Центр Диона на Коллонтай

Отзывы о клинике Диона на Коллонтай (218)

4.3

progress: 61.75115207373272%
progress: 15.668202764976957%

Услуга: Прием ортопеда

Записывались на прием к детскому ортопеду за несколько дней, к конкретному доктору. Нас записали, запись подтвердили смс. В день приема, приехав по адресу, долго искали клинику. Нашли ее в итоге в углу дома, в котором расположен ТЦ и еще куча магазинов, - выглядит это все не презентабельно абсолютно, как шарашкина контора. А пока мы ее искали, позвонили на ресепшн и выяснилось, после того как меня переключали (без объяснений) от оператора к оператору, что нас записали не к ортопеду а к неврологу, полная путаница, еле нашли запись к тому же.. Зря потраченное время, сюда больше ни ногой

Услуга: Удаление бородавок лазером

венеролог

Очень понравился доктор Марина Валерьевна. Все объяснила, сделала аккуратно. Спасибо огромное. Рекомендую!!!

венеролог

Марина Валерьевна внимательно выслушала и дала разумные рекомендации. Приёмом довольна, всё устроило.

Услуга: Прием дерматовенеролога

дерматолог-онколог

Совершенно не понравился врач. Назначил лечение без взятия каких-либо анализов и соскобов. Перепугал мужа, заставил лечиться меня. На второй день все переиграл, сказал отменить лечение. Отправил сдать анализы. В анализах нас запутал. Нормально не смог объяснить что именно нужно сдать. На уточняющие вопросы давал размытые ответы. В итоге пока ждали результаты анализов - сами разобрались с проблемой. За что были отданы деньги - не понятно. За то стаж 16 лет... Скорее всего, цифры с воздуха. В общем,не рекомендую!

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

гинеколог-эндокринолог
гирудотерапевт

Услуга: Медкарта 026 для школы

Не смотря на то , что записывалась на мед карту , все равно пришлось ждать .

Услуга: Водительская медкомиссия

Все было быстро и хорошо, рекомендую

Услуга: УЗИ брюшной полости

Обман,по телефону одни цены на услугу,по факту в 2 раза дороже.

Услуга: Консультации врачей

гинеколог-эндокринолог
гирудотерапевт

Наблюдаюсь у Н.А. около 3 лет по поводу ГЗТ. Мне повезло!))) Внимательность и вдумчивость к проблеме пациента, деликатность в общении, ненавязывание не необходимых препаратов и обследований, эффективность назначений и рекомендаций. Хороший "не узкий" специалист и приятный в общении человек! Очень рекомендую обращаться к Н.А.!!!

травматолог-ортопед

Львов Владислав Анатольевич интересовал меня как ортопед. Я обращалась к Владиславу Анатольевичу со сколиозом и его побочными проявлениями, доктор смог мне помочь: он внимательно выслушал и сделал необходимые назначения, в том числе выписал обезболивающее; консультацией я осталась довольна. Для уточнения диагноза врач посоветовал сделать МРТ. Специалиста я выбирала на сайте, читала отзывы о нем, в итоге не разочаровалась: он очень тактичный и доброжелательный, безусловно, буду его рекомендовать.

Услуга: Электрокоагуляция папиллом

Услуга: Прием детского дерматолога

очень хороший доктор,рекомендую.

травматолог-ортопед

Чудо доктор! Спасибо за отзывчивость, доброту, профессионализм!

Услуга: Удаление новообразований

дерматолог-онколог

Профессионально, внимательно и доброжелательно

Услуга: Реакция Манту

Очень оперативно сделали прививку, не смотря на то, что было много народу перед 1 сентября.Недорого по сравнению с другими ближайшими клиниками.

Отличная клиника,вежливый персонал,цены отличные.. Всем рекомендую.

Услуга: Ударно-волновая терапия

Услуга: Прием детского ЛОРа

Внимательный врач, все подробно объяснил, назначил лечение, которое помогло.

Услуга: Медкарта 026 для школы

Услуга: Прием гинеколога

Сложилось такое впечатление, что этот врач лечит так , как лечили 20 лет назад, не актуализируя своя знания и новые методы лечения, Когда пришла на приём во 2 раз удивило то , что врач не удосужился убрать за прошлой пациенткой, там была лужа крови прямо в геник. тазике и капли крови на кресле.Пришла к другому врачу, показала свои анализы, она сказала ничего лечить не надо,т.к. это бесполезно и это норма, только наблюдение и все. Отпустила меня со спокойной душой, ничего не выписывала.Так что я побывала на приеме не в платной клинике, где казалось бы должны быть отменные врачи и стерильная чистота, а в обычной бесплатной женской консультации.

семейный врач

Ксения Анатольевна Шункова - удивительный, редкий и очень ценный врач, принимающий своих пациентов в медицинском центре Диона на улице Коллонтай, 41! Являясь врачом общей практики и одновременно профпатологом она смогла профессионально помочь моему ребёнку со сложным здоровьем. После нескольких лет профориентаций в различных центрах ребёнок (сейчас ему 16 лет) выбрал несколько профессий, которые ему по душе и по способностям. Однако, подавая документы в колледжи по этим направлениям мы сталкивались с предупреждениями приёмных комиссий, что, если ребенка не допустит медкомиссия на 3-м курсе на практику или берущий детей на практику на производство работодатель не возьмёт его из-за проблемных диагнозов, то диплом о специальности / профессии ребёнок не получит. Тогда нам посоветовали обратиться к профпатологу, но несколько профпатологов отказались консультировать ребенка до 18 лет (вроде бы им по закону не положено). Долгие поиски привели нас к Ксении Анатольевне. Она, как врач общей практики, имеет право консультировать детей и она помогла нам разобраться с выбранными профессиями. Рассказала, опираясь на коды выбранных профессий, где какие ограничения по медицине: на какие из выбранных профессий точно не стоит идти учиться (всё равно работать не сможет), на какие можно попробовать (но в будущем могут возникнуть сложности с прохождением медкомиссий если существующая болезнь перерастёт в другую, более серьёзную) и порекомендовала профессии, в которых у ребёнка не будет ограничений с его сложным здоровьем. После консультации у Ксении Анатольевны ребёнок выбрал себе одну из профессий без ограничений по его здоровью, благо она совершенно не противоречила его интересам, и успешно поступил на эту профессию в колледж. Хочу сказать огромное спасибо Ксении Анатольевне! Довольно много детей со сложными заболеваниями мучаются, подбирая колледж, вуз, будущую профессию. Ваша профессия очень востребована и совершенно непонятно почему нет консультаций обычных профпатологов на этапе профориентации и выбора профессии для подростков...

Услуга: ЭЭГ

Инцефалограмма

Очень грязная клиника, все на потоке, от врача слова не вытянуть. Никогда больше не буду обращаться туда

очень хороший внимательный доктор

отлично подбирает лечение. я очень благодарна ей. объясняет если что то не понятно. у меня хроническое заболевание и я постараюсь ходить только к ней.

Услуга: Прием ЛОРа

На приме был муж. Лечился курсом . Очень классный врач! Дал кучу полезных рекомендаций на будущее

психиатр

Посещение прошло не очень хорошо, не было указано на сайте, что это именно взрослый специалист. У нас состоялся недолгий разговор, который не назовешь полноценным приемом. Врач предложил решение проблемы, но оно мне не подошло. Перезаписаться к другому доктору в клинике не предложили. Оценивать специалиста на основании такого недолгого общения сложно, думаю, 4 можно ему поставить. Но ничего полезного я не узнала.

Услуга: Лазерное удаление вросшего ногтя

Все хорошо

Вежливый и отзывчивый врач, быстро и качественно

Услуга: Консультации врачей

Все хорошо

Была на приеме по поводу перелома, пришла сразу со снимком рентгена. Врач проконсультировал и назначил лечение и сказал сделать снимок повторно через месяц. (без преувеличения моей проблемы, лишних обследований и запугивания, как это было в другой клинике, там бы я отдала 10,000+ ). С момента консультации прошло около 3 недель, чувствую себя прекрасно. Если возникнут проблемы, обращусь снова)

Усенко Никита Сергеевич

Спасибо за высокую оценку по результатам нашей встречи. Рад что получилось доступным языком донести информацию по поводу Вашего состояния. Да, и правда, запугивание и лишние обследования никогда не приведут к результату) А положительный результат - это всегда лучшая награда для врача. Рад что получил награду в Вашем случае. Будьте здоровы!

остеопат
мануальный терапевт
Классный врач

Приятный врач, профессиональный, обращалась первый раз по причине повышения артериального давления, были зажимы в шее, после нескольких сеансов проблема была устраненаю. Через год обращалась с болями в спине, также чётко была проведена работа со мной, даны ценные указания. Спасибо врачу, всем рекомендую.