I'm Сlinik, центр женского здоровья

Отзывы о Айм Клиник на Новочеркасском (20)

4.2

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов головы и шеи

Приятная клиника. Чисто уютно, врач компетентный, доходчиво все объяснила. Спасибо

Очень вежливый и приятный персонал.

трихолог

Знаю врача давно, ходила на прием по контурной пластике носа. Очень понравился прием и отношение к пациенту.

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Моя Мама была в клинике, была приятно удивлена, сказала, очень внимательные врачи, хорошее отношение)

Услуга: Прием гинеколога

Прекрасный специалист! Аккуратная, вежливая, тактичная. Не первый раз у этого специалиста, только хорошие впечатления.

Услуга: Прием гинеколога

Профессиональный подход и хорошее человечное отношение,

Отлично👍

Услуга: Видеокольпоскопия

Грамотный доктор, все подробно рассказала и объяснила.

Услуга: УЗИ малого таза

Врачи очень ответственно относятся к проблемам клиента.Были проблемы с нерегулярным циклом и болезненными месячными,до этой клиники ходила к 4 гинекологам,слушала советы,что нужно рожать в 18 лет…Обратилась в клинику к опытному специалисту Юлии.Нашли причину болезни и назначили лечение.Однозначно рекомендую)

Открыла для себя чудесную клинику - Айм Клинику. Отличные специалисты, внимательное отношение, разнообразие процедур и анализов, новейшее оборудование, красивый интерьер, удобное месторасположение, лояльные цены.

Замечательная клиника и отличный персонал! Была в гостях, сама из другого города. Срочно потребовался прием врача гинеколога. Обратилась в данную клинику, персонал быстро отреагировал на мою проблему, оперативно принял врач, и даже сделали УЗИ. Я в восторге. На приеме Юлия Геннадьевна всё объяснила и назначила необходимое лечение. Такого отношения ещё нигде не встречала. Всем рекомендую!

Услуга: УЗИ мягких тканей

От посещения этой клиники осталось положительное впечатление. Рекомендую.

Я посетила врача акушера-гениколога этой клиники, приём вела Рустанович Юлия. Благодарю от всей души за то, что точно определила проблему и помогли вылечить. Приятный доброжелательный персонал, в клинике чисто и уютно.

Наблюдаюсь у Юлии Генадьевны 7 лет. Следую за ней, где бы она не вела прием. У меня 2пацана ростут, а ведь если бы не вмтретила ее, могла остаться без мальчишек. Спасибо огромное. Я вам всем ее советую.

Прогрессивная клиника!

Была на приёме у Юлии Геннадьевны. Сказать, что мне всё понравилось - ничего не сказать. Я долго искала такого специалиста: в первую очередь грамотного, с широким клиническим кругозором, с большим опытом и приятного в общении. Мне было назначено несколько исследований и разъяснено для чего каждое из них необходимо. Так радостно понимать, что к чему и что ты в надёжных руках. Уверена, что лечение будет назначено максимально корректно и грамотно. Юлия Геннадьевна вызывает доверие! Сама клиника очень тёплая и милая. Спасибо огромное за тёплый приём и радушную атмосферу!

Подозрение на заказной

Замечательная клиника и персонал очень мне понравился .Врач Юлия Геннадьевна назначила мне капельницы, 10 дней ходила на капельницу . Медсестра Наталья Ее профессионализм оочень понравилась спасибо вам большое. Рекомендую всем не пожалейте.

Подозрение на заказной

От посещения Айм Клиник, остались самые лучшие впечатления! Очень быстро записалась на удобное для меня время. Клинику нашла сразу и что немаловажно, есть удобное место для парковки. Врач, Юлия Геннадьевна, была очень внимательна и очень подробно ответила на все мои вопросы. Обязательно приеду ещё! Всем очень рекомендую!!!