Галстян (Погосян) Лариса Вагановна

Стоматология Улыбка

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 130

Красносельский район

+7 (812) 603-90-62показать

Галстян (Погосян) Лариса Вагановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 130

Клиника перезвонит утром после 09:00

Приём стоматолога-терапевта
350 ₽
Приём детского стоматолога
500 ₽
Лечение детского кариеса (в стадии пятна)
от 950 ₽
Лечение кариеса (фиссурный)

Галстян (Погосян) Лариса Вагановна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 9 лет.

Специализируется на выполнении стоматологических процедур терапевтического профиля.

Ведет прием детей всех возрастов, взрослых пациентов, принимает беременных.

Занимается диагностикой состояния зубов и десен.

Выполняет художественную реставрацию зубов с использованием современных пломбировочных материалов.

Владеет технологиями эндодонтического лечения.

В своей практике использует исключительно качественные и современные материалы.

Совершенствует свой профессиональный уровень, посещая курсы, выставки, семинары и конференции.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2012)

Отзывы о враче Галстян (Погосян) Лариса Вагановна (4)

Услуга: Прием детского стоматолога

Отличный специалист!

Были на приеме с семилетним сыном, который до этого жутко боялся стоматологов! Доктор все посмотрела, сделала снимок, объяснила какие зубки надо лечить, какие необходимо удалить, посоветовалась с ортодонтом, что бы не навредить детскому прикусу в будущем, все объяснила по стоимости. Нашла отличный подход к ребёнку, пролечила один зуб. Сыну даже понравилось))) А потом ещё и подарок получил от доктора)) Вообщем, все понравилось, будем продолжать лечение у нашего доктора!

В очередной раз были у нашего доктора. В общей сложности за несколько приемов пролечили сыну несколько кариесов, двусторонний пульпит и удалили 3 зуба. Сын сам выбирал цвет пломбы (на молочные зубки можно ставить разноцветные), а вырванные зубки упаковываются в специальные пластмассовые футляры и отдаются малышу на память)) Как всегда все на высоте! И подарок на выбор ребёнку после каждого лечения) Каждый раз сын шёл с удовольствием и сам напоминал мне о приеме у стоматолога!

Галстян (Погосян) Лариса Вагановна

Лечение кариеса

Были с ребенком на лечении кариеса,. Отличный врач, ребенку было совсем не страшно) залечили зубик так что даже и не видно что там что то было))

Это Доктор с большой буквы

Лечусь у Ларисы Вагановны уже год. Она привела все мои зубы в порядок. Вылечила зубы, за которые не брались именитые доктора в разных клиниках. Золотые руки, отзывчивый и грамотный доктор. Все делает грамотно, тщательно, с любовью и заботой о пациентах. Ответственно относится к своей работе. За каждого пациента переживает. Любит свою работу и любит людей. Порекомендовала ее многим друзьям и родственникам. Все в восторге от нее. Побольше бы таких докторов)

Подозрение на заказной

Клиника с заботой о пациенте

Я лечила кариес и отбеливала зубы, все на высшем уровне, не больно, пломбу не видно вообще и зубы после отбеливания белоснежные. Хочу отметить заботу и внимание всего персонала, от администратора до врача, искреннее участие в лечение. Очень чисто, все инструменты в пакетиках, такое первый раз видела. И акции, все время действуют скидки на разное лечение и действительно это скидка, а не "пшик"в акте счете все пропечатано, что сколько стоит и размер скидки, все понятно за что заплатила. Я под впечатлением.

Лечение зубной боли
Реминерализация зубов
Установка зубного штифта
Лечение кариеса ICON
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов