Отзывы о Центре медицины плода на Васильевском острове (116)

4.4

progress: 77.58620689655173%
progress: 2.586206896551724%
progress: 10.344827586206897%
21 день назад

Не понравилась

Некрасова напоминает обычного специалиста из ЖК. Сухо, местами высокомерна. На вопросы отвечает нехотя. Когда платишь такие деньги ожидаешь , естественно, совсем другого отношения. УЗИ провела быстро! Администраторы тоже на ВО не понравилось!!! Не рекомендую!

остеопат

Приём у Юшмановой Екатерины Сергеевны

Понимающий, чуткий, внимательный доктор

Прием акушера-гинеколога

Мне понравился Прием, ещё не завершили работу с врачом, но иду с удовольствием на следующий прием

Прием акушера-гинеколога

Можно обратиться для ежегодного профилактического осмотра, но не более того

Не разделяю всеобщего восторга от врача. Наблюдалась по беременности, во время приёмов ни разу не измерила давление, вес, просто записывала с моих слов. Некоторую информацию вообще пишет с потолка, например, жалобы на боль в животе, в то время как жалоб вообще не было. Когда пришла на первый приём, врач выписала витамины Элевит. Через две недели на повторном приёме, читая свои же назначения, она говорит: "Я смотрю, Вы Элевит принимаете, Вы знаете, я вообще-то против поливитаминов, так что лучше не стоит". Я была настолько в шоке, что даже ответить ничего не смогла. Если говорить о положительных моментах, то в целом врач всегда вежлива, осмотр проводит очень хорошо, УЗИ делает внимательно и всё показывает на экране. Тем не менее странности с назначениями и общая незаинтересованность перевешивают все плюсы, поэтому, к сожалению, я всё ещё в поисках своего врача. P. S. Это не имеет отношения к профессионализму врача, но всё же: когда во время осмотра у врача на весь кабинет непрерывно орёт звонок на мобильном телефоне, это не очень приятно. Спасибо на том, что закончила осмотр, а не взяла трубку.

Прием врача-генетика

Понравилось

Были с мужем вдвоем по проблеме мужского бесплодия. Грамотно проконсультировала, всё объяснила и ответила на все интересующие вопросы

остеопат
Внимание к пациентам

Врач хорошая. В ней могу выделить доброжелательность, чуткость, внимание к пациентам. У меня был остеопатический прием. На те вопросы, которые я задавала, она отвечала хорошо. Была у нее в первый раз. В дальнейшем не планирую к ней обращаться, так как мою проблему решили.

Шабанова Елена Сергеевна

Молодой знающий доктор. Уже и опыт есть, и не потерян интерес узнавать что-то новое.

Скрининговое УЗИ 1 триместр

Ничего лишнего. Все по делу.

Я очень хотела попасть на первый скрининг именно к Владимиру Михайловичу. Мне 40 лет и хотела чтобы такой компетентный и опытный специалист посмотрел ребёнка и его развитие. Осмотром довольна. Единственный минус доктор тихо говорит приходилось сильно напрягаться чтобы ничего не упустить. Ничего лишнего. Все по делу.

Скрининговое УЗИ 1 триместр

1 скрининг

Делала 1 скрининг у Юлии Валентиновны, всё очень понравилось, все рассмотрели, Юлия Валентиновна, все свои действия и действия происходящие в моем животе комментировала, все понятно, вопросов не осталось. На 2 скрининг опять пойду к Юлии Валентиновне. Очень добрая и вежливая и аккуратная. Спасибо

Шабанова Елена Сергеевна

Замечательный доктор.

гинеколог-хирург
Благодарю за качественное лечение

Врач очень вежливый и внимательный. Выслушал, назначил лечение ,от которого легче стало уже на 2 день.

Лучшее УЗИ

Делала у Юлии Валентиновны первое скрининговое УЗИ. Попала к этому врачу случайно,потому что мой врач заболел. Переживала,так как ничего не знала об этом враче, да и отзывов маловато... Но могу сказать,что это было лучшее УЗИ,а у меня третья беременность, платных УЗИ делала много у известных специалистов, есть с чем сравнить. Реально я смотрела и слушала,раскрыв рот. Врач рассказала и показала каждый орган,где он находится,каким должен быть. Несколько раз включали 3д режим (я даже не знала, что он будет) Это,конечно, полный восторг! Определила пол ребенка и ,думаю,что не ошиблась. В конце даже вопросов не осталось, настолько все подробно было объяснено и показано. И все это с такой нежностью и добротой, комментариям по поводу того,какая хорошая малышка. Она действительно прелесть! До сих пор пребываю под впечатлением. С заключением выдали диск и несколько фото просто замечательных. После такого УЗИ уже и не хочется идти к другим специалистам. Так что все мои сомнения развеялись,на второй скрининг запишусь к этому же врачу.

