Доктор, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Доктор на Энтузиастов (174)

progress: 81.60919540229885%
progress: 8.620689655172415%
progress: 3.4482758620689653%

ужасно слов нет

Была у нее в апреле 2021, два приема вместе с лечением и анализами обошлись мне у нее в клинике «Доктор» в 35т. Назначает кучу ненужных анализов, а нужных не назначает. В итоге было назначено гормональное лечение без анализов на гормоны. Диагноз поставлен не верно. Ситуация со здоровьем усугубилась. Теперь это все, что она наворотила в моем организме разгребает другой врач. Не рекомендую однозначно, кроме денег ее ничего неволнует, на здоровье пациентов ей плевать.

врач-косметолог
косметолог

Чистка лица

Чистка лица

Ходила сегодня на чистку, ультразвук с разными масками. Врач с опытом большим, пока делала, пообщались, дала много советов по уходу за лицом, что делать в дальнейшем, подарила сыворотку, мне понравилось.

Вежливый врач

В эту клинику я записывалась на прием к Уховскому Дмитрию Михайловичу. Мне сложно о нем что-то сказать, так как я у него просто делала ЭКГ. Относился ко мне вежливо и уважительно. В принципе осталась довольна этим специалистом, поэтому поставлю ему 5 баллов!

педиатр

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Выбрала доктора по отзывам.Очень переживала,т.к отзывы очень хорошие,а я один раз уже обращалась по отличным отзывам к дерматологу и врач не понравился.Юлия Вячеславовна прекрасный доктор,вежливая ,участливая.Все мои анализы и исследования просмотрела тщательно.Консультация длилась почти 1,5 часа.Сделала назначения,очень скрупулезно объясняла почему именно эти лекарства их действия и побочки.Диету обсудили до мелочей.Теперь только к ней и всем буду рекомендовать Юлию Вячеславовну.Так мало сейчас тактичных,граммотных и уютных специалистов.Спасибо вам огромное)

педиатр

Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием гастроэнтеролога

На приёме мы были фактически вдвоём и остались очень довольны. Юлия Вячечславовна оказалась очень вдумчивым, внимательным и чутким гастроэнтерологом. Побольше бы таких врачей!

гирудотерапевт
пульмонолог

Прием пульмонолога

Довольна

Проходила лечение у Евгения Аркадьевича. Осталась очень довольна. Имею хороший результат-выздоровела. Случись что, главное слово для меня ЕГО! Очень знающий, внимательный и добрый доктор. Низкий поклон.

андролог
уролог-хирург

Прием уролога

Приятный врач

Записывал на приём родителей к Виктору. Они остались довольны. Вежливый и внимательный врач, который профессионально и с эмпатией относится к пациенту и его проблеме.

Консультации врачей

Грамотный специалист и приятный человек

Нашла врача по отзывам. Очень понравился приём- всё четко, по делу, профессионально и при этом деликатно.

УЗИ молочных желез

Добрый день! Сегодня я была на узи молочных желез у Виктории Александровны Оняновой. В медицинском центре "Доктор" на Энтузиастов 43/1. С порога я была приятно удивлена заинтересованностью врача помочь мне в моей проблеме, во время узи доктор все время комментировала свои действия, говорила , то что видела на экране. Она отвечала на все мои вопросы. Узи делала очень аккуратно, а не так как другие, чтобы пациент прочувствовал твердость кушетки. Спасибо, Виктория Александровна, за профессиональный прием и Ваше неравнодушное отношение. У этого доктора я была первый раз, мне есть с чем сравнивать, рекомендую всем. Она действительно профессионал !!!!!со светлой душой и большим добрым сердцем, а в наши дни таких очень мало. Я считаю, что отзывы нужно оставлять, чтобы люди знали к кому стоит идти, а к кому нет. С уважением, Наталья.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,благодарим за подробный отзыв! Желаем здоровья.

Очень понравилась

Нам очень понравилась доктор Дарья Валерьевна. Мой ребенок боится врачей и на приеме ведет себя, мягко говоря, не очень. А тут сидел молча, даже разговаривал с врачом и иногда хихикал. Можно сказать, что врач нашла подход к ребенку и завоевала его доверие. Дарья Валерьевна ответила на все наши вопросы, осмотрела ребенка, подсказала куда нам еще надо сходить и какие обследования сдать, все разложила по полочкам. У нас вопросов не осталось.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы очень рады,что вы остались довольны.

врач-косметолог
косметолог

Ультразвуковая чистка лица

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,спасибо за высокую оценку!

