Отзывы о клинике Доктор на Энтузиастов (153)

Отлично.

Хочется поблагодарить сотрудников Клиники за профессионализм, внимание, доброжелательность. По воле случая пришлось обратиться в клинику. Здоровья вам, терпения удачи. Спасибо.

ангиолог
сосудистый хирург
флеболог

Хирургическое лечение вросшего ногтя

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Понравилось

Доктор понравился. Рекомендую.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,спасибо за оценку!

Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС

Галина

Долго в интернете выбирала клинику и остановилась на клинике "ДОКТОР".Сразу скажу, очень вежливые менеджеры, Маше спасибо. Сегодня 23.03.2021 года делала Дуплексное сканирование головного мозга и шеи.Процедуру делала ОНЯНОВА Виктория Александровна.Доктор сразу расположила к себе вежливая, грамотная, все как то по домашнему.После процедуры все подробно рассказала о моей процедуре, я очень осталась довольна ею, всем рекомендую, посоветовала обратиться к Неврологу. Я вышла и девочки сказали, что я могу сейчас попасть в неврологу. На приеме у невролога я была у ШАРШОВА Сергея Юрьевича. Он так мило меня принял, расспросил, назначил лекарства, я от счастья была на седьмом небе и тут он мне предложил сделать МРТ шеи и сразу же дал свое направление на Магнитогорскую, 23, я ему сказала, что в закрытом аппарате я не смогу эту процедуру сделать, говорю давайте я знаю, где делают на открытом аппарате и вам принесу результаты и мы продолжим лечение, он не согласился, а я с сожалением ушла, придется искать другого доктора, МРТ я проходить не буду, а жаль.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,Галина! Благодарим от лица всего коллектива клиники Доктор за теплые слова! Всегда будем рады помочь!

Прием пульмонолога

Гамаль Евгений Аркадьевич

Про таких говорят доктор от Бога о болезнях лёгких знает почти все я год ходил по врачам.ставили диагнозы и астма и ХОБЛ но их лечения не помогали кашель из приступов перешёл в постоянный и только Евгений Аркадьевич помог по настоящему ушел кашель стал спокойно спать прием лекарств уменьшился на 80 процентов . Жаль что мало таких докторов остаётся долгих лет жизни и храни Вас Господь на долгие годы Евгений Висков 65 лет

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,спасибо за подробный отзыв! Мы очень рады,что Евгений Аркадьевич смог Вам помочь!

Отличные специалисты

Отличные специалисты, нет навязывания ненужных исследований и анализов. Оперативная запись на прием специалиста. Хорошая организация приема. К сожалению нет личного кабинета.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

аритмолог

Прием кардиолога

Профессионал.

Очень внимательный доктор. Было назначено обследование и лечение. На все свои вопросы я получила исчерпывающие ответы.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы очень рады,что Кристина Робертовна смогла Вам помочь.

врач функциональной диагностики

Обследование головного мозга

Услуга: Обследование головного мозга

Хороший врач. Все рассказала, успокоила.

Прием гинеколога

Грамотный специалист и замечательный врач.

У Наджарян И.Г. на приеме была несколько раз, очень довольна. Она внимательна и как врач, и как женщина, все объясняет, рассказывает что и как. На все вопросы отвечает четко и понятно (не просто медтерминами, а именно простыми словами). Общаться с таким специалистом очень приятно и познавательно. Чувствуется доброе отношение и расположение к проблемам пациентки. Рекомендую, как хорошего, тактичного специалиста и грамотного профессионала! Я очень довольна, что она мой врач. БЛАГОДАРЮ!!!

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Мы рады что вы остались довольны,желаем здоровья!

Прием пульмонолога

Лечение хобл

Очень хороший врач всё объяснил, внимательно выслушал выписал лекарство.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за высокую оценку,желаем здоровья!

врач-косметолог
косметолог

Прием врача-косметолога

Угревая сыпь

Отличный врач. Елена Васильевна помогла вылечить лицо от прыщей, благодарен ей

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо,что поделились мнением! Рады,что Вы остались довольны работой Елены Васильевны!

врач-косметолог
косметолог

Массаж лица

Хочу описать свои приятные ощущения и порекомендовать массаж лица у этого врача- косметолога. Получила полный релакс. А кожа лица, даже после первого сеанса, подтянулась и посвежела.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем здоровья!

