Саблин Илья Владимирович, хирург

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.9 км)

+7 (812) 676-25-25показать

Саблин Илья Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Саблин Илья Владимирович: эндокринолог, хирург-эндокринолог. Стаж работы – 13 лет.

Является членом Ассоциации эндокринных хирургов. Имеет более научных 10 публикаций, в том числе в журналах, рецензируемых ВАК РФ, а также в зарубежной литературе. Регулярно принимает участие в подготовке докладов на всероссийских и международных конференциях.

Область научных и практических интересов:

• заболевания надпочечников;

• заболевания щитовидной железы.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2008)

• 2013 гг. Врач-хирург медицинского отдела ОМОН ГУ МВД РФ по СПб и ЛО
  • 2011 - 2013 гг. Врач-хирург амбулаторно-поликлинического отделения ООО Мед-Плюс
  • 2010 - 2011 гг. Врач-хирург стационарного отделения психиатрии и наркологии МУ Северо-Западный Институт Управления Здравоохранением
  • 2009 г. - Начальник медицинского пункта, Вр.И.О. начальника медицинской службы отдельного вертолетного полка
  • 2008 - 2009 гг. - Врач-интерн на кафедре факультетской хирургии Военно-медицинской Академии по специальности Хирургия

ТОП-10 хирургов-эндокринологов города

ТОП-10 эндокринологов Приморского района

ТОП-10 эндокринологов Московского района

Информация обновлена 29.11.2022

Отзывы о враче Саблин Илья Владимирович (54)

Илья Владимирович, очень позитивный, отзывчивый, внимательный,лёгкий в общении и конечно большой профессионал в своём деле. Очень хорошо провёл операцию, хорошо всё заживает, аккуратный красивый рубец. Без осложнений. Большое человеческое Спасибо!!!

Северо-Западный центр эндокринологии

Рады, что лечение прошло легко и эффективно, будьте здоровы!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, Сергей. Приятно узнать, что вы довольны результатом операции. Желаем вам легкой реабилитации, здоровья и хорошего настроения. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Прекрасный врач-хирург Илья Владимирович, очень благодарна ему!!!! Грамотный, компетентный профессионал своего дела!!! Приветливый, внимательный!!! Наблюдаться буду только у него!

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо, а мы Вас благодарим за такой прекрасный отзыв. Всего Вам доброго!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Мы всегда рады вам и вашим родным и знакомым. Обращайтесь и всего вам самого доброго. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

От всего сердца благодарю теперь уже моего любимого доктора, хтрурга-эндокринолога Саблина Илью Вдадимировмча. Ваш профессионализм и внимательное отношение ко мне, как к пациентке до операции и после были на высшем уровне. Всех вам благ.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое вам спасибо. Доктору будет приятна ваша искренняя благодарность. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Спасибо большое Илья Владимирович, за ваше внимание,труд, золотые руки. Послеоперационный период прошел хорошо. Спасибо за радостную новость о результате гистологии. Здоровья Вам и вашей семье.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за добрые слова. Рады, что лечение было успешным. Поправляйтесь и будьте здоровы! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за доверие и за теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за такой душевный отклик, будьте здоровы!

Северо-Западного медицинского центра

Уважаемый Илья Владимирович, выражаю Вам огромную благодарность за проведённую операцию! Вы именно тот доктор, которому можно довериться! Благодарю Вас за профессионализм, тактичность, дружелюбное отношение, правильную диагностику и лечение. Спасибо что сохранили мне часть щитовидной железы, я очень боялась полного удаления. Хочется так же поблагодарить персонал и центр в целом. Уверенно могу сказать что работают профессионалы. Мне 4 раза брали биопсию в Калининграде, но не могли определить и поставить точный диагноз. А в медицинском центре на Савушкина биопсия сразу его показала, даже не дождавшись остальных анализов Тиропоинта. Очень добрые люди работают в этом центре эндокринологии.Выписалась я на следующий день после операции, чувствую себя хорошо, надеюсь вторая половинка справится и рецидива не будет. А ездить и проверяться буду лично к Вам, не смотря что живу в Калининграде. Так как не один врач УЗИ не увидел у меня изменение лимфоузлов, только Вы сразу перед операцией это увидели. Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач, и я желаю Вам помочь еще многим людям, сохранить их жизнь и здоровье! Каждый раз получая заслуженное уважение окружающих. Пусть ангел хранитель Вас оберегает, здоровья Вам огромного!!! С уважением Грекова Ю. С.

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы искренне рады, что нам удалось превзойти ваши ожидания.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за множество искренних и теплых слов в адрес доктора. Верим, что вы скоро поправитесь и забудете свои волнения, как страшный сон. Всего вам самого хорошего, сил, терпения и оптимизма. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Добрый день! Мы очень ценим, что вы нашли время оставить развернутый отзыв и поставили такую высокую оценку нашему центру. Доктору обязательно передадим ваши слова благодарности! Будем прикладывать все усилия, чтобы у вас всегда оставались позитивные эмоции от посещения нашего центра. С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины

Хочется выразить огромную благодарность И. В. Слепцову и И. В. Саблину за проведенную операцию. Операция прошла успешно и шов у меня аккуратный. Врачи настоящие профессионалы своего дела

Северо-Западный центр эндокринологии

Здравствуйте! Рады, что лечение было эффективным и Вы довольны результатом, не болейте!

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за высокую оценку!
Будьте здоровы!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо большое, Камила. Рады, что вам понравилось в Клинике. Путь реабилитация будет легкой. Удачи! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Илья Владимирович Саблин был моим лечащим врачом. 19 августа 2022 года замечательно провёл операцию по удалению аденомы паращитовидной железы. Доктор – профессионал своего дела. Очень грамотный, подробно и доступно рассказал о предстоящей операции. После операции дал подробные рекомендации. Хотелось бы, чтобы все врачи были такими, как Илья Владимирович! Спасибо, доктор, за ваши золотые руки, за то, что после беседы с Вами не остаётся волнения! Сама клиника тоже приятно удивила. Чисто, вкусно кормят, очень уютные палаты. Очень ответственный и доброжелательный персонал. Никакой суеты, очень тихо и спокойно.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Рады, что всё сложилось отлично! Желаем крепкого здоровья!

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за обратную связь, здоровья Вам и Вашей семье!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Приятно читать ваш отзыв. Очень хорошо, что ваше пребывание в Клинике было комфортным, а медицинская помощь на высшем уровне. Поправляйтесь и будьте счастливы! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Попала к Илье Владимировичу 12.08.2022 г. на операцию по удалению опухоли щитовидной железы! Замечательный, чуткий, отзывчивый врач! Всё разъяснил доступным для нас, простых людей, языком! Поддерживал и успокаивал, так как я жутко боялась операции и последствий! Планировалось удалить правую долю щитовидки, но в итоге Илья Владимирович смог удалить только опухоль (хотя она была крупная и вредная!!), чем подарил мне возможность не сидеть на гормональных таблетках всю жизнь!! Огромная благодарность Вам и персоналу клиники!!! Успехов и удачи в Вашем нелегком деле!! С огромным уважением, ваш пациент Ахромеева Юлия.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим вас, Юлия. Рады, что Илья Владимирович выполнил операцию на высочайшем уровне - сохранил большую часть щитовидной железы, а так же был внимателен и заботлив. Желаем вам добра и благополучия. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за доверие. Мы очень рады, что операция прошла удачно. Будьте здоровы!

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Здравствуйте! Искренне рады, что смогли Вам помочь!
Мы благодарим Вас за развёрнутый отзыв и разъяснение вашего видения ситуации.
С уважением, Северо-Западный центр доказательной медицины

Илья Владимирович прекрасный доктор, доброжелательный, знающий и грамотный специалист, помог справиться с волнением перед операцией, подробно ответил на все вопросы , после дал рекомендации по лечению.

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за обратную связь, будьте здоровы!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что выразили свое мнение о докторе. Удачи Вам и хорошего настроения. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

20.05.22 Саблин Илья Владимирович и Слепцов Илья Валерьевич проводили мне операцию по удалению щитовидной железы и лимфоузлов. Диагноз был Медуллярная карцинома. Обращалась в КВТ им. Пирогова на Фонтанке. Операция была долгая и большая, но, теперь все позади и хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш труд и золотые руки!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Добрый день. Рады, что несмотря на сложность операции, она прошла успешно. Скорейшего вам восстановления и удачи. Спасибо за теплые слова врачам. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И.Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо Вам за обратную связь! Прекрасного здоровья, только вперед!

Северо-Западного медицинского центра

Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему персоналу Клиники высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова! Попала в клинику им. Н.И.Пирогова с диагнозом фолликулярная опухоль левой доли щитовидной железы. В процессе предоперационных обследований выяснилось, что есть еще одна проблема - аденома паращитовидной железы. Таким образом, мне предстояла "двойная" операция - удаление левой доли щитовидной железы и правой паращитовидной железы. Операция была проведена Слепцовым Ильей Валерьевичем и Саблиным Ильей Владимировичем. Илья Валерьевич Слепцов - врач от Бога! Профессионал высочайшей квалификации!!!!! Тот, кому доверяешь целиком и полностью! Счастье, что есть такие врачи в России!!!! Саблин Илья Владимирович - мой лечащий доктор! Это очень внимательный, чуткий, доброжелательный человек. Главное - профессионал своего дела! Он сразу меня успокоил, подробно объяснил суть операции и ее последствия. Его чувство юмора и уверенность очень помогают успокоиться. До и после операции я получила от Ильи Владимировича консультации и подробные ответы на все мои вопросы. Уважаемые доктора! Слепцов Илья Валерьевич и Саблин Илья Владимирович! Дай Бог Вам здоровья! Вы - Самые Лучшие Доктора! Хочу также отметить консультанта Валентину Петровну, которая доброжелательно и подробно консультировала меня в период подготовки к операции. Еще хочу сказать спасибо всему мед персоналу клиники им. Пирогова! С уважением, Иванова Елена Юрьевна

Северо-Западный центр эндокринологии

Елена Юрьевна, благодарим Вас за обратную связь. Спасибо, что отметили слаженную работу всех сотрудников нашего Центра, мы стараемся для Вас! Будьте здоровы!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Доброе утро, Елена Юрьевна. Спасибо за искренние слова благодарности врачам и всему медицинскому персоналу Клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Как мне попасть на приём к этим врачам у меня аденома в паращитовидной железн

