Пацюк Анна Владимировна

Гайде на Херсонской

г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 4

Площадь Александра Невского (700 м)

+7 (812) 385-67-49показать

Пацюк Анна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 4

Клиника перезвонит утром после 08:00

Пацюк Анна Владимировна: флеболог, кардиолог, сосудистый хирург. Стаж работы – 9 лет, , кандидат мед. наук.

Опытный специалист широкого профиля, ведет прием как флеболог и сосудистый хирург, а также специалист по сердечно-сосудистым заболеваниям: кардиолог, кардиохирург, аритмолог. В качестве флеболога и сосудистого хирурга Анна Владимировна Пацюк принимает пациентов с заболеваниями:

• варикозная болезнь на любых стадиях развития:  телеангиоэктазии, ретикулярные вены, венозная сеточка, отеки, расширенные вены, тромбофлебиты, трофические нарушения, венозная экзема, трофические язвы;

• тромбоз глубоких вен, посттромбофлебитический синдром, тромбоэмболия легочной артерии;

• аневризма аорты и артерий;

• атеросклероз аорты и артерий нижних конечностей (включая и трофические ишемические язвы);

• воспалительные и других заболеваний артерий и вен (тромбангииты, васкулиты,болезнь Рейно, артериовенозные мальформации и т.д.);

• нарушения ритма сердца (предсердные нарушения ритма сердца, фибрилляция предсердий, желудочковая экстрасистолия).

Владеет методами:

• проведение ультразвуковой диагностики всех сосудистых бассейнов синтерпретацией результатов: (дуплексное и триплексное сканирование): аорты, брахиоцефальных артерий, артерий и вен верхних и нижних конечностей;

• малоинвазивное лечение варикозной болезни: эндовазальная лазерная облитерация, минифлебэктомия по Мюллеру;

• инъекционное и транскутанное лазерное склерозирование сосудистой сеточки и ретикулярных вен, телеангиоэктазий.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2011)

• 2018 - 2020: Аритмолог, флеболог
  • 2016 - 2018: Мсч 157, Врач флеболог

Отзывы о враче Пацюк Анна Владимировна (4)

Прием флеболога

Все понравилось

Отличный врач. Посмотрела. Все рассказала, подробно объяснила. Прописала мазь Претензий нет . Врач к себе располагает Пойду на контрольный приём через год-1,5 к ней

Анастасия, добрый день!
Благодарим Вас за написание отзыва и выбор клиники "Медлайн"!
Будьте здоровы!

Все понравилось

Анна Владимировна делала мне склеротерапию. Данный метод лечения посоветовала врач после прохождения обследования. Во время процедуры было комфортно. В целом понравилось все, результат я получила мгновенно. Доктору ставлю 4 только потому, что всегда есть к чему стремиться.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Нам очень важно мнение наших пациентов и их комфорт во время приёма и лечения.
Мы рады, что заведующая отделением флебологии Пацюк Анна Владимировна Вам помогла.
Уточните, пожалуйста, что доктору необходимо сделать, чтобы заслужить оценку "отлично"?

Спасибо Анне Владимировне!

Была с мамой на приеме у флеболога Пацюк Анны Владимировны. Анна Владимировна подробно расспросила маму о заболевании, сделала УЗДС вен и все ОЧЕНЬ подробно объяснила: и про само заболевание, и про назначаемое лечение, и необходимые упражнения. Все подробно и очень доступно. А самое главное: доброжелательно по отношению к пациенту, что мне было очень важно при выборе клиники - для мамы любой поход к врачу большой стресс и очень многое в такой ситуации зависит от стиля общения врача. Анна Владимировна, спасибо вам большое! Прием шел час, что тоже очень приятно порадовало, не ожидала такого подхода. Так же в самой клинике и мне, и маме понравилось - доброжелательная, милая администратор, красивый интерьер, все удобно и продуманно. И спасибо клинике за акцию прием флеболога + УЗИ, получили НАМНОГО больше, чем могли бы!

Алёна, добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и написание подробного отзыва. Большое спасибо за высокую оценку работы заведующей отделения флебологии клиник "Медлайн" Пацюк Анны Владимировны, мы очень рады, что смогли помочь Вашей маме.
Желаем здоровья всей Вашей семье и всегда ждём в наших клиниках!

Прием флеболога

Приём флеболога + УЗИ вен нижних конечностей

17 сентября была у Анны Владимировны на приёме. Всё очень понравилось! Врач приятная, вежливая, абсолютно корректная и обстоятельная, подробно опросила и затем проконсультировала меня. Весь процесс занял немного времени, но я получила всё, что хотела :) Спасибо за Ваш труд, вернусь снова!