Нефедьев Федор Сергеевич, сосудистый хирург, флеболог, флеболог-хирург, ангиолог, взрослый - отзывы
4.4

Нефедьев Федор Сергеевич 34 года

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически
сосудистый хирург
лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически
флеболог
проводит операции для лечения болезней вен
флеболог-хирург
лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами
ангиолог
взрослый
Стаж 5+ лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2008)
подробнее
ТОП-10 флебологов города
ТОП-10 сосудистых хирургов города
ТОП-10 ангиологов города
ТОП-10 флебологов-хирургов города
Последний раз записывались 3 дня назад
Принимает в 2 районах города
О враче:

Нефедьев Федор Сергеевич  занимается стационарным и амбулаторным лечением пациентов флебологического и общехирургического профилей. Специализируется на терапии варикозной болезни, применяет следующие методы:

• курс лечения флеботропными лекарственными препаратами
  • бинтование
  • компрессионная терапия
  • склеротерапия

Владеет навыками оперативных вмешательств:

• эндовазальная лазерная коагуляция
  • минифлебэктомия
  • кроссэктомия с катетерной склероблитерацией
  • эндовазальная лазерная коагуляция перфорантных вен
  • экстравазальная коррекция клапанов глубоких вен и др.

Самостоятельно проводит УЗДГ сосудов нижних конечностей.

Имеет опыт работы в госпитальной хирургии.

Входит в состав Российского общества хирургов и Санкт-Петербургской ассоциации флебологов.

Место и время приема

Клиника "Семейный доктор"
Хирург-флеболог
+7 (812) 604-36-6... показать
Петроградская (1.2 км), Черная речка (1.2 км), Лесная (1.8 км)
г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, литера Е
    1 800 руб
Кардиоклиника
врач
Парк Победы (800 м), Электросила (1.2 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, д. 25
Городская поликлиника №51
Хирург-флеболог, ведущий специалист
Московская (1.8 км), Парк Победы (1.9 км)
г.Санкт-Петербург, пр.Космонавтов, д.35
Сб
Вс
Записаться на прием можно:
за несколько дней
НИИ хирургии и неотложной медицины ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова
врач-хирург
Петроградская (800 м), Горьковская (1.2 км), Выборгская (1.3 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 6/8, корп. 44
  • 2013-2015: Меди на Невском, Хирург-флеболог
  • Госпитальная хирургия №2 СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова:
  • Городская поликлиника №51:
  • Кардиоклиника:

Отзывы о враче Нефедьев Федор Сергеевич (43)

Ценю и уважаю в людях профессионализм.
Моя огромная благодарность доктору Нефедьеву Ф.С. Подкупает его внимательность, умение не только слушать но и слышать. Не увидеть в нем профессионала невозможно. Все четко, конкретно, все со знанием дела. Мой респект Вам, Федор Сергеевич! Вы - лучший! СПАСИБО!

Очень хороший доктор
Доктор принял без опозданий, все объяснил, рассказал, выслушал все мои жалобы, посмотрел фото, подсказал к какому специалисту стоит обратиться с решением проблемы. Огромное спасибо!

привезла маму из Архангельска
Много лет я уговариваю маму на операцию , видя как она мучается с болями в ногах... а ей всего 65 лет. Врачи говорят то возраст не тот, то не так всё и плохо, пейте таблетки дальше и т.д.
Узнала я про Федора Сергеевича, привезла маму из Архангельска на консультацию и вчера она вышла от него с желанием оперироваться , но только у него! Ура!!!
Пресс-служба
Пресс-служба "КардиоКлиники"
Администрация
Кардиоклиника
Здравтсвуйте! Очень благодарны Вам за отзыв. Несказанно приятно, что Федор Сергеевич помог Вашей маме решиться на столь важный и отважный шаг и заслужил ее доверие. Желаем Вам здоровья, счастья и долгих лет жизни!

С уважением, Ваша КардиоКлиника

Образование:

1. 2002-2008 - Лечебный факультет СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.
  2. 2008-2009 - Интернатура по специальности «хирургия» - кафедра Общей хирургии СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.
  3. 2009-2011 - Ординатура по специальности «сердечно-сосудистая хирургия» - кафедра Госпитальной хирургии №2 СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.

Повышение квалификации:

1. 2013 – курс обучения современным методам лечения варикозной болезни, проводимый EVF (Европейским Венозным Форумом - 4th EVF HOW, HANDS-ON WORKSHOP on VENOUS DISEASE, Stockholm).
  2. 2014 – сертификационный цикл по специальности «хирургия» 2016 - сертификационный цикл по специальности «сердечно-сосудистая хирургия» Ежегодные конференции, проводимые РОХ, SPSP.

Членство в Обществе : РОХ - Российское общество хирургов. SPSP - Санкт-Петербургская ассоциация флебологов.

Вопросы врачу

Задать вопрос
Андрей
Здравствуйте. У меня на ногах (на икрах) очень сильно выступают вены. Ноги постоянно отекают и имеют бледно-серый вид. Если потребуется операция, то через сколько времени я смогу ходить?
Мария
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, можете ли вы по результатам узи, которое мне сделали на Сахалине, подсказать мне, какие методы лечения возможны в моем случае?
Нефедьев Федор Сергеевич
Мария, добрый день! Извините, что не ответил сразу. Вы можете отправить результаты обследования мне на почту nefedev@inbox.ru , или в контакте vk.com/nefedev_fedor. С уважением, Нефедьев Федор Сергеевич