Отзывы о клинике Диона на Коллонтай (164)

4.4

Прием детского ортопеда

Хороший Доктор

Профессионально, позитивно. Внимательный, тактичный доктор. Дал ряд рекомендаций. Советую.

Отличный Врач.Советую!

Профессиональный врач и доброжелательный честный человек!

Ходили с дочерью. Длительный насморк, кашель донимали ребенка очень сильно. Доктор поставил предварительный диагноз, направил на рентген, и в конце концов диагноз был поставлен. Осмотоы всегда на позитиве, доктор прекрасно находит общий язык с детьми! Это очень радует.

21 день назад

Услуга: ЭЭГ для детей

Все прошло отлично!!!

Медкарта 026 для детского сада

Спасибо!

Добрый день! Были с ребенком в клинике "Диона" делали карту в детский сад, огромная благодарность педиатру, прекрасный доктор, дала полезные рекомендации по развитию ребенка, напомнила о прививках перед садиком, осмотрела каждую складочку у ребенка. Единственный минус клиники это нет записи на конкретное время, приходится ждать в порядке очереди, не очень удобно с маленькими, подвижными детьми. В целом я довольна визитом в эту клинику, будем обращаться и в дальнейшем.

Медкарта 026 для детского сада

Услуга: Медкарта 026 для детского сада

Очереди к врачам и в регистратуру при оформлении карты в садик, в итоге всё выходит ооочень долго.

Отличный мед центр

Цены демократичные, персонал приветливый. Очень понравилась оперативность, не провели в клтнике и лишней минутки.

ЭЭГ ребенку

Делали ЭЭГ ребенку, все устроило, делали уже второй раз. Все прошло хорошо.

дерматолог-онколог

Прием дерматолога

Темерешев Андрей Анатольевич

Выражаю огромную благодарность врачу-дерматологу Темерешеву АА. и всей клинике Диона на ул. Коллонтай за добросовестное исполнениие своих обязанностей.Андрей Анатольевич внимательный,вежливый профессионал. Спасибо огромное.

Прием ортопеда

Советую обращаться

Спасибо большое за разъяснения по моей ситуации. Очень успокоили. Очень приятный доктор. Если придется, буду еще обращаться.

Промывание лакун небных миндалин

Спасибо!

Спасибо большое доктору! все было сделано на высшем уровне! Очень понравилось то,что с большим вниманием подошли к моей проблеме.

ХТИ анализ

Не рекомендую отделение на Коллонтай

Сдавала на хти 30.01, не перезванивали. Пыталась дозвониться 4 дня! В итоге заехала за справкой 13.02, справка датирована 02.02 и действительна 21 день... Приём у регистратуры организован плохо, очереди просто некуда деться. В регистратуре хамят. Больше не поеду в эту клинику.

педиатр
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность врачу-дерматологу Самсоновой Елене Юрьевне. Проходив в декабре 2020 года проф. осмотр в клинике она обратила внимание на мою "родинку". Проявив тем самым не только высокий профессионализм, но и в прямом смысле слова спасла мне жизнь! Сейчас уже все в стадии ремиссии. Низкий ей поклон. Настоящий ДОКТОР!!! Благодаря ее вниманию и заботе я остаюсь жить!!!

Не очень

Не очень то приветливы

Центр Диона на Коллонтай

Делали ЭЭГ, самой услугой довольна, единственное что смутило так это то что на сотруднике не было ни формы, ни перчаток, ни маски( не много странно во время пандемии)

УЗИ

УЗИ

УЗИ сделали быстро и в чётко назначенное время. Врач приятный, вежливый. Самая адекватная цена в Невском районе.

Прием травматолога-ортопеда

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Принял врач хорошо быстро! Объяснил что и как и что с этим делать. Врач с опытом всем советую😊👍👍👍

психиатр
Грамотный специалист

Прием прошел хорошо. Сказали, что делать. Врач отвечал на все вопросы и был расположен ко мне. Я считаю, что он профессиональный, грамотный специалист, хотя к нему обратился первый раз.

дерматолог-онколог

Прием дерматовенеролога

Хороший доктор

Доктор хороший, но неудобна сама клиника, маленькая приемная и нет мест, чтобы оставить коляску.

Скрининговое УЗИ 3 триместр

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Все понравилось

Прием травматолога

Львов Владислав Анатольевич

Отличный врач, внимательно выслушал, прописал дополнительное обследование и прописал рекомендации

Слов нет

Сказать что я в шоке, это ничего не сказать. Первое впечатление, что попала в какие то катакомбы, грязно, страшно. Врач , у которого делали ээг, со сломанной рукой,( что сказалось на продолжительности приема) без маски, и использовал одноразовые перчатки повторно. В коридоре места нет, не пройти! Люди сидят друг на друге. Ну да, цены дешевле, чем где-либо, но в этом центре находится страшно.. врач, кстати, не плохой .. Знает свое дело.

Однозначно рекомендую!

Марину Валерьевну мне рекомендовали, поэтому сейчас даже не было мыслей к кому записываться. По своему вопросу я получила всю необходимую информацию. Доктор абсолютно доступно все рассказывает, даже не профессионалы смогу ее понять. Настолько все было понятно обычному человеку, что у меня даже вопросов не возникло. Со своей стороны она сделала все возможное, поставила мне диагноз, за что ей большое спасибо! Дальше мне нужно будет решать вопрос уже с другим специалистом, потому что она, к большому сожалению, не занимается подобным вопросом. Попросту не ее сфера. Но я получила направление куда можно будет обратиться. Сейчас буду искать специалиста, который занимается этим вопросом. Однозначно я ее рекомендую! У меня самой бы даже вопросов не возникло к кому обратиться, если вдруг снова понадобится врач этой специальности. А вот по клинике могу сказать, что у них очень тесно и большой поток народа. Учитывая сегодняшнюю ситуацию, там очень много пересекающихся людей в маленьком пространстве. Довольно сложно соблюдать те нормативы, которыми нас сейчас все застукали в Роспотребнадзоре. Маленькая регистратура, тесный холл в котором все ютятся. А так вопросов нет, приняли быстро.

ЭЭГ

Услуга: ЭЭГ

Не смогла сделать по причине ужасного обслуживания .

Прием ЛОРа

Спасибо!

Спасибо большое доктору Давудову Г. А. за помощь! Провел осмотр и удалил пробку из уха. Провессионально, корректно, эффективно и быстро. Слышу прекрасно))) стерео эффект! Здоровья всем пациентам и доктору, и его семье!🤗😊

Прием травматолога

Львов Владислав Анатольевич

очень хороший специалист

Все хорошо

Приходили с ребенком получать справку о состоянии здоровья в д/с. Быстро, профессионально и недорого!

УЗДГ брюшной аорты

Услуга: Уздг брюшной аорты тебе ветвей

Спасибо. Быстро и обнадеживающе.

УЗИ брюшной полости

Узи

Врач Смирнов М.В. делал УЗИ брюшной полости. Ответил на вопросы, все понравилось.