Тягнерева Наталья Владимировна

Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Горьковская (400 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Тягнерева Наталья Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Клиника перезвонит утром после 09:00

Тягнерева Наталья Владимировна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 7 лет.

Тягнерева Наталья Владимировна занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: лишаи различных типов, псориаз, дерматиты (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), акне (угрей), экзема, розацеа, себорея, вирусные заболевания кожи (паппиломы, бородавки, герпес), микозы (грибковые заболеваний кожи).

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2013)

Отзывы о враче Тягнерева Наталья Владимировна (7)

Хороший, грамотный врач. Быстро разобралась в проблеме. Все рекомендации врача чёткие, подробные. Приёмом доволен.

Услуга: Прием дерматолога

Благодарна Наталье Владимировне! Развеяла мои сомнения и страхи!

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Рады, что визит оставил положительные эмоции. Желаем Вам прекрасного самочувствия и крепкого здоровья. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья!

Тягнеева Н.В. замечательный доктор. Внимательно выслушала, все четко и подробно объяснила. Своевременно поставила диагноз, назначила хорошие, недорогие медикаменты. Лечение помогает, но так как курс не закончен - обращусь к ней снова. Внимательна и обходительна, оцениваю ