А мне очень понравилась ЛОГВИНОВА Анастасия Николаевна в той же клинике. Была у нее в субботу. Удалось договориться сделать зуб, на который большинство врачей мечтает ставить коронку, потому что так дороже и "проще". Она согласилась, с гарантией, как положено. В Неоденте я впервые, до этого лечилась у Елизаровой в Меди на Лиговском, но она ушла в другую клинику. Клиника Меди на Лиговском переехала на Каменоостровский. На Каменоостровском за 7ку мне насчитали 11850р, в Неоденте она обошлась в 5735р. без персональной скидки. Не знаю права ли я, но разница только в кабинете и обслуживании. Анестетики точно те же самые, процедуры осмотра и лечения схожи, вероятно, идентичны.