Доктор, многопрофильная клиника
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 646-89-9... показать

Отзывы о клинике Доктор на Энтузиастов (48)

Оценки клиники

Санкт-Петербург
Врач высокой квалификации, очень точно поставил диагноз, назвал основные пути решения. Отличное знание врачебной этики и чудесные руки настоящего Врача с большой буквы. Обычно рекомендует два три сеанса, после первого перестала болеть спина, нормализовалось давление. Рекомендую всем своим знакомым и родственникам.

1 месяц назад
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Санкт-Петербург
Внимательно и вдумчиво смотрит все ваши мед документы
Была в октябре 2019. Отличный врач. Лечит детей и взрослых. Внимательно и вдумчиво смотрит все ваши мед документы(анализы, узи, фгдс), если вы их принесли. Приём одного человека ведёт целый час. Назначает действительно лечение, а не БАДы, от которых другие врачи получают свой процент.
Ещё вспомнила. Приём стоит не дёшево 1700₽, но поверьте - её приём того стоит!

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Санкт-Петербург
Благодарна ей за рекомендации.
Была у доктора на приеме, очень понравилось ее отношение к пациенту. Маргарита Геннадьевна ответила на все вопросы, которые меня волновали, дополнительно в случае заинтересованности назначила обследование и терапию. Благодарна ей за рекомендации.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Санкт-Петербург
Если серьёзное заболевание глаз, она не справиться
Люди, если цените Здоровье своих глаз не обращайтесь к этому работнику, врачом и тем более кандидатом медицинских наук эту женщину я назвать не могу, была на приеме с проблемой покраснение глаз, глаза болели, пришла к ней на приём после такого же работника медицинского центра, которая провела мне исследование сетчатки тем самым вызвав жуткую аллергию и воспаление, Попова назначила мне капли, ухудшив состояние моих глаз, подскочило внутриглазной давление , мое мнение о данном работнике так она возможно сможет подобрать очки не более, если серьёзное заболевание глаз, она не справиться, не советую к ней обращаться!

Все отлично!

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Доктор был неконтактный
Мне не очень понравился прием у этого доктора, явных каких-то замечаний нет. Когда я зашла в кабинет, доктор со мной даже не поздоровалась. И, к тому же, она еще опоздала и, когда пришла, начала собирать какие-то свои бумажки. Даже когда мы обращаемся за бесплатными услугами, там и то есть какая-либо коммуникация. Вот на ресепшн девушки хорошие, от них не было негатива. Было все хорошо на респешн, но вот с самим врачом общение никак не сложилось. Доктор была совсем неконтактной, мне было неприятно эмоционально находится с ней на приеме. Могу сказать точно, что доктор не смогла найти подход. Возможно, ей даже не хотелось вести этот прием, но я точно больше к ней не пойду! У меня вот такая ситуация первый раз случилась. От доктора в ответ на мои вопросы я получала односложные ответы. К примеру, я задаю вопрос: "Сколько процедур мне будет нужно?" "Что мне ожидать?" и ответ врача меня поразил "Ну что хотите, то и ожидайте", по-моему очень странные ответы. Я два раза обращалась к этому доктору, так как мне был нужен повтор процедуры. Второй раз я обратилась к ней же только потому что не хотела менять клинику, территориально мне было удобно и поэтому снова сюда обратилась. Все-таки это платная медицина и частная услуга. Когда приходишь в медицинский центр, то подразумевается формат заботы и профессионализма. Но у меня было такое ощущение, что я зашла в какую-то дешевую парикмахерскую. Где девочки стояли, болтали и вдруг пришел клиент, они кое-как что-то там сделали и дальше стали заниматься своими делами, атмосфера была очень неприятная. И у меня по-прежнему болит там, где была сделана процедура. Я, конечно, не стала бы говорить про результат, так как я не знаю какой должен быть результат, сделали и сделали. В целом, две процедуры мне хватило, чтобы устранилась моя мозолька, но у меня сейчас сильно болит палец. Но идти к этому врачу и спрашивать что это такое я точно не хочу. В этот раз я уже выберу другую клинику и обращусь туда для устранения проблемы.

