Центр Диона на Коллонтай

Отзывы о клинике Диона на Коллонтай (187)

4.4

progress: 60.962566844919785%

Настоящий Врач

Все по делу, отличные рекомендации, супер врач. Обращалась с несколькими проблемами, на все нашлось решение👍👍👍 уже начала процесс лечения.

психиатр
больше не пойду

К Павлу Павловичу я пришел с конкретным запросом, так как у меня есть хронические заболевания, связанные с психиатрией, если быть откровенным - после смерти матери у меня случилось хроническое депрессивно-тревожное расстройство личности. С собой у меня были результаты ЭЭГ, в которых были прописаны некие отклонения. В процессе общения доктор пытался навязать симптоматику, которой у меня нет, это я ярко запомнил. Самой диагностики не было, только задавались вопросы из разряда: как Вас зовут, сколько Вам лет... Мне приходилось по два раза рассказывать о своем состоянии (головные боли, головокружение, апатичное состояние), первый раз психиатр просто слушал. второй раз - записывал, и потом пытался привести симптомы, которые у меня не проявляются, к примеру приступы гипомании. Далее специалист прописал мне достаточно сильные антидепрессанты, без раздумий, просто аргументируя это тем, что такие препараты быстро поставят меня на ноги. Ранее консилиум врачей назначал мне план лечения, о котором Павел Павлович высказался неодобрительно и сказал, что, возможно, проблема в другом, о чем я сказал выше. Не знаю, можно ли это как-то типизировать, может, у него был такой большой поток людей с такой проблемой, не могу знать, но результат именно такой. Лечение по его схеме я не прошел даже наполовину, потому что побочные действия, которые были от выписанных антидепрессантов, оказались для меня слишком пагубными и негативно сказывались на моей работе. Да, и при всем при этом были назначены слабые транквилизаторы, которые никак не глушили побочные действия в виде повышенного тревожного состояния. Кроме этого, врач в категоричной форме настаивал, чтобы я записался к нему снова через неделю. Где-то на третий день приема препаратов я осознал, что к этому врачу больше не пойду, так как лечение не подбиралось особо, мне просто было сказано, что проблема известна, поэтому можно разом все вылечить. Это если говорить конкретно о специалисте. К Пыникову П.П. я записался, потому что срочно потребовалась помощь, наступило очень резко состояние тревожности, граничащее с панической атакой, я эту симптоматику очень хорошо знаю, поэтому начал искать врача, выбрал свободного в радиусе места, где проживаю. Врачу из 5 возможных баллов ставлю 2,5, так как было такое чувство, что я навязываю ему свою проблему, хотя пришел и заплатил деньги. У меня сложилось такое ощущение, что он куда-то спешит. Может, ему было жарко, не знаю. Врач мне не понравился, больше записываться к нему не буду. А вот клиника нормальная. В Центре Диона все хорошо: приветливые администраторы, чисто. Единственное, что смутило - это просьба оплачивать переводом. Мне сказали, что терминал сломан, но как только я отказался оплачивать таким способом, он резко заработал. Клинику оцениваю на 4.

УЗИ сердца

Замечательные врачи! Спасибо большое, все сделали быстро и качественно.

гинеколог-эндокринолог
гирудотерапевт

Прием гинеколога

семейный врач
Сердечная благодарность

Огромное спасибо Шунковой Ксении Анатольевне. Искренне благодарим за внимательное и чуткое отношение к нашей больной, перенесшей четвертый инсульт. Ксения Анатольевна подобрала грамотное лечение и мы видим значительный прогресс. Вы врач от Бога, мастер своего дела. Благодарим за проделанную работу и оказанную помощь. Спасибо большое.

Отлично!

Доктор очень понравился! Ознакомился с историей болезни и мрт, осмотрел и дал подробную консультацию, необходимые рекомендации! Пол года в районной поликлинике хирург голову морочил, надо было сразу идти к хорошему ортопеду! Если будет необходимость обязательно приду снова!

Прием детского ортопеда

Профессионал своего дела

Записала дочку к нему,болели ночами ноги,сейчас разобрались с этой проблемой. Спасибо большое за профессионализм,чуткость и внимательность🙏

венеролог
дерматовенеролог
дерматолог-онколог

Врач просто супер!

Приходили на приём с подошвенной бородавкой. Осмотрел, обработал, удалил. Всё время объяснял-отвлекал от неприятной процедуры сына: что делает, какая температура у жидкого азота, что будет после прижигания, спрашивал ребёнка, не больно ли. Рассказал, как обрабатывать, что делать дальше. Номер оставил, если будут вопросы. По времени не больше 15 минут на всё. Советую! И спасибо доктору!

Всё на высоте!)

Обращался не единожды, результатом всегда оставался доволен. Два раза был "зашит", ни одного шрама не видно. Так же Иван Александрович выполнял внутрисуставные инъекции в колено, всё супер. В будущем ещё планирую проходить PRP-терапию.

Бычков Иван Александрович

Спасибо за Ваш отзыв!

