МЕДИКА, сеть лечебно-диагностических центров экспертного класса
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 501-18-5... показать

Отзывы о клинике МЕДИКА (414)

Оценки клиники

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Дорого и бестолково
Всем доброго времени суток. Пошла к этому врачу по хорошим отзывам.. и зря.. Не помог!!!! Прописывал очень дорогие препараты которые совсем не решили проблему!!! Которые стоят от 1500 до 3000 т.р В итоге нашла препараты за 100 р которые реально мне ПОМОГЛИ!!! согласитесь разница космическая!!! В добавок предлагал обследование за 20 000 т.р.. благо голова есть не прошла и деньги не выкинуты хоть на это!!! так что не советую этого врача раскручивает на деньги сильно!!!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Акопян Сергей Владимирович
Грамотный, тактичный врач. Всем советую.

отзыв
Прием полностью понравился. Хороший осмотр, доктор доступно все обьяснил, назначил лечение.

лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог проводит операции на груди маммолог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Хороший специалист.
Дамы, кому не нравится детальный осмотр - идите туда, где врачи без осмотра диангозы ставят. Там, явные профи! Угу! Ярослав Иванович уделяет необходимое время, дает развернутые ответы на вопросы, тщательный осмотр и УЗИ с комментариями и разъяснениями.

безрезультативно
Были у него на курсе остеопатии с двумя детьми- изменений не заметила совершенно никаких, как были проблемы по неврологии так после курсов массажей они и остались. Правда ,надо отдать должное, что врач располагает к себе и взрослого и детей, жаль в нашем случае безрезультативно (

21 день назад
Спасибо докторам клиники «Медика»

отзыв
Все очень понравилось!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Отличный доктор, грамотный диагност
Отличный доктор, грамотный диагност. После обследования все показал, разъяснил, Все доброжелательно, корректно.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
взрослый
Была у врача на приеме в клинике Профимедика. Понравилось. Ничего лишнего, говорит как все мужчины мало) но по существу. В отличие от других врачей диагнозы «по фото» без анализов и Дополнительных исследований не ставит. Лишних исследований и препаратов не назначает, назначения даёт очень конкретные. Далеко не первый лор которого я посещала, была уверена что уйду домой через аптеку с кучей новых лекарств, назначенных врачом. А ушла с максимально простыми рекомендациями.

взрослый
Наконец-то я нашла хорошего специалиста.
Делали 2 узи (20 нед) у Инессы Михайловны. Очень тактичный доктор, все объясняет, рассказывает про каждую косточку, каждый орган. Терпеливо ждет, пока мелкий в пузе повернется, чтобы посмотреть органы. Не было видно сразу мочевого пузыря, поэтому доктор ждала пока он наполнится, и не забыла в конце исследования его посмотреть! Даже напоминать не пришлось. Смогла сделать удачные снимки лица ребенка.
И все это с большим позитивом и положительным настроением. Я даже перестала волноваться, и смогла расслабиться на таком важном исследовании. В общем к кому идти на 3 узи вопросов не встает)
Отличный специалист! Удачи ей и процветания в своем нелегком деле!

1 месяц назад
лечит пиявками гирудотерапевт возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Врач от бога.
Была сегодня в клиннике. Год мучаюсь с грыжами на позваночнике. Спасибо врачу,врач знающий своё дело!!! Осмотр от А до Я. Всё до мелочей без спешки. Сделал блокаду так , что даже не почувствовала. Я очень боюсь боли и вида иглы. Всем рекомендую Леонова Сергея Владимировича .

четко и по делу
Все четко и по делу.Назначил курс лечения,дал необходимые рекомендации.

взрослый
Не знаю, я к Марии Александровне ходила на прием пока немного раз, но она создает у меня впечатление очень грамотного и толкового специалиста. Никаких размусоливаний - это да, но без грубости, а точно, по-человечески и по-медицински. Не назначает лишние анализы, подробно расписывает схему лечения, следит за результатами и объясняет, что они значат, если спросить. Отличный врач, очень рада, что попала к ней! Продолжаю лечение.

1 месяц назад
лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Большой профессионал
Большой профессионал, внимательный и чуткий доктор. Она всегда поможет справиться с недугом.

1 месяц назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Очень внимательный врач
Обратилась к врачу с целью подтверждения и лечения вторичного гиперпаратериоза. Прием длился 45 минут, варч подробно обовсем спросила, и на основании известных ей данных проедложила лечение. Очень внимательный врач. Понравилось, что врач в курсе последних исслоедваний, применяет их в работе.

1 месяц назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Очень разочарована
Делала ЭКГ с расшифровкой у врача Коханского Максима Евгеньевича, ЭКГ врач сделал, а расшифровку нет. Молча записал что-то на бумажке и сказал «пойдемте» (на оплату). На мой вопрос «все в порядке?», получила ответ – «Да». И за такую расшифровку 400 рублей? Что врач записал мне на бумажке до сих пор загадка. Никаких комментариев по ЭКГ врач не дал.
Очень разочарована! Раньше с удовольствием ходила в эту клинику к другим специалистам.
Написала отзыв на сайте клиники, прошла неделя, а на сайте клиники мой отзыв так и не разместили…

1 месяц назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Неверный диагноз
Обратилась к Дворкину.В итоге 2 недели лечения,выброшеные деньги на лекарства,которые не помогли.
На приеме пациента не слышит,не вслушивается.Грубое отношение.
И вообще не могу понять откуда столько хороших отзывов?Безусловно что то он понимает,на то он и врач,но к сожалению не компетентный.В итоге запустил мне заболевание,пришлось обращаться к другому лору,и пить антибиотики.Просто ужас.Неприятный в общении.Не рекомендую!!!

1 месяц назад
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД проводит операции на сердце кардиохирург
детский
Прекрасный врач
Прекрасный врач! Все объяснил и показал!

1 месяц назад
проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
детский
Хороший специалист
Делали у него НСГ малышу в Медике на Бадаева, всё написал, объяснил, поставил диагноз. Посоветовал к кому нам обратиться за лечением. Этот доктор не будет с вами сюсюкаться, но не этим профессионализм оценивается, слава богу.

1 месяц назад
назначает лечебную физкультуру, контролирует состояние пациентов во время проведения процедур, может сам проводить занятия врач ЛФК подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог
Замечательный врач
Это мой первый поход к диетологу и я очень довольна. Был избыточный вес, который никак не уходил несмотря на занятия спортом и "разгрузочные дни". Очень грамотный подход - анализы, измерения (первое посещение, кстати, бесплатное). Далее в течение недели присылаешь то, что ешь и только потом с учётом твоих предпочтений разрабатывается диета и программа тренировок . Результаты были в течение довольно короткого времени, при этом не страдала от недоедания. За полгода почти 10 кг! Отдельное спасибо за доброжелательность и заботу!

Все понравилось
Все понравилось.

1 месяц назад
проводит операции на сердце кардиохирург проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Сонькин Игорь Николаевич
Меня зовут Екатерина. Дорогой Игорь Николаевич, была записана к Вам на сегодня - 07 февраля 2019 года, более чем за 2 недели. Хотела получить Вашу консультацию, как чуть ли не лучшего, судя по отзывам, специалиста, накануне сложной операции. В большей степени на мой выбор повлияли не отзывы в сети, а опыт моей подруги, которая оперировалась у ВАс несколько лет назад. Но время идет и видимо врачи тоже не застрахованы от звездной болезни. Приехав сегодня утром в больницу на Мечникова, оплатив Ваш прием, я поднялась на отделение сосудистой хирургии и обратилась, как было велено в кассе, в ординаторскую. Вначале меня попросили подождать, а минут через 30 подошел другой врач и сказал, что Вас сегодня не будет. В итоге, вместо кропотливого осмотра и полноценной консультации с заранее заготовленными вопросами, меня бегло осмотрел другой специалист отделения, задав лишь вопрос о перенесенных заболеваниях за последний год (видимо это единственная важная информация для осмотра), а когда я попросила сделать узи, также наспех провел исследование, что называется "НА ОТВАЛИ", оказав видимо «МЕДВЕЖЬЮ УСЛУГУ», в неподготовленной к осмотру комнате, где на кушетку только после моей просьбы набросили одноразовый медицинский халат и к тому же, на переносном аппарате, больше похожем на ноутбук, В итоге, не в обиду Вашему коллеге, заключение составлено без предварительного опроса и построено на умозаключениях относительно аллергологического анамнеза и пр. Можно ли в данной ситуации обвинять данного врача, не знаю, может быть он действительно куда-то спешил, но почему тогда не отказал в приеме. И Вы, доктор, в свое оправдание можете сказать, что я могла бы приехать в другой день. Но мое время не менее ценнее Вашего. Тем более я Ваш потенциальный пациент. Вы не могли не знать о записи, хотя бы потому, что являетесь заведующим. Я записалась на прием ИМЕННО К ВАМ, задолго до назначенного времени и приехала К ВАМ отложив свою работу. А моя работа тоже связана с людьми, и я может быть тоже кандидат наук, только извините юридических, не медицинских. Кстати, директор общественной организации по защите прав потребителей и в том числе пациентов, в числе которых волею судьбы оказалась и сама. А еще у меня скоро операция, очень серьезная и именно Вашу консультацию я хотела получить накануне данного важного события в моей жизни. Конечно, я могла и отказаться от осмотра. Просто стало жалко зря потраченного времени в ожидании приема, а также испорченного рабочего дня, поскольку ехала я к Вам с другого конца города. Итак, дорогой доктор, Игорь Николаевич, которого я так и не удостоилась лично увидеть, научитесь уважать не только своих пациентов, в том числе потенциальных, а самого себя также, Вы ведь не только врач, а еще и мужчина. Поскольку, даже, если у Вас случился форс-мажор, что конечно же имеет место быть, все МЫ ЛЮДИ, а только так можно оправдать Ваше сегодняшнее отсутствие, ответственные работники больницы с Вашей подачи должны были уведомить об отмене приема, пусть даже в день приема. А Ваши коллеги (подчиненные), в свою очередь, если и не сообщить уважительную причину Вашего отсутствия и предложить приехать уже в удобное для меня время, хотя бы извиниться от Вашего имени и при согласии провести более тщательный осмотр и консультацию, собрав подробный анамнез, достоверно отразив его в заключении. Возможно, мой отзыв излишне эмоционален, НО я пациент и я женщина, которой нужна была сегодня Ваша консультация и это мой первый, и надеюсь последний опыт такого пофигистического отношения мужчины-врача!

Ничем не помог
Ничем не помог. Выброшенные деньги алт и всё! Обидно! На следующий день обратились к другому специалисту в другую клинику, который сделал нужные по видимому манипуляции и достиг нужного результата!!!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Все здорово
Все здорово! Врач хороший!

Клиника супер
Многоэтажная клиника, очень понравилось, много специалистов!!!

Спасибо за отличную работу специалиста. Не только грамотный невролог но и прекрасный человек!

Всем советую
Врач очень понравилась ! Всем советую !!!

взрослый
Спасибо большое за лечение и советы
Была у доктора в декабре в клинике Медика на улице Пулковской,по совету подруги ,которую он вылечил от цистита,которым она страдала много лет.Доктор очень внимательно выслушал все жалобы,все подробно рассказал по моей ситуации,прописал лечение и дал рекомендации,пока данной проблемой больше не страдаю,спасибо большое за лечение и советы,девочки,кто мучается циститом вам именно к этому доктору

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
взрослый
К сожалению, больше не верю Литневской МА.
К сожалению, больше не верю Литневской МА. Куча потраченных денег на бесконечные анализы. Ни единому слову не верю, считаю все приемы вымогательством. Другие врачи просто в шоке от такого количества назначений на одинаковые анализы и просто мне сочувствуют. Очень разочарована. Не рекомендую. Проверяйте всё и консультируйтесь у других врачей, иначе останетесь без копейки в кармане.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
взрослый
Очень внимательно относится к проблеме
Очень внимательно относится к проблеме. Вежливый. Не первый год уже наблюдаюсь у Андрея Михайловича, сейчас езжу к нему на Гжатскую. За все время, что я его знаю, не давал повода усомниться в своей компетентности. Всё профессиональное умение направляет на исследование причин, не лечит просто симптомы. Главное, умеет не просто слушать, а слышать пациента. В наше время это редкость. Ориентируется и в других специальностях, с хорошим чувством юмора, что тоже важно для врача.
12345...15