Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Кириченко Дмитрий Андреевич, терапевт

Кириченко Дмитрий Андреевич

эндокринолог

Клиника Скандинавия, отделение «Приморское»

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 133 к 1

Беговая (800 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Кириченко Дмитрий Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 133 к 1

Клиника перезвонит в понедельник (10.10) после 09:00

Дмитрий Андреевич занимается интерпретацией результатов лабораторных и инструментальных исследований, разрабатывает индивидуальную стратегию лечения.

В области практической деятельности доктора находятся следующие патологии: болезни сердца и сосудов (ишемическая болезнь сердца, аритмии), болезни желудочно-кишечного тракта, анемии, аллергические состояния и прочее.

Кириченко Дмитрий Андреевич занимается ведением пациентов с эндокринной патологией, проводит исследование гормонального фона, восстанавливает обмен веществ и корректирует вес при ожирении или наоборот недостатке массы тела.

Является автором 12 научных работ и публикаций.

Ростовский государственный медицинский университет (2004)

• Клиника Скандинавия, терапевт, эндокринолог

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Кириченко Дмитрий Андреевич (13)

Услуга: ЭКГ

Услуга: Прием эндокринолога

Внимательный и доброжелательный доктор .Назначения объясняет.Рекомендую

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Андреевичу , за внимательность и профессионализм. Записалась на приём по поводу тириедита ,который у меня диагностировали в моем городе , где я обошла за 4 месяца массу врачей . Дмитрий Андреевич был очень внимателен к моему описанию своего состояния и предположил ,что не все можно объяснить моим заболеванием щетовидки и оказался прав. Рекомендовал сделать рентген грудной клетки .как оказалось , болезнь у меня пострашней чем тириедит , Так что такому профессионалу своего дела , внимательному и чуткому можно однозначно доверять . Ещё раз огромное спасибо Дмитрий Андреевич!

Я очень довольна! Врач чуткий, спокойный, попалась я ему под самый конец рабочего дня и у меня не было никакого ощущения, что он устал или торопится Было круто!

Записывалась на прием к Кириченко Дмитрию Андреевичу как к эндокринологу. Все прошло отлично, доктору удалось решить вопрос, с которым я обращалась. У меня больше контроль, посещаю данного специалиста не первый раз. Изначально я записалась в клинику, выбрав ее по местоположению, врач мне понравился, поэтому осталась у него наблюдаться.

Услуга: Прием эндокринолога

Первичная консультация

Приём прошёл должным образом. Доктор отнесся с вниманием ко всем жалобам. Рекомендовано обследование и назначено предварительное лечение. Сейчас, по предписанию Дмитрия Андреевича, консультируюсь с узкими специалистами. Все рекомендации соответствуют моим хроническим заболеваниям, ничего лишнего. Спасибо, доктору и приложению "напоправку".

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

замечательный терапевт

Доброе утро всем! Для нас не доброе, из нашей поликлиники ушёл самый замечательный терапевт Кириченко Д.А...... Остаётся надеяться, что у него всё будет отлично!!! Преданная семья Кисляковых.

Доктор, к которому приду снова

В наше время очень редко после посещения врача остаются положительные впечатления, но Дмитрий Андреевич - именно этот случай. Это очень внимательный, квалифицированный доктор, с чутким отношением к пациенту, глубоко вникающий в проблему и с выраженным желанием помочь, причем очень обстоятельно разъясняет причину заболевания, методы и наиболее доступные способы лечения. К такому доктору проникаешься доверием и, если возникнет необходимость, снова приду именно к нему.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Спасибо большое за подробный и приятный отзыв! Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору. Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Амеда Клиник, семейная клиника

Уважаемый пользователь НаПоправку, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку труда коллектива клиники, Дмитрий Андреевич прекрасный специалист. Будьте здоровы и приходите на профилактические приемы.

С уважением, коллектив клиники
"Амеда Клиник Северо-Запад"

Рекомендую посетить Кириченко Д.А.

Врач внушает доверие. Приём прошёл отлично. Ответил на все интересующие вопросы. Продолжаю лечение и жду результат. Нуждающимся, рекомендую посетить Кириченко Д.А. 100%

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Благодарим Вас за рекомендации и высокую оценку нашей работы. Были рады помочь Вам) С уважением, команда клиники "Скандинавия".

ЭКГ
Прием эндокринолога