Первая семейная клиника Петербурга на Белы Куна

Отзывы о первой семейной клиники Петербурга на Белы Куна (145)

4.3

141 отзыв 4 оценки

progress: 80.82191780821918%
progress: 5.47945205479452%
progress: 2.054794520547945%
progress: 4.794520547945205%

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Делала у Виктории Владимировны колоноскопию под наркозом. Было страшно, но благодаря лёгкому общению со стороны доктора и анесезиолога Арсенян Нарине Погосовны, страхи отошли. Как перед процедурой так и после доктор дала рекомендации. Саму процедуру не помню, но по состоянию после, могу с уверенностью сказать что провели её на высшем уровне! Спасибо Виктории Владимировне и Нарине Погосовне, за профессионализм.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Все хорошо, продолжаем лечиться

Услуга: Прием кардиолога

Я рада, что попала именно к этому кардиологу!Своевременно и точно поставленный диагноз, назначенная терапия и дальнейшая маршрутизация лечения в стационаре, я уверенна, помогут мне! Спасибо, что есть такой доктор - Павел Сергеевич!

Услуга: Вызов терапевта на дом

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

рефлексотерапевт

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: ФГДС под наркозом

Все отлично, ФГДС под наркозом - пришла, уснула, проснулась)

Услуга: УЗИ брюшной полости

Услуга: ПЦР на коронавирус на дому

Доброжелательное отношение администратора и медсестры не оставили меня равнодушной :) При необходимости обращусь снова за услугами клиники и порекомендую друзьям. Спасибо за тёплый приём :)

Услуга: Прием ЛОРа

Приемом довольна. Лечение помогло.

Я сегодня была на приеме у Наталии Валерьевны. Очень адекватный и внимательный, добросердечный доктор. Наталия Валерьевна выслушала меня, провела осмотр и назначила лечение. У меня воспаление среднего уха, идя на прием, я понимала, что диагноз будет таким. Кроме уха у меня нос и горло соответствующие ситуации, они тоже требуют лечения. Мне понравилось, что лекарства назначены с учетом имеющихся у меня дома. Схему лечения объяснила подробно! Я очень довольна, что пришла именно к ней, рекомендую всем! Лечу, как порекомендовала доктор и мне становится лучше)).

Услуга: ФГДС под наркозом

Хороший квалифицированный врач, распросила, сделала всё быстро и чётко, выдала описание. Я делала под наркозом ФГДС и так приятно у меня еще не заканчивалась эта процедура. И выспалась и всё сделали.

21 день назад

Услуга: Аудиометрия / Аудиограмма

Посещением клиники осталась довольна. Спасибо доктору и администраторам.ю за их труд.

21 день назад

рефлексотерапевт

Отличный врач, очень внимательный, всё подробно рассказал, лечение помогло.

Услуга: Прием гинеколога

маммолог-онколог

Врач внимательная и доброжелательная.Хожу к ней, как к гинекологу, постоянно.Нашла по хорошим отзывам,к тому же рядом с метро и домом,что удобно.Но к ней ходят толпами,поэтому лучше записываться заранее.

Услуга: Прием ЛОРа

Посещаем специалиста не первый год, очень довольны .

Услуга: Консультации врачей

остеопат
педиатр

После десятиминутных манипуляций голова болеть не перестала, но ещё заболела спина. То, что я увидел, сложно назвать остеопатией, так в деревнях костоправы работают.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Сожалеем, что после посещения врача у Вас осталось подобное впечатление. Для подробного ответа нам необходимо ознакомиться с сутью Вашего приема и получить комментарии врача, в связи с чем будем благодарны, если Вы сообщите Ваши ФИО и контактный телефон по электронной почте info@oneclinic.ru. Мы рассмотрим все нюансы, проанализируем информацию и вернемся к Вам с предметной обратной связью. Пока можем обозначить лишь, что остеопатическое лечение не является средством скорейшего избавления от болевого синдрома, в т.ч. от головной боли. Появление чувства дискомфорта в спине может являться симптомом наличия комплексных проблем в шейно-грудном отделе позвоночника. Цель остеопатии – восстановление работоспособности внутренних органов, исправление тонуса и возврат на правильное место анатомических структур и функциональных процессов в организме там, где это необходимо. Данные манипуляции могут приводить к дискомфорту во время самой процедуры.
Заранее благодарим за предоставление запрашиваемой информации.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Профессионал своего дела!

Услуга: Прием кардиолога

Очень быстро смогли записать на приём к доктору. По приезду на приём, моей родственнице тоже понадобилась консультация доктора и она также смогла попасть на приём.

педиатр
семейный врач
Кардиолог Юлия Юрьевна

Юлия Юрьевна очень внимательный и приятный доктор. Рада, что обратилась к ней!

Услуга: Прием мануального терапевта

мануальный терапевт

Хороший специалист, вместо быстро, точно, не больно

Услуга: Прием гастроэнтеролога

гепатолог
Рекомендую!

Остался очень доволен общением с доктором! Все точно, лаконично и очень гра отно! Наилучшие рекомендации!

Я делала у Виктории Владимировны колоноскопию под наркозом. Перед обследованием врач расспросила меня, узнала, какие жалобы и симптомы. Саму процедуру я не помню, так как крепко спала. После выхода из наркоза доктор вежливо рассказала про результаты доступным языком. Вопросов не осталось, я все поняла. Врач внимательная к пациенту, грамотная, у меня осталось хорошее впечатление от приема.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о работе нашего доктора - Дудченко Виктории Владимировны. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Консультации врачей

мануальный терапевт
Отличный доктор

Очень помог со спиной

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо за Ваш отзыв и обращение в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Потрясающий специалист и человек !

Спасибо за бережное отношение к пациенту , процедура прошла безболезненно!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего сотрудника - Дудченко Виктории Владимировны. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием дерматолога

косметолог
венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог
Корнева Юлия Михайловна

Отличный специалист. Сразу определила диагноз, все рассказала, назначила лечение. Всё прошло. Рекомендую.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора - Корневой Юлии Михайловны. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Сергейчева Людмила Ильинична

Была на приёме у данного врача. Приняли без задержек. Приём прошёл быстро. Доктор провела узи молочных желез. Объяснила причину жалоб, дала рекомендации.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора - Сергейчевой Людмилы Ильиничны. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Гастроэнтеролог

Отдельное спасибо гастроэнтерологу Алине Юрьевне и Михаилу Алексеевичу за качественно сделанное узи и профессионально проведённые консультации! Все рассказали и назначили лечение!

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Все хорошо

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нас. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга