В целом доволен, была проблема ч колонкой на импланте , сделали оперативно, цена/качество устраивает.
Единственное, хотелось бы чтобы врач давал больше объяснений, но это субъективно
Была на приеме у Виктора Александровича.
Очень внимательный, доброжелательный врач, все подробно объяснил и разъяснил по моему вопросу.
У меня остались очень приятные впечатления о враче и клинике.
Рекомендую Виктора Александровича, как высококвалифицированного специалиста.
Стоимость приёма
600 ₽
Съемные протезы (1 челюсть)
от 33 660 ₽
Коронки на зубы (металлокерамика)
21 590 ₽
Коронки на зубы (диоксид циркония)
27 280 ₽
Место приёма:
Клиника Стоматологии №1 на Парнасе
4.7
328 отзывов
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Валерия Гаврилина, д 15
Обратилась в Авалон к доктору Бочкареву Ивану Владимировичу с вопросом о замене протеза и протезирования нижней челюсти! Очень довольна результатом и самой клиникой, внимание, красиво, уютно! Доктор мастер своего дела, объяснил какой нужен протез именно мне и почему, как будет проходить лечение и как к нему подготовиться, я очень рада, что выбрала именно эту клинику, завтра иду к хирургу, в дальнейшем запишу дочь на лечение, всём рекомендую! Планирую протезирование в этой клинике! Спасибо за Ваш труд!)
Уважаемые пациенты ничего не бойтесь, занимайтесь своим здоровьем!! Рекомендую эту клинику!)
Проходила протезирование у Сулейманова Турала Агабеевича. Всё очень организованно: с первого приёма - профессионализм, ничего лишнего, без навязываний услуг . Чёткое объяснение, какие есть варианты, плюсы и минусы, сроки. Врач внимательный, спокойный, с чувством юмора ,это приятно расслабляет. Работа выполнена безукоризненно. Благодарю клинику за порядок, точность, чистоту и человеческое отношение. На Парнасе у вас отличный филиал
Стоимость приёма
600 ₽
Съемные протезы (1 челюсть)
от 33 660 ₽
Коронки на зубы (металлокерамика)
21 590 ₽
Коронки на зубы (диоксид циркония)
27 280 ₽
Место приёма:
Клиника Стоматологии №1 на Парнасе
4.7
328 отзывов
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Валерия Гаврилина, д 15
Был на имплантации, все на 6 как это модно сейчас говорить! Что могу сказать, доктор профессионал своего дела, все прошло успешно и без осложнений. Все рекомендации хирургом мне даны, которые я соблюдал. Клиника и персонал мне понравился. Всем рекомендую. Спасибо куратору и администратору за помощь!
Добрый день ! Я бывший пациент Невского Дениса Дмитриевича. Почему бывший? Раньше я с удовольствием приезжала на каждый приём к Денису Дмитриевичу. Это не просто профессионал… это вертуоз в сфере стоматологии!!! На приеме чувствовала себя спокойно и уверенно, никогда не чувствовала ни дискомфорта ни боли!!! У меня очень чувствительный порог боли, а здесь я даже не чувствовала когда вводили анестезию!!! И в процессе всего времени работы Постоянно спрашивал все ли у меня в порядке , как я себя чувствую. Очень внимательный, вежливый, воспитанный, талантливый человек!!!! После приёмов ( сколько из было не перечесть. Большой объём работы был с моей челюстью😊) ни разу не было ни боли и восполнения Дёсен,
Евгений Витальевич - настоящий профессионал своего дела. Его чуткое отношение к пациенту помогло мне преодолеть боязнь лечения зубов. Спасибо за ту красоту,которую вы создаёте своим усердным трудом. Результатом очень довольна. Благодарю вас за проделанную работу.
Обратилась в стоматологию Комфорта на Дыбенко к доктору Петрушиной Екатерине Сергеевне за изготовлением зубного протеза. Все услуги были оказаны качественно. Доктор очень внимательный,буду советовать знакомым. Так же хочу выразить благодарность администраторам Елене и Ларисе
Очень хорошая клиника, ответсвенна подходят к своей работе, результатом я довольна, рекомендую данного врача и клинику.