Хочу от всего сердца выразить огромную благодарность своему хирургу Саблину Илье Владимировичу, который 26.04.22 сделал мне операцию по удалению левой доли щит. железы по ОМС. Прочитав отзывы о центре, приняла решение лететь только в Санкт-Петербург, из Далматово, Курганской области. Я очень рада, что попала в руки настоящего профессионала. Несмотря на то, что врач молодой, в его профессионализме сомневаться не приходится. Он очень внимательный, чуткий, интеллигентный и просто хороший человек! Операция прошла успешно, а по другому и не должно быть. Чувствую себя хорошо, шов еле заметен. Порадовал и результат гистологии, ура! у меня все хорошо! Уважаемый Илья Владимирович, спасибо Вам огромное! Удачи Вам в работе, крепкого здоровья и личного счастья !Благодарю весь мед. персонал эндокринологического отделения: анестезиологов, мед. сестричек, санитарочек. Вы настоящие профессионалы своего дела и отличная команда !Клиника безупречна-всем рекомендую! С уважением Курочкина Надежда Ивановна.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Добрый день, Надежда Ивановна. Очень приятно читать Вашу искреннюю благодарность Илье Владимировичу и всему персоналу Клиники. Ваш отзыв, как и множество других, говорят о том, что наше стремление оказывать качественную медицинскую помощь, успешно достигается. Желаем Вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Отличный врач!

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо Вам за обратную связь!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Юлия, спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Профессионализм, знание и любовь к своему делу, внимательность и доброжелательность - вот основные качества, которые мы все ожидаем от врача. И с уверенностью могу сказать, что Илья Владимирович их умело сочетает. Большое спасибо за проведенную операцию. Низкий Вам поклон

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

И Вам большое спасибо за искренние слова благодарности в адрес Ильи Владимировича. Рады были помочь. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Саблин Илья Владимирович - отличный врач-хирург. Его отличает внимательное отношение к пациентам, он спокойно выслушивает и отвечает на все вопросы, доступно объясняет все, что связано с болезнью и операцией. Оперативно отвечает на вопросы по электронной почте. Большое спасибо Илье Владимировичу за проведенное лечение.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за высокую оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

30.03.2022 Саблин Илья Владимирович делал мне операцию по удалению щитовидной железы. Так как у меня диагностировали рак, я буквально сходила с ума от того, как пройдёт операция. Илья Владимирович заверил меня, что всё будет хорошо, а благодаря его такту, внимательности и чувству юмора, паника отступила. Операция прошла успешно, доктор Саблин выше всяких похвал.

Северо-Западный центр эндокринологии

Благодарим Вас за добрые слова, рады, что смогли быть полезными!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Доброе утро. Благодарим Вас за хороший отзыв. Рады, что у нас работают чуткие врачи, профессионалы своего дела, а также, что операция прошла успешно. Будьте здоровы. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

17.03.2022 был прооперирован по полису ОМС (папиллярная карцинома левой доли щитовидной железы) доктором Саблиным Ильей Владимировичем. Очень было волнительно перед операцией, хотя все говорили, что в центре доктора «от бога». Но все прошло успешно. За что низкий поклон и благодарность и доктору и всему медицинскому персоналу. Удивлен организация всего процесса — все очень четко отлажено и на высоком, с моей точки зрения, уровне. Пребывание в стационаре можно сравнить с пребыванием в хорошем санатории.

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо,что оценили все этапы госпитализации. Будьте здоровы!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Мы рады, что борьба с таким тяжёлым заболеванием прошла для Вас максимально комфортно и успешно. Наша задача не только вылечить, но и окружить заботой и поддержать в трудный момент. Поправляйтесь и удачи Вам. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Обратилась к Илье Владимировичу в г.Кингисепп по поводу фоликулярной опухоли.Назначили операцию и 28 февраля была она сделана успешно.Хочеться пожелать доктору всего самого лучшего.Илья Владимирович реально хирург,врач от бога,всё объяснил,успокоил.Всем советую обращаться к нему Спасибо вам огромное

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за тёплые слова. Здоровья и благополучия Вам. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Приношу свою благодарность Прекрасному хирургу и замечательному человеку Саблину Илье Владимировичу за блестяще проведённую операцию и ещё одну спосённую жизнь. 🙏Хорошая уютная клиника, достойный персонал, вежливое отношения и высокий уровень специалистов привёл в восторг. Низкий поклон всем кто помог справиться с моим недугом. С уважением к Вам Данилова Ольга!

Северо-Западный центр эндокринологии

Благодарим Вас за обратную связь. Здоровья Вам!

Северо-Западного медицинского Центра

спасибо прекрасному доктору! ассистировал И.В. Слепцову, терпеливо и умно отвечал на все вопросы после операции, доброжелательный, яркий, умный, быстро реагирующий на запросы пациентов. с уважением Маргарита Дмитриева

Северо-Западный центр эндокринологии

Сердечно благодарим Вас за отзыв!

Спасибо Вам, Ваше здоровье - главная награда.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично. Готовы подписаться под каждым вашим словом. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета

12.01.2022 г. мне была проведена операция замечательным доктором Саблиным Ильей Владимировичем. Хочется выразить благодарность этому чуткому хирургу за его грамотность, внимательность и высокий профессионализм. Он находит тщательный подход к каждому пациенту, остались только положительные впечатления от общения с Ильей Владимировичем и клиникой Северо-Западный центр эндокринологии на Фонтанке 154.Желаю ему крепкого здоровья и терпения и очень благодарна за оказанную помощь. Мира, добра и здоровья Вам, Илья Владимирович. С уважением, Луканюк З.В. Крым, г.Евпатория.

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за обратную связь.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Наши врачи используют в своей практике только современные технологии. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Делал операцию на Фонтанке. В качестве лечащего врача и ассистента при операции находился под присмотром этого замечательного доктора. Хочу отметить очень тщательный подход к пациенту: все подробно и спокойно объяснит, где нужно успокоит, даст дальнейшие указания при поставленном диагнозе. В общем остались только положительные впечатления от общения с Ильей Владимировичем. Здоровья, Вам, терпения и благодарю за оказанную помощь!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших докторов. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Удачи и здоровья! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Профессионал своего дела, всё чётко и ясно .

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

21 декабря моему отцу удалили фолликулярную опухоль щитовидной железы(оперировал Саблин И.В.). Огромная ему благодарность за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. Неравнодушный человек и прекрасный хирург. Послеоперационный период без осложнений , по всем вопросам подробно и сразу все объясняет. Гистология была готова уже на 3ий день, все результаты с комментариями были высланы на электронную почту. Спасибо Вам, доктор.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Искренне рады, что наш специалист смог Вам помочь! Действительно, Илья Владимирович настоящий профессионал, мы с удовольствием передадим ему Ваши слова. Благодарим Вас за доверие и теплые слова! Будьте здоровы!

Выражаю огромную благодарность врачам , медицинскому персоналу клиники, лично Слепцову Илье Валерьевичу и Саблину Илье Владимировичу за успешно проведенную операцию по поводу аденомы парощитовидной железы. Врачи и персонал клиники проявляют внимание и профессионализм к пациентам. Убедительно рекомендую обращаться , при необходимости, в клинику, здесь все будет произведено на высшем уровне!

Северо-Западный центр эндокринологии

Благодарим за высокую оценку! Желаем Вам здоровья!

Северо-Западного медицинского Центра

Добрый день. 30 ноября 2021г. мне была сделана операция в Клинике высоких медиц. технологий им. Н.И.Пирогова ( папиллярная карцинома щитовидной железы). Моим лечащий врачом был Саблин Илья Владимирович. Он всё подробно объяснил до операции и после неё, ответил на все вопросы, помог справиться с моими страхами. Спасибо Вам за золотые руки, за профессионализм, за чуткое отношение к пациентам. Очень рада, что в трудную минуту встретила такого СПЕЦИАЛИСТА как Илья Владимирович. Вы настоящий мастер своего дела. Хочу также выразить благодарность всему персоналу Клиники за внимательное и чуткое отношение к людям, за профессионализм, за чётко отлаженную работу.

Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу за внимательное и чуткое отношение к пациентам, за профессионализм, за ум, талант, за доброту, за поддержку, за тактичность и человеколюбие. ВЫ находите подход, подбадриваете, находите такие слова, чтобы мы поверили, что операции бояться не нужно, что все будет хорошо и мы доверяемся вам. Ваши золотые руки делают чудо. Огромную благодарность, от всего сердца, хочу выразить своему лечащему врачу Саблину Илье Владимировичу за профессионализм, ум, талант, вы – врач от бога, умеете, где нужно поддержать, подбодрить, успокоить и мы верим вам, вы очень внимательны. Операция прошла успешно (опухоль оказалась доброкачественной). Спасибо вам! Высоких достижений и успехов!!! Я так боялась операции, боялась потерять голос, но вы провели операцию блестяще. Теперь у меня все в порядке. Дай бог Вам и вашим близким здоровья. Работайте долгие, долгие годы, помогая людям, возвращая надежду на выздоровление вашим пациентам. Огромная благодарность администрации клиники. У вас все четко отлажено. Очень приятные воспоминания остались о вашей клинике. Буду рекомендовать. Большое спасибо!

Выражаю огромную благодарность за проведённую операцию на щитовидной железе. Хочу отметить высокий профессионализм доктора. После операции чувствую себя очень хорошо, шов очень аккуратный и незаметный. Хочу сказать спасибо за доброе отношение и внимательность. Рекомендую обращаться к Саблину И.В. Я осталась очень довольна.

Здравствуйте! 4 октября моей маме была выполнена операция в объеме гемитиреоидэктомии, по поводу фолликулярной опухоли щитовидной железы(оперировал Саблин И.В.). Огромная ему благодарность за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. Неравнодушный человек и прекрасный хирург. Послеоперационный период без осложнений , по всем вопросам подробно и сразу все объясняет. Гистология была готова уже на 3ий день, все результаты с комментариями были высланы на электронную почту. Спасибо Вам, доктор.

Проживаю в Дальневосточном федеральном округе. В нашем регионе опасался по поводу проведения операции, обратился в Клинику высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова, чему очень рад. Илья Владимирович выполнил операцию на щитовидной железе: видеоассистированную левостороннюю гемитиреоидэктомию. Операция прошла успешно и послеоперационный период протекал гладко, без осложнений. Больше спасибо за профессионализм, золотые руки, чуткое отношение к пациентам. Илья Владимирович все подробно объяснил перед операцией и после нее, ответил на все интересующие вопросы. По электронной почте разъяснил результаты гистологического исследования, дал рекомендации. Я очень доволен и рад тому, что есть такие специалисты, дающие дальнейшую возможность качественной жизни после операции. Огромное спасибо!

Добрый вечер! 20.09.2021 г. мне была проведена операция - удаление рецидива низкодифференцированной карциномы щитовидной железы ( опер.: д.м.н. Слепцов И.В., асс.: Саблин И.В.) Низкий поклон и большую благодарность хочу выразить Слепцову И. В. за его оперативное решение в проведении данной операции. Врач, обладающий высоким профессионализмом и человечностью. Большая благодарность врачу Саблину И. В., в его глазах и в спокойном объяснении чувствуются уверенность, позитив и силы идти дальше к полному выздоровлению. Очень подробно объяснено дальнейшее лечение после операции (до мелочей). Это очень важный этап после непростой операции. Выражаю благодарность врачу Семёнову Арсению Андреевичу. Очень добрый доктор, внушающий, что всё должно получиться с верой и надеждой. Он совершенно спокойно, быстро и не больно делал мне перевязки, а я очень всего боюсь. Благодарю врача Пушкарук А. А., своим спокойствием и уверенностью брал биопсию, совершенно не причиняя ни малейшей боли. Благодарю администратора Валентину Петровну. Очень важна культура, спокойствие и чёткие ответы на все вопросы по телефону. Большое спасибо анестезиологам и всей команде, готовящей меня к операции в операционной. Всё на высшем уровне. Весь персонал культурный, отлично подготовлен и все на своём месте. Спасибо поварам! Всё вкусно. Спасибо тем, кто создаёт чистоту и порядок. Видно и понятно, что на отделении всё отработано до мелочей. Нет равнодушия в глазах и все рады успешным операциям. Желаю всем крепкого здоровья и больших успехов, а это значит всё успеть. С уважением, Кузнеченкова Яна Валентиновна (отзыв отправила дочь Джордж Алика Нашатовна)

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за добрые слова в адрес сотрудников нашего Центра. Здоровья всей Вашей семье!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья!

Относительно профессионализма Саблина я не сомневаюсь. Однако, как человек и врач повел себя непорядочно. Было осложнение после его операции. Несмотря на согласование с моей страховой компанией моего дальнейшего лечения, делал перевязки, которые разваливались сразу, после того, как я переступала порог клиники из-за сильнейшего гноетечения. Категорически отказывался оставить меня для оказания помощи. В результате спасали в другой больнице, с диагнозом флегмона. Находилась уже в тяжелом состоянии. Также в диалогах с моей страховой обливал меня грязью. Будьте аккуратны! Я чуть жизни не лишилась из-за непорядочного отношения этого врача! За свои слова отвечаю. Все документы готова предоставить.

Северо-Западный центр эндокринологии

Нам очень жаль,что Вы испытали разочарование при посещении нашего Центра. К сожалению, мы не можем найти в базе пациента с указанными на данном портале данными в профиле. Чтобы мы могли разобраться в ситуации просим Вас выслать на наш электронный адрес office@endoinfo.ru полные ФИО и контактные данные. Мы постараемся максимально оперативно ответить Вам.

Северо-Западного медицинского центра
В жалость о моем разочаровании не верю от слова "совсем".
Я одной ногой в могиле была. Это к разочарованию отношения не имеет.
Писать на почту для получения оскорбительного монолога от Вас не хочу.
Только диалог. Личный.
Найдете мой телефон по карте стационарного больного №12947.
Если захотите, конечно.
А на нет, и суда нет, как говорится.
Хотя, возможно и есть, и эта поговорка в данном случае неуместна.

Прошёл через много анализов и биопсий щитовидной железы и в конце концов попал в клинику высоких технологий при СПбГУ имени Пирогова. Распределение врачей оперирующих врачей было случайным (по крайней мере, неведомым для пациента), и я попал к Саблину Илье Владимировичу. Врач внимательный, охотно отвечает на вопросы и поддерживает диалог с пациентом. Сравнить мне конечно не с чем, но и клиника и оперирующий врач показали себя на высоте! Я очень благодарен врачу за проведённую операцию (гемитиреоидэктомию), которая избавила меня от папиллярной карциномы. Для тех кто беспокоится, шов очень аккуратный, и малозаметный =)

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо,что отметили работу Ильи Владимировича. Будьте здоровы!

Северо-Западного медицинского Центра

Оперировалась у Слепцова Ильи Валерьевича. Моим лечащим врачом и ассистентом на операции был Илья Владимирович. До этой операции у меня было 2 неудачных операции в других клиниках. Только здесь мне смогли помочь и удалили метастаз у сонной артерии. Илья Владимирович очень подробно все объясняет и до и после операции: как, что и зачем и какие есть варианты, отвечает на 1000 дурацких вопросов (как только терпения хватает!) Разговаривает и до операции и после и перед выпиской и по почте можно задать интересующие вопросы. Все четко, быстро и слаженно!!! Благодарю вас за вашу работу! Будьте здоровы, пожалуйста! Вы стольким людям помогаете!!!

Северо-Западный центр эндокринологии

Рады,что смогли Вам помочь. Будьте здоровы!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Юля, спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Грамотный доктор, все рассказывает,обьясняет. Всем советую!

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за высокую оценку! Мы передадим ваш отзыв доктору.
Будьте здоровы!

