Первая семейная клиника Петербурга на Белы Куна

Отзывы о первой семейной клиники Петербурга на Белы Куна (101)

4.2

progress: 1.9801980198019802%

Внимательный

Понравилась мне консультация у невролога Константина Эдуардовича: уделил достаточное количество времени, внимательно осмотрел, попросил сделать несколько движений для постановки диагноза. Отнесся к моей проблеме не поверхностно. Посоветовал куда еще можно обратиться дальше и какие лекарства принимать.

Первая семейная клиника Петербурга
Кристина, добрый день! Спасибо за Ваш отклик, очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Врач понравился

Врач Сергей Михайлович мне понравился прежде всего подходом к ребенку, с которым быстро нашел общий язык. Хороший специалист и профессионал, вежливый и обходительный, подробно объясняет проблему и как ее решить. Мы уже почти прошли весь курс лечения и есть хорошие результаты.

Все понравилось

Была с ребенком у остеопата Ричарда Галиулловича, нам все понравилось - быстро и по делу. Он ребенку поставил правильный диагноз и сделал нужные манипуляции. Сначала у ребенка были некоторые не очень приятные ощущения, но уже на втором приеме стало все нормально. Отзывчивый и доброжелательный, как врач он меня полностью устроил.

проктолог
ничего не нашел

Прокопчук Сергей Николаевич был нами выбран как врач для осмотра дочери. На приеме была дочь, я и моя супруга. Доктор у дочки ничего не нашел, сказал, что все хорошо, поэтому не могу сказать, решен наш вопрос или нет. Для профилактики специалист прописал свечи и рекомендовал прийти к нему через месяц, но мы планируем записаться к другому врачу, чтобы уточнить диагноз: подтвердить наличие заболевания или исключить его. Мне Сергей Николаевич понравился, а жену что-то смутило. Что касается самой клиники, то она нас полностью устроила.

гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог
Квалифицированный работник

Людмила Ильинична хороший, квалифицированный работник - дала дельные советы, и в общем я осталась довольна приемом. Но не очень довольна тем, что не соблюдается масочный режим и дистанция, а сам врач мне очень понравился. На приеме она все подробно рассказала, назначила препараты, которые мне помогают. У этого врача была первый раз и записалась к ней, потому клиника расположена близко к дому и почитала о ней отзывы хорошие. А о враче отзывов не было, но на свой страх и риск сходила и осталась довольна.

ФГДС / Гастроскопия желудка

Грамотный специалист

Хороший, грамотный специалист, процедура не из приятных, но доктор всё сделала быстро, всё объяснила, дала рекомендации

эндоскопист
Грамотный, но достаточно строгий врач

Записывалась на процедуру ФГДС. Все было достаточно быстро, и минимально безболезненно. Но врач рекомендации по препаратам не дала.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте, мы рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием мануального терапевта

Мануальный терапевт

Прекрасный врач. Не "ломает" и не "выкручивает". Массаж, мягкое воздействие и боль проходит. Голова не поворачивалась в стороны, были ежедневные боли, ставшие привычными. После визита к Николаю Николаевичу все наладилось, ушли скованность и боль. Врач назначил уколы. Не предлагалось ходить на прием регулярно, как это обычно бывает.

Прекрасный невролог

К Константину Эдуардовичу приходила уже пять раз. Прекрасный невролог, только к нему и обращаюсь. Знакомые, которым я его посоветовала, также довольны. Очень грамотный врач, понимает все сразу сходу, можно даже подробно не объяснять. Ставит правильные диагнозы еще до снимков, а потом рентген их подтверждает. Лечение, которое Константин Эдуардович рекомендует, всегда помогает. Если надо, отправит к мануальному терапевту, пропишет эффективные лекарства. Прекрасный врач!

Первая семейная клиника Петербурга
Нэлли Валентиновна, добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Обязательно передадим Ваши слова Константину Эдуардовичу. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

эндоскопист
Грамотный врач, но для меня прием прошел тяжело

ФГДС - процесс неприятный, это особо не зависит от врача. Все прошло быстро, Виктория Владимировна процедуру выполнила достаточно аккуратно. Единственное, я оказалась не готова к биопсии, это было очень тяжело, тем более в первый раз. Что-то обнаружилось в результате, но это уже мои переживания. Очень понравилось, что Виктория Владимировна быстро поставила диагноз, как только начала смотреть ФГДС-прибором. Она сразу же увидела проблему, а это, наверное, говорит о грамотности врача. Я не спросила, выдадут ли фотографии, в каком виде будет заключение, почему-то упустила этот момент. К Виктории Владимировне нет претензий, но в плане общения сложно ее оценить, здесь меня не все устроило. Я была в какой-то прострации после процедуры, ничего не понимала до конца, кроме одного, что все плохо. Виктории Владимировне как специалисту бы поставила отлично, она сразу что-то увидела, теперь жду результаты биопсии. А в плане общения доктор, конечно, чуть-чуть не дотягивает, поэтому общая оценка 4 балла.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время поделиться впечатлением о процедуре и враче. Для нас это очень ценно. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Заслуженно ставлю высокую оценку

Мы были с сыном на приёме педиатра, и он мне, как маме, понравился. Врач Арсланов Ричард Галиуллович посмотрел ребёнка, выписал нам справку в школу, всё хорошо. К нам приходила на дом врач, наша, участковая, но, чтобы прийти к ней для получения справки, надо дождаться очереди, а она очень большая, на целую неделю вперёд, поэтому и обратились в клинику. Врачу удалось найти подход, они с моим сыном быстро нашли общий язык. Обращались к данному врачу впервые, очень понравился доктор, если не ошибаюсь, у него стаж работы 34 года. В клинику обратились именно в эту, потому что территориально было удобно, мы живём недалеко. Немаловажной является финансовая составляющая - приём стоил 1500 рублей, но за получение справки взяли всего 1050. Я даже переспросила у администраторов, не является ли указанная сумма ошибочной, но мне объяснили, что приём такого типа стоит дешевле, было неожиданно и приятно. Ричарда Галиулловича рекомендую, замечаний никаких нет ни к врачу, ни к клинике. Мы приходили в воскресенье, в этот день в медицинском учреждении было так спокойно и мало людей, как будто только нас одних и ждали.

Первая семейная клиника Петербурга
Любовь, добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего доктора - Арсланова Ричарда Галиулловича. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Хорошо провела ФГДС

Дудченко Виктория Владимировна делала мне ФГДС. В целом я осталась довольна, только пока ещё не пришли результаты гистологии, ждём. Виктория Владимировна до проведения гастроскопии желудка проконсультировала меня о том, как правильно дышать и дала другие советы, помогающие избежать дискомфорта во время процедуры. После процедуры эндоскопист рассказала, что означают результаты. К лечащему врачу я ещё не ходила, так как необходимо записываться, как пояснила выше, с имеющимися данными по гистологии, чтобы была видна полная картина.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что были Вам полезны. Благодарим Вас за положительный отклик о нашем докторе - Дудченко Виктории Владимировне. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

рефлексотерапевт
Понравилось

Врач очень понравился. Задавал много вопросов, доходчиво рассказал о процессе лечении. Считаю именно такими должны быть настоящие Врачи.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим Вас за доверие, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием терапевта

Тимин Кирилл Олегович

Отличный врач, внимательный

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашем докторе. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

семейный врач

Вызов врача на дом

Вызов на дом

Доктор приходила по вызову на дом. Очень хороший доктор, назначение сделала, направила к ЛОРу.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием невролога (невропатолога)

Услуга:Приём невролога

Прекрасный опытный специалист с передовыми методами лечения .

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим за приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием педиатра

Таким врачам я бы запрещала работать

Пришла на приём с девочкой 2,9 за справкой в садик. Никакого лечения и тщательного осмотра нам не нужно было. Вот как думаете, если чужой мужчина будет трогать маленькую девочку, для неё это стресс? А если он при этом даже не познакомился с ребёнком? Выглядело это так: «Врач вышел из своего кабинета, громким голосом назвал фамилию, сразу же вернулся за стол, уткнулся носом в листок бумаги и стал задавать вопросы. На моё недоумение по поводу того, что надо наладить контакт с ребёнком, элементарно посмотреть ей в глаза, поздороваться и познакомиться, врач ответил: «Я что плясать должен?» Занавес. Конечно, после такого, ребёнок, нормальный, у которого есть границы тела, воспринимаем осмотр, как насилие. Чужой дядя трогает твоё тело! Потом удивляемся, что детей насилуют, а они не знаю, что делать. Это нарушение границ тела! В нормальной клинике, где мы лечимся, конечно же созданы все условия для детей, чтобы они чувствовали себя комфортно. Нашего врача дочка любит и не сопротивляется. Даже в обычной поликлинике находят подход. Клиника имеет название Семейной, при этом не могут поставить детский уголок, с минимальным набором. Никогда и никому не советуют ходить к такому педиатру, который не знает элементарных вещей.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Полностью согласны с Вами в том, что, помимо качественного лечения, задача доктора - найти подход к каждому пациенту, ведь комфорт на врачебном приеме играет крайне важную роль. Нам искренне жаль, что доктор не оправдал Ваши ожидания. Многие пациенты отмечают искреннюю заинтересованность в успешном лечении и профессиональный подход Ричарда Галлиуловича. Сожалеем, что Ваше впечатление от визита осталось неудовлетворительным. Если Вы хотите лично обсудить с главным врачом клиники озвученную ситуацию, пожалуйста, оставьте Ваши контакты любым удобным способом (по электронной почте info@oneclinic.ru или в личных сообщения социальной сети Вконтакте/Инстаграм), и мы непременно свяжемся с Вами, чтобы обсудить все вопросы.

Желаем Вам здоровья и хорошего настроения.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием остеопата

Услуга: Прием остеопата

Обратилась к Ричарду Галиулловичу с проблемой частых головных болей. Улучшение уже было после первого сеанса. Теперь исправляю сколиоз.

Прием ЛОРа

Беспокоило в горле- ухе

Очень довольна визитом. Врач убрала тонзилит и объяснила подробно как лечиться дальше и какую профилактику делать. Приятная, желающая помочь Наталия Валерьевна . Спасибо вам !

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв о нашем специалисте. Очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием рефлексотерапевта

Внимательный доктор

Доктор внимательно выслушал, ознакомился со всеми обследованиями и предложил возможные варианты лечения. Консультацией я осталась довольна

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады, что Вам понравился прием у нашего специалиста. Мы рады помогать нашим пациентам. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог

Консультации врачей

Долго выбирала врача УЗИ: качество-цена. Опытная врач гинеколог, спокойная, вежливая. Не только провела обследование с подробными комментариями, но и дала советы для дальнейшего лечения, за что огромная благодарность 🙏 Клиника рядом с метро, всё чисто и на должном уровне 👍

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора и мы смогли Вам помочь. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием мануального терапевта

Хороший врач.

Спасибо огромное Николаю Николаевичу, врач очень хороший, общительный. Знает свою работу на отлично! Рекомендую.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием рефлексотерапевта

Услуга: Прием рефлексотерапевта

Спасибо Константину Эдуардовичу за внимательное отношение. Постараюсь выполнить все рекомендации. Надеюсь, что ещё не поздно!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего специалиста. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Сеанс мануальной терапии

Николай Николаевич очень хороший человек. К человеку относится как к своему другу. Все поможет, все подскажет. Побольше бы таких врачей.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием кардиолога

квалифицированный персонал

Хороший, вежливый,квалифицированный персонал!!!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв.
Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

ФГДС / Гастроскопия желудка

Советую

Проходила процедуру Фгдс первый раз,врач устроила,все объяснила и прошло все хорошо,да очень неприятно но терпимо если отдаться полностью,не сопротивляться ! Я довольна если придётся делать ещё раз ,то приду именно к ней

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием невролога (невропатолога)

Благодарность доктору

К неврологам обращаюсь часто. Всегда все назначения ограничивались лишь снятием симптомов, в лучшем случае назначали массаж. Доктор Напах Э. К. сделал назначения для устранения симптомов, а так же детально по снимкам объяснил почему возникают жалобы и как с этим жить. Показал упражнения лфк, чтобы не усугубить ситуацию и назначил мануальную терапию. Хочу выразить благодарность доктору и конечно же буду рекомендовать его родным и друзьям!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

гепатолог

Прием терапевта

Профессионал.

Невероятно доброжелательная, отзывчивая! Грамотные назначения, сразу видно, что профессионал в своем деле, в голове порядок!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что визит оставил положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

семейный врач

Прием педиатра

Услуга: Прием педиатра

Клиника хорошая.Врач отличный специалист в своëм деле👍Она приветливая,добрая...100%рекомендуем 👍

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады, что Вам понравился прием у нашего специалиста. Мы рады получать такую теплую обратную связь от наших пациентов. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Великолепный врач

Были на приеме у Михаила Алексеевича с ребенком в первой семейной клинике. Очень приветливый и обходительный врач. Провел опрос жалоб, внимательно выслушал нашу проблему, обстоятельно провел узи, при этом рассказывал какая патология выявлена. Спасибо Михаилу Алексеевичу за его отношение к пациенту!!!! Будем рекомендовать как хорошего специалиста и человека.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашем докторе. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга