Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
Год основания:
2009
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-92-3... показать

Отзывы о клинике Доктор на Энтузиастов (97)

Оценки клиники

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Услуга: Плазмолифтинг лица
Отличный косметолог , грамотный специалист и приятный в общении человек . Спасибо огромное .
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо,что поделились мнением!

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Услуга: Прием мануального терапевта
Проведен осмотр, назначен план обследования. Сеанс иглотерапии помог снять спазм
Добрый день! Благодарим за отзыв!

воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат
Прекрасный специалист!
Спасибо, большое, Джанрико Георгиевич за Вашу работу! Жуткие боли прошли, а на 2-3 день, я вообще забыла что были проблемы с шейным отделом позвоночника. Здоровья Вам крепкого и всех благ! Вы врач от Бога и Вам можно, уверенно, доверить самое дорогое - своё здоровье!
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Мы рады,что доктор Чинчаладзе помог Вам.

Услуга: Инъекции ботокса
Отношение доктора к пациенту прекрасное!
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,Надежда! Нам очень важно ваше мнение. Спасибо!

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально
Очень понравилось обслуживание. Внимательная и заботливая врач. Все показала, рассказала и дала рекомендации. Порекомендую своим близким и друзьям.
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,Наталия! Благодарим за отзыв!

1 месяц назад
лечит пиявками гирудотерапевт лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
профессиональный и внимательный доктор
Гамаль Евгений Аркадьевич- профессиональный и внимательный доктор.
Помог в решении проблемы, беспокоившей более трёх месяцев (после непродуктивных приёмов у других врачей).
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,Марина! Благодарим за высокую оценку.

Услуга: ЭКГ
Персонал внимательный по отношению к поциенту.Всё очень хорошо.
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Услуга: Микротоки
Добрый день.Были на приёме у доктора Ковалёвой Елене Васильевне.Врач очень квалифицырован в своей свере. Качественно проведена процедура,вернемся еще не один раз.
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим,что нашли время поделиться мнением!

Обратилась бы повторно
Жалоб у нас не было, это была плановая проверка. Процедура ЭКГ прошла хорошо, расшифровку нам выдали после, специалист сказала, что проблем у нас нет, так что и обсуждать было нечего. Она очень хорошо к нам отнеслась на процедуре, при необходимости обратились бы повторно.
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за отзыв!

Со слов пациента по телефону
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Больше не обращусь
К этому врачу больше обращаться не буду, я ожидала большего. Проблему не решили, хотя прием длился полтора часа. Доктор выслушала меня, но на вопросы не ответила. Назначила очень много анализов, тысяч на двадцать, при этом основная часть на витамины. Думаю, что для установки спирали не так важен уровень витамина Д, который я и так принимаю. Диагноз у меня уже был поставлен, хотелось посоветоваться насчет лечения, но она мне ничего не сказала. Еще минус в том, что при приеме не озвучивается его стоимость, написано "от двух тысяч". А там же берутся дополнительно мазки, еще мне сделали УЗИ, в итоге получилось 5300 руб. за один прием. Они должны предупреждать, что будут делать и какую сумму придется заплатить. Когда ушла, мне позвонили из клиники и сказали, что за УЗИ еще нужно заплатить отдельно, в общую сумму оно не вошло. Такого я не ожидала, конечно, просто поставили перед фактом. Лечение мне не предложили, не обсудили его, разговаривала со мной врач из закутка, видимо, чтобы не отвечать на вопросы. Говорила на приеме в основном я. В клинике мало места, она находится в жилом доме, так что негде даже посидеть, много каких-то закутков, обстановка не располагающая к комфортному ожиданию. Администраторы не очень общительные, я попросила прайс, его мне кинули, в общем, клиника не понравилась.
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день!Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!

Со слов пациента по телефону
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Приём прошёл хорошо
Приём прошёл хорошо. Доктор опровергла ошибочный диагноз, поставленный другим специалистом. Уделила мне достаточно времени, спокойно, размеренно осмотрела, полностью проверила все анализы. Мне врач очень понравился.
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим,что нашли время оставить отзыв!

Рекомендую
Посетила клинику Доктор для обследования, была на УЗИ молочных желез. В принципе, мне все понравилось, все прошло хорошо, без нареканий. Врач приятный и грамотный. Рекомендую!
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы рады,что вы остались довольны!

Все было хорошо
Записывала родственника в клинику Доктор для прохождения дуплексного сканирования сосудов шеи к врачу УЗД Гаспарян Виктории. Исследование прошло хорошо, доктор все сделала как надо, ответила на вопросы. Заключение пришлось немного подождать, но в целом все прошло быстро и оперативно.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Решил наши проблемы
Доктор решил все наши проблемы. Виктор Викторович назначил лечение, которое привело к положительному результату. Мы остались довольны тактичным отношением и терапией. Рекомендуем врача.
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы рады,что вы остались довольны!

Услуга: Консультации врачей
Очень внимательный врач.

Я доволен
В интернете посмотрел и выбрал доктора Гордеева Виктора Викторовича. На приёме и в медицинском центре меня всё устроило, доктор хороший, грамотный. При возникновении необходимости буду обращаться ещё.

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Всё в норме
В гугле набрал, где в ближайшем месте можно сделать электрокардиограмму, позвонил и записался в многопрофильную клинику Доктор. Пришёл на приём вовремя, но сидел 15 минут в зале ожидания. Исследование мне провели качественно, Уховский Дмитрий Михайлович ответил на пару вопросов, выдал расшифровку результатов, а от подробной консультации я отказался. Врач общался корректно, был вежлив, хотя и торопился, но от ответа не уходил, быстренько ответил на мои вопросы. Обслуживание тоже в норме, в помещении чисто.
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо,что нашли время оставить отзыв!

Всё хорошо
Проходила у доктора Иванян УЗИ молочных желёз. Доктор вежливый, дружелюбный, не молча смотрит. Нина Рубеновна разговаривала со мной, всё объясняла, и дала рекомендации, как действовать дальше. На приёме я чувствовала себя комфортно.
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за отзыв!

Ничего особенного
Делали в клинике Доктор УЗИ ребёнку, она уже взрослая у меня, подросток. Ничего особенного приём из себя не представлял. Врач, проводившая исследование, была не особо общительной, исследование проводилось молча, без комментариев, в конце выдали заключение, на словах было сказано что дальше делать, и мы ушли, всё. Сама клиника маленькая, но вроде бы неплохая.
Доктор, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение!

Хороший косметолог.
Очень милая ,душевная врач Елега Васильевна.Приняла все разъяснила,какие процедуры лучше сделать,что именно сделать в первую очередь.Спасибо.Приду ещё .
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Супер.
Получилось так, что мой день неожиданно освободился от текущих дел и я решила провести его с пользой дела. Я и записалась на процедуру косметологу в клинику Доктор. Воспользовалась сайтом напоправку. ру. Записалась через онлайн-сервис. Через 10 минут мне перезвонили из клиники, записали на текущий день на нужную процедуру. Врач Елена Васильевна очень понравилось, мы провели мою первую аппаратную процедуру микротоки и я продолжаю посещать кабинет косметолога. Но самое приятное ещё в том, что сайт напоправку.ру, предложил эти процедуры по акции в этой клинике со скидкой 15% до конца месяца.
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Мы рады,что вы остались довольны!

Услуга: Прием пульмонолога
Был на приёме у доктора пульмонолога Гамаль Е. А. в середине марта. Остался очень доволен. Доктор внимательно выслушал, посмотрел диск МРТ лёгких, проанализировал выписки из больницы, осмотрел. Дал хлрошие рекомендации.

Косметолог.
Клиника понравилась, очень мило радушно встретили. В шаговой доступности. На рейпсейшен все быстро оформили .Врач косметолог в нужное время принял.В дальнейшем какие процедуры делать, порекомендовала .Мне понравилось,спасибо Елене Васильевне.
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо,что нашли время поделиться мнением о нашей работе!

Спасибо большое.
Джанрико Георгиевич, спасибо огромное. Рекомендую всем

Диск не дали

Странная клиника
Мне в поликлинике сказали сделать процедуру, поэтому пошла в эту клинику, так как она удобно расположена. Расшифровку сделали сразу, выдали и сказали, что все нормально, без всяких разъяснений, а хотелось бы услышать больше. С результатом я потом к врачу не пошла, раз все нормально. В клинике подписала договор, мне сказали ждать. Прошло 25-30 минут, врач не выходил. Я сама обратилась на ресепшн, спросила когда меня примут, администратор ответила, что врач должен пригласить. Потом она пошла в кабинет и уточнила, собирается ли доктор принимать меня, и он ответил, чтобы я заходила. Такое вот невнимательное отношение к пациентам. Повторно бы я обращаться не стала, поискала бы другого врача. Странная клиника, наверно, поэтому и цены такие. Сразу около входной двери стоит шкаф, куда надо повесить вещи. Это тамбур, а потом уже идет дверь в клинику, то есть любой человек с улицы может войти, взять чужие вещи и уйти.
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за Ваше мнение. Мы постараемся исправить недочеты!

Очень внимательные врачи
Очень внимательные врачи и приветливый персонал!!!!
Спасибо огромное!
За вашу работу!
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за вашу оценку!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Все хорошо
Все хорошо, вежливость, внимание, профессионализм
Добрый день! Благодарим за отзыв!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Замечательный доктор
Попала на приём к кардиологу Давтян Кристине Робертовне по рекомендации друзей. Получила исчерпывающую информацию о своём текущем состоянии здоровья, советы и рекомендации по профилактике ГБ и дополнительным обследованиям. Специалист высокой квалификации, а главное, замечательный человек - Кристина Робертовна провела необходимую диагностику, сделала назначения, откорректировала курс лечения. Теперь только к ней! Благодарю.
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,Инна! Спасибо за теплый отзыв.

Клиника Доктор : рейтинг 4.4/5 на основе 27 отзывов