Мкртчян Левон Гагикович

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Мкртчян Левон Гагикович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Мкртчян Левон Гагикович: флеболог, сосудистый хирург, флеболог-хирург. Стаж работы – 4 года.

Мкртчян Левон Гакикович специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний: варикозная болезнь, венозные, сеточки на ногах, тромбофлебиты, тромбозы глубоких вен, посттромбофлебитическая болезнь, лимфедема, трофические язвы нижних конечностей разной эитологии, аневризмы аорты и периферических артерий и т.д.

Левон Гакикович проводит следующие манипуляции: ультразвуковое исследование сосудов нижних и верхних конечностей, сосудов шеи, флебэктомия, минифлебэктомия, эндовенозная лазерная коагуляция, склеротерапия.

Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци

Отзывы о враче Мкртчян Левон Гагикович (3)

Грамотный, честный доктор

Мне очень понравилось, что доктор грамотный и не выуживал деньги. При осмотре он сказал, что проблема не по его направлению, но если я хочу, то для успокоения могу сделать УЗИ. Это было очень приятно! То есть врач не стал обманывать, а все сделал по-честному. Он дал направление и посоветовал, к какому специалисту можно обратиться. Конечно, я поставлю ему пятерку! О враче только положительные впечатления остались. Я также благодарна девушке на ресепшен, к сожалению, не знаю ее имя. Она заметила, что мне тяжело ходить, поэтому и бахилы принесла, и помогла отнести сумку, проявила замечательное отношение. Поэтому клинике отдельно также могу поставить 5 баллов.

Услуга: Прием флеболога

хороший врач, рекомендую

Самый лучший врач

Он делает чудо! Спасибо! За жизнь.