МЕДИКА, сеть лечебно-диагностических центров экспертного класса
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 501-18-5... показать

Отзывы о клинике МЕДИКА (356)

Оценки клиники

назначает лечебную физкультуру, контролирует состояние пациентов во время проведения процедур, может сам проводить занятия врач ЛФК подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог
Однозначно рекомендую!
Обратился к доктору Бобунову с заболеванием грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника. Получил квалифицированную помощь в виде запатентованного комплекса упражнений ЛФК, с учётом моих анатомических особенностей и болевых проявлений. Через пять дней занятий боли в спине полностью исчезли. Высокая квалификация Дмитрия Николаевича не вызывает сомнений, что подтверждается наличием патентов и учёной степени кандидата медицинских наук.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Анна Вячеславовна
Очень приятный , знающий своё дело доктор !

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
взрослый, детский
Спасибо медиц. центру, в котором работают такие доброжелательные,а самое главное высококвалифицированные врачи, как Подоба А.П.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД проводит операции на сердце кардиохирург
Всем рекомендую
очень,очень хороший,знающий свое дело врач! Мы остались больше чем довольны.Всем рекомендую!

Очень довольна
Проводила в клинике Медика денситометрию Очень довольна.Доброжелательное отношение Все рассказали по результатам.Дали квалифицированное заключение.Очень довольна.Через год,после лечения, приду снова посмотреть результаты.

Выброшенные деньги на ветер
нечего Сказать,выброшенные деньги на ветер

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат
отзыв о враче Мясоедов Илья Глебович

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни мочеполовой системы у женщин уролог-гинеколог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог
Сергей
Обращаюсь к Сергею Игоревичу не первый раз. В 2005 году в экстренном порядке провели литотрипсию камней в правой почке, сейчас возникли проблемы с левой почкой. Сергей Игоревич всегда предельно внимателен, старается доступно для пациента объяснить суть проблемы, назначить необходимое обследование и лечение. Итогами лечения очень доволен.

Центр лучевой диагностики МЕДИКА
Все отлично

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
взрослый
Прописную истину "движение - это жизнь" я начинала понимать после того, как малоподвижный образ работы и "отдых" после работы привел меня к грыже межпозвоночного диска в шейном позвонке. Боль, вечно отдающая в плечо, "скачки" давления, онемение кончиков пальцев - все это сделало мою жизнь просто существованием от боли до боли. И вот на моем пути повстречался Роман Александрович Коваленко. Скажу коротко - врач от Бога и Человек с большой буквы. Спасибо Вам за возвращение к полноценной жизни!

Спасибо доктору Бобунову!
К Бобунову Дмитрию Николаевичу попала случайно, как к доктору ЛФК в клинике, где получала комплексное лечении от болей позвоночника (грыжи, остеохондроз). Сначала удивил, в приятном смысле, нестандартный индивидуальный подход к занятиям. Оказалось, что у меня есть мышцы, которыми я давно или плохо пользовалась, а назначенные упражнения можно повторять и дома, без специальных тренажеров. Постепенно физическая форма стала улучшаться, но мешали лишние килограммы. Все обдумала и решилась на программу диетологии по снижению веса. Выбрала Дмитрия Николаевича без всяких сомнений. Результат - минус 24 кг за 6 месяцев с июня по декабрь 2018, сейчас вес 60 кг, минус 28 см в талии. До сих пор не верится, что все прошло так легко. Нагрузка адекватная, не в ущерб организму, правильное питание, изменение режима дня, все под полным контролем доктора, со строгостью и юмором. Ранее полученные советы для снижения веса от других специалистов не имели результата или имели противоположный эффект. Дмитрий Николаевич составляет программу индивидуально, основываясь на многих параметрах, в том числе на анализах, которые в обычной жизни пациенты не сдают. Больше нет болей в спине, по возможности продолжаю заниматься лечебной физкультурой дома, жизнь поменялась в лучшую сторону. Побольше бы таких специалистов, как Дмитрий Николаевич, мы бы все были здоровы!

Осталась довольна!
Ходила на консультацию неонатолога бесплатно по акции перед родами-осталась очень довольна.Узнала много интересной и важной информации!Спасибо большое врачу Кузнецовой Н.В.
Осталась довольна!

взрослый
Я очень довольна таким врачом
Когда мы с мужем решили, что пора бы подумать о ребенке я сразу сказала, что в местную ЖК ни ногой. Поспрашивали по знакомым и нам рекомендовали Марию Александровну Литнескую, для планирования и последующего ведения беременности.

На первой консультации она подробно изучила мою карту, провела осмотр и узи, посмотрела имеющиеся анализы - вообще я прохожу гинеколога раз в год по ДМС от работы, но это только так, чтобы держать руку на пульсе. Сначала у меня было ощущение, что 45 минут для консультации - это очень много, по факту нам даже не хватило этого времени.
Мария Александровна подробно расписала, какие анализы мне еще нужно сдать, сказала, что на данный момент картина благоприятная, можно пробовать беременеть. Назначила витамины, фолиевую назначали, витамин А, D и йод.
На повторную консультацию я пришла с результатами анализов, которые она назначила, и мы посчитали, чтобы прием выпал на определенный день цикла, чтобы посмотреть по узи эндометрий.
Все сводилось к тому, что надо пробовать, потому что и анализы, и УЗИ хорошие. Договорились что я приду через 3 месяца, если ничего не получится. Будем смотреть и думать.
Но уже через 1,5 месяца я пришла подтверждать беременность, ну и вставать на учет.
Решила вести беременность тоже у нее.

В целом про врача - мне Мария Александровна очень понравилась как человек, открытая, внимательная. Отношение уважительное и все манипуляции проводит аккуратно. У меня к ней сразу появилось доверие. Плюс все ее назначения были не ради денег, или на всякий случай, и не было сказано, что сдавать все надо обязательно у них. Для меня у платных специалистов это очень важный критерий оценки.

Сейчас у меня уже 26 недель, все приемы всегда качественные и по делу, отвечает на все мои вопросы, все мои тревоги и переживания развеивает или же проверяет.

Я очень довольна таким врачом и рада, что у меня есть возможость наблюдаться у нее.

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
О фгдс
Очень профессионально прошла процедура, хотя я до ужаса боялась фгдс, даже подумывала об общем наркозе! Но не понадобился даже местный! Спасибо огромное!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Светлана Валерьевна
Светлана Валерьевна, мне показалась очень грамотным специалистом,Советы по существу,в общении тактична и сдерженна, И!,чувство юмора имеется,спасибо за Вашу работу
С Ув.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Павел Николаевич
Очень хороший врач!!!

1 месяц назад
проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.) вертебролог
Иван Викторович огромное спасибо вам
Иван Викторович огромное спасибо вам, за помощь которую вы мне оказали ,дай бог вам здоровья счастья успехов Сацита Чечня.

1 месяц назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
Ксения Сергеевна
Доктор, вежливая, всё подробно объяснила. Будем ходить на процедуры.

Килина Светлана Викторовна
Очень грамотный врач

1 месяц назад
проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Отличный узист
Делал узи ребенку 4 мес. Все показал,объяснил нам, неврологи,у которых лечили потом ребенка неоднократно хвалили выполненное им узи и заключение.

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Нам не понравилась
Пришли с месячным ребенком,который чувствительно реагировал на опорожнение кишечника и освобождение газиков. Все остальное нормально. Врач назначила лекарств на 7 строк листа А4. Не помню сколько конкретно, но лечение расписала на 1.5 мес, используя около 5 лекарств разных. Месячному ребенку. Пить не стали. Все прошло само месяцам к 4-5.

Сергей Игоревич
Великолепный хирург!

Бобунов Дмитрий Николаевич
Была на приёме у Дмитрия Николаевича. Сразу поняла, что это доктор которому можно доверить себя, внимательно выслушал и подобрал программу реабилитации после операции (установка металлоконструкции на позвоночнике). Уже начали заниматься, всегда встречает с улыбкой и добрым словом. Верю, что у нас все получится. Побольше бы таких отзывчивых и доброжелательных докторов. Считаю профессионалом своего дела.

1 месяц назад
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
детский
Ответственная и внимательная врач.
Нам очень понравилась Анна Николаевна Игошина. Были у нее на приеме в Медике, отделение на Гжатской 22.
Мы планировали поставить платно пентаксим дочке, но Анна Николаевна обратила внимание на покраснение слизистой глаз. Прописала капли для глаз и сказала прививку пока не делать. Мы вечером не закапали, оставили на утро, а утром дочка проснулась с уже откровенным коньюктивитом((
Жалею, что сразу не послушала врача. Ей благодарна за внимательное отношение.
Теперь пойдем ставить прививку, как полностью пролечимся.

Ушла в другую клинику
Не сказали о наличии акции, хотя я спрашивала, а потом на мониторе в клинике увидела, что акция есть. Оказали услугу не уведомив, что она стоит дополнительных денег, а не входит в обследование. После вопросов развели руками и сказали: ой, это не мы, это колл-центр, ой, ну уже же сделано. Итого, я заплатила за услугу 3550 руб вместо 2900. И по акции могла сделать обследование за 3900. А так надо ещё 2000 в плюс к 2900 заплатить за консультацию. Ушла в другую клинику.

1 месяц назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Цхомария Майя Георгиевна
Не первый раз обращаюсь к данному доктору! Всегда все расскажет, покажет, если не понятно, повторит сколько нужно. Очень приятная и добродушная врач, и главное высококвалифицированна. Буду и дальше обращаться.

Прекрасный врач
Прекрасный врач! Настоящий профессионал своего дела. Регулярно буду проверяться только у Юлии.

Очень понравилось
Была у Ларисы Николаевны на 2ом скрининге 30.10.2018. Очень положительные впечатления.Смотрит внимательно,никуда не торопится,на все вопросы дает разъяснения.Очень грамотный специалист и приятная женщина. Выбрала ее после длительного изучения отзывов и раздумий,и ни капли не пожалела. Рекомендую!

Отличный доктор

Очень отзывчивый персонал и врач
Делали денситометрию на проспекте Тореза, 72. Очень отзывчивый персонал и врач, делающая снимок, милая и приятная девушка. Из минусов можно выделить эстетическое состояние клиники, однозначно требуется ремонт, хотя бы косметический
12345...13