278 отзывов и 77 оценок

Отзывы о клинике Доктор на Энтузиастов (355)

progress: 6.197183098591549%

Услуга: Лазерное удаление подошвенных бородавок

врач-косметолог
косметолог

врач функциональной диагностики

Цены ниже, чем в других клиниках. Проходила дуплексное сканирование сосудов шеи и головы. Очень приятный врач, рассказала про мои особенности и дала рекомендации

аритмолог

Спасибо большое Кристина Робертовна за консультацию, пришла по рекомендации и не зря. Доктор все объяснила, отменила некоторые препараты, от которых пульс был 52, от этого и головокружения. Разбирается ещё и в других специальностях. Оценка -5 за профессионализм и человеческие качества !

Доктор, многопрофильная клиника

Благодарим вас за то, что оставили подробный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

врач функциональной диагностики

Спасибо Ульяне Валерьевне за чёткую и грамотную работу. Сделала мне УЗИ сердца. Все объяснила доходчиво и понятно.

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку работы доктора! Здоровья вам!

Клиника хорошая, много врачей и быстрая запись Персонал добрый, ожидание не долгое.

мануальный терапевт

Искали невролога, и записались в клинику к данному врачу тк она близко к дому и в тот день принимал он. Пришли с проблемой головной боли, врач посмотрел, собрал немного анамнез. После осмотра, назначил таблетки для суставов, помял шею. Врач больше мануальный терапевт нежели невролог. После приёма были у других врачей проблема была всё-таки в голове, а не в суставах и прочем.

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо за подробный отзыв, нам очень важна обратная связь с пациентом. Мы внимательно отнесемся к этой ситуации. Желаем вам здоровья!

массажист

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо за ваш отзыв! Здоровья вами вашим близким.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо за отзыв! Здоровья вам!

Услуга: ЭКГ

Все в порядке, приняли быстро, врач адекватный

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!

Услуга: Прием флеболога

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Очень внимательный и компетентный доктор. Доплер вен нижних конечностей очень тщательно и профессионально. Результаты прокомментировал и дал рекомендации по лечению.

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку работы врача! Здоровья Вам и Вашим близким!

21 день назад

мануальный терапевт

Отличный врач, помог избавиться от сильного недельного приступа боли в пояснице практически за один сеанс

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо за отзыв! Здоровья вам!

Услуга: ЭКГ

Спасибо за отзыв!

Услуга: Массаж воротниковой зоны

массажист

Проходила у Алексея курс массажа после того, как почув ствовала, что моя спина больше не может выносить "радостей сидячей работы". Очень довольна результатом, эффект очевиден, прошли боли под лопатками и в шее.Плюс ,бонусом, заряд бодрого настроения! Алексей-человек с очень приятной энергетикой, внимательный и деликатный. Спасибо,мне повезло найти своего массажиста!

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо за теплые слова в адрес доктора, всегда рады видеть вас в нашей Клинике!

Услуга: Прием терапевта

Складывается впечатление, что клиника самая лучшая в Петербурге, потому что раньше я туда и к пульмонологу обращалась, результат остался положительный, чувствую себя нормально. А последнее время записывалась к Уховскому. Могу сказать, что эмоции после приема остались тоже самые позитивные, хотелось бы, от себя поставить пятерки и кардиологу, и пульмонологу. Дмитрий Михайлович обо всем меня расспросил, сделал необходимые процедуры, измерил давление, расшифровал результаты ЭКГ и расписал план лечения. Дмитрий Михайлович - кандидат медицинских наук, считаю, что звание соответствует его уровню компетентности. По поводу результативности лечения: специалист сказал, что мое состояние зависит от погоды, в любую минуту может быть обострение. Вот как раз через неделю после визита в клинику у меня это и случилось, я выполняла все рекомендации кардиолога, и все вроде бы нормализовалось, спасибо большое Дмитрию Михайловичу за квалифицированную помощь.

Доктор, многопрофильная клиника

Благодарим за такой замечательный отзыв. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Здоровья Вам и Вашим близким!

врач функциональной диагностики

Прием прошел хорошо, доктор очень внимательная, ответила на мои вопросы и дала рекомендации, которые мне помогли. Обследование провела аккуратно, результаты порадовали.

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо за положительный отзыв. Рады, что оправдали ваши ожидания. Здоровья Вам!

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

гинеколог-эндокринолог

Спасибо. Приём провели без задержек по времени, все понравилось.

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо за приятные слова в адрес нашей клиники. Здоровья Вам!

Хороший врач! Назначила после консультации препарат, который помог, мучали боли, спасибо.

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо, что нашли время написать такой приятный для доктора отзыв. Мы радуемся положительным результатам вместе с Вами. Здоровья Вам!

педиатр

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо Вам за отзыв! Здоровья Вам!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Замечательный врач. Долго и внимательно провел процедуру эхокг, просмотрел предыдущие назначения из других клиник, откорректировал назначения, подробно рассказал о нынешнем состоянии здоровья.

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошего специалиста. Здоровья Вам!

Здравствуйте. Не ходите в этот гадюшник!!! Развод и непрофессионализм! Хамское отношение администраторов! 28.05.22 пришла в клинику сделать УЗИ малого таза, я пришла с ребенком, поскольку оставить было не с кем , да и администратор по телефону сказала, что можно. Пока я отвлеклась, мне дали подписать договор абсолютно мелким и нечитабельным шрифтом, а мой экземпляр , оказывается , никто предоставить мне не собирался, пока я об этом не сказала , в итоге мне дали типовой договор, где не было ничего прописано, ни какую процедуру мне делалали, ни какую сумму я должна, а в соглашении о персональных данных указано, что мои данные и историю клиника будет распространять налево и направо!!! Я хочу, чтобы мне руководство клиники дало объяснения по этому поводу! Помимо всего прочего врач гинеколог сделала вагинальное УЗИ без презерватива. Насколько я понимаю, это нарушение санитарных норм? Каков риск инфецирования? Кто будет отвечать, если оно произошло? Где я могу получить разъяснения по этому случаю? С нетерпением жду ответа.

Доктор, многопрофильная клиника

Добрый день Юлия, сожалеем о негативном впечатлении, оставшемся у вас после посещения клиники.
В вашем обращении, вы указываете на хамское отношение администраторов клиники, но непонятно в чем оно выражалось. По вашим словам, администратор, войдя в ваше положение, подтвердила возможность прийти в клинику с ребенком с учетом ваших обстоятельств.
Да, действительно приход в клинику с детьми возможен, с учетом этого в клинике создан детский уголок, где ребенок может провести какое-то время, либо, если принимающий врач разрешает ребенку, он находится рядом с мамой во время осмотра.
Договор на оказание медицинских услуг разработан в соответствии с положением правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг утверждённых постановлением Правительства РФ от 4 октября 2012 г. N 1006 , насколько видно по записи видеонаблюдения, договор вам был передан, вы пояснили, что вам нужен договор для предоставления в федеральную налоговую службу, вы его получили.
Согласно Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" (далее - Закон N 152-ФЗ), обработка персональных данных возможна только с согласия субъектов персональных данных (ч. 1 ст. 9 Закона N 152-ФЗ). Соглашение о персональных данных является неотъемлемой частью договора, где указывается какие учреждения или физ. лица могут иметь доступ к вашим персональным данным, и без соответствующего разрешения никакие действия не проводятся. Также частью 2 Закона N 152-ФЗ закреплено право субъекта в любое время отозвать свое согласие на обработку его персональных данных. Способ отзыва согласия, в том числе форма и сроки отзыва, должны предусматриваться соглашением (п. 8 ч. 4 ст. 9 Закона N 152-ФЗ).
Также необходимым предварительным условием оказания медицинских услуг является дача информированного добровольного согласия гражданина или его законного представителя на медицинское вмешательство (ч. 1 ст. 20 Федерального закона от 21 ноября 2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", далее - Закон N 323-ФЗ), без которого обслуживание пациента не допускается, за исключением случаев, строго регламентированных в ч. 9 ст. 20 Закона N 323-ФЗ.
Добровольное информированное согласие вами подписано, где указан вид проводимого вам исследования.
С учетом того, что изложено в обращении: о незаполненном договоре, проведении инструментального исследования с нарушением санитарно-эпидемиологических правил будет проведено служебное расследование, о котором уведомим вас в установленный законом срок. Для предоставления вам результатов проверки просим вас связаться с Клиникой по электронной почте clinicadoctor@yandex.ru
С уважением, администрация ООО "Клиника Доктор".

гинеколог-эндокринолог

Отличный гинеколог-репродуктолог! Грамотный и с большим желанием помочь, увлеченно погруженный в твою проблему. Профессионал своего дела!

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Здоровья Вам!

врач функциональной диагностики

Очень грамотно, доступно и доброжелательно

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Спирометрия / Спирография

гирудотерапевт
пульмонолог

UPD. Дошла наконец до лора, которая взяла у меня мазок, нашли аж три бактерии! До этого я месяц с лишним бегала по инфекционистам и гастроэнтерологам, сдавала литрами кровь на вирусы и делала узи живота, потому что "доктор" Гисматуллина поставила мне диагноз "мононуклеоз" - видимо по выражению моего лица! И не стала брать мазок, заявив, что со мной всё нормально, это "не к ней" и у меня "какой-то вирус". Пусть это будет на её совести. Месяц стресса и беготни по больницам, потому что лор не может отличить ангину и не в состоянии взять обычный посев! Изначально я пришла к доктору по ОМС в поликлинику, с болью в горле, обострением тонзиллита, сильной слабостью, и признаками перенесенной инфекции по анализу крови. Попросила доктора открыть больничный, так как уже две недели бегаю по врачам в рабочее время, сдавая анализы. Никакие полоскания и стрепсилсы мне уже не помогают. Доктор была безразлична как стена, говорила грубо. Сказала, что ничего со мной страшного нет, температуры нет, "вы же не задыхаетесь", лимфоузлов издалека не видно, что скорее всего это вирусная инфекция, мононуклеоз. И чтобы я шла к терапевту, инфекционисту, на работу, в общем, куда подальше. Я в шоке! Говорю, я плохо себя чувствую, я не могу так идти в офис, а когда мне обследоваться, где, у кого? Тогда доктор выдала, чтобы я вызвала скорую и ложилась в Боткинскую больницу! Анализы для диагностики этого вируса она назначить не может, направление дать тоже, хоть какое-то лечение выписать - НИ-ЧЕ-ГО! Я выскочила из кабинета в слезах, ко мне вышла только медсестра, успокоила. В итоге все направления, рекомендации и больничный мне выдала терапевт в этой же поликлинике без записи, спасибо ей. Этот доктор - просто грубиянка. Сказала, что "такие как вы" с мононуклеозом сидят на больничном по два месяца. Да что она знает про меня? Даже если так, ей что, вычитают из зарплаты этот больничный? Или ей жалко, что кто-то дома лечится? Может за деньги она и хороший доктор, но по ОМС прием вот так проходит. Если вы не задыхаетесь и у вас не 39, живите дальше как хотите, госпитализируйтесь! Довела меня до слез, до истерики!

Услуга: Триплексное сканирование сосудов головы и шеи

Спасибо за отзыв!

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

гинеколог-эндокринолог

Прекрасный доктор.очень долго беседовали,разбирала все анализы.не только гормоны,но и общий и биохимию.назначено лечение и ещё сдать анализы.женщины за здоровьем только к иветте гагиковне!!!

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку работы врача! Здоровья Вам и Вашим близким!

врач функциональной диагностики

Я записывалась на триплексное сканирование сосудов головы и шеи. Результат мне сразу отдали, врач его прокомментировала, ответила на вопросы, все пояснила. Она приятная в общении, даже дала некоторые рекомендации. Я процедурой довольна. Клиника мне понравилась, уровень цен приемлемый, так что при необходимости обращусь туда повторно.

Доктор, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача. Здоровья Вам!