Козицына Виктория Валерьевна

МЕДИ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 79

Фрунзенская (600 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Козицына Виктория Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 79
Лечение детского кариеса (поверхностного, молочный зуб)
Удаление молочных зубов
Лечение кариеса (поверхностного, передних зубов и премоляров)

Козицына Виктория Валерьевна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 11 лет.

Викторию Валерьевну можно охарактеризовать как профессионала с богатой врачебной практикой, которая постоянно совершенствует свои знания, уделяет особое внимание новым технологиям в области лечения корневых каналов с помощью операционного микроскопа. Активно участвует в ежегодных семинарах и конгрессах, посвященных эндодонтии.

Умение найти к каждому пациенту индивидуальный человеческий подход помогает ей достигать высоких результатов.

Уральская Государственная Медицинская Академия

Отзывы о враче Козицына Виктория Валерьевна (4)

Отличный доктор

Спасибо огромное. Доктор смогла сделать то, что не смогли сделать 3е докторов. Очень грамотный специалист. Моя самая искренняя благодарность. С уважением, Ирина

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Ирина, благодарю Вас за отзыв. Очень рады, что смогли помочь Вам в непростой ситуации. Виктория Валерьевна опытный специалист.
Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв

Очень профессиональный врач клиники Козицина Виктория Валерьевна

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Спасибо за высокую оценку.
Будем рады видеть Вас снова!

Прекрасный врач

Козицына - прекрасный доктор. Я в Меди уже 15 лет лечусь (на Невском и Московском), мне ее очень хвалили. В частности, в плане лечения сложных каналов, с применением микроскопа.

Хорошо лечит ребенка

А мы в МЕДИ лечим зубы с трех лет вообще без наркоза. После осмотра дочки в Дункане нам предлагали общий наркоз, еще где-то масочный, а в МЕДИ сказали, что постараются сделать небольно и так. Врач убалтывала дочку больше получаса, катала ее на кресле, чистила ногти щеткой, поливали водичку и высасывали ее слюнососом и т.д. После чего Маша спокойно открыла рот и дала себя пролечить. С тех пор так и ходим к этому доктору - Козицына Виктория Валерьевна, сейчас она принимает на Московском , а нам было так удобно ездить на Чкаловский... Все-равно будем к ней ездить.