Отличная клиника, красивый и стильный ремонт, не нужно надевать бахилы)) Вежливый ресепшен с хорошо организованной работой, отличные квалифицированные врачи. Была уже несколько раз, всегда без каких-либо проблем
Отличная клиника. Везде чисто и аккуратно. Приветливые и компетентные сотрудники. Особая благодарность доктору Шубину Сергею Анатольевичу и Левашову Илье Сергеевичу. Отличные специалисты которые переживают за пациентов и максимально участвуют в лечении и постановке верного диагноза. Огромная благодарность и низкий поклон за Ваш нелегкий труд. Рекомендую данную клинику.
Вполне приличная клиника, ожидание приема у врача было комфортным (удобный диван, кулер). Обратилась в клинику для записи к врачу на 3 скрининг и не пожалела
Врач очень понравилась, всё разложила по полочкам, ответила на все вопросы, объяснила всё, что показывала на мониторе, на мой взгляд, это лучший приём у узиста за две мои беременности!
Татьяна Леонидовна была внимательна во время УЗИ, всё объясняла и показывала мне, и моей семье. В принципе, было комфортно во время процедуры. Не хватило побольше времени для просмотра малыша в 3Д. Было выдано одно фото в 3Д, и 2 снимка частей малыша. Если сравнивать с предыдущей клиникой "Медика" на Гжатской, то там понравилось больше. Тёплое отношение и общение узиста, много времени на УЗИ и осмотра малыша.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00553908 Проверен в реестре Росздравнадзора
Хожу в эту клинику уже год. Сначала обращалась к неврологу, недавно посещала лора. Еще делала узи. В клинике чисто, приятные администраторы, сама клиника достаточно близко к метро. Врачи очень хорошие, в случае чего, анализы можно сдать прям там, в этот же день. У кабинетов есть диванчики, которых довольно много. Очередей нет. В целом клиника очень нравится, буду советовать знакомым
Номер лицензии: Л041-01148-78/00340231 Проверен в реестре Росздравнадзора
Хорошее место, хожу в Медику лет пять, доволен. Недавно был на приёме у терапевта Алексеевой, очень грамотный врач, больничный оформили и закрыли вовремя. Никаких нареканий нет.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00362982 Проверен в реестре Росздравнадзора
Работа менеджера просто фантастическая! Такой внимательный и бережный подход редко где можно найти.
Записалась к гинекологу день-в-день на самое раннее время, менеджер перезвонила и извинилась, т.к. врач не смогла бы меня принять в выбранное мною время. Самый ранний вариант из предложенных мне не подходил, тогда менеджер задала несколько вопросов и, узнав, что речь идёт о беременности и возможном выкидыше, организовала приём у проверенного гинеколога в клинике по соседству.
Всё обошлось, беременность прогрессирует, но подход вашего администратора расстрогал до глубины души. Безмерно благодарна! После такого отношения хочется всё же попасть в вашу клинику. Ещё раз огромное спасибо!
Номер лицензии: Л041-01148-78/00349310 Проверен в реестре Росздравнадзора
Мы очень довольны что обратились именно на эту клинику, всё хорошо прошло, доктор всё объяснила на всё вопросы отвечала пусть Бог даст вам всем благ! Спасибо большое!
Все мне очень понравилось, врач, который делал УЗИ, очень внимательный, хорошо все рассказал. В кабинет пригласили вовремя по записи, администраторы в клинике приветливые. Единственный момент — мне не распечатали фото ребенка, но, возможно, потому, что аппарат УЗИ вначале не хотел работать.
Скрининговое УЗИ 3 триместр (3D/4D)
7 500 ₽
3Д УЗИ (при беременности)
7 500 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 183-185 к 6
Номер лицензии: Л041-01148-78/00340231 Проверен в реестре Росздравнадзора
Я живу недалеко от клиники Медика на Пулковской и уже много лет наблюдаюсь там. Клиника удобная, я довольна обслуживанием. Врачи профессиональные, добрые, чуткие.
Старалась раньше не ходить в платные клиники, и дело не только и не столько в деньгах, просто боялась, что напридумывают мне болезней, предложат сдать массу анализов нужных и ненужных. Таков был опыт некоторых моих знакомых. Но тут оказалась в безвыходном положении, врачи в поликлинике не могли мне помочь, обследования все равно приходилось делать за деньги, так как иначе в очереди бы их ждала до морковкина заговенья. Вот и решила, все равно плачу, так уж пойду в платную клинику. Кто-то подсказал обратиться в «Медику». Очень довольна, совершенно изменила свое мнение о платных клиниках, во всяком случае, об одной из них точно.
Клиника оставила хорошее впечатление: чисто, администраторы вежливые, ремонт современный, атмосфера спокойная. Цены показались адекватными, ничего лишнего не предлагали. Единственное, с парковкой немного неудобно, но в остальном всё устроило.
Последние отзывы пациентов о скрининговом УЗИ 3 триместра
Пользователь НаПоправку
08.05.2026
УЗИ прошло хорошо, Владислав Владимирович все объяснил, всё в порядке. Он в процессе особо не комментировал, потом уже после сказал все, что увидел. Общался доступным языком, все было понятно. В клинику Диона хожу периодически, все устраивает.
Пользователь НаПоправку
02.03.2026
Все мне очень понравилось, врач, который делал УЗИ, очень внимательный, хорошо все рассказал. В кабинет пригласили вовремя по записи, администраторы в клинике приветливые. Единственный момент — мне не распечатали фото ребенка, но, возможно, потому, что аппарат УЗИ вначале не хотел работать.
+7xxxxxxxx22
20.02.2026
Все понравилось, прошло спокойно. Очередей нет, в центре чисто. Результат УЗИ удовлетворил, всё рассказали подробно, описали в заключении. Стоимость средняя по городу.
Пользователь НаПоправку
02.02.2026
Ольга Анатольевна очень хороший врач, не первый раз к ней хожу на УЗИ, качество услуги отличное. Всё хорошо объясняет, не спешит. В клинике тоже всё нормально, всё нравится.
799....@....ru
13.11.2025
поставила бы 10⭐ из 10. была на доп. УЗИ. Садыхова Анна Александровна сделала мне УЗИ. Приятная спокойная девушка.все четко объяснила и выслушала. все прошло отлично. Я довольна и персоналом и приёмом. очень вежливые .в конце подарили розу как комплимент. Спасибо! меня все удовлетворило. и качество и цена и все остальное . 🔥🔥🔥 на 3й скрининг приду сюда же.
Рекомендую 👍.
Юлия
23.09.2025
Шли специально посмотреть на малыша в 3д, т.к. на 2-ом скрининге нам показали его и оч понравились такие «фото». Специально отказалась от приема в жк, но специалист сказала «ой у нас 3д что-то не работает, я просто посмотрю параметры здоровья».
Расстроились
+7xxxxxxxx66
20.08.2025
Приходили на 3скрининг,доктор разрешил присутствовать помимо меня,еще 3 взрослым и ребенку.
Очень внимательный,все понятно и доходчиво объясняет,показывает.
Компетентен в своей профессии.
Мы все остались очень довольны,при всей сложности ему удалось сделать для нас пару снимков нашей малышки.
Спасибо Вам огромное!!!
В клинике чисто,администраторы приветливые.
Наталия
19.08.2025
Всё прошло отлично, обследование провели внимательно, подробно рассказали о результатах, на вопросы ответили. Всё качественно и профессионально.
Джемаля
12.07.2025
Мы очень довольны что обратились именно на эту клинику, всё хорошо прошло, доктор всё объяснила на всё вопросы отвечала пусть Бог даст вам всем благ! Спасибо большое!
791....@....ru
12.07.2025
Все прошло хорошо,прием начался во время,вопросов после приема не осталось.
Солехахон
19.04.2025
Отличная клиника, были там сегодня во второй раз, очень приятная атмосфера и хороший персонал✨
Наталья
13.03.2025
Очень притяный специалист по узи
Все объяснила и показала
Рекомендую
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на скрининговое УЗИ 3 триместра
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Скрининговое УЗИ 3 триместр
Скрининговое УЗИ 3 триместра в Санкт-Петербурге: 135 клиник с ценой от 2930 руб., 61168 отзывов пациентов. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.