Обратилась с проблемой разрушения более половины зуба. Доктор внимательно все посмотрела, изучила снимки, предложила несколько вариантов решения моей проблемы. С учётом сжатых сроков возможного лечения, договорились на оптимальный способ. Сначала был составлен план лечения с итоговой суммой и только потом началось лечение. Прием прошел максимально спокойно и комфортно. Я полностью довольна результатом, рекомендую доктора
К Валерии Александровне у меня как к врачу претензий нет. Все объяснила понятно, по своей части она сделала все, что могла, хотя моя проблема была не совсем в ее компетенции.
Только положительные впечатления!
У Екатерины проводил восстановление зуба в rz-clinic.
После лечения у Екатерины, беспокоящий вас зуб будет максимально бережно и заботливо возвращён к своему первоначальному природному облику!
Очень приятный врач, 5 из 5ти!
Приём у врача Галкиной М.И. прошёл замечательно, все очень понравилось.
Я всегда испытываю тревогу перед началом лечения из-за предыдущего негативного опыта, но при общении с Марией Игоревной тревога моментально прошла.
Я очень рада, что попала к такому врачу, она очень добрая, внимательная, понятно объясняет и аккуратно делает.
В клинике приятная атмосфера, вежливые администраторы, профессиональная команда врачей и ассистентов.
Самый чудесный стоматолог-терапевт, которого я когда либо встречала. Без стресса, без боли, все манипуляции производятся очень бережно, врач информирует буквально о каждом своем шаге. Нет тревоги и страха, и безумна милый доктор, к которому хочется возвращаться раз за разом:)
Наблюдаюсь у Александра Александровича уже несколько лет. Очень обходительный добросовестный стоматолог!Всё подробно объясняет, отвечает на вопросы и, самое главное, качественно выполняет свою работу, не навязывая лишнее лечение. Ювелирная работа с зубами - пломбы совсем не видны.
Приходила на чистку и первичную консультацию. Специалист прекрасная, очень подробно и понятно объясняет. Чистка прошла хорошо, с минимальным дискомфортом. Обязательно приду Екатерине Евгеньевне еще раз.
Пока была консультация, лечение ещё не проходила. В целом всё нормально, профессиональные навыки врача, манера общения и оснащение кабинета устроили. Осмотр и беседа прошли спокойно.
Врач подробно все объясняет, а также очень вежлив и внимателен. Уточнит все до каждой мелочи, обходительное отношение с пациентом. Уточнит, все л было понятно, удобно ли лежать, как себя чувствует пациент.
Советую, несмотря на молодой возраст, врач настоящий профессионал своего дела и с ним приятно общаться!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Стоматологи-терапевты у метро Международная в Санкт-Петербурге: 44 врача, 435 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 300 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.