Скрининговое УЗИ

Один из лучших УЗИ-диагностов

В 2019 году неоднократно была на УЗИ у Оксаны Григорьевны,до беременности,во время(рожала в марте 2019г) и после. Замечательный врач и человек! На УЗИ в другом месте были какие-то плохие результаты, после УЗИ у Оксаны Григорьевны выяснилось, что неправильно измерили матку, вообще не посмотрели количество фолликулов, а по ее УЗИ результаты были абсолютно нормальные, что сразу изменило общее направление в лечении! Все скрининги во время беременности проходила у неё, все очень подробно, информативно, уже на первом скрининге сказала пол ребенка(предварительно, спросив, хочу ли я узнать пол!). Делает все очень аккуратно, рассказывает все четко, с большим количеством подробностей, не нужно ничего вытягивать, даже вопросов по окончании процедуры не остаётся, а, если и есть вопрос, ответит на него очень информативно, все очень тактично, интеллигентная очень женщина, спокойная, уравновешенная, после общения с ней остаются очень хорошие ощущения! Мой муж врач,присутствовал на одном из скринингов, сказал, что УЗИ-специалистов много, но толковых по пальцам пересчитать, вот этот врач-один из таких редких специалистов, не важно, что приём к ней дороже, чем к другим УЗИстам, приём у такого врача стоит своих денег. Спасибо Вам огромное, Оксана Григорьевна, за то, что есть такой специалист,как Вы!

Узи матки, приём

Пошла делать узи, но мне повезло и сразу был осмотр и взятие мазков, узнала что нужно ещё делать небольшое удаление, хотя сколько ходила к гинекологам никто об этом не сказал, все понравилось, посмотрела анализы ещё дополнительные. Буду наблюдаться и дальше здесь

УЗИ малого таза

Услуга: Консультации врачей

Была первый раз на узи малого таза у Оксаны Григорьевны,доброжелательный доктор,мне как врач понравилась,всё четко показала и объяснила,дала рекомендации к другим специалистам репродуктологам.Спасибо доктор!🙏

УЗИ беременным вне скрининга

Сходила на УЗИ в центр медицины плода

Сходила на УЗИ, прием вел Саурский П.Н. Спасибо ему за чуткость, внимательность по отношению к пациентам. С уверенностью скажу , я рекомендую этого специалиста. Всё расскажет и покажет, и ещё развеселит байками из личной жизни.

Лучший выбор узиста

Делала скрининг 28.09 в отделении ВО у Владимира Михайловича Лебедева. Безумно рада, что смогла к нему записаться! Настоящий эксперт, тщательно все смотрит, подробно проговаривает в слух, объясняет, что не понятно. Не знаю откуда берутся странные негативные отзывы об этом враче. Очень комфортно проходит процедура, очень-очень доброжелательно, очень спокойно. Так как должно быть при таком серьезном исследовании. Еще до процедуры, когда шла запись, у меня возник вопрос, правильно ли посчитана нужна дата скрининга. Мне перезвонила медсестра, Владимир Михайлович со мной поговорил, объяснил, что все посчитано верно. Занятой врач, к которому едут со всей страны, нашел время объяснить мне как правильно считать срок!! Огромная благодарность Владимиру Михайловичу за его внимательность и профессионализм!

Генетика

Если Вам нужна Консультация генетика, не теряйте времени на Тобольской, в Геномеде либо где-либо еще. Это лучший специалист в своей области в Санкт-Петербурге!

УЗИ

Отличный врач!

Была у данного специалиста несколько раз. Во время планирования беременности и в 1 триместре. Врач очень тактичный, спокойный, грамотный. Как человек очень приятный. По результатам УЗИ все разъяснил. Советую!

УЗИ при беременности

Внимательна и пунктуальна

Юлия Валентиновна понравилась, так как УЗИ провела внимательно и по ходу процедуры все объясняла. Я была записана на 9 утра, врач пришла на работу вовремя, не опоздала, на приём попала без задержек.

Консультации врачей

Лучший узист!

Хочу выразить благодарность Владимиру Михайловичу ! На первом скрининге поставили гиперплазию носовой кости у плода( подозрение на синдром Дауна) . Владимир Михайлович не только опроверг, но что важно объяснил почему узист ошибся. Делала у него последующие два скрининга. Все детально, внимательно, предельно ясно! Как человек -замечательный! Не взял с меня денег , когда я прискакала с промежуточным межскрининговом Узи в котором было написано третья степень зрелости плаценты ( и это то в 26 недель! Хотя узист который делал Узи на словах сказала , что все у меня и малыша отлично!) Владимир Михайлович все досконально проверил и сказал , что скорее всего это опечатка , показал почему у меня первая степень и как выглядит на самом деле плацента третьей степени . Отвечал на все мои вопросы после Узи , сразу видны опыт и знания !

Ужасный специалист

Не увидел порок сердца, ребёнок месяц провёл в больнице после родов-две операции

Надеюсь он когда- нибудь прочитает этот отзыв и сделает выводы

Первый ребёнок инвалид с врожденной патологией. Решились на второго ребёнка . Первый же скрининг у «лучшего» Узиста Лебедева , в клинике на Васильевском острове . Пол определил сразу же , два скрининга у него прошли нормально , на третьем скрининге , по таблице голова ребёнка на нижней границе нормы , он предлагает сделать дополнительно доплер через 2 недели , еду на доплер , доплер нормальный и не спросив меня он делает опять узи и измерения , по которым он говорит что голова ребёнка стала ниже границы нормы и с легкой душой ставит мне диагноз микроцефалия ......( собственно стоит ещё отметить что узи он сделал по своему усмотрению , а платила за это я). я не помню как я доехала домой ... через день мы с мужем поехали в первый роддом к заведующей отд невынашивания , она сделала узи и сказала что она бы такой диагноз не поставила бы , по её мнению ребёнок просто маленький . Как я доходила эту беременность описать сложно , хотя меня пытались успокоить все врачи и мой акушер сразу же мне сказал что Лебедев не бог и достаточно часто ошибается и что до меня у моего акушера была роженица у которой знаменитый Лебедев пропустил дауна , но зерно сомнения было им посеяно и я ждала дня родов со смешанными чувствами . Родила я здоровую!!!маленькую девочку!!! Я понимаю что ошибаются все , но Лебедев был предупреждён , что в семье тяжелый ребёнок инвалид , я считаю что он , прежде чем так ошибиться в моем случае должен был 100 раз проверить , посоветоваться и перестраховаться , но он со спокойной душой поставил мне такой страшный диагноз и не дождавшись моего выхода из кабинета стал обсуждать с другим врачем их общую знакомую , как будто он мне сказал какую то ерунду и расстраиваться мне собственно и не о чем ... это сверх бесчеловечно. Когда он произнёс я ставлю вам микроцефалию , единственное что я смогла спросить 100% ли это диагноз? В ответ я получила : ну , 90% . Надеюсь , очень надеюсь что клиника прочитает мой отзыв и что- то изменит в своём отношении к беременным женщинам . Очень не советую к посещению данного врача , очень серьезные ошибки , если бы он так ошибся не на 3 скрининге , а раньше , я бы перервала беременность и это было бы на его совести

МЕДИКА, центр медицины плода

Была на 3D УЗИ. Сам врач, который делал УЗИ очень понравилась. Все впечатление от клиники портят девочки на ресепшене. Проявляют хамское отношение, язвят, как-то грубо себя ведут для своих должностей... Руководству стоит обратить на это внимание.

Все отлично

Ульяна Анатольевна-прекрасный специалист УЗД. В обе беременности проходила скрининги у неё по рекомендации моего гинеколога из ЖК. Все подробно объясняет , назвала пол на первом скрининге в обоих случаях , делает красивые фото малыша) В первый визит малыш долго не поворачивался лицом , Ульяна Анатольевна терпеливо ждала . Рекомендую на все 100%

Скрининговое УЗИ

Отличный специалист

Несколько раз посещала Павла Николаевича в беременность, сначала просто узи, потом делала скрининг. Как специалист очень понравился, очень долго и скурпулезно рассматривал моего малыша, не отпустил, пока все по полочкам не разложил.

гинеколог-хирург

Прием гинеколога

Акопян Сергей Владимирович

Приятный в общении. С одной проблемой он меня адекватно сориентировал, а с другой всё было совсем плохо. Месяц крайне неприятного лечения - и всё впустую.

P. S.
По мнению другого врача прописанное лечение было корректным.

Делала у Павла Николаевича не один скрининг ,у меня уже третья беременность и по возможности стараюсь ходить к нему . Все расскажет ,все покажет ,посчитает каждый пальчик . Спасибо Вам. Всегда ухожу со спокойной душой после вашего приема .

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Ульяна Анатольевна , лучший доктор УЗИ!!! Профессионал с больших букв и замечательный человек ! Себя доверяю только ей !!! Спасибо !!!