Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Год основания:
2009
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-92-3... показать

Отзывы о клинике Доктор на Энтузиастов (138)

Оценки клиники

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Хочу описать свои приятные ощущения и порекомендовать массаж лица у этого врача- косметолога.
Получила полный релакс. А кожа лица, даже после первого сеанса, подтянулась и посвежела.

воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
Рекомендую
Проблемы, с которыми пришла потихоньку отступают, 3 сеанса.
Очень многоплановый специалист, копает проблему вглубь
Посещала ранее 4 остеопатов, небо и земля, советую, не пожалела.

Все отлично
Очень впечатлил

лечит болезни нервной системы невролог возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
сеанс
Делаю сеанс у этого врача второй раз.Похоже у него одновременно было две записи,бегал туда,обратно.В кабинет то и дело постоянно кто-то заглядывал,что мешало расслабиться.
Можно было и ширмочку поставить,или повесить табличку "Идёт сеанс".Больше не приду сюда скорее всего.

1 месяц назад
Шаршов Сергей Юрьевич
Я была на приёме у этого доктора два раза. На первом приёме был осмотр и сеанс иглотерапии который помог мне снять мышечный спазм. На втором приёме был проведён сеанс остеопатии. Мне понравилось, очень мягкое и расслабляющее действие.
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,Юлия! Спасибо за отзыв. Всегда будем рады помочь Вам и Вашим близким.

Результат впечатлил
Записала сына на иглоукалывание, у него 2 раза в неделю на протяжении многих лет беспокоит сильная головная боль. После одного сеанса головная боль появилась через 2 недели ,болела не очень сильно. Конечно одного сеанса мало, но мы очень рады такому результату.
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,Ирина! Спасибо,что поделились результатом лечения. Желаем здоровья!

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Отличный врач!
Записалась на прием с годовалым ребёнком, хотела подтвердить диагноз, поставленный в местной поликлинике, где мне в лоб заявили, что ребенку через год выпишут очки, не объяснив толком ничего.
Здесь же врач очень внимательно выслушала меня, тщательно осмотрела ребенка, найдя к нему подход, так приём прошёл без единой слезинки и капризов. К сожалению диагноз подтвердился, но несмотря на печальные новости, мне опять же очень подробно все рассказали, о причинах и перспективах.
Обязательно придем ещё на прием через полгода. В компетентности врача не сомневаюсь ни на минуту.
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,Наталья! Благодарим за отзыв! Желаем здоровья.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог лечит пиявками гирудотерапевт
Гамаль Евгений Аркадьевич
Своеобразный доктор. Кажется, дело своё знает. Досматривает досконально и с пристрастием, будто я ему родной человек. Даёт множество понятных рекомендаций. Определил план лечения, помог выявить проблему (обращалась с астмой). Единственный минус - ну очень долго печатает на компьютере, просто терпения не хватает ждать. Из 60 минут приема 40 минут доктор печатал. Реально, невозможно столько ждать.
Менеджер
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо,что нашли время оставить отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Хорошая
Маленькая приятная клиника. Ходим туда ради Давтян К.Р.
manager
manager
главный врач
Доктор, многопрофильная клиника
Уважаемая Елена Валентиновна! Благодарим вас за отзыв! Кристина Робертовна рада, что вам смогла помочь. Удачи и здоровья вам!

Категорически не рекомендую
Добрый день! Впервые познакомился с мануальной терапией через Шаршова Сергея Юрьевича. Скажу сразу - опыт негативный. Было на руках узи сосудов шеи. Предварительно направили к мануальному терапевту. Недалеко от дома клиника "Доктор" на проспекте Энтузиастов, д. 43.
По предварительной записи я посетил мануального терапевта Шаршова Сергея Юрьевича 26 ноября 2020 года в 15:00 и 1 декабря 2020 года в 15:30. На первом приеме 26 ноября 2020 года осуществлялся осмотр, предварительная консультация и иглоукалывание. Прием должен длится 30 минут. Я пришел с небольшим запасом, в работу же меня взяли с опозданием в несколько минут. На предварительной консультации не было сделано полного осмотра и прощупывания спины и шеи. Все заключения делались на основе заключения УЗИ. Врач Шаршов Сергей Юрьевич объявил, что для полного понимания ему необходимо направить меня на МРТ шеи, так как без этого он не сможет «работать». За время «сеанса» Сергей Юрьевич не менее 3-4 раз настоятельно по выписанному направлению проговаривал, что я должен сделать МРТ в клинике СиМед по адресу: ул. Магнитогорская, д. 51 и обязательно сказать, что направление от него. С четким указанием его фамилии, имени и отчества. По итогу первого сеанса полноценный осмотр и прощупывание сделаны не были, что противоречит направлению деятельности мануальной терапии.
27 ноября 2020 года в клинике СиМед было сделано МРТ шеи. При посещении оказалось, что без направления от данного доктора Шаршов Сергея Юрьевича стоимость услуги МРТ на 400 рублей дешевле. Было очевидно, почему доктор Шаршов Сергей Юрьевич так четко и несколько раз проговаривал процедуру посещения МРТ в клинике СиМед.
По предварительной записи 1 декабря 2020 года в 15:23 приехал в клинику "Доктор". Доктор Шаршов Сергей Юрьевич пригласил меня в кабинет в 15:35. Без учета времени на ознакомление со снимками МРТ, заключением и разговорами, общие процедуры заняли от силы 13-15 минут. За это время было сделано нечто подобное легкому массажу шеи. Из кабинета меня выпроводили четко в 16:30. Сергей Юрьевич на ресепшене молниеносно подхватил пожилую женщину и повел к себе на процедуры. После процедур никаких изменений в работе организма замечено не было. По пути домой из клиники задумался о том, что говорил этот врач о зажатиях позвонками «корешков» и о том, как это не вяжется с легким подобием массажа, который явно никоим образом не способствует исправлению этих самых зажатий «корешков».
Вчера 7 декабря 2020 года я посетил стороннего дипломированного мануального терапевта с дополнительными вопросами по деятельности мануального терапевта. Изначально мануальный терапевт заставил полностью раздеться и провел осмотр и прощупывание рук, ног, позвонков спины и шеи. Дополнительно было проведено исследование нагрузок на стопы ног. Вчера мне провели настоящую мануальную терапию с «постановкой» позвонков спины и объяснением того, что спина влияет на шею.
Из всего вышенаписанного я пришел к выводу, что мануальный терапевт Шаршов Сергей Юрьевич оказывает некачественные услуги «поточного» характера, которые не приносят никакого результата.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Качественный приём
Клинику, для того чтобы пройти УЗИ сердца, я выбрал по местоположению. Общее впечатление от посещения осталось положительное, никаких негативных моментов не было. Врач, к которому попал - Бернацкая Ульяна Валерьевна, обследование провела качественно, все свои действия прокомментировала, всё было понятно и доступно. Ни к доктору, ни к клинике нареканий нет, заключение тоже было составлено подробно.
Менеджер
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв! Желаем здоровья.

Качественный приём
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Мы рады что вы остались довольны нашей работой.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Все супер
Лучший врач

Отзыв для врача гинеколога
Выражаю благодарность доктору Наджарян И.Г. Получила отличную консультацию. Лечение проходит хорошо! Есть заметные улучшения!!! Спасибо огромное!!!
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо,что нашли время оставить отзыв! Желаем здоровья!

Хороший врач.
Довольна приёмом. Очень внимательный врач,ответственно подошла к проблеме.Назначила все по делу,лечение помогло,чему я очень рада.Приду еще.Советую.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Прекрасный доктор
Сходила на приём на днях.очень приятный и грамотный доктор. Рекомендую

Мне все понравилось
Очень хороший врач, внимательно выслушала меня, проконсультировала по всем волнующим вопросам насчет беременности, дала нужные советы. Рекомендую.
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады,что Вы остались довольны.

Услуга: Прием остеопата
У ребенка защимило шею, врач за одну процедуру помогла ребёнку. Спасибо ей огромное!!!

Неприятненько
Доброго дня!
Решили с мужем сдать спермограмму... достаточно ответственно подошла к вопросу... отзывы, рейтинги, выбор врача, место нахождения клиники и пр.
Наткнулись на акцию в клинике «Доктор» спермограмма+мар тест+консультация уролога за 2500, и отзывы вроде хорошие, остановились на данной клинике
При записи все подробно узнала про акцию записались, приходим, на приеме у врача выясняется что врач не знает ничего про акцию, да наверно он та и не должен знать, звонит он ресепшн, уточнить, ресепшн он же Касса, он же операторская, он же зал ожидания всех клиентов....
И на весь этот ресепш в 26 кв.м., женщина кассир, Фин. Дир, управляющий орет, что спермограмма по акции? не не слышала, на нашем сайте, не не знаю, а как ее оформлять? а как мне ее проводить?
Как вы понимаете это слышат все клиенты клиники, человек так 7
Испытывая стыд подхожу, показываю скрины акции с их сайта... занавес
К-конфиденциальность
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,благодарим за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение,в целях улучшения качества обслуживания.

Услуга: Прием мануального терапевта
Прекрасный доктор, тактичный, внимательный, знающий и отлично владеющий своими знаниями и опытом! Мне очень помог 6 лет назад с лицевым нервом. Я очень рада обратиться в новь к нему за помощью, так как точно знаю результат будет на лицо))
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо,что нашли время оставить отзыв!

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Взрослый, Детский
Ищет причину, а не лечит симптомы!
Обратилась к доктору с ребенком 9 месяцев. В результате причину начали искать еще со времени беременности и родов! Консультация длилась час, за это время доктор смогла достаточно точно восстановить картину всех событий, влияющих на диагноз. Очень тщательно и вдумчиво подходит к пациенту. Не торопится. Находится общий язык с ребенком. Очень позитивные впечатления! Вернемся еще раз после всех анализов.

Рекомендую
Попала в клинику по совету подруги. Посещаю гинеколога Наджарян И.Г. Очень довольна. Внимательный, деликатный доктор. Профессионал. Помогла решить мои проблемы быстро и качественно. Персонал работает быстро и не утруждая лишними действиями. Всегда с удовольствием посещаю эту клинику.
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв!

Услуга: Спермограмма
Сотрудники приветливые, все объяснили. Все понравилось.

доктор понравился.
Спасибо доктору за участие к моему ребёнку! Врач грамотный,всё по делу.
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы рады,что вы остались довольны приемом доктора Рождественской М.Д. Желаем Вам здоровья!

Всегда хожу к Иветте Гагиковне
Прием начался вовремя, как и всегда. Первый раз я попала к Иветте Гагиковне туда года три назад. Она очень помогла тогда, дала практические советы, поэтому я стараюсь обращаться теперь в Гевди именно к ней. Она очень внимательный доктор, все подробно и доступно объяснила, назначила лечение. Я очень довольна! Диагноз поставила верный. Прошло только 7 дней, поэтому рано судить о результате назначений. По показаниям крови пока все хорошо. Мне через две недели еще к ней идти, потом через месяц. В общем, долгий путь выздоровления предстоит. Хорошо, что попала в такие руки. В клинике мне все нравится, не первый раз туда обращаюсь. Администраторы всегда готовы прийти на помощь, перезванивают, решают проблемы. В этой клинике делала УЗИ, кардиограмму, посещала других специалистов. Пожеланий или замечаний у меня нет, все устраивает.
клиника Доктор
клиника Доктор
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за теплый отзыв! Желаем Вам здоровья.

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку
Услугу я так и не получила, так как сотрудники клиники не могли определиться со стоимостью услуги.
На сайте написана стоимость узи 1300, когда я позвонила, администратор назвала 1500, на следующий день мне перезвонили из клиники, с просьбой уточнить, что именно случилось с ребёнком, какое конкретно узи я хочу, я ответила, что была травма и мне надо проверить голову на наличие внутренних гематом, то есть фактически, ничего кроме нейросонографии не сделаешь (1300 на сайте, 1500 мне сказала администратор). Но врач посчитала иначе, начала мне рассказывать про какой-то другой процесс диагностики и назвала стоимость 1700. Вот как-то так, больше я в эту клинику обращаться не буду. Съездили в Раухфуса и сделала за 1100, это так к слову)))
Кристина Давтян
Кристина Давтян
главный врач
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Все верно, нейросонография в клинике стоит 1300 р, консультация врача невролога-педиатра - стоит 1700 р, возможно произошло недопонимание. Бывают ситуации (например, возраст ) когда нейросонография у детей неинформативна . В настоящее время была акция : консультация врача педиатра\невролога + нейросонография - 1700 р . Желаю вам здоровья !
Нет, боюсь, что недопонимания быть не могло, я вполне чётко объяснила, что требуется сделать, консультация невролога мне была не нужна, Мне назвали 3 разные суммы, это называется дезинформация, или другой вариант, о чем мне конечно меньше всего хочется думать, мне попытались навязать лишние услуги, чтобы снять с меня больше денег, вот и всё...

Прекрасный специалист!
Благодарю Иветту Гагиковну за такой продуктивный прием. Очень грамотный врач. Я уже много раз обжигалась в назначениях врачей, поэтому всегда перепроверяю у других специалистов. Но тут у меня не возникло ни капли сомнения! Все мои предыдущие анализы и выписки были очень подробно изучены, и каждое новое назначение подробно объяснено. Спасибо!
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Мы очень рады,что вы остались довольны!

Услуга: УЗИ брюшной полости
Часто пользуемся услугами данной клиники. Всегда очень доброжелательное отношение, внимательный персонал,хорошие специалисты и весьма гуманные цены.
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за вашу оценку!

Услуга: УЗИ молочных желез
Вежливые , очень добросовестные .
Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,спасибо за отзыв!

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку
Обезательно пойду ещё раз!приятная отмасфера.
Доктор, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Карина! Благодарим за отзыв, будем рады помочь!
Клиника Доктор : рейтинг 4.5/5 на основе 137 отзывов