Никто даже не предложил помочь
Мне было необходимо сделать аллергопробу на анестезию. Зашла к ним вечером 26.08, чтобы узнать сроки, мне сказали ПРИМЕРНО дня 4. Позвонила еще раз на утро 27.08 и мне сказали, что если сдам анализы сегодня, то к 29.08 будет точно готово. В итоге на стойке ресепшен выяснилось, что делается анализ 7 дней. Девушки на ресепшен были не в курсе, сколько по времени оказывается эта услуга и начали ГУГЛИТЬ.
Еще одна неудобная мелочь: нет пандуса или кнопки вызова персонала, чтобы помогли поднять наверх коляску или помочь инвалидам. В платной клинике! Я пришла к ним с коляской и, когда уходила, никто даже не предложил помочь спустить коляску по ступенькам. Сервис и профессионализм девушек на ресепшен сомнительно. Про врачей ничего не могу сказать, так ничего и не сделала в этой клинике.

Благодарим за визит!
Замечательная клиника! Вызывали на дом невролога. Очень оперативно пришел профессинал высокого класса. Его имя Николай. Благодарим за визит!

Обращаться в эту клинику нет никакого.
Клиника не понравилась навязыванием услуг. Приехали на конкретную копеечную процедуру, но уже на приёме выяснилось, что её не делают без оплаты консультации. При записи об этом не слова не сказали. Администратор-кассир вела себя очень неприятно, причём, не только со мной, но и с предыдущим клиентом, которая так же была удивлена навязыванием услуг. В дальнейшем желания обращаться в эту клинику нет никакого. На самого врача нареканий нет, так как обработать болячку азотом особого труда не составляет.

Профессионал с большой буквы
Светлана Валерьевна- профессионал с большой буквы, внимательный и эрудированный в своей специализации доктор! На УЗИ - только к Светлане Валерьевне.
Евгения

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Уховский Дмитрий Михайлович
Спасибо за хорошую консультацию.

Иванян Нина Рубеновна
Доктор внимательная и желающая помочь

Со слов пациента по телефону
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Санкт-Петербург
Подробно дал ответы на мои вопросы
Очень хороший врач, мне понравилось как он меня проконсультировал. Подробно дал ответы на все мои вопросы. Если проблема возникнет вновь, то я обратился бы повторно к врачу.

Врач была внимательна
При посещении врач была ко мне очень внимательна и аккуратна. УЗИ мне сделали довольно быстро и качественно. После процедуры врач мне все рассказал и дал консультацию.

Доктор, многопрофильная клиника
Доброжелательный персонал и компетентные доктора. Пять баллов.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Наджарян Иветта Гагиковна
Понравилось внимание данного врача. Сперва конечно надо много анализов сдавать. УЗИ и т. д. Грамотно расписала моё лечение.

Очень понравился доктор
Была на приёме у гинеколога,к.м.н., делала УЗИ. Очень понравился доктор (не помню ФИО). Очень приятная женщина, душевная. Тщательно подошла к моей проблеме. Правильно поставила диагноз. ...Госпитализировали.

Компетентные доктора.
Была на приёме у хирурга. Вежливый, доброжелательный и внимательный персонал. Компетентные доктора. Пять с плюсом.

Советую!
Могу рекоммендовать этого доктора, быстро устранила проблему, очень внимательная, квалифицированная. Советую!

лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
очень хороший врач
11.07.19 были с девочкой 12лет на приеме у Ковалевой Елены Васильевны - очень хороший врач.

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Шаршов Сергей Юрьевич
Отличный врач! Советую!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лазеротерапевт воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
Очень понравилось
Очень понравилось.Отличное отношение, приятно общаться.Пришла с сильнейшей болью в ноге, уже через какое время после одной процедуры чувствую себя намного лучше.Советую, как остеопата гинеколога.

Врачом осталась довольна
Врачом осталась довольна. Назначила препараты, которые помогли справиться с проблемой.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Попова Светлана Геннадьевна

Камерная Ирина Александровна
Спасибо. Попала на прием к гинекологу-эндокринологу Камерной Ирине Александровне. Профессионал своего дела.Планирую записаться именно к ней.

Провёл операцию отлично
Провёл операцию отлично . Хороший толковый врач

все понравилось
пришли, приняли быстро, ждать не пришлось.

Санкт-Петербург
Отзыв
Прохожу курс лечения у Джанрико Георгиевича. Мне нравится процесс, чувствую как меняется состояние. Не жалею, что попала именно к этому доктору . Спасибо!
Клиника Доктор : рейтинг 4.5/5 на основе 48 отзывов