иду на поправку

Усенко Никита Сергеевич принимал меня как врач-травматолог. Я упала на руку, думала, что сломала, но на осмотре выяснилось, что у меня просто сильный ушиб. Никита Сергеевич назначил пройти рентген, конечно же, для уточнения диагноза, то есть серьезный подход был обеспечен. По результатам снимка доктор выписал лечение, которое я соблюдала и сейчас иду на поправку. Врач во время приема был уважителен, внимателен, говорил все по делу, доступным языком, если я что-то не понимала. он все разъяснял. Выбрала его по отзывам и также даю очень высокую оценку. Жаль, что максимальная 5 баллов, я бы все 10 поставила.

Усенко Никита Сергеевич

Рад что смог вам помочь. Будьте здоровы!

педиатр

Прием детского дерматолога

Услуга: Прием детского дерматолога

Были у доктора с ребёнком в первый раз на консультации. Елена Юрьевна всё объяснила, назначила анализ. Очень приветливый доктор

Консультация врача

Доктор провел полноценный прием, не было ощущения спешки, как у многих других врачей. Задал все нужные вопросы, внимательно выслушал, подробно рассказал про диагноз и сориентировал, что делать дальше. Приятный эмпатичный специалист. Уже порекомендовала Владислава Анатольевича своей знакомой.

Внимательное отношение заканчивается после оплаты услуг.

Нужна была справка для замены водительских прав. В регистратуре сказали, прохождение двух врачей займет 15 минут. В итоге, у каждого кабинета просидела по полчаса, кабинет открыт, внутри никого нет, на вопросы "Где доктор", ответ " Вышел, сейчас будет". Отношение как в государственной поликлинике((

ЭЭГ для детей

ЭЭГ ребенку

Записались на 12.00, а стояли все равно в очереди, но зашли даже раньше в 11.00. поэтому время записи там не играет. Процедура заняла 40 минут, если не меньше и мы поехали домой. Выдали нам полностью описание с диаграммой ( точно не знаю название), но врач нам не объяснил.

Знающий свое дело врач

Приходила к Владиславу Анатольевичу с подозрением на перелом. Врач осмотрел, задал несколько вопросов по делу, ничего лишнего и назначил рентген. Снимок не подтвердил перелом, а только растяжение. Получила дельные рекомендации, чем лечить, и ушла. Впечатления от врача хорошие, видно, что дело свое знает.

Прием детского ЛОРа

Ребенку понравился

Внимательно осмотрел, дал рекомендации по лечению и на будущее. Ребенку понравился. Меня очень даже устроила консультация, будем ходить теперь к этому доктору.

гинеколог-эндокринолог
гирудотерапевт

Прием акушера-гинеколога

Колесникова Наталья Александровна

Приятный,деликатный специалист. Буду и дальше посещать!

Ходжакулиев Гельды Батырович

Очень хороший специалист и человек

УЗИ брюшной полости ребенку

Центр Диона на Коллонтай

Быстро, качественно, без очереди. Сняла балл за грязный ковёр у регистратуры.

Прием ЛОРа

Понятие ЗАПИСЬ не существует, потратите своё время и нервы..

Это просто ужас, а не клиника, была записана на 18 ч, отпросилась с работы, приехала с области, время 19ч , передо мной ещё два человека.. На возмущение посетителей, проходящий мимо врач сказал.. Никто никому здесь ничего не должен.. Вот такое отношение за деньги..

Скрининговое УЗИ 1 триместр

Все очень понравилось, большое спасибо

Диона Коллонтай

Очередь в регистратуру. По телефону назвали одну стоимость на процедуру, в результате оказалось дороже. На мой вопрос девушка ответила - "ну вы же в колл-центр звонили". Перезвонила в колл-центр там ответили- "а что нормальная цена..." На сайте вообще другая стоимость

Прием детского ортопеда

Хороший Доктор

Профессионально, позитивно. Внимательный, тактичный доктор. Дал ряд рекомендаций. Советую.

Отличный Врач.Советую!

Профессиональный врач и доброжелательный честный человек!

Ходили с дочерью. Длительный насморк, кашель донимали ребенка очень сильно. Доктор поставил предварительный диагноз, направил на рентген, и в конце концов диагноз был поставлен. Осмотоы всегда на позитиве, доктор прекрасно находит общий язык с детьми! Это очень радует.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хороший врач, профи в своё дело. 5+++++

ЭЭГ для детей

Услуга: ЭЭГ для детей

Все прошло отлично!!!

Медкарта 026 для детского сада

Спасибо!

Добрый день! Были с ребенком в клинике "Диона" делали карту в детский сад, огромная благодарность педиатру, прекрасный доктор, дала полезные рекомендации по развитию ребенка, напомнила о прививках перед садиком, осмотрела каждую складочку у ребенка. Единственный минус клиники это нет записи на конкретное время, приходится ждать в порядке очереди, не очень удобно с маленькими, подвижными детьми. В целом я довольна визитом в эту клинику, будем обращаться и в дальнейшем.

Медкарта 026 для детского сада

Услуга: Медкарта 026 для детского сада

Очереди к врачам и в регистратуру при оформлении карты в садик, в итоге всё выходит ооочень долго.

Отличный мед центр

Цены демократичные, персонал приветливый. Очень понравилась оперативность, не провели в клтнике и лишней минутки.