Отзывы о первой семейной клиники Петербурга на Белы Куна (76)

4.1

Сеанс мануальной терапии

Николай Николаевич очень хороший человек. К человеку относится как к своему другу. Все поможет, все подскажет. Побольше бы таких врачей.

ЭКГ

квалифицированный персонал

Хороший, вежливый,квалифицированный персонал!!!

эндоскопист

ФГДС / Гастроскопия желудка

Советую

Проходила процедуру Фгдс первый раз,врач устроила,все объяснила и прошло все хорошо,да очень неприятно но терпимо если отдаться полностью,не сопротивляться ! Я довольна если придётся делать ещё раз ,то приду именно к ней

рефлексотерапевт

Прием невролога (невропатолога)

Благодарность доктору

К неврологам обращаюсь часто. Всегда все назначения ограничивались лишь снятием симптомов, в лучшем случае назначали массаж. Доктор Напах Э. К. сделал назначения для устранения симптомов, а так же детально по снимкам объяснил почему возникают жалобы и как с этим жить. Показал упражнения лфк, чтобы не усугубить ситуацию и назначил мануальную терапию. Хочу выразить благодарность доктору и конечно же буду рекомендовать его родным и друзьям!

гепатолог

Прием терапевта

Профессионал.

Невероятно доброжелательная, отзывчивая! Грамотные назначения, сразу видно, что профессионал в своем деле, в голове порядок!

семейный врач

Прием педиатра

Услуга: Прием педиатра

Клиника хорошая.Врач отличный специалист в своëм деле👍Она приветливая,добрая...100%рекомендуем 👍

Великолепный врач

Были на приеме у Михаила Алексеевича с ребенком в первой семейной клинике. Очень приветливый и обходительный врач. Провел опрос жалоб, внимательно выслушал нашу проблему, обстоятельно провел узи, при этом рассказывал какая патология выявлена. Спасибо Михаилу Алексеевичу за его отношение к пациенту!!!! Будем рекомендовать как хорошего специалиста и человека.

Внимательный врач

Ходили на приём с ребёнком, все понравилось. Врач внимательный, все рассказал и показал, как самостоятельно делать массаж.

Прием дерматолога

Некомпетентный врач

Равнодушный, некомпетентный врач. Осмотрела мою проблему без использования специальных приборов, анализы/соскобы не назначила, диагноз поставила "на глазок". Прописала препарат, который, естественно, не помог.

жалоба на ресепшен

Была в этой клинике не один раз,у терапевта Кошель,у невролога Напах,всё вовремя огромное им спасибо!Записалась на приём к гинекологу,девушка на ресепшене попросила подождать,ждала 15 минут,сказала ей "девушка,я.наверное,пойду домой",она сказала,"хорошо",я ей говорю"а если придёт человек,который записался после меня,она сказала"Подождут!".Если бы она сказала,что врач в клинике или задерживается,я бы.конечно,подождала,а,так,мне пришлось уйти.

Первая семейная клиника Петербурга
Благодарим за тёплые слова в адрес наших врачей, обязательно передадим обратную связь Юлии Юрьевне и Константину Эдуардовичу.
Мы также непременно обсудим сложившуюся ситуацию с администраторами. Приносим искренние извинения за этот инцидент и будем признательны, если Вы уточните дату визита.

семейный врач
благодарность

Пролечилась у этого доктора,спасибо ей огромное,теперь,только к ней)

Профессионал своего дела!!!

УЗИ брюшной полости ребенку

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень понравился доктор,доброжелательный ребенка очень быстро расположил к себе!

Неверная консультация за 1500 руб

Классно, что когда врач отказывается тебе помочь, неверно консультирует (как потом оказывается) и берет за консультацию 1500 руб! Ммм, обожаю. Была сегодня на консультации у Корневой Ю. М. по поводу удаления родинок на лице, она отговаривала, потом все равно отказалась и отправила к хирургу (хирург классный) и вуаля - 1500 руб! За что, я так и не поняла. На сайте указано, что стоимость консультации 500 руб. А консультация ошибочная (информацию их же хирург и опроверг) тем более не должна стоить 1500 руб! Почему нельзя было сразу к хирургу записать, я не понимаю.

Первая семейная клиника Петербурга

Сожалеем, что после визита у Вас сформировалось подобное впечатление о нашем враче-дерматокосметологе. Юлия Михайловна очень опытный и чуткий врач, которая всегда внимательно проводит приём. Стоимость 500 руб. за консультацию действительна только при проведении манипуляций в тот же день. Консультация была проведена Вам в полном объеме. Некоторые случаи можно решить только хирургическим способом, иначе возможны рецидивы или рубцы. Именно поэтому Вас направили к смежному специалисту, консультация которого была для Вас бесплатной.
Если у Вас остались вопросы или комментарии, свяжитесь с нами, пожалуйста.
Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Конечно у меня остались вопросы. Во-первых, смежный доктор не предложил ничего лучше, как тот же лазер. Во-вторых, от манипуляций я не отказывалась, это доктор перенёс приём из-за того, что в его кабинете в этот день проводятся какие-то процедуры, которые могут вызвать заражение при манипуляции на лице. Это вопрос почему кабинет хирурга не может быть чистым и стеридьным всегда?
И самое главное. По итогу я потратила кучу времени, заплатила деньги, а вопрос не был решён никак. Мне не нужна была консультация, я хотела просто решить проблему. Прошу вернуть деньги, и тогда у меня не будет поводов для недовольства клиникой и возможно, мнение о вас изменится в лучшую сторону.

Барсуков Николай Николаевич

Хороший доктор. Аккуратный, все подсказал, объяснил, дал рекомендации.

спасибо

Грамотный специалист, поставила диагноз, в течение четырёх лет не могли добиться диагноза. Большое спасибо.

В течении месяца еще
раз пришлось обратиться к этому специалисту, получили правильный диагноз, правильное лечение. Спасибо большое, специалист высшего уровня.

рефлексотерапевт
Надеюсь лечение принесет отличные результаты!

Врач понравился,хотя первое впечатление о клинике не сложилось...Задерживали приём,не спешили с оформлением...Выписал лечение и ответил на все интересующие вопросы! Надеюсь лечение принесет отличные результаты!

Прием врача-косметолога

Приём не состоялся

Я записалась к конкретному времени, пришла заранее, как меня попросили. Посидела 15 минут свыше назначенного времени, меня никто не пригласил, не извинился. Ценю своё время и люблю уважение, ушла. Отнесу деньги другому врачу. Врач вышла с кабинета, даже не поздоровалась и не попросила подождать. В эту клинику никогда не пойду

Кристина, здравствуйте!
Нам искренне жаль, что произошла подобная ситуация. Как только мы разберемся в причинах произошедшего, обязательно свяжемся с Вами, чтобы дать обратную связь и лично принести извинения.

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хороший доктор

Прием ЛОРа

Шалыгина Наталия Валерьевна

Отличный врач, хожу с детьми к ней нетреевоый год

массажист
Отличный специалист.

Знаю этого врача уже более 10 лет. Очень грамотный. Не назначает ничего лишнего. Помог и мне и моему ребёнку! Рекомендую его своим знакомым.

Отличный специалист

Сегодня была на приёме у данного специалиста! Все четко, быстро, без навязывания дополнительных услуг!

Прием невролога (невропатолога)

Лапис Георгий Андреевич

Хороший, опытный врач.

Отзыв о клинике Первая семейная клиника Петербурга

ФГДС под наркозом

Услуга: ФГДС под наркозом

Неделю нет ответа по гистологии.До сих пор не вернули деньги,которые мы переплатили за косяк администратора.Пробила услугу как «колоноскопия».Вот такое отношение у клинике к первым клиентам.

Первая семейная клиника Петербурга
Просим прощения за совершенную ошибку нашего сотрудника. Видимо, администратор торопился или был не внимателен - в любом случае мы признаём человеческий фактор в данной ситуации и повторно приносим извинения. Если Вам на текущий день всё еще не возращены деньги и не пришли результаты гистологии, пожалуйста, напишите на info@oneclinic.ru, и мы оперативно это решим.
Сожалеем о случившемся и искренне желаем Вам здоровья и хорошего самочувствия.

Услуга: Прием мануального терапевта

Специалист своего дела. Сходили пока один раз, результат уже виден.

репродуктолог
гинеколог-эндокринолог
Буду рекомендовать знакомым!

Большое спасибо доктору Шпиллер Наталье Евгеньевне! Она мне очень помогла, выписала рекомендации, к каждому клиенту найдет подход, очень позитивная и добрая. Прием мин на 10 задержался но в остальном все прошло идеально. Буду рекомендовать знакомым!

УЗИ щитовидной железы

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Отличный доктор!Буду обращаться впредь.Все грамотно и доброжелательно!

остеопат

Прием педиатра

Сомнительное удовольствие

Не приветливый , грубый . Назначение по гуглу 🤷‍♀️

Первая семейная клиника Петербурга
Сожалеем, что доктор произвел подобное впечатление. Ричард Галиуллович внимательный и заботливый врач, который обычно находит подход ко всем пациентам.
К Интернету врачи обращаются в том случае, если требуется уточнения по составу лекарства или, например, его противопоказаниям. Назначения доктор делает исключительно на основании клинической картины по результату очного осмотра пациента.
Желаем Вам здоровья и хорошего самочувствия.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга.
Понимаете, пусть делает и по гуглу назначение, но когда педиатр лечит атопический дерматит и аллергию, которых у ребёнка нет, да ещё и гармональными препаратами отсюда и появляются такие отзывы.

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Очень внимательный к проблемам пациента доктор