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за высокую оценку специалиста нашего Центра!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Нам очень приятно, что консультация врача оставила положительные впечатления и была для Вас полезной. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Клиника Пирогова, операция 4/08/2021

Спасибо Илье Владимировичу и всему медицинскому составу клиники Пирогова за квалифицированную и профессиональную работу, операция на ЩЖ 4/08/2021 папиллярная карцинома с метастазами в лимфоузлы шеи слева. Илья Владимирович отделял нерв 1мм от конгломерата метастатически поражённых лимфоузов, операция длилась 3,5 часа. Низкий поклон таким Докторам как Вы! Спасибо Илье Владимировичу и Инне Николаевне, медсестре Маше! Вы-крутые)

Северо-Западный центр эндокринологии

Благодарим за комментарий. Будьте здоровы!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Евгения, спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей Клиники. Успехов и хорошего настроения!

Вы классные

По собственному опыту могу назвать клинику высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ одной из лучших клиник. Организация работы в клинике налажена по механизму швейцарских часов. Отношение мед.персонала любого звена к пациентам, их компетенция вызывает уважение и восторг. Особенно хочется выделить своего доктора, прекрасного хирурга Саблина Илью Владимировича за его доброту, внимательность и главное мастерство, своего анестезиолога Сафронова Александра Анатольевича и остальных. Ребята, вы классные.

Спасибо врачам

Выражаю огромную благодарность Слепцову Илье Валерьеевичу, Саблину Илье Владимировичу, всем врачам, участвующих в проведении операции по удалению у меня папиллярной карциомы, а также всему персоналу медицинского центра. Глядя, как работают эти люди, возвращается вера в отечественную медицину. Спасибо вам!

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за обратную связь, будьте здоровы!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Добрый день! Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв!
Здоровья вам и вашим близким.

Благодарю за профессионализм и человечное отношение!

В марте 2021 года я делала ТАБ щитовидной железы в клинике на Кронверкском,31. Благодаря предварительной беседе с доктором относительно спокойно восприняла диагноз карцинома ЩЖ. Операция проведена по ОМС в клинике Пирогова-все четко, с оптимизмом, детальными разъяснениями и хорошим настроем! Вот что значит, когда человек работает на СВОЕМ месте! Благодарю Вас , доктор за профессионализм и человечное отношение!

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за обратную связь. Будьте здоровы!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Ирина, большое спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениям о работе нашего доктора. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Огромная благодарность этому замечательному специалисту от моей мамы! Несколько лет врачи эндокринологи расходились во мнениях по поводу удаления/сохранения щитовидной железы. Илья Владимирович на приеме сам сделал УЗИ, проанализировал историю болезни, анализы и рекомендовал более не ждать, дал направление на операцию! При подготовке к операции были проблемы с анализами, но хорошо, что есть онлайн консультации! После операции даже не возникло вопроса к кому идти на контроль! Спасибо от меня, что мама теперь спокойна и может довериться мнению компетентного специалиста!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Malinka! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за теплые слова в адрес Ильи Владимировича. Желаем Вам крепкого здоровья!

Северо-Западный центр эндокринологии

Рады,что Вы в полной мере оценили все сервисы нашего Центра. Здоровья всей Вашей семье!

Услуга: Прием хирурга-эндокринолога

Мастер своего дела!

Думаю, у Ильи Владимировича не зря именно такая фамилия! :) 22.02.2019 была проведена тотальная тиреоидэктомия (полное удаление щитовидной железы). Шов такой аккуратный, что когда говорю об операции, люди удивляются, ведь его не видно! Перед началом операции Илья Владимирович все подробно объяснил, как и что будет проводиться, сообщил о всех рисках, которые сопровождают эту операцию, мы совместно выбрали место шва, так как шов делают в натуральной складке, которая и так есть у вас на шее. Итог - чувствую себя прекрасно (пока что ещё привыкаю к тому, что дозу эутирокса в течение года необходимо менять), голос сохранился, паращитовидные не задеты, шов никто не замечает, а другие хирурги отмечают великолепно выполненную работу! Спасибо!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Дарья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о лечении у Ильи Владимировича. Желаем Вам здоровья!

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо,что поделились, будьте здоровы!

Северо-Западного медицинского Центра

После получения биопсии попала на прием к Саблину Илье Владимировичу, уже после консультации я верила, что все будет хорошо. А когда поступила в отделение и узнала, что и операцию будет делать этот же врач, я благодарила бога, что мне так повезло. Огромная благодарность Вам и всему персоналу. Настолько слажено и профессионально поставлена работа, атмосфера спокойствия, что страхи все ушли. Спасибо, что при такой нагрузке, находите время поговорить с пациентом, объяснить и успокоить. Здоровья Вам и Вашим близким!!!

Северо-Западный центр эндокринологии

Благодарим Вас за добрые слова! Будьте здоровы.

Северо-Западного медицинского Центра.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Валентина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Попала на приём случайно и мне повезло. Очень внимательно выслушал, сразу сделал УЗИ, четко рассказал, что надо делать. Операцию провёл тоже он, спасибо Илье Владимировичу за его лёгкие руки и светлую голову... здоровья ему и благополучия.

Илья Владимирович Саблин - профессионализм и призвание.

Уважаемый Илья Владимирович! Спасибо Вам за ваш высокий профессионализм врача, приветливость, отзывчивость, уважительное отношение к своим пациентам. Беседа с Вами перед операцией стала для меня огромной моральной поддержкой, которая помогла мне настроиться на операцию. Особой, очень важной для меня психологической поддержкой стало ваше посещение в палате послеоперационного наблюдения. Я понимаю насколько тяжелый ваш труд, который отнимает много физических и моральных сил, но несмотря на это ваша нравственность, гуманность и ответственность перед пациентом не позволяет Вам оставлять своих пациентов без внимания. Спасибо ВАМ! Спасибо ассистирующему хирургу к.м.н. Федорову Е.А. Спасибо врачам-анестезиологам Лидии Сергеевне и Николаю Александровичу. Спасибо всем медицинским специалистам и всему коллективу клиники! Отношение к пациентам всех сотрудников клиники выше всяческих похвал! Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ флагман отечественной медицины! Пациент Оленев М.А.

Замечательный доктор

Летом 2019 года у меня обнаружили узел на щитовидка и 25 декабря я уже легла в центр на операцию. Мой доктор - Саблин Илья Владимирович- очень внимательный, терпеливый и чуткий человек! Я задавала очень много вопросов и на все получала исчерпывающие ответы! А как замечательно он провёл операцию! Шва на шее у меня абсолютно не видно, тоненькая ровная полосочка спрятанная в складке! Всегда спокойный и вежливый! Я ему очень благодарна!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!

Илья Владимирович ювелир

Удаление половины щитовидной железы, операция по квоте. Была приятно удивлена клиникой и чутким отношением врача. Илья Владимирович ювелир. Шрама совершенно не видно.

Благодарю за золотые руки.

Дорогие люди в белых халатах: Слепцов Илья Валерьевич и Саблин Илья Владимирович от чистого сердца и с искренним восторгом от вашего профессионализма благодарю Вас за проведенную мне 8 октября 2018 года операцию на щитовидной железе.Низкий поклон Вам,родные,огромное человеческое спасибо Желаю Вам личного счастья,неиссякаемой энергии,тепла,радости ,мира ВАМ и вашим семьям.А вашему замечательному ,реально помогающему людям центру дальнейшего процветания!!! Шевченко Ольга Ильинична

Саблин Илья Владимирович

Хочу от всего сердца выразить огромную благодарность своему хирургу Саблину Илье Владимировичу,который 9.11.17 сделал мне операцию по удалению правой доли щит.железы.Прочитав отзывы о центре,приняла решение лететь только в Санкт-Петербург,из Севера Дальнего Востока нашей огромной страны.Я огень рада,что пчпала в руки настоящего профессионала.Несмотря на то,что врач молодой,в его профессионализме сомневаться не приходится.Он очень внимательный,чуткий,интеллигентный и просто хороший человек!Операция прошла успешно,а по другому и не должно быть.Прошло две с половиной недели со дня операции.Я чувствую себя хорошо,шовчик еле заметен,сегодня вышла на работу.Порадовал и результат гистологии,ура!у меня все хорошо!Уважаемый Илья Владимирович,спасибо Вам огромное,низкий поклон от меня и моих близких!Удачи Вам в работе,крепкого здоровья и личного счастья!Благодарю весь мед.персонал эндокринологического отделения:анестезиологов,мед.сестричек,санитарочек.Вы настоящие профессионалы своего дела и отличная команла!Клиника безупречна-всем рекомендую!С уважением Соковина Галина.

Папиллярная карцинома

В январе 2017 оперировался в ФГБУ "С-Пб многопрофильный центр"-папиллярная карцинома щж.Хирург-Слепцов Илья Валерьевич,ассистент-Саблин Илья Владимирович. Специалисты высокого класса.Мало слов,много дела.Операция по квоте бесплатно.Все поставлено на поток.Два дня и ты дома.Как операция,так и наркоз и послеоперационный период прошли великолепно.Сданные после анализы говорят о положительной тенденции. Спасибо всему коллективу и отдельно огромная благодарность Саблину И.В. и Слепцову И.В.

Послеоперационный период проходит нормально, в плане папиллярной карциномы. По результатам анализов радиойод терапию делать пока не надо, всё неплохо. Врачи от Бога, спасибо им.
Огромное спасибо!

Несмотря на весь произвол, коррупцию и упадок отечественной медицины и всего, что связано со словом "здравоохранение", нельзя не отметить, что есть и настоящие профессионалы, и порядочные, отзывчивые люди. Именно такой врач- Саблин Илья Владимирович. Это мастер своего дела! Человек с большой буквы Ч и огромный профессионал!!! Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. Умеет расположить к себе,отвечает на все вопросы . Операцию провели со Слепцовым Ильей Валерьевичем, как ассистент - великолепно ( шов тоненький).После заходил, помогал. ВСЕ перевязки делает сам. Спасибо огромное!!!!!!

Целую руки врачей

12 декабря 2016 года мне делали операцию по удалению лимфоузлов (карцинома ЩЖ) Слепцов Илья Валерьевич и Саблин Илья Владимирович. Все прошло успешно. А самое главное, что и после операции с врачами остаюсь на связи. Преклоняюсь перед талантом и благодарю за возвращенную надежду. Все отделение работает как отлаженный часовой механизм. Клиника безупречна - рекомендую всем.

Услуга: Удаление щитовидной железы

ВРАЧИ ОТ БОГА!!!

