Клюев Артем Сергеевич

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Пионерская (500 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Клюев Артем Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Клюев Артем Сергеевич: флеболог, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 5 лет.

Запорожский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Клюев Артем Сергеевич (1)

Прекрасный доктор

У моего 93 летнего отца вдруг покраснела нога стала холодная,он лежит 4 й год с переломом шейки бедра,привезла 2 года назад из Белоруссии.Не знала,что предпринять.Вызвала доктора из 21 века.Приехал Клюев Артем Сергеевич,сделалобследование сосудов,прописал лечение,т.к папа у меня без гражданства,но сказал,что надо в больницу,ампутировать.Я сомневалась,возраст преклонный.Но Артем Сергеевич рассказал множество случаев про возрастных пациентов с хорошим концом.И я вызвала скорую,папе ампутировали ногу в бце им.Володарского 29 января,8 февраля выписали.Артем Сергеевич уже несколько раз справлялся о его здоровье.Очень грамотный,чуткий,прекрасный доктор и человек.Побольше бы таких докторов!!!

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!