, но и просто среди людей. Он как-то сразу расположил к себе, дал очень много рекомендаций, мы очень душевно побеседовали, как-будто рядом родной человек! Это дорогого стоит! Михаил Александрович, спасибо Вам большое, этот разговор был очень нужен мне в тот момент! Зачастую участие и поддержка нужны человеку больше, чем мед. назначения !

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Хороший специалист
записывалась на прием и промывание миндалин. все подробно разъясняет, я бы порекомендовала его.

Врач спокойный, компетентный
Врач спокойный, компетентный. Может успокоить перед ФГДС, с юморком) к другим врачам и администратору также нет замечаний

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Услуга: Денситометрия костей
Быстрое и вежливое обслуживание (остеоденситометрия). Спасибо!

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Рекомендую!!!
Рекомендую!!!
Оксана Валерьевна,ведёт нас примерно с 4 месяцев,как гастроэнтеролог,когда узнала что она педиатр,ребенка доверяю только ей!
Очень внимательный доктор,грамотно назначает обследование и конечно лечение.Очень благодарна ей за то что внимательно отнеслась к нашей аллергии,когда аллерголог не придал внимания.
Была ситуация,Оксана Валерьевна была в отпуске,срочно нужно было делать прививку,пошли к другому доктору,теперь есть с чем сравнить,другой педиатр без внимания оставил анализы,спасибо,что Оксана Валерьевна всегда на связи и даже будучи в отпуске,посмотрела наши анализы.
Всегда очень строго относится к результатам анализов,и если малейшие изменения,не допустит до прививки,хотя ребенок внешне здоров,делаем прививки по индивидуальному графику,ни разу не было проблем,всё чётко!
Спасибо большое,что в наше время ещё остались добросовестные врачи,которые работают в удовольствие и добросовестно!

1 месяц назад
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Прекрасный врач!
Очень хороший специалист, ходим только у нему , так как в поликлинике дилетанты поставили патологию , Игорь Григорьевич все посмотрел на узи, допустил нас в спорту, опыт на лицо.всем рекомендую!

1 месяц назад
лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог лечит болезни лимфатических сосудов и лимфатических узлов лимфолог
Киселева Екатерина Ильинична
Прекрасный врач.

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог
Это было ужасно.
Обратились к "врачу" Тороповой с острой болью в спине. Отправила на укол стоимостью 15 тысяч, он не подействовал и суток. Сказал, ничем больше помочь не может. Не выслушала, ничем не помогла, выставила из кабинета. Неграмотный, циничный, абсолютно не профессиональный врач. Никогда в жизни не обратимся ни в клинику Медика, ни к врачу Тороповой. Классический махинатор, направленный на отъем денег у людей.

1 месяц назад
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Добрый внимательный доктор
Диляра Рафиковна оказалась добрым и внимательным доктором, который диагностирует и лечит, ориентируясь на необходимый минимум манипуляций и лекарств. Это радует!
Лечили ОРВИ. При этом лечение быстрое, эффективное и бережное, приём спокойный и доброжелательный.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Скрининг 3 триместр
Большая благодарность Екатерине Владимировне, что опровергла все мои переживания, все показала, рассказала, объяснила, выбирала её среди клиник и отзывов, ни капли не пожалела, прекрасный специалист.

1 месяц назад
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Услуга: Прием гастроэнтеролога
Прекрасный компетентный врач

1 месяц назад
проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: Прием детского нейрохирурга
Как врач понравился, очень быстро и четко сделал узи у вертящегося ребёнка. Но не понравилось, что на мои знания о ГВ, противоречащие его взглядам или устаревшим рекомендациям, было отпущено замечание «вы все умные такие, что же строем не ходите». На мой взгляд, это было лишнее. Это к делу не относится, но осадочек остался

Замечательный центр
Делала процедуры,была у врача эндокренолога,Ольги Юрьевны,замечательный специалист,внимательный человек,рекомендую

Очень хороший врач
Была на 2-х скринингах в первую беременность . Очень понравился врач . И Его коллеги из других центров очень хорошо о нем отзываются .
Придумывает имена детям -это очень мило.

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Прекрасный врач УЗИ
Случайно попала к Ольге Владимировне на УЗИ перед наступлением беременности. И потом с любым беспокойством или неопределенным вердиктом из женской консультации бежала к ней. Прекрасный врач, даже удивлена, почему так мало отзывов о ней на разных площадках. Смотрит тщательно, рассказывает подробно все параметры, что они означают, умеет успокоить и дать совет. Запоминает пациентов в лицо и по именам, что вдвойне приятно. К другим врачам на УЗИ по гинекологии и беременности больше даже не хочу.
12345...27
Клиника МЕДИКА : рейтинг 4.2/5 на основе 774 отзывов