Центр медицины плода МЕДИКА на 14-й линии В.О.

Отзывы о Центре медицины плода на Васильевском острове (136)

133 отзыва 3 оценки

Во время беременности обращалась к данному специалисту для проведения скрининга. По советам своим знакомых. Мне показался данный специалист грубоватым. Так как во время осмотра УЗИ, были не очень приятные манипуляции, я бы сказала очень грубо. По поводу плюсов, все комментировал, выдал диск с 3д снимком. Характеристики все описал четко.

остеопат

Посещение клиники оставило хорошее впечатление. Работой врача я довольна. Она ответила на все вопросы, дала полезные рекомендации. Лечение, назначенное доктором, помогло.

Очень переживала по поводу первого узи, в итоге я пришла раньше положенного срока, перезаписалась на другой день. Волновалась - это мягко сказано. Пол мне врач не сообщал, пока на втором узи мы с мужем сами не спросили. Для меня этот вопрос вообще не принципиален. На все свои вопросы я получила ответы. ПДР разошёлся с реальным сроком на два дня. Если хотите получить мнение специалиста с огромным опытом - вам к Лебедеву.

Услуга: УЗИ сердца плода

Делала узи сердца плода у данного врача и могу с полной уверенностью сказать,что специалист своего дела!очень приветливый,добрый и чуткий врач!рада,что оказалась у Вас на приёме!))

остеопат

Два раза в год хожу к Екатерине Сергеевне. Очень отзывается ее целостный подход: с ее помощью нашла анемию. Стала чувствовать себя значительно лучше!

Услуга: УЗИ малого таза

Очень грамотрный доктор , спокойный и рассудительный , все объясняет

Мне Некрасова Екатерина Сергеевна очень сильно понравилась!!!!Очень хороший, общительный,профессиональный врачь!!!

Внимательный врач

Прием прошел хорошо. Врач внимательная, выслушивает, спрашивает есть ли какие-то вопросы, всё подробно объясняет, да и по отношению была доброжелательной. К Екатерине Леонидовне я приходила уже несколько раз, а изначально записалась к ней, так как у меня была экстренная ситуация, просто она была свободна и смогла меня принять. В самой клинике чисто, уютно, всё хорошо.

Услуга: Прием гинеколога

Врач к которому хочется ходить

Была у данного врача ещё когда делала узи на 32 неделе, остались довольны с мужем тк врач очень внимательный и все показывала и рассказывала. Обратилась уже к доктору повторно после родов :) для осмотра состояния своего и конечно консультации по контрацепции:) жаль данный врач не ставит ВМС, так бы поставила ВМС :)))

Прекрасный специалист

Очень умный и толковый врач. Все четко рассказала и объяснила. Ответила на все вопросы

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Один из лучших Врачей Санкт Петербурга. Настолько внимательный и чуткий Врач. Если у Вас стоит выбор сейчас или вы просто ищите,как когда то я у кого делать первый ( теперь все последующие ) Скрининг, то вы нашли. Павел Николаевич, не только Врач узи, Уверена с таким внимательным Врачем беременность протекает только с удовольствием,тк подход точно найдет. Я очень капризничала, гормоны и всё мне не так и всё не то… успокоил, поднял настроение, уделил время. Благодарна безумно. Спасибо большое и конечно, же - до встречи )))

Очень тактичная!

Доктора я искала по отзывам, и вот как раз через НаПоправку смогла найти нужного специалиста. Я довольна первым приемом, все было в порядке. Как доктор она прямо очень тактичная. Не навязывает свое мнение, не пугает. Все культурно и грамотно расскажет. Мне она очень понравилась своим отношением и качеством осмотра.

гинеколог-эндокринолог
Хорошая добрая и умная

Наблюдалась у данного воача до примерно 20 недель беременности! Все замечательно, сохраняющая терапия пошла на пользу. Врач помогла бороться с токсикозом. Очень аккуратно делала гинекологический осмотр. Спасибо большое за сохранение беременности!

Внимательный врач

У этого врача делала скрининговое УЗИ третьего триместра. Прием прошел хорошо. Врач внимательная, посмотрела и все объяснила, была вполне вежливой, корректной. К Юлии Валентиновне я записалась первый раз, потому что у нее было свободное время. В дальнейшем, если что-то понадобится, буду еще обращаться.

Хорошие впечатления от приема

В центре медицины плода МЕДИКА на приеме у акушера-гинеколога была моя жена. К Соколовой Юлии Валентиновне она записывалась первый раз, врач оказалась очень хорошим специалистом, мы полностью довольны качеством медицинской услуги. Выбрали Соколову Ю.В. не случайно: нас устроило то, что она сама и УЗИ проводит по женской части, и сама же затем консультирует по результатам исследования. Жена сказала, что впечатления остались очень хорошие от посещения данного доктора. Клиника нам нравится, периодически в ней проходят акции, и можно записаться на прием дешевле, чем обычно; по мере необходимости мы обращаемся в это медицинское учреждение.

Назначенное лечение помогает

Меня принимала гинеколог Андреева М.В. Врачу удалось решить вопрос, с которым я к ней обращалась. Доктор осмотрела, проконсультировала, и назначила медикаментозное лечение, а также рекомендовала пройти УЗИ. Лечение ещё продолжается, но я уже могу говорить о положительной динамике, мне стало лучше. После приёма не осталось никаких вопросов, врач всё подробно объяснила, никаких замечаний в этом плане нет. Оцениваю профессионализм Марианны Валерьевны на пять.

Отличный специалист

Делала у Саурского П.Н. второй скрининг беременности. Очень подробно посмотрел все показатели, все измерил и прокомментировал. После такого тщательного обследования не осталось никаких сомнений и вопросов. Рекомендую врача и клинику.

Не понравилась

Некрасова напоминает обычного специалиста из ЖК. Сухо, местами высокомерна. На вопросы отвечает нехотя. Когда платишь такие деньги ожидаешь , естественно, совсем другого отношения. УЗИ провела быстро! Администраторы тоже на ВО не понравилось!!! Не рекомендую!

Приём у Юшмановой Екатерины Сергеевны

Понимающий, чуткий, внимательный доктор

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Мне понравился Прием, ещё не завершили работу с врачом, но иду с удовольствием на следующий прием

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Можно обратиться для ежегодного профилактического осмотра, но не более того

Не разделяю всеобщего восторга от врача. Наблюдалась по беременности, во время приёмов ни разу не измерила давление, вес, просто записывала с моих слов. Некоторую информацию вообще пишет с потолка, например, жалобы на боль в животе, в то время как жалоб вообще не было. Когда пришла на первый приём, врач выписала витамины Элевит. Через две недели на повторном приёме, читая свои же назначения, она говорит: "Я смотрю, Вы Элевит принимаете, Вы знаете, я вообще-то против поливитаминов, так что лучше не стоит". Я была настолько в шоке, что даже ответить ничего не смогла. Если говорить о положительных моментах, то в целом врач всегда вежлива, осмотр проводит очень хорошо, УЗИ делает внимательно и всё показывает на экране. Тем не менее странности с назначениями и общая незаинтересованность перевешивают все плюсы, поэтому, к сожалению, я всё ещё в поисках своего врача. P. S. Это не имеет отношения к профессионализму врача, но всё же: когда во время осмотра у врача на весь кабинет непрерывно орёт звонок на мобильном телефоне, это не очень приятно. Спасибо на том, что закончила осмотр, а не взяла трубку.

врач-генетик
Понравилось

Были с мужем вдвоем по проблеме мужского бесплодия. Грамотно проконсультировала, всё объяснила и ответила на все интересующие вопросы

Внимание к пациентам

Врач хорошая. В ней могу выделить доброжелательность, чуткость, внимание к пациентам. У меня был остеопатический прием. На те вопросы, которые я задавала, она отвечала хорошо. Была у нее в первый раз. В дальнейшем не планирую к ней обращаться, так как мою проблему решили.

Шабанова Елена Сергеевна

Молодой знающий доктор. Уже и опыт есть, и не потерян интерес узнавать что-то новое.

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Ничего лишнего. Все по делу.

Я очень хотела попасть на первый скрининг именно к Владимиру Михайловичу. Мне 40 лет и хотела чтобы такой компетентный и опытный специалист посмотрел ребёнка и его развитие. Осмотром довольна. Единственный минус доктор тихо говорит приходилось сильно напрягаться чтобы ничего не упустить. Ничего лишнего. Все по делу.

1 скрининг

Делала 1 скрининг у Юлии Валентиновны, всё очень понравилось, все рассмотрели, Юлия Валентиновна, все свои действия и действия происходящие в моем животе комментировала, все понятно, вопросов не осталось. На 2 скрининг опять пойду к Юлии Валентиновне. Очень добрая и вежливая и аккуратная. Спасибо

Шабанова Елена Сергеевна

Замечательный доктор.

гинеколог-хирург
Благодарю за качественное лечение

Врач очень вежливый и внимательный. Выслушал, назначил лечение ,от которого легче стало уже на 2 день.