Цервикометрия при беременности

Наджарян Иветта Гагиковна

Очень замечательный врач.

Прием прошел в дружеской обстановке

Бернацкая Ульяна Валерьевна делала мне УЗИ сердца. Прием прошел хорошо, в дружеской обстановке, на исследовании было комфортно. Врач комментировала увиденное, отвечала на мои вопросы. Результаты я получил сразу, заключение помогло доктору поставить диагноз.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,спасибо за отзыв!

Суперврач

К Шаршовой Дарье Валерьевне вообще нет никаких претензий, прекрасный врач, потрясающий! Таких уникумов, которые работают в клинике Доктор, я встретила впервые за все годы, очень обрадована тем, что нашла их, приятно удивлена отношением к пациентам и профессионализмом. Дарья Валерьевна и выслушает (а это так важно для пациента), и попытается разобраться, помочь. У меня застарелое заболевание, порядка 5 лет мучаюсь с ним, никто не может подсказать, как действовать, чтобы улучшить состояние. А вот Шаршова Д.В. прикладывает все усилия, я молюсь за ее здоровье и надеюсь, что она сможет найти решение. Мне ставят синдром раздраженного кишечника, но никакие схемы лечения не помогали никогда, совершенно не приносили облегчения, ощущаю бесконечную боль уже в течение 5 лет. Ремиссия не наступает, выписанные препараты не помогают, антидепрессанты тоже уже не оказывают должного воздействия. Я лежала в больницах, государственных и частных, использовала гипноз, но все без толку. С Дарьей Валерьевной мы пробовали и препараты, и иглорефлексотерапию. Доктор продолжает со мной работать, подробно обо всем расспрашивает, стремится решить проблему. Так что не теряю надежду на выздоровление. Я стараюсь себя позитивно настраивать, но когда чувствую очень сильные боли, ничего не могу поделать, кидаюсь в рев и в истерику. Сейчас мы пробуем разные варианты лечения, у Шаршовой Д.В. наблюдаюсь порядка двух недель. Однозначно оцениваю доктора на отлично. Клиника Доктор мне очень нравится, прихожу туда не первый раз, все приветливые, даже врачи, которые просто проходят по коридору, здороваются, а мы незнакомы, это очень приятно. Администраторы дают полную информацию, предварительно звонят, узнают, приду или нет, чисто везде, я довольна абсолютно всем.

Доктор, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за теплый отзыв! Будьте здоровы! С уважением,администрация клиники.

ангиолог
сосудистый хирург
флеболог
Прохожу курс лечения

Михаил Владимирович провел осмотр, во время общения был вежливым и внимательным. Врач провел УЗИ вен с целью уточнения диагноза и объяснил схему лечения. Пока не могу сказать, удалось ли решить вопрос, с которым я обращался, потому что сейчас прохожу назначенную терапию: принимаю лекарства, наношу рекомендованные средства на ноги. После первого посещения у меня сложилась четкая картина, какие действия необходимо предпринимать для улучшения состояния здоровья. Конечно, о положительной динамике говорить еще рано, скорее, на повторном приеме можно будет оценить изменения.

Доктор, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за отзыв! С уважением,администрация клиники.

андролог
уролог-хирург
Внимательный и добросовестный врач

Это мой второй или третий врач-андролог, и я считаю, что он лучший из всех, у кого я был. Он, как бы это сказать, такой внимательный, вдумчивый, добросовестный, в отличие от всех предыдущих, у кого я был, не промолчал о проблеме, а оповестил о ее наличии, все объяснил и рассказал. Одним словом, хороший специалист, думаю, на все 5 баллов из 5, мне он понравился. Пока жду результатов анализов, решил записаться на повторный прием. Буду рекомендовать другим, сам выбрал его по отзывам и пока не пожалел. В клинике хорошее соотношение цены и качества.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,спасибо за подробный отзыв. Желаем здоровья!

В целом нормально

Ничего плохого сказать не могу про посещение клиники, в целом все нормально прошло. Результат выдали сразу, врач сказала, что чего-то криминального не видит, на вопросы ответила. Хотелось бы более подробного рассказа о том, что меня беспокоило, но я понимаю, что это не совсем ее сфера. УЗИ доктор сделала нормально, но комментарий был общий, без подробностей. Я выбрала специалиста по отзывам, оценила бы ее на четыре.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,благодарим за отзыв!

травматолог-ортопед

Прием детского травматолога

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,благодарим за оценку!

Грамотный специалист

У этого врача я делала УЗИ брюшной полости. На вид она грамотный специалист, четко и ясно рассказала об увиденном, дала заключение, ну и все. По отношению ко мне была вежливой и приветливой. К Светлане Валерьевне записалась первый раз, искала клинику ближе к дому и хотела попасть на прием в определенное время. В целом я осталась довольна.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,спасибо за отзыв. Желаем здоровья!

аритмолог
Очень благодарна этому врачу

Один раз была у этого врача на приеме. Кристина Робертовна очень отзывчивая, добрая, особенно по сравнению с другими докторами, к которым я до сих пор ходила. Она назначила лечение, сейчас все рекомендованное делаю и очень довольна. Мне нужно было посетить аритмолога, и я поняла, что Кристина Робертовна отличный специалист!Она практически все знает, ее советы грамотные и правильные. До приема я очень плохо себя чувствовала, а потом стало лучше. У доктора энергия такая, а может, назначенное лечение помогло. Я очень благодарна ей, спасибо большое!

Внимательный врач

Дарья Валерьевна запомнилась своей внимательностью, тщательно провела осмотр. Она все подробно объяснила и к ребенку нашла подход. На приеме мы были первый раз и попали к врачу случайно. Но я всем могу порекомендовать этого специалиста.

Потрясающий врач!

Была у нескольких врачей ,случайно попала к Иветте Гагиковне. Очень грамотный ,внимательный доктор. Очень помогла! Буду продолжать наблюдаться у неё и советовать всем)

Отлично.

Хочется поблагодарить сотрудников Клиники за профессионализм, внимание, доброжелательность. По воле случая пришлось обратиться в клинику. Здоровья вам, терпения удачи. Спасибо.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,благодарим за теплый отзыв. Желаем здоровья.

ангиолог
сосудистый хирург
флеболог

Хирургическое лечение вросшего ногтя

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв!

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Понравилось

Доктор понравился. Рекомендую.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,спасибо за оценку!

Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС

Галина

Долго в интернете выбирала клинику и остановилась на клинике "ДОКТОР".Сразу скажу, очень вежливые менеджеры, Маше спасибо. Сегодня 23.03.2021 года делала Дуплексное сканирование головного мозга и шеи.Процедуру делала ОНЯНОВА Виктория Александровна.Доктор сразу расположила к себе вежливая, грамотная, все как то по домашнему.После процедуры все подробно рассказала о моей процедуре, я очень осталась довольна ею, всем рекомендую, посоветовала обратиться к Неврологу. Я вышла и девочки сказали, что я могу сейчас попасть в неврологу. На приеме у невролога я была у ШАРШОВА Сергея Юрьевича. Он так мило меня принял, расспросил, назначил лекарства, я от счастья была на седьмом небе и тут он мне предложил сделать МРТ шеи и сразу же дал свое направление на Магнитогорскую, 23, я ему сказала, что в закрытом аппарате я не смогу эту процедуру сделать, говорю давайте я знаю, где делают на открытом аппарате и вам принесу результаты и мы продолжим лечение, он не согласился, а я с сожалением ушла, придется искать другого доктора, МРТ я проходить не буду, а жаль.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,Галина! Благодарим от лица всего коллектива клиники Доктор за теплые слова! Всегда будем рады помочь!

гирудотерапевт
пульмонолог

Прием пульмонолога

Гамаль Евгений Аркадьевич

Про таких говорят доктор от Бога о болезнях лёгких знает почти все я год ходил по врачам.ставили диагнозы и астма и ХОБЛ но их лечения не помогали кашель из приступов перешёл в постоянный и только Евгений Аркадьевич помог по настоящему ушел кашель стал спокойно спать прием лекарств уменьшился на 80 процентов . Жаль что мало таких докторов остаётся долгих лет жизни и храни Вас Господь на долгие годы Евгений Висков 65 лет

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,спасибо за подробный отзыв! Мы очень рады,что Евгений Аркадьевич смог Вам помочь!

Отличные специалисты

Отличные специалисты, нет навязывания ненужных исследований и анализов. Оперативная запись на прием специалиста. Хорошая организация приема. К сожалению нет личного кабинета.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

аритмолог

Прием кардиолога

Профессионал.

Очень внимательный доктор. Было назначено обследование и лечение. На все свои вопросы я получила исчерпывающие ответы.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы очень рады,что Кристина Робертовна смогла Вам помочь.

врач функциональной диагностики

Обследование головного мозга

Услуга: Обследование головного мозга

Хороший врач. Все рассказала, успокоила.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв!