Отзывы о клинике Пирогова на Циолковского (194)

183 отзыва 11 оценок

progress: 2.5773195876288657%

дерматолог-онколог
онколог

Семилетова Юлия Вадимовна приятная, милая, симпатичная женщина. Я и дочка ходили к этому доктору и она нам помогла решить некоторые проблемы, дав ценные рекомендации и советы по их разрешению. Юлия Вадимовна показала себя как врач, который всегда не остается равнодушным к своим пациентам. Помогает даже дистанционно. Моей подруге нужна была помощь для ее пожилой матери. И врач не отказала. По описанию, фотографиям, анализам и собранному анамнезу доктор назначила правильное лечение и пациент пошел на поправку. Т.е вылечила человека с проблемой, которая длилась несколько лет, за три недели. Таких врачей должно быть больше.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за обратную связь. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Активной и здоровой вам жизни! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Очень нравится этот сайт, часто им пользуюсь. Всегда стараюсь оставить отзывы. О хороших врачах надо говорить и писать. Акушер-гинеколог Блаженко Александра Александровна - специалист высокого уровня, у которой я наблюдаюсь уже не первый раз. Врача мне порекомендовал ее же коллега. Александра Александровна молодая девушка, внимательная, знающая свое свое дело, и что немаловажно, неравнодушная к людям. Это качество очень ценно для меня. Было подозрение на серьезный диагноз, но доктор опровергла его, успокоив и назначив нужную схему лечения с подробными рекомендациями и советами. Этого врача я советую всем своим близким и подругам. Буду обращаться только к ней!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. Здоровья вам и вашей семье! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Приём понравился. Врач компетентный, внимательный. Получил подробную консультацию и рекомендации. Меня всё устроило.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей Клиники для прохождения лечения. Очень рады, что Вам всё понравилось. Желаем успехов и хорошего настроения!

профпатолог

Для меня она оказалась некомпетентным специалистом. На основании моих анализов и результатов других врачей, был поставлен неверный диагноз, было рекомендовано сдать дополнительные анализы и посетить врача-невролога. С ним, в свою очередь, произошел неприятный инцидент с разбирательством и вовлечением главного врача. Опыт негативный, лечение не помогло.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Анастасия! Администрация Клиники сожалеет, что у Вас сложилось такое впечатление после посещения консультации нашего доктора. Мы постоянно работаем над совершенствованием позитивного имиджа Клиники и каждый подобный случай позволяет понять, на что ещё следует обратить внимание. К сожалению Ваш отзыв анонимный и для проведения служебного расследования просим сообщить свои данные (фамилию, имя, отчество), на адрес электронной почты Клиники 6752525@gosmed.ru и , по возможности, детали произошедшего. Желаем Вам здоровья!

Хочу выразить огромную благодарность за успешно проведенную ТАБ и операцию в сентябре 2021 лечащему врачу ПУШКАРУК АЛЕКСАНДРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ за профессионализм, моральную поддержку, теплое и внимательное отношение к пациентам, применение современных методов лечения, помогающие скорейшему выздоровлению. Побольше бы таких высококвалифицированных, вызывающих доверие, грамотных и позитивных врачей в нашей Медицине. Удачи Вам в работе, успехов, процветания.

Услуга: Прием ЛОРа

Большое спасибо доктору! Очень внимательный и квалифицированный врач. После лечения, забыла про горло, хотя до этого оно меня всё время беспокоило.

Услуга: Прием бариатрического хирурга

абдоминальный хирург
хирург-проктолог
бариатрический хирург

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Добрый день, мне понравилась грамотная консультация, Марина Анатольевна , очень чуткий врач, подробно меня осмотрела. направила меня на обследования. С результатами пойду только к ней. Доверяю профессионализму врача.

Услуга: Прием терапевта

Всё здорово.

Внимательный профессионал

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

С благодарностью от республики мордовия. Хочу выразить огромную благодарность всем врачам и всему младшему персоналу за высокий профессиолизм, за золотые руки и чуткое внимание. 28 августа сначала я попала к замечательном врачу собалеву Ивану Викторович, обяснила свою болезнь и он с радость решил помочь, приехать в Санкт-Петербург и прооперироваться, спасибо вам огромное!!! 😃Ещё хочу поплагодарить свою земля ку володину Екатерина Ивановну за её чуткое внимание и заботу, я горда, что из нашей небольшой республике, работают люди❤️а самую большую благодарность и низкий поклон моему лечащему врачу Сергей Сергеевичу соломаха за его золотые руки, заботу, внимание!!! ❤️❤️❤️Большое спасибо заведующей отделением шкарупа Ирине Анатольевне за её чуткое сердце!!! ❤️❤️❤️Всем, всем, всем спасибо и рекомендую эту клинику😆😃😃.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениям о работе клиники и наших специалистов.
Мы искренне рады, что вы оказались полностью удовлетворены качеством оказания услуг.
Будем рады видеть Вас снова на профилактических осмотрах!

гинеколог-хирург

Вежливый, внимательный специалист. Помогла решить мою проблему, которую в регионе не могли решить. Всё четко и профессионально.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!

онколог

В октябре 2020 года у меня обнаружилась киста. При том, что в 2019 году у меня уже была операция на кисту этого же яичника. С тех пор, почти как полгода, я только и ходила по врачам. Функциональной киста не оказалась. На гормональных, которые назначали она увеличилась до 6см. По рекомендации другого врача в июле я попала на приём к Ивану Викторовичу. После консультации и анализов было решено, что нужна операция (так как киста уже была целых 10 месяцев и сама она никак не исчезнет). Затем мне позвонили и назначили дату, я начала собирать все необходимые анализы. Операция прошла успешно, киста удалена, яичник сохранен, что очень важно при огромных размерах кисты! Иван Викторович профессионал своего дела, качественно выполняет свою работу. Также очень радует его бережное отношение к пациентам.

Очень рада,что попала на прием к Анастасии Сергеевне.После своей поликлиники не ожидала такого внимательного и заботливого отношения к своим проблемам и болячкам.Она сделала все,чтобы я почувствовала себя спокойно и уверенно.Предстоит еще операция и я надеюсь,что все будет в порядке.Хочу еще отметить благожелательное и профессиональное отношение персонала клиники.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Мы очень рады, что остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!

Услуга: Прием гематолога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Хороший врач, доброжелательна, приятна в общении, грамотна, вдумчиво подходит к каждой проблеме, советуется с другими врачами при возникновении сомнений - я это ценю

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием ЛОРа

абдоминальный хирург
хирург-проктолог
бариатрический хирург

Большое спасибо Марии Олеговне за безграничное терпение и высочайший профессионализм. Искренне рекомендую Доктора, всем, решившимся на бариатрическую операцию. И тем, кто ещё сомневается тоже)

онколог

Только положительные впечатления. Единственный доктор, из всех к кому пришлось обратиться, который не накручивал - спокойно собрал анамнез, осмотрел, взял необходимые анализы. Он вселяет уверенность, исчезает ощущение, что ты осталась один на один со своей болячкой.

онколог

Хочу выразить Ивану Викторовичу огромную благодарность ! Мне повезло встретить и решить проблему со здоровьем с его помощью. После первого визита и знакомства с этим замечательным врачом, стало понятно каким образом будет проходить лечение. Я успокоилась, подготовилась к операции и в начале сентября была прооперирована . Все прошло отлично! Внимание к пациенту, доброжелательность, высокий профессиональный уровень все это отличает моего замечательного доктора, а это так необходимо, когда сталкиваешься с неожиданными и серьезными проблемами со здоровьем. Спасибо Вам, Иван Викторович!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв!
Здоровья вам и вашим близким.

онколог

27 сентября 2021 года Иван Викторович провёл у меня , как я считаю уникальную операцию, по удалению миомы матки гигантских размеров. Она была 17 см. Выражаю огромную благодарность за Ваши "золотые руки" Это для меня по истине чудо. Огромного Вам здоровья желаю, карьерного роста и благополучия. От самой клиники только положительные впечатления. Никаких минусов

пластический хирург

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность врачу хирургу-онкологу Ахмедову Руслану Мерзиалиевичу за проведенную 21.09.2021 г. операцию по поводу рака правой молочной железы. По чистой случайности я попала к нему на лечение в конце августа 2021 г. и ни разу не пожалела об этом. Благодаря врачу, очень быстро прошла полное и качественное обследование перед операцией. Руслан Мерзиалиевич - это лучший доктор и у меня к нему безоговорочное доверие. От момента постановки диагноза и до настоящего момента Руслан Мерзиалиевич всегда на связи, объясняет все четко, лаконично и по делу, от назначения лечения до операции и после. Операцию провел выше всяких похвал, сделал все, чтобы сохранить грудь. Все время моего пребывания в больнице по несколько раз в день приходил в палату, узнавать о самочувствии. И после проделанной операции продолжаем бороться! Руслан Мерзиалиевич - Вы самый лучший доктор. Это большая редкость в наше время. Спасибо Вам большое за Ваш труд. Здоровья Вам и успехов в Вашем непростом деле. Нам нужны именно такие врачи. Также хочу поблагодарить сотрудников онкологического отделения клиники им. Пирогова (наб. Р. Фонтанки, д. 154) за чуткое отношение к пациентам, за внимательность, доброжелательность. Большое спасибо медсестрам, младшему персоналу, персоналу общепита. Еда в клинике на высшем уровне. А чистота - просто идеальная. Желаю дальнейшего процветания и успехов вашей клинике.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

пластический хирург

Выражаю огромную благодарность хирургу-онкологу Ахмедову Руслану Мерзиалиевичу!⠀ Талантливый доктор, превосходный специалист, внимательный и неравнодушный человек. Начиная с первого амбулаторного приёма, Руслан Мерзиалиевич был, буквально, 24/7 на связи; четко и быстро были назначены все необходимые исследования, поставлен диагноз, назначена и проведена операция в Клинике ВМТ им. Н.И. Пирогова. - двухсторонняя мастэктомия с одномоментной установкой имплантатов. ⠀ И все это на высочайшем профессиональном уровне и с прекрасным, чутким отношением! ⠀ Большое спасибо доктору Ахмедову Р.М. и его коллегам из клиники им. Пирогова за вновь приобретённое здоровье и красивые формы)))😀🙏⠀ Коларж Е.В.⠀

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Здоровья вам! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

онколог

Добрый день! Хочу выразить безмерную благодарность врачу онкологу Соболеву И.В.!!! Для меня было неожиданностью услышать свой диагноз. По звонку моего врача я приехала к Ивану Викторовичу, он спокойно меня выслушал,разьяснил и успокоил. Операция успешно прошла 15.09.21г. Хорошо, что есть такой молодой, талантливвй врач!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. До встречи на профилактических осмотрах.

Услуга: Лечение рака молочной железы

пластический хирург

Добрый день. Хочу поблагодарить Ахмедова Руслана Мерзиалиевича за проведенную 15.09.2021 г. операцию по поводу РМЖ. По чистой случайности я попала к нему на лечение в 02.2021 г., и ни разу не пожалела об этом. Руслан Мерзиалиевич - это лучший доктор и у меня к нему безоговорочное доверие. От момента постановки диагноза и до настоящего момента Руслан Мерзиалиевич всегда на связи, объясняет все четко, лаконично и по делу, никакой лишней "воды", от назначения лечения до операции и далее. Операцию провел выше всяких похвал, сделал все, чтобы сохранить грудь. Все время моего пребывания в больнице по несколько раз в день приходил в палату, узнавать о самочувствии. Руслан Мерзиалиевич - Вы самый лучший доктор))))). Будем продолжать бороться!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Очень приятно, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

андролог
уролог-хирург
онкоуролог

Была на приеме у доктора Гогсадзе! Хочу выразить огромную благодарность за чуткий подход, квалифицированную помощь и высокий профессионализм! Побольше бы таких специалистов! Спасибо вам от всего сердца!

онколог

Очень грамотный, вдумчивый и человечный воач! Спасибо за внимание к своим пациентам!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Наши врачи используют в своей практике только современные технологии. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.