Аверичева Элина Борисовна

г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 10

Беговая (300 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Аверичева Элина Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 10

Элина Борисовна — потомственный стоматолог, прекрасный специалист в области терапевтической стоматологии. В своей работе она всегда стремится к результату, который будет превосходить ожидания пациента.

«Я забочусь о комфорте и спокойствии пациента, однако главная моя задача — добиться в ходе лечения такого эффекта, который будет удовлетворять и меня, и пациента даже через много лет наблюдения!» — говорит врач.

К составляющим успеха Элина Борисовна относит ответственность врача перед пациентом, поддержку профессиональной команды МЕДИ, коммуникабельность и, конечно же, искреннюю любовь к профессии.

Несмотря на огромный профессиональный опыт, Элина Борисовна регулярно посещает конференции и семинары. Так, сегодня она по праву может гордиться своими достижениями в области эндодонтического лечения с помощью операционного микроскопа.

СПбМИ им.Павлова

Отзывы о враче Аверичева Элина Борисовна (3)

Если бы все были такими

Лечусь у Элины Борисовны много лет. Никогда не было ни одной проблемы. Все бы врачи были такими, не было бы больных.

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Большое спасибо за такие чудесные слова! Элина Борисовна чудесный врач, согласна с Вами.
Будем рады видеть Вас снова!

Спасибо!

Замечательный доктор!! Лечила у нее зубы - отличный профессионал и чуткий человек. Спасла зуб, который хотели удалять.

Отличный доктор!

Меди на Комендантском.Врач Аверичева Элина Борисовна. Высококвалифицированный специалист,думающий доктор и отличный человек.