Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике МЕДИКА (714)

Оценки клиники

Услуга: Капельницы
Клиника Медика удобно расположена, в клинике ощущение идеальной чистоты, очень внимательный и профессиональный персонал и супер цены!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Рубановская Людмила Николаевна

назначает лечебную физкультуру, контролирует состояние пациентов во время проведения процедур, может сам проводить занятия врач ЛФК подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог
День добрый. Хотела поделиться своими впечатлениями. У меня была задача сбросить 12 кг лишнего веса (Которые набрала равномерно за последние 10 лет). Набрав в поисковике "диетолог СПб" попала на Бобунова Д.Н,, записалась на прием. и в первый же день оплатила с кредитки стоимость программы на 5 месяцев. В течении первой недели терзалась желанием-прийти, расторгнуть договор и вернуть деньги, так это было ощутимо для моего кошелка. Но затем, это стало дополнительным стимулом. Регулярные продолжительные тренировки, четкое соблюдение диеты, не скажу что это легко. Но самое главное -это уверенность, что все делается под наблюдением профессионального, опытного врача. Результат - минус 8 кг за первые полтора месяца.

лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Самый лучший врач
Он делает чудо! Спасибо! За жизнь.

Ужасный приём
На первый приём врач вообще не явился, на втрой задержал, хотя у него никого не было в кабинете. Зашла, сказала с чем пришла и что хочу, консультации не было, была критика со стороны доктора, мол « каждый себе диетолог, пользуетесь программами непонятными в гаджетах» обесценивание пациента в целом,и краткий монолог Медицинскими терминами, как будто я его коллега и обязана понимать. Было ощущение что рубит на корню, чтоб вопросов не было. Дмитрий Николаевич Дал список анализов и был удивлён что я хочу сдать в другой лаборатории, даже как-то недоволен. Вышла я через 5-7 мин. это приём ?
Я как специалиста его не поняла , доктор не дал возможности , но отношение высокомерное и раздражительное считывалось моментально. Мне так было неприятно , что я даже не смогла сразу высказаться, отреагировать.
Клиники самой я так понимаю все равно, по поведению доктора свободному , что называется « на отвали» это было понятно.
Кстати я была свидетелем как другой доктор тоже не явился на приём . Очень странное отношение к пациентам , мне кажется они вообще не переживают о своих косяках, не эти так другие прийдут.

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог лечит болезни лимфатических сосудов и лимфатических узлов лимфолог
Спасибо Екатерине Ильиничне за профессиональный прием. Сделала УЗИ сосудов и по делу объяснила мою ситуацию, доступно и понятно ответила на мои вопросы.
Спасибо Вам также за ваши доброжелательность и внимание, которые помогают мне идти на поправку.
Оцениваю профессиональные и человеческие качества Екатерины Ильиничны на Отлично!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог
Невнимательный прием
Была у нее на консультации 2 раза.на платной основе. Все разы постоянно отвлекалась на звонки по телефону, которые не прекращались, постоянно кто-то заходил и отвлекал. Прием был поверхностный. Углубится в суть проблемы моей просто не было возможности, ведь она все два приема была занята своими делами. Если не можете полноценно посвятить 20 минут пациенту, тогда и нечего брать приемы, тем более платные.

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат
Взрослый, Детский
Профессионал своего дела
Обратилась к Илье Глебовичу после родов с болями при симфизите, нужно отдать должное, что уже после одного сеанса они значительно уменьшились и я смогла нормально ходить и сидеть. Хочу посетить ещё раз для закрепления результата

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Операция на позвоночнике
Здравствуйте! Я просто восхищена вашим,Роман Александрович, высочайшим профессионализмом и талантом хирурга. 03.12.19. вами была проведена сложнейшая и уникальная операция по удалению опухоли и 5 шейного позвонка моему мужу Александру. В нашем случае операция прошла по квоте ОМС. Я горжусь,что в России есть хирурги такой высокой квалификации! Вы подарили нам вторую жизнь,сотворили чудо,на которое мы уже и не надеялись! Хочу поздравить вас,вашу семью и весь коллектив нейрохирургии с наступающим Новым Годом! Желаю вам достижения новых вершин в хирургии! Думаю что у вас есть всё,чтобы стать хирургом с мировым именем и превзойти своих учителей! Ещё раз огромное спасибо от всей нашей семьи за спасение и шанс на активную жизнь в будущем! Только человек безгранично любящий свою профессию с огоньком и доброй душой может так относится к своим пациентам! Александру необычайно повезло,что он попал именно к вам!

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Большое Спасибо Андрею Михайловичу!
Хотелось бы выразить глубочайшую благодарность доктору Раллю Андрею Михайловичу, прекрасный специалист, отвечал на все вопросы, рассказал всю необходимую информацию, отличный специалист которого могу порекомендовать к помещению.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Не приходит на приём
Была у данного врача дважды. В последний раз она назначила время приёма на сл. день, попросила не умываться и краситься, соответственно, было выбрано самое ранее время приёма до работы. Павлюк Н. Р. в итоге просто не пришла, администрация клиники дозвониться не могла до неё. Причём просила меня не принимать лекарства сутки, у меня только все ухудшилось, да ещё оставила без приёма.
Приёмы слишком долгие, т. к. Г-жа Павлюк Н. Р. печатает одним пальцем. Запрещает смотреть в телефон в это время, повышая голос. Возмутило то, что на приёмах она достаёт цветную книжку, где выделен текст и показывает, что диагноз либо этот, либо этот, все время ссылается на написанное, сомневаясь сама в себе. Некорректно отзывается о своих коллегах и их методах в др. клиниках. Руки не мыла при последнем приёме.
Не рекомендую.

1 месяц назад
Пыль в глаза и большие деньги на ветер
Не понимаю кто пишет эти отзывы, на мое несчастье еще и знакомый человек, которому я доверяю и считаю его мнение авторитетным, дал мне рекомендацию обратиться к этому доктору, но надо было быть более бдительной, а меня развели, как дурочку. Пришла я за великолепной-нереальной-самой особенной программой похудения, составленной со всеми особенностями моего организма и со всеми тенденциями современной медицины. Начнем с того, что программа стоит 65тр за 6 месяцев и нет, помесячно, в рассрочку или как-то еще платить нельзя, только все и сразу. За эти деньги доктор обещает: индивидуальный подход, ежедневную связь телефон/вотсап, контроль выполнения программы, учет особенностей организма и хронических заболеваний и так 6 месяцев для достижения великолепных результатов. На деле я получила: анализы на гормоны и др. общей стоимостью около 8-10тр... зачем? хз... доктор не объясняет, как это все влияет на похудение и естественно никак не может скорректировать результаты... для повышенного инсулина он не выписал мне метформин, хотя все эндокринологи выписывают, высокий тестостерон? и что, с этим ничего не сделаешь, ну уж не КОКи же мне диетолог будет выписывать... и вот вопрос зачем эта вся пыль в глаза с этими анализами? Железо и витамин Д можно проверить, но это я и без него знала, что оно в дефиците. И вот увидев дефицит железа доктор выписывает ферлатум, зная, что у меня эрозийный гастрит... мой гастроэнтеролог в шоке. Плюс усиленно просил сдать кал на дисбактериоз... зачем?? уже все знают, что нет такого диагноза в МКБ и не надо лечить дисбактериоз -это бесполезная история. Вообщем доктор, учите мат часть. Далее тест на биоимпеданс, с таким видом, как будто важнейшую операцию проводим по особенной методике. Комментарий доктора по результату: "ой ну я не знаю сколько там мышц, а сколько жира, там за водой не видно" ЧТО???? Дальше через неделю я получаю свою программу. Если в двух словах: вам нужно ходить не меньше трех раз в неделю и не меньше 90 минут за раз с пульсом в зоне жиросжигания (ну все знают, что это около 115 ударов в минуту, на любом тренажере написано) и кушать куру с гречкой, яблоки на перекус. (человеку с гастритом яблоко на голодный желудок как ножом по желудку). Программа на неделю... меню с пн по пт. Думаю ну ладно, наверно на вторую неделю будет новое меню...ан нет)))) Ну и конечно про ежедневный контроль и поддержку: раз в неделю прилетало сообщение в вотсап: ну че там? вес уходит?... да уходит конечно, но вы тут точно не причем. Вообщем через две недели после начала полугодовой программы я подумала да ну ее к черту, это вообще не то что нужно. Поискала другие варианты и нашла диетолога, следующего принципам Гарвардской тарелки, питания порциями и другим современным и актуальным подходам, плюс значительно дешевле и оплатой помесячно. Решила расторгнуть договор с Бобуновым, поехала в клинику, написала заявление и попросила перерасчет и возврат денег. Вернули мне !!!!!!20тр!!!!!!!!!!!!!!!То есть доктор Бобунов считает, что вся эта дичь с анализами и меню на неделю стоит 45тр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень жалею, что была такой дурой и подписала договор, не попадайтесь на удочку. Ищите врачей и диетологов, работающих по принципам доказательной медицины. Ну либо больше ходите и ешьте куру с гречей и главное берегите денежки =)