Порекомендовала лечение, которое помогло

От посещения доктора Шаршовой Дарьи Валерьевны у меня осталось очень положительное впечатление. На все вопросы, которые у меня были, она ответила. Выслушала мои жалобы, обследовала, очень подробно расспросила, дала советы и порекомендовала лечение, которое помогло. Я осталась довольна. Обратилась именно к доктору Шаршовой, потому что увидела у неё высокие оценки на сайте и решила попробовать записаться. Опыт показал, что не зря. Также мне понравилось в клинике то, что всё было быстро и оперативно, а самое главное - не было очередей и не пришлось ждать. Для меня это важный момент.

остеопат
Рекомендую

Проблемы, с которыми пришла потихоньку отступают, 3 сеанса. Очень многоплановый специалист, копает проблему вглубь , Посещала ранее 4 остеопатов, небо и земля, советую, не пожалела.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за оценку, мы рады,что Марина Дмитриевна смогла Вам помочь.

остеопат

Прием остеопата

Все отлично

Очень впечатлил

Отличный специалист

Все отлично, все грамотно, у меня уже есть эффект от лечения. Прием прошел очень корректно и правильно, никакие дополнительные услуги не навязываются. Отличный специалист. Мне все понравилось, поэтому всем рекомендую этого врача.

Обычный врач

У этого врача делал УЗИ щитовидной железы. Обычный прием, обычная клиника. Ничего яркого такого в памяти не осталось. А так врач все рассказала, что необходимо было, была любезной, корректной. Никаких нареканий нет. В самой клинике тоже все нормально: чисто, уютно было находиться. Но, как обычно, администраторы вечно хмурые, но это видимо особенность наших женщин после тридцати. Врачу поставлю 5 баллов, так как это была просто диагностика, а не лечение, а клинике 4.

сеанс

Делаю сеанс у этого врача второй раз.Похоже у него одновременно было две записи,бегал туда,обратно.В кабинет то и дело постоянно кто-то заглядывал,что мешало расслабиться. Можно было и ширмочку поставить,или повесить табличку "Идёт сеанс".Больше не приду сюда скорее всего.

офтальмолог
Нас все устраивает

Нас все устраивает: и клиника, и доктор. Обращались не только к офтальмологу, но и к другим специалистам. А в Светлане Геннадьевне мне нравятся и профессиональные качества, и личные. Единственное, аппаратура могла быть получше, но это не от врача зависит. Я записывала к доктору дочку и маму. На приеме специалист все объяснила, была вежливой. Мы ее уже два раза посетили. Врач хороший!

Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Шаршов Сергей Юрьевич

Я была на приёме у этого доктора два раза. На первом приёме был осмотр и сеанс иглотерапии который помог мне снять мышечный спазм. На втором приёме был проведён сеанс остеопатии. Мне понравилось, очень мягкое и расслабляющее действие.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,Юлия! Спасибо за отзыв. Всегда будем рады помочь Вам и Вашим близким.

Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Результат впечатлил

Записала сына на иглоукалывание, у него 2 раза в неделю на протяжении многих лет беспокоит сильная головная боль. После одного сеанса головная боль появилась через 2 недели ,болела не очень сильно. Конечно одного сеанса мало, но мы очень рады такому результату.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,Ирина! Спасибо,что поделились результатом лечения. Желаем здоровья!

офтальмолог

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Отличный врач!

Записалась на прием с годовалым ребёнком, хотела подтвердить диагноз, поставленный в местной поликлинике, где мне в лоб заявили, что ребенку через год выпишут очки, не объяснив толком ничего. Здесь же врач очень внимательно выслушала меня, тщательно осмотрела ребенка, найдя к нему подход, так приём прошёл без единой слезинки и капризов. К сожалению диагноз подтвердился, но несмотря на печальные новости, мне опять же очень подробно все рассказали, о причинах и перспективах. Обязательно придем ещё на прием через полгода. В компетентности врача не сомневаюсь ни на минуту.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,Наталья! Благодарим за отзыв! Желаем здоровья.

Гамаль Евгений Аркадьевич

Своеобразный доктор. Кажется, дело своё знает. Досматривает досконально и с пристрастием, будто я ему родной человек. Даёт множество понятных рекомендаций. Определил план лечения, помог выявить проблему (обращалась с астмой). Единственный минус - ну очень долго печатает на компьютере, просто терпения не хватает ждать. Из 60 минут приема 40 минут доктор печатал. Реально, невозможно столько ждать.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо,что нашли время оставить отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Хорошая

Маленькая приятная клиника. Ходим туда ради Давтян К.Р.

