я никогда не засыпала на приеме, со мной это было впервые. так спокойно было и профессионально все, что даже волнение отступило) я пришла сразу со снимком из другой клиники. оказалось, что на снимке тоже могут быть неточности, поэтому врач сверяла с ним каждый зуб. делала аккуратно, проговаривала каждое действие, дала напутствие после операции и советы, сказала, что обязательно если что-то будет не так исправит. очень вежливая и приятная, я ей очень благодарна!