Клиника 21 век на Моравском

г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 3 к 2

Дунайская (900 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Клюев Артём Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Моравский, д 3 к 2

Клюев Артем Сергеевич: флеболог, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 5 лет.

Доктор осуществляет диагностику и лечение таких заболеваний, как

• варикозная болезнь нижних конечностей;

• атеросклероз брахиоцефальных артерий;

• облитерирующий атеросклероз нижних конечностей;

• аневризмы.

Систематически принимает участие в научных конференций по сердечно-сосудистой хирургии.

Запорожский государственный медицинский университет (2016)

Принимает в 2 районах города

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Клюев Артём Сергеевич (3)

Молодой внимательный врач. Всё подробно рассказал и назначил лечение. Рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Возникла необходимость провести на дому УЗИ вен на ногах у лежачего больного (женщина 87 лет после перелома шейки бедра). По рекомендации обратились к доктору Клюеву Артёму Сергеевичу. Обследование прошло спокойно. Артём Сергеевич объяснял всё что показывал аппарат. Попутно успокаивая пациента. После осмотра дал необходимые рекомендации. Письменное заключение с рекомендациями в этот же день пришло и на эл.почту. А также дал свой контактный номер для консультаций. Переписывались несколько раз, обсуждая результаты анализов и самочувствие больного. Причем отвечал доктор всегда быстро, и в выходные дни и вечерами. Лечение пока ещё продолжается, но назначения доктора дают хорошие результаты. Мы довольны, что обратились к этому специалисту.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Будьте здоровы!

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за высокую оценку, мы передадим ваши слова врачу!
Будьте здоровы!

Прекрасный доктор

У моего 93 летнего отца вдруг покраснела нога стала холодная,он лежит 4 й год с переломом шейки бедра,привезла 2 года назад из Белоруссии.Не знала,что предпринять.Вызвала доктора из 21 века.Приехал Клюев Артем Сергеевич,сделалобследование сосудов,прописал лечение,т.к папа у меня без гражданства,но сказал,что надо в больницу,ампутировать.Я сомневалась,возраст преклонный.Но Артем Сергеевич рассказал множество случаев про возрастных пациентов с хорошим концом.И я вызвала скорую,папе ампутировали ногу в бце им.Володарского 29 января,8 февраля выписали.Артем Сергеевич уже несколько раз справлялся о его здоровье.Очень грамотный,чуткий,прекрасный доктор и человек.Побольше бы таких докторов!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Варикозное расширение вен (варикоз)

Как сэкономить деньги во время лечения

Знание прав и законных возможностей может значительно сэкономить ваши деньги. В этой статье мы собрали несколько полезных фактов, связанных с оплатой медицинских услуг и возмещением средств, потраченных на лечение.