Доктор помогла, результатом лечения довольны. На приёме был муж, Ирина Федоровна расположила к себе, спокойно провела все манипуляции, и по разговору с ним было понятно, что она хороший специалист. Составлен план лечения, супруг его придерживается и уже записался к ней снова.
Доктор хороший, я записывалась на лечение, мне сделали снимок, зуб оказался мёртвый, подлежал удалению. Яраш Солтангереевич всё объяснил, написал направление на удаление.
обратилась с болью, отдающей в зуб, доктор сделала снимок, проблемы с зубами исключила, на снимке ей не понравилась пазуха, порекомендовала обратиться к лору, и была права, боль была связана с воспалением пазухи, также вылечили кариес на сложной восьмерке, Евгения Андреевна на все вопросы ответила, составила план лечения еще 2 зубов, спасибо за внимательное отношение и лечение без боли
Резко заболел зуб, стала искать ближайшее окно для записи и попала к данному специалисту. Прием прошел достаточно комфортно, был сделан снимок, показан кариес на зубе, который и причинял дискомфорт. Лечение проведено под местной анестезией, боли не чувствовала. После лечения врач сказала, какие препараты использовать для быстрейшего заживления десны.
Хочу поблагодарить Кондакову Марию Николаевну. В отличие от других врачей, она внимательно выслушала меня и не отказалась убрать раздражающие меня точечные кариесы и сделала это безупречно. Проявила комплексный подход: проверила челюстные суставы, направила к специалистам и подробно всё объяснила. Это врач, который любит свою работу, действительно ставит пациента на первое место и выкладывается на все 100%.
Вильсон Мерабович меня успокоил, был очень доброжелательный, и даже со сложным зубом и пульпитом мне с ним было вообще не страшно. Все сделал аккуратно, сейчас ничего не беспокоит.
Ходила на комплексную чистку зубов, всё прошло отлично. Во время процедуры никакого дискомфорта, после никаких нареканий по поводу качества работы. Определённо буду обращаться впредь.
Очень приятная девушка. Все подробно и понятно объясняла
Чистку делала очень деликатно, проговаривала что делает, задавала вопросы.
Приятно быть у нее на приеме))
Мне все понравилось на приёме у Анастасии Сергеевны, была у неё несколько раз. Очень аккуратный доктор, ей не все равно на результат, всегда доведёт дело до конца.
Большое спасибо врачу Квернадзе Владимиру Семеновичу за профессиональную работу. Два раза было сложное удаление зубов, прошло безболезненно и быстро. До этого на консультации подробно рассказал о дальнейшем лечении. Очень внимательный, чуткий врач и большой профессионал
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Стоматологи-терапевты у метро Парк Победы в Санкт-Петербурге: 100 врачей, 997 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 200 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.