07.07.16г. в вашем центре проводилась мне операция по удалению щитовидной железы (диагноз тиреотоксикоз, диффузный токсический зоб). Мне 51 год, приехала я из Москвы. Прочитав много отзывов про ваш центр, про ваше отношение к пациентам, про чудеса, которые происходят в стенах вашей клиники, ну и конечно, про золотые руки ваших эндокринологов, у меня не осталось ни малейшего сомнения в выборе клиники. За то время, пока я боролась с этим заболеванием (с октября 2015г), я потеряла много здоровья, простите не хочу возвращаться в старое прошлое. Я была на 200% уверена, что ваши медики изменят мою жизнь, и у меня наконец-то прекратится этот ад. В клинике есть услуга, в выборе оперирующего врача. Меня оперировал д.м.н. СЛЕПЦОВ И.В. и асс. САБЛИН И.В. Говорят же врачи от бога, с большой буквы, так оно и есть. Это мои ангелы спасители. Милые мои, дорогие мои - Илья Валерьевич, Илья Владимирович, анестезиолог (простите не запомнила имя отчество), мед. сестрички, все, все - кто принимал участие в моей операции, низко кланяюсь вам и говорю огромное приогромное за всё спасибо. Илья Валерьевич и Илья Владимирович, вы те врачи, которые на самом деле дали клятву Гипократа, понимаешь, вы те, которые посвятили себя любимой работе, вы те, которые день и ночь находяться на работе, возле своих пациентов. Я не верила, что на 2-ой день после операции, я смогу уехать домой. Но так и произошло. У вас настолько всё грамотно расспланировано в клинике, я даже не поняла что это - медицинское учреждение, как будто побывала в гостях, у своих близких друзей. Все недостающие анализы очень быстро сдаются, наши привезённые с собой, перепроверяются. Обстановка в отделении - доброжелательная, без всяких там напрягов. Операция прошла благополучно, без осложнений, на 2-й день после операции я улетела в Москву к своим детям. Самочувствие великолепное. Где-то через 2 недели после операции, я уже отдыхала на море (предварительно списавшись с Ильёй Владимировичем, который дал мне рекомендации по отдыху). Всё вместе взятое: проффесионализм моих спасителей, мой оптимизм, и я на коне. Прошло 2 месяца: гормоны в норме, настроение великолепное, волосы прекратили выпадать, трясучка закончилась, с давлением покончено, никакой отдышки. Единственное пожалела, что тянула с операцией, думала, что тирозол исправит мою ситуацию. Но, как говорят в народе, что бог не делает, то к лучшему. Зато я нашла Вас, кому я смогла вся довериться и доверить своё здоровье, а это много значит. Крепкого вам всем здоровья, благополучия и удачи во всём. У вас дружный, сплочённый, профессиональный коллектив. Так держать. А я благодарна богу, что он свёл меня с вами. Я вас всех люблю и буду за вас молиться.

Вера, спасибо за Ваш отзыв. Хотелось бы с Вами проконсультироваться. Как с Вами связаться? Мой адрес sae_msk@mail.ru
операция токсический зоб

3 июня 2016 г мне была сделана операция Слепцовым Ильёй Валерьевичем огромная благодарность за опыт, мастерство, профессионализм! Я приехала в Питер и ни грамма не пожалела, что попала в команду настоящих профи и фанатов своего дела! Начиная с принятия в центр, организацией проживания, питания, элементарных условий все организовано на высшем уровне! Поэтому пациэнты не чувствуют себя перед операцией подавленным. Все на позитиве, девочки, персонал по обслуживанию, мед персонал все очень отзывчивые, преданные своему делу люди! В палате пробуждения после операции замечательные специалисты, ни тени раздражения, внимание и забота вот, что я почувствовала в первые часы после операции. Хирург Слепцов при всей своей высоте профи, спокойный, выдержанный человек, без тени заносчивость, хамства и тому подобного. Спасибо Вам огромное за блестяще сделанную операцию с асистентом Саблиным Ильёй Владимировичем, долгих лет Вам жизни и низкий поклон Вам! Ни каких побочных эффектов, ни отхода после наркоза, ни чего такого не было, на 4 й день после операции я была в Эрмитаже! Спасибо за применение современных технологий, за Ваш труд! За Вашу организацию работы в Центре! Сейчас я чувствую себя хорошо, прошло 17 дней после операции, а шов тонкая полоска, как от бритвы след, едва розовый. И это все бесплатно! Огромное Вам спасибо за Ваш вклад в отеч медицину! Огромное Вам спасибо!

Здравствуйте! Хочу сделать операцию и очень переживаю. Хотелось бы задать вам несколько вопросов про операцию, цены и можно ли без квоты туда попасть, если не затруднит в личку ответьте пожалуйста amina-2309@mail.ru

Версаче не сшил бы лучше!

Доктор молодой и внимательный к своим пациентам. Прооперировал меня месяц назад. Пока о результатах тиреэктомии рановато судить окончательно, но вот послеоперационный шов меня совершенно вдохновил и порадовал! Совершенно как в пластической хирургии: маленький, тоненький и аккуратный! Спасибо, Версаче не сшил бы лучше!

Огромная Благодарность Илье Владимировичу! Закончила послеоперационное лечение в Специализированной Клинике в Таллинне. Квалифицированные доктора Эстонии подтвердили,что операция проведена в Санкт Петербурге правильно и результативно. Все очень хорошо обследовали и вырезали! Сейчас имею на руках медицинские документы о том,что я здорова (Ну как можно только быть здоровым без щитовидной железы). Еще раз - Спасибо, Доктор Саблин! Браво.

Лицензия или сертификат