Городская поликлиника № 54

г Санкт-Петербург, ул Васенко, д 9

Калининский район

+7 (812) 540-70-05показать

Коломойцев Владимир Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Васенко, д 9

Коломойцев Владимир Владимирович: хирург, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 14 лет.

null

Отзывы о враче Коломойцев Владимир Владимирович (3)

4.3

Слишком занятой врач

Врач не вызывал никаких эмоций, кроме длинной очереди, поскольку почему то начал прием на два часа позже. И так повторялось несколько раз. С моей проблемой чревного ствола, отправил меня сразу к профессору и вникать не стал. Никаких обследований не назначил, чтобы профессору была наглядна моя проблема. Так я потеряла эннное количество времени и конечно направление закончилось. Следующая попытка получить направления , была грубым отказом. Человечексое отношение к пациенту на 3, как профеесионала не могу оценить.

Дуплексное сканирование

Отличный флеболог/хирург

Всё чётко и правильно рассказал, объяснил как и когда принимать! На месте сделал дуплекс вен и диагноз поставил

Алексеева Татьяна Геннадьевна

Заместитель генерального директора

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо большое за хороший отзыв! Владимир Владимирович очень грамотный, внимательный и профессиональный хирург/флеболог!

благодарность

Выражаю огромную благодарность за проведенные операции замечательному хирургу Владимиру Владимировичу Коломойцеву за его высокий профессионализм, доброжелательность и внимание, за знание своего дела и добросовестное отношение к работе и пациентам.

Прием хирурга
УЗИ мягких тканей
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
Дуплексное сканирование аорты
Триплексное сканирование вен нижних конечностей
Триплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
Триплексное сканирование вен верхних конечностей
Триплексное сканирование артерий верхних конечностей
УЗДГ сосудов мошонки
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Удаление шрамов и рубцов
Удаление мозоли
Минифлебэктомия
Склеротерапия
Флебэктомия
Эндовазальная (эндовенозная) коагуляция
Герниопластика пупочной грыжи
Грыжесечение при грыже белой линии живота
Удаление ногтевой пластины
Герниопластика пахово-бедренной грыжи
Герниопластика при диастазе прямых мышц живота
Микросклеротерапия сосудистых звездочек
Электрокоагуляция папиллом
Прием ангиолога

Фурункул и карбункул

Варикозное расширение вен (варикоз)