Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Поваренкина Вера Валерьевна, кардиолог

Поваренкина Вера Валерьевна

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.9 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Поваренкина Вера Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Кардиолог. Стаж работы – 13 лет.

Проводит осмотр, консультации, назначает и корректирует план лечения при заболеваниях сердечно-сосудистой системы.

Поваренкина Вера Валерьевна занимается ведением больных с острым коронарным синдромом, патологией аорты и ее ветвей, заболеваниями эндокарда, перикарда, миокарда, со сложными нарушениями ритма сердца и проводимости, после имплантации стент-графтов. Осуществляет подготовку к эндоваскулярным вмешательствам и операциям в условиях искусственного кровообращения. Наблюдает пациентов до и после протезирования клапанов, аортокоронарного шунтирования, TAVI.

Является членом Российского и Европейского кардиологических обществ, всероссийского научного общества специалистов по клинической электрофизиологии.

Северный государственный медицинский университет (2008)

• 2022: Лечебно-диагностический комплекс на Циолковского Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, Врач
Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Поваренкина Вера Валерьевна (2)

Благодарность за профессионализм и человечное отношение .

Мне, Нюнько Лидии Николаевне, 16.06.2021г. проведена операция по протезированию аортального, митрального клапанов и шовная аннулопластика триуспидального клапана. В послеоперационный период мой лечащий врач Поварёнкина Вера Васильевна очень внимательно и профессионально решала все возникшие мои проблемы. Такого заботливого и внимательного отношения врача к пациенту, как здесь, я за свои 72 года ещё не видела. Вообще, вся атмосфера в этом отделении пропитана добротой , заботой и даже боль здесь переносится гораздо легче, когда тебя понимают. От всей души хочу поблагодарить Поварёнкину Веру Васильевну и весь медицинский персонал за настоящий пример человеческого отношения к пациенту. Уходя из клиники, я дала себе слово стать лучше, добрее.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Лидия Николаевна! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом! Наши доктора рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья!

Вера Валерьевна готовила меня к операции РЧА и вела после операции

Вера Валерьевна готовила меня к операции РЧА и вела после операции. Замечательный, знающий, интеллигентный врач. Доброжелательная, спокойная. внимательная. Желаю всяческого благополучия,здоровья и удачи. Смирнова Татьяна Евгеньевна