1 месяц назад
проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Рекомендую !!!
Хочу поблагодарить замечательного врача флеболога – Степанова Семёна Сергеевича. Очень рада, что нашла его) Семён Сергеевич – профессионал своего дела, компетентный, внимательный и аккуратный врач. После обследования УЗИ вен на ногах, подробно и понятно объяснил мою ситуацию и посоветовал, как лучше поступить, какой лучше выбрать метод решения проблемы. Успешно провел операцию по лазерной коагуляции и минифлебэктомии варикозных вен. Наконец-то я избавилась от этих ужасных выпирающих вен, с которыми не знала что делать несколько лет. Спасибо большое, Семён Сергеевич, за Ваше профессиональное и чуткое отношение к пациентам!

1 месяц назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Кутепова Татьяна Анатольевна
Внимательный врач

1 месяц назад
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Врач от Бога, отличный специалист
Доктор внимательный, корректный, строгий к лечению, заинтересованный в выздоровлении пациента(что встречается не так часто), а не в выкачивании денег. Даже дал свой телефон для неурочной помощи( это совсем редко бывает). Все по делу, ничего лишнего. Меня, практически, поставил на ноги. Низкий поклон и доброго здоровья доктору.

недовольна
Потратила время просто так. По телефону несколько раз в течение недели уточняла стоимость редкого анализа крови, адреса клиник, точно ли делают по этому адресу. В итоге встала на час раньше, приехала, 20 минут выясняли уже на месте есть ли в базе анализ, в итоге сообщили, что...нет. Ок. Может быть претензия не конкретно к этому адресу, а к колл-центру, в котором дают недостоверную информацию. В любом случае я дико недовольна.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник
Мне понравилось, есть только одно предложение, открыть еще одну клинику ближе к дому.

1 месяц назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Ушли все неприятные симптомы
Обращалась к Данилу Дмитриевичу с тонзиллитом весной 2019г. Тонзиллит лечили курсом комплексно, используя физио процедуры, тонзиллор для очистки миндалин, различные растительные и не только препараты. Миндалины до курса были увеличены, в конце курса они пришли к исходным размерам, впервые в жизни они вернули свой аккуратный вид! Ушли все неприятные симптомы, какие бывают при тонзиллите. Осенью планировали повторный курс, но оказалось, что миндалины держатся отлично!!! Даже анализ на исследование функций миндалин показал, что тонзиллит компенсирован! Радости не было предела! Огромное Вам спасибо! Это первый лор, который мне сказал, что тонзиллит можно ухудшить и питанием, и другими факторами! Организм это единая система. Здорово, что есть врачи, которые это понимают!

