Год основания:
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 646-89-9... показать

Отзывы о клинике Доктор на Энтузиастов (38)

Оценки клиники

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Уховский Дмитрий Михайлович
Спасибо за хорошую консультацию.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Иванян Нина Рубеновна
Доктор внимательная и желающая помочь

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
взрослый
Подробно дал ответы на мои вопросы
Очень хороший врач, мне понравилось как он меня проконсультировал. Подробно дал ответы на все мои вопросы. Если проблема возникнет вновь, то я обратился бы повторно к врачу.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Врач была внимательна
При посещении врач была ко мне очень внимательна и аккуратна. УЗИ мне сделали довольно быстро и качественно. После процедуры врач мне все рассказал и дал консультацию.

Доктор, многопрофильная клиника
Доброжелательный персонал и компетентные доктора. Пять баллов.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Наджарян Иветта Гагиковна
Понравилось внимание данного врача. Сперва конечно надо много анализов сдавать. УЗИ и т. д. Грамотно расписала моё лечение.

Очень понравился доктор
Была на приёме у гинеколога,к.м.н., делала УЗИ. Очень понравился доктор (не помню ФИО). Очень приятная женщина, душевная. Тщательно подошла к моей проблеме. Правильно поставила диагноз. ...Госпитализировали.

Компетентные доктора.
Была на приёме у хирурга. Вежливый, доброжелательный и внимательный персонал. Компетентные доктора. Пять с плюсом.

Советую!
Могу рекоммендовать этого доктора, быстро устранила проблему, очень внимательная, квалифицированная. Советую!

1 месяц назад
лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
очень хороший врач
11.07.19 были с девочкой 12лет на приеме у Ковалевой Елены Васильевны - очень хороший врач.

1 месяц назад
возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Шаршов Сергей Юрьевич
Отличный врач! Советую!

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лазеротерапевт воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
Очень понравилось
Очень понравилось.Отличное отношение, приятно общаться.Пришла с сильнейшей болью в ноге, уже через какое время после одной процедуры чувствую себя намного лучше.Советую, как остеопата гинеколога.

лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Врачом осталась довольна
Врачом осталась довольна. Назначила препараты, которые помогли справиться с проблемой.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Попова Светлана Геннадьевна

Камерная Ирина Александровна
Спасибо. Попала на прием к гинекологу-эндокринологу Камерной Ирине Александровне. Профессионал своего дела.Планирую записаться именно к ней.

Провёл операцию отлично
Провёл операцию отлично . Хороший толковый врач

все понравилось
пришли, приняли быстро, ждать не пришлось.

воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
взрослый, детский
Отзыв
Прохожу курс лечения у Джанрико Георгиевича. Мне нравится процесс, чувствую как меняется состояние. Не жалею, что попала именно к этому доктору . Спасибо!

прием прошел хорошо
У дочери возникли проблемы с кожей головы, и мы обратились к трихологу Саворовской Евгении Сергеевне. Были у нее на приеме один раз в многопрофильной клинике Доктор. Нашу проблему нельзя отнести в один ряд к серьёзным нарушениям здоровья. У дочери появилась перхоть, и мне хотелось помочь избавиться ей от этой проблемы. В связи с этим, лично мне сложно судить о компетенции и профессионализме врача. В нашем вопросе она смогла помочь, насколько она эффективна в других ситуациях, более сложных случаях, я не знаю, это сложно сказать. Наверное, в контексте нашей пролемы будет не совсем объективным давать оценку врачебным знаниям и опыту . Сам прием прошел хорошо, и, в общем, нужные рекомендации мы получили. Саворская Е.С. объяснила, что у ребенка перхоть из-за возрастных изменений, рассказала что и как делать. Лечение выписала одназначое, аналогов не предлагала. Обследование нам не понадобилось. Сама клиника не плохая, но отличной её назвать не могу, потому что мы посещали клинику только раз, а этого не достаточно, чтобы безоговорочно доверять ей или нет, ставить какие-то знаки отличия. О клинике можно сказать, что она отличная, если уже обращаешься туда много раз и уверен, что там тебе всегда окажут квалифицированную и своевременную помощь. Не было ничего конкретно отталкивающего, ничего плохого не произошло, но, тем не менее, скажем так, желание посетить еще раз именно эту клинику у меня лично не возникло.

взрослый
понравилось
Нужно было сделать оперативно ЭКГ и я обратилась за диагностикой в клинику Доктор. Мне понравилось, что все прошло быстро и я не потратила свое время на ожидание. Результат ЭКГ выдали сразу, буквально через 5 минут после того, как я вышла из кабинета. Доктор тоже понравился. Вежливый и культурный. В целом, я удовлетворена клиникой и ее услугами.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Давтян Кристина Робертовна
Хочу выразить благодарность лично Кристине Робертовна за высокий профессионализм!

плохо
Плохо, даже писать ничего не хочется. Просто негативный осадок от вашей клиники.

Саворовская Евгения Сергеевна
Хороший спецалист

Чинчаладзе Джанрико Георгиевич
Очень внимательный и квалифицированный специалист

Впечатление от посещения хорошее
Была на приёме первый раз. Впечатление от посещения хорошее. Профессионально, приятно в общении. Получила ответы на все вопросы. Планирую и дальше посещать доктора.

Ковалева Елена Васильевна
Очень приятная в общении, ответила на все вопросы четко, по делу, профессионально, люблю таких специалистов. С удовольствием продолжу сотрудничество.

Замечательный профи
Замечательный профи, если есть проблемы, обязательно к ней!