Обратилась к Авдояну А. Т по рекомендации. Врач составил план лечения, на имплантацию и коронки. Я выбрала для себя оптимальный вариант плана лечения, работали по ценам которые изначально были прописаны на первичном приёме. Врачи высокого профиля, все прошло на высшем уровне, чему я очень благодарна.
Обратилась в стоматологию «Доктор Дент»по поводу установки 2 имплантатов и коронок. Первую консультацию перед установкой имплантатов провел Михаил Александрович, объяснил план лечения, ответил на все вопросы. В беседе врач тактичен и очень внимателен к нюансам. Так как в Санкт-Петербург я приезжаю в определенное время и на недолгий срок врач очень грамотно распределил время и установил коронки в короткий срок.
Очень грамотный и сопереживающий врач. Боялась стоматологов, а тут пришлось ставить коронки - было не страшно. Чувствуется, что Елена Андреевна очень любит свою работу и переживает за каждого пациента, чтобы он ушёл с отличным результатом.
Стоимость приёма
4 000 ₽
Протезы Акри-Фри (частично съемный)
от 49 450 ₽
Протезы Акри-Фри (съемный)
от 59 800 ₽
Циркониевые коронки
от 57 400 ₽
Место приёма:
Стоматология W Dent
4.7
16 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 10 к 1 литера а, помещ 55Н
Была на приеме у Ольги Анатольевны по поводу дисфункции внчс. Врач очень приветливая с юмором и прием прошёл в непринужденной обстановке. Ольга Анатольевна расспросила про жалобы, дала рекомендации, назначила лечение, которое помогает
Стоимость приёма
11 200 ₽
Съемные протезы (полные)
от 72 000 ₽
Съемные протезы (полные, с литым базисом)
125 900 ₽
Съемные протезы (полные, с кнопочными креплениями)
К ортопеду Колодяжному А.В. попала по рекомендации подруги. Проблема-старая коронка стала разрушаться. А.В. на приеме дал очень подробную консультацию в целом по полости рта и расписал курс замены коронок. Все грамотно, профессионально и доброжелательно. Смена коронок прошла безболезненно, на высшем уровне. Я очень благодарна Александру Владимировичу. А так как с учетом возраста есть еще проблемы с зубами, то обращаться буду только к нему.
Проверенные отзывы о стоматологах-ортопедах Санкт-Петербурга
ire....@....ru
14.06.2026
От всей души хочется поблагодарить врача-стоматолога-ортопеда Рязанцева Павла Сергеевича за его профессиональные качества и стремление довести результат своей работы до 100% идеала, когда невозможно отличить свои родные зубки от того нового (верхнего резца), что был установлен мне. Спасибо большое вам, Павел Сергеевич, за доброе отношение и за счастье открыто улыбаться!
790....@....ru
14.06.2026
Когда у меня появилась необходимость в имплантации зубов, я мониторила отзывы в интернете. И по ним выбрала клинику и конкретного врача - Стрекаловского Е.В. и ни капли не пожалела.э о своём выборе. Несмотря на довольно серьёзную ситуацию - сложные удаления, наличие воспалений и системного заболевания, Евгений Витальевич высокопрофессионально провёл лечение. А с таким заботливым отношением к пациентам всех сотрудников клиники мало где встретишься
Алексанр Гребнев
13.06.2026
Оформил льготное протезирование через МФЦ, очень переживал, что бесплатно могут сделать не так качественно как хотелось бы..... По отзывам выбрал врача Инну Юрьевну Кодукову...... Уже после первого посещения понял, что врач очень ответственно относится к своей работе, скурпулезно подбирала варианты протезов (основываясь на мои пожелания и руководствуясь профессиональными знаниями)...тактично подсказывая подходящие для меня варианты.
Целиком доверился такому отношению и не пожалел - протезы сели "как влитые" - просто как в "них родился".
Советую смело обращаться к такому грамотному специалисту...... добавлю, что очень боюсь стоматологических процедур, но с первого визита Инна Юрьевна своим любезным общением - убрала тревогу и боязнь "белых халатов".
Жена одобрила новые зубы"" и опять влюбилась.....
Большая благодарность Инне и ее ассистентке Наталье , которая тоже очень добросовестно выполняла свою работу.
Обязательно напишу хорошие отзывы на других площадках отзовиков, что бы больше людей могло воспользоваться такими специалистами от Бога!
Askar
12.06.2026
Довелось попасть к данному врачу для удаления Зубов мудрости.
Вся процедура заняла порядка часа поскольку пришлось удалять сразу два зуба и благо на одной стороне.
Перед удвоением все подробно рассказал что и как будет происходить.
Во время процедуры хорошо работала анестезия и ничего не чувствовал, только слышал)
После удаления рассказал что делать дальше, выписал рецепт для АБ.
Пользователь НаПоправку
12.06.2026
Светлана Николаевна отличный врач,доброжелательная и внимательная,мне очень понравилась ее работа.Знает свое дело.
+7xxxxxxxx22
11.06.2026
Отличная клиника с профессиональным персоналом. Чистота, радушный прием, качественная работа, приемлемое ценообразование. Теперь при проблемах с зубами - только сюда. Рекомендую Бадаева Р.К. как грамотного специалиста, у него всё чётко, слаженно, понятно, качественно. Остальные врачи клиники так же зарекомендовали себя как профессионалов в своем деле.
kev....@....com
11.06.2026
Я посетил клинику и был приятно удивлен вниманием, которое мне уделили. Стоматолог подробно объяснил каждый этап лечения и ответил на все вопросы, спасибо большое, ответственный специалист своего дела.
mer....@....ru
09.06.2026
К ортопеду Колодяжному А.В. попала по рекомендации подруги. Проблема-старая коронка стала разрушаться. А.В. на приеме дал очень подробную консультацию в целом по полости рта и расписал курс замены коронок. Все грамотно, профессионально и доброжелательно. Смена коронок прошла безболезненно, на высшем уровне. Я очень благодарна Александру Владимировичу. А так как с учетом возраста есть еще проблемы с зубами, то обращаться буду только к нему.
kar....@....com
07.06.2026
Хочу поделиться впечатлениями о приёме у стоматолога Рудковской Екатерины Вячеславовны! Ставила у неё коронку на зуб — всё прошло просто отлично. Было совсем не больно, а это для меня очень важно, ведь я немного боюсь стоматологов.
Очень понравился подход доктора: всё подробно объяснила, успокоила, действовала аккуратно и уверенно. Отдельное спасибо помощнику врача — было комфортно, чувствовалась забота и внимание на каждом этапе. Клиника тоже замечательная: чисто, уютно, атмосфера спокойная.
Однозначно рекомендую Екатерину Вячеславовну и эту клинику! 😊
eli....@....ru
05.06.2026
4 года являюсь клиентом клиники. И как раз у менч только самые лучшие эмоции и ощущения. Сегодня бвла на чистке зубов у Эмиля Сабутаевича. Прекрасный врач, внимательный, аккуратный. Профессионал своего дела. Спасибо большое!
Пользователь НаПоправку
05.06.2026
Несомненно, один из серьезных специалистов в своем деле.
Плюс интеллигентность.
Плюс хорошее чувство юмора.
Доверяю его рукам уже много лет.
eli....@....ru
05.06.2026
Сегодня была на приёме у Кирилла Александровича. Всё прекрасно. Внимательный, доброжелательный врач. Работа сделана на отлично! Клиент 😁
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на услуги стоматологов-ортопедов
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Рейтинг лучших стоматологов-ортопедов Санкт-Петербурга: 2338 врачей, 7595 отзывов пациентов. Онлайн-расписание и запись к специалисту за несколько минут. Стоимость приёма от 1 руб..
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.