1 месяц назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Куз Максим Леонидович
Отличный доктор.

1 месяц назад
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
отличный специалист
Процедура своеобразная, но не болезненная. Прочитав отзывы записался к Николаю Олеговичу на ФКС и не ошибся, отличный специалист.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Советую
Грамотный специалист, знающий свое дело! Делала скрининги во вторую беременность. Советую именно его! Работает в клинике "Медика" на Бадаева

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Рекомендую!
Была на УЗИ малого таза у врача-Кочетова Екатерина Владимировна! Очень деликатный и знающий своё дело врач! Рекомендую!

1 месяц назад
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Очень опытный и квалифицированный врач
Попали к Диляре Рафиковне после неудачного опыта лечения у других педиатров. У нас часто болеющий ребенок, каждый месяц болели бронхитами, с больничных не вылазили, постоянные антибиотики. Сил просто больше не было, руки опускались. Как то даже нам поставили бронхиальную астму. Нам повезло, мы случайно, по совету знакомых, попали к ней. Сдали анализы, нам назначили лечение. Все объяснили, рассказали, доктор всегда была с нами на связи. Ребенок стал гораздо меньше болеть, теперь мы обходимся без антибиотиков. Спасибо вам огромное доктор. Рекомендую.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Милютина Анна Вячеславовна
Хочу поблагодарить за отличный прием! За профессиональное отношение к работе)

1 месяц назад
Благодаря Павлу сохранила здоровье и нервы!
Очень грамотный специалист! Попала к нему в сложной ситуации, с огромной гематомой, после двух недель пребывания в больнице. За несколько часов до приёма у Саурского была на первом скрининге в другой платной клинике. Где мне врач УЗИ сказала, что у меня патология беременности и отправила меня к генетикам в Отто, со страшными диагнозами.
Я приехала к Павлу на приём в этот же день в абсолютно подавленном состоянии. Он сделал скрининг первого триместра. Всё подробно рассказал и показал, успокоил. Беременность была совершенно здоровая. Мы предположили, что врач другой клиники либо никогда в глаза не видела гематому либо ... просто некомпетентна. Потом ещё три раза была на контроле по уменьшению гематомы. На скрининге третьего триместра. Всегда всё на высшем уровне.
Через три недели после родов у меня началось кровотечение. Я попала в приёмный покой в больницу на Солидарности. На УЗИ врач увидел остатки в матке и отправил на чистку. Но я решила сначала съездить к Саурскому.
В итоге, на следующий день Павел сделал мне УЗИ и сказал, что показаний для чистки нет. Небольшие сгустки крови от плацентарной площадки действительно были, но их смогли убрать физиотерапией. Ставили магниты на живот. Вот вам и разница! Приятная физиотерапия или инвазивная чистка под общим наркозом в больнице.
Благодаря Павлу сохранила здоровье и нервы!
Если снова буду беременна, то только к нему!

1 месяц назад
лучший приём у узиста за две мои беременности
Врач очень понравилась, всё разложила по полочкам, ответила на все вопросы, объяснила всё, что показывала на мониторе, на мой взгляд, это лучший приём у узиста за две мои беременности!

1 месяц назад
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Взрослый, Детский
Замечательный профессионал
Антонина Петровна, замечательный профессионал, очень внимательна и заботлива. Ей в лечении важен результат.!!!

Кириллов Михаил Александрович
Очень точные рекомендации в соответствии с диагнозом

Очень доволен результатом
Обращался к Николаю Олеговичу по поводу удаления атеромы на лице. Удаление было произведено в день обращения, после небольшого, но обстоятельного осмотра. Врач был максимально вежлив, тактичен, приветлив. Сама операция была произведена быстро и безболезненно. За качество результата(рубец на щеке) доктор переживал сильнее меня. За что ему плюсик в карму!=)
В общем - отличный врач!
12345...25