Первая семейная клиника Петербурга на Белы Куна

Отзывы о первой семейной клиники Петербурга на Белы Куна (249)

4.4

progress: 2.8112449799196786%

психолог

Очень хороший, внимательный, чуткий доктор. Приятная и лёгкая в общении, на приёме спокойно, комфортно. Получил всю необходимую информацию.

рефлексотерапевт

В Первую Семейную клинику Петербурга я записывалась на иглоукалывание, принимал меня Напах Константин Эдуардович. Перед иглоукалыванием меня проконсультировали о противопоказаниях. Константин Эдуардович до и после процедуры дезинфицировал участки тела, возможно, спиртом, либо чем-то похожим. Во время процедуры не было ни боли, ни дискомфорта, врач очень аккуратно все делал. Мне все понравилось, эффект я увидела через 5 сеансов, хотя я в это даже не верила, мне все помогло. Доктор мне очень понравился, оцениваю его компетентность на 5, при необходимости к нему вернусь и, конечно, рекомендую его другим пациентам. Константин Эдуардович лишнего ничего не делает, только все, что нужно. Специалиста я выбрала через приложение, читала отзывы, также меня устроила цена за курс, да и ехать близко от работы. Своим выбором я осталась довольна.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Вероника Андреевна! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего сотрудника. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Павел Сергеевич понравился как врач, отличный профессионал. Добрый, внимательный человек. Приём прошёл результативно, получила всю необходимую информацию.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора и мы смогли Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

эндокринолог

Приём прошёл успешно, результативно. Врач компетентная, рассказала подробно о лечении. Рекомендации понятны. Повторно для уточнения или дополнительного обследования не пришлось обращаться.

Первая семейная клиника Петербурга
Ирина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог

Людмила Ильиничка отличный врач. Обследование прошла быстро, получила качественное описание. Вопросов после посещения не осталось.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать такую тёплую обратную связь от наших пациентов. Благодарим Вас за отзыв. Желаем крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог

Сергейчева Людмила Ильинична интересовала меня как врач УЗД, мне делали УЗИ. Могу оставить о Людмиле Ильиничне положительный отзыв, так как она была внимательна и доброжелательна по отношению ко мне. Она не просто выдала мне заключение, но и все пояснила, рассказала, ответила на вопросы. Оцениваю профессионализм доктора на 5. А вот клиника мне не очень понравилась. Если бы не нужно было срочно пройти УЗИ, я бы ушла. У меня с собой не было паспорта, на ресепшн начали его требовать, чтобы оформить пациента, началась нервотрепка. За обслуживание я ставлю 2, так как меня же заранее не предупредили о том, что нужно взять паспорт. Я не хожу ежедневно по врачам, поэтому не знаю, какие именно документы необходимы, считаю, что об этом меня должны были проинформировать администраторы заранее.

Записалась на УЗИ на ближайшее время в Первую семейную. Попала к Кульковой Светлане Анатольевне. В очереди не ждала, приняли, как только подошла. Врач оперативно провела обследование и сразу же выдала результаты на руки. Я готова рекомендовать данного доктора, мне кажется, она очень хороший специалист. Стоимость услуги нормальная, средняя по городу. Также отмечу, что в медцентре приятно находиться и найти его территориально достаточно просто.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что были Вам полезны и визит к нашему доктору оставил положительное впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Мы пришли с мамой к Ястребову Павлу Сергеевичу. У мамы было высокое давление, которое очень плохо сбавлялось. Врач внимательно изучил анализы, кардиограмму, провел все возможные обследования. Составил план-лечения. Четко и понятно объяснил, как принимать лекарства. После врача мама успокоилась,т.к. ей предстоит серьезная операция, в связи с чем и стало так подниматься давление. Врач очень тактичный и внимательный, а также очень грамотный . Впечатления только положительные. Заинтересован помочь пациенту, что самое важное для больных людей!!! Спасибо большое, что есть ещё такие врачи!!!

Услуга: Суточное мониторирование ЭКГ + АД

гепатолог

Услуга: ФГДС под наркозом

Все супер!!! Прошло прекрасно, чувствую себя хорошо, врачи очаровательные! В частности Дудченко Виктория! Рекомендую!)

офтальмолог

Услуга: Прием детского ЛОРа

Врач назначил адекватное лечение и обошлось без приёма антибиотиков

Прием ЛОРа на отлично

Услуга: Прием психотерапевта

психолог

Доктор задержал прием минут на 10. Иногда перебивал в ходе моего рассказа. ( из-за этого я сбивалась и забывала, что хотела сказать) Давал оценку. Ссылался иногда на Библию... Вообщем ощущения странные... Повторно не пойду

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Очень хорошо взяли мазок(пцр) без неприятных ощущений,спасибо! И недорого(1300)

Услуга: Прием детского ЛОРа

Хороший врач с большим опытом работы!

Спасибо большое!

Полное безразличие к пациенту, куча ошибок в заключении. Столько раз одни и те же бесполезные вопросы, а по итогу в заключении: мне 22 года, а не 20, сильный жар(хотя несколько раз отвечала, что нет температуры) и ещё несколько симптомов, которых я не называла (зато те, что назвала указаны не были). После осмотра никаких комментариев, ПРОСТО НИЧЕГО. «Можете идти, я заключение передам в регистратуру». Класс, спасибо. Буду обращаться к другому специалисту. Бесполезно потраченное время и деньги. Только негативные эмоции.

Первая семейная клиника Петербурга
Анастасия, здравствуйте! Искренне сожалеем о Вашем впечатлении. Описанная ситуация совершенно не характерна для Павла Сергеевича, мы хотели бы разобраться детально в произошедшем и после этого лично дать Вам обратную связь с возможными вариантами урегулирования всех вопросов. Для этого, пожалуйста, уточните Ваши полные ФИО и контактный номер телефона по электронной почте info@oneclinic.ru, и мы непременно свяжемся с Вами.

Заранее благодарим. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

проктолог
проктолог-онколог

Замечательный врач. Был муж у него на приёме и последующем лечении. Очень деликатный, спокойный, внимательный и знающий свое дело врач. Врач от Бога, с золотыми руками и светлой головой! Рекомендую!

Великолепный врач

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Всё хорошо, сдавали тест на ПЦР, результат пришёл за сутки, хотя сказали два дня

Услуга: Прием гастроэнтеролога

педиатр
семейный врач

Со своей пятилетней проблемой часто ходила по врачам, но первый раз встретила грамотного и человечного врача-Кошель Юлию Юрьевну. Кроме приветливости, чувствуется человечное отношение к пациенту, обычно на приемах мне просто вбивают в пк историю болезни с каменным лицом. Юлия Юрьевна ответила на все вопросы, выписала довольно грамотное, на мой искушенный взгляд лечение. Это огромная редкость, опытный и человечный врач!!

офтальмолог

педиатр