Малкова Полина Максимовна

• Стаж 1 год

Гевди на Просвещения

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 99

Гражданский проспект (700 м)

+7 (812) 604-39-05показать

Малкова Полина Максимовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 99

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

1 500 ₽ 1 425 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Малкова Полина Максимовна: флеболог, сосудистый хирург.

Специализируется на диагностике и лечении варикозной болезни на любой стадии заболевания, патологии лимфатической системы (лимфедема).

Среди профессиональных навыков:

• склеротерапия вен верхних и нижних конечностей;

• флебэктомии, мини-флебэктомии;

• лазерное лечение варикозной болезни (ЭВЛК)

• открытые операции на магистральных артериях;

• удаление липом, атером, фибролипом.

Является членом Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов России, Санкт-Петербургского общества ангиологов и сосудистых хирургов.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2019)

Информация обновлена 21.07.2022

Отзывы о враче Малкова Полина Максимовна (9)

Услуга: Прием флеболога

Вежливые сотрудники, молодая специалист, среднеквалифицирована, лишнего лечения не назначает

21 день назад

Спасибо большое за консультацию, всё доступно, понятно врач объяснила, приёмом очень довольна, советую не пожалеете

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова. Очень рады, что помогли. Будет необходимость- обращайтесь. Желаем Вам отличного самочувствия!

Услуга: Прием флеболога

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Благодарим Вас за отличную оценку работы нашего специалиста. Всегда будем рады новой встрече. Прекрасного Вам самочувствия!

Я обращалась с жалобами на капиллярные сетки, беспокоило то, что у меня может быть варикоз, поэтому Полина Максимовна интересовала меня как флеболог. Доктор под УЗИ посмотрела мои вены и сказала, что все хорошо, я здорова, и беспокоиться не о чем. Специалист дала рекомендации по профилактике заболеваний и рассказала, как устранить тяжесть в ногах после рабочего дня. Консультацией я осталась довольна.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Благодарим Вас за развёрнутый отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Рады будем помочь Вам снова. Будьте здоровы и счастливы!

впервые делала УЗИ вен. Все подробно рассказали, дали рекомендации

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие. Желаем прекрасного самочувствия!

Замечательный специалист, подробно все расспрашивала, объясняла и отвечала на вопросы, приём прошёл очень хорошо, врача рекомендую!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Благодарим за отзыв и прекрасную оценку. Будем рады и вновь оправдать Ваше доверие. Желаем отличного самочувствия!

Чуткая, внимательная и позитивная девушка. Ответила на все мои вопросы! Однозначно рекомендую! +

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Спасибо, что выбрали нас и остались довольны посещением. Будьте счастливы и здоровы!

Замечательный специалист, грамотный, все доступно объяснила, написала назначения. Очень приятная женщина, вежливая, деликатная в общении. Всем советую обращаться к этому врачу.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и рекомендуете другим пациентам. Очень рады были с Вами сотрудничать. Отличного самочувствия!

Услуга: Прием сосудистого хирурга

Уважительная, очень внимательная, всë объяснила, дала назначения, я в приятном шоке, честно!!!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров

Спасибо Вам за тёплые слова. Спасибо, что выбрали нас!