Доктор, многопрофильная клиника
Уважаемая Елена Валентиновна! Благодарим вас за отзыв! Кристина Робертовна рада, что вам смогла помочь. Удачи и здоровья вам!

Категорически не рекомендую

Добрый день! Впервые познакомился с мануальной терапией через Шаршова Сергея Юрьевича. Скажу сразу - опыт негативный. Было на руках узи сосудов шеи. Предварительно направили к мануальному терапевту. Недалеко от дома клиника "Доктор" на проспекте Энтузиастов, д. 43. По предварительной записи я посетил мануального терапевта Шаршова Сергея Юрьевича 26 ноября 2020 года в 15:00 и 1 декабря 2020 года в 15:30. На первом приеме 26 ноября 2020 года осуществлялся осмотр, предварительная консультация и иглоукалывание. Прием должен длится 30 минут. Я пришел с небольшим запасом, в работу же меня взяли с опозданием в несколько минут. На предварительной консультации не было сделано полного осмотра и прощупывания спины и шеи. Все заключения делались на основе заключения УЗИ. Врач Шаршов Сергей Юрьевич объявил, что для полного понимания ему необходимо направить меня на МРТ шеи, так как без этого он не сможет «работать». За время «сеанса» Сергей Юрьевич не менее 3-4 раз настоятельно по выписанному направлению проговаривал, что я должен сделать МРТ в клинике СиМед по адресу: ул. Магнитогорская, д. 51 и обязательно сказать, что направление от него. С четким указанием его фамилии, имени и отчества. По итогу первого сеанса полноценный осмотр и прощупывание сделаны не были, что противоречит направлению деятельности мануальной терапии. 27 ноября 2020 года в клинике СиМед было сделано МРТ шеи. При посещении оказалось, что без направления от данного доктора Шаршов Сергея Юрьевича стоимость услуги МРТ на 400 рублей дешевле. Было очевидно, почему доктор Шаршов Сергей Юрьевич так четко и несколько раз проговаривал процедуру посещения МРТ в клинике СиМед. По предварительной записи 1 декабря 2020 года в 15:23 приехал в клинику "Доктор". Доктор Шаршов Сергей Юрьевич пригласил меня в кабинет в 15:35. Без учета времени на ознакомление со снимками МРТ, заключением и разговорами, общие процедуры заняли от силы 13-15 минут. За это время было сделано нечто подобное легкому массажу шеи. Из кабинета меня выпроводили четко в 16:30. Сергей Юрьевич на ресепшене молниеносно подхватил пожилую женщину и повел к себе на процедуры. После процедур никаких изменений в работе организма замечено не было. По пути домой из клиники задумался о том, что говорил этот врач о зажатиях позвонками «корешков» и о том, как это не вяжется с легким подобием массажа, который явно никоим образом не способствует исправлению этих самых зажатий «корешков». Вчера 7 декабря 2020 года я посетил стороннего дипломированного мануального терапевта с дополнительными вопросами по деятельности мануального терапевта. Изначально мануальный терапевт заставил полностью раздеться и провел осмотр и прощупывание рук, ног, позвонков спины и шеи. Дополнительно было проведено исследование нагрузок на стопы ног. Вчера мне провели настоящую мануальную терапию с «постановкой» позвонков спины и объяснением того, что спина влияет на шею. Из всего вышенаписанного я пришел к выводу, что мануальный терапевт Шаршов Сергей Юрьевич оказывает некачественные услуги «поточного» характера, которые не приносят никакого результата.

Качественный приём

Клинику, для того чтобы пройти УЗИ сердца, я выбрал по местоположению. Общее впечатление от посещения осталось положительное, никаких негативных моментов не было. Врач, к которому попал - Бернацкая Ульяна Валерьевна, обследование провела качественно, все свои действия прокомментировала, всё было понятно и доступно. Ни к доктору, ни к клинике нареканий нет, заключение тоже было составлено подробно.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв! Желаем здоровья.

Качественный приём

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Мы рады что вы остались довольны нашей работой.

УЗИ беременным вне скрининга

Все супер

Лучший врач

Прием гинеколога

Отзыв для врача гинеколога

Выражаю благодарность доктору Наджарян И.Г. Получила отличную консультацию. Лечение проходит хорошо! Есть заметные улучшения!!! Спасибо огромное!!!

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо,что нашли время оставить отзыв! Желаем здоровья!

УЗИ беременным вне скрининга

Хороший врач.

Довольна приёмом. Очень внимательный врач,ответственно подошла к проблеме.Назначила все по делу,лечение помогло,чему я очень рада.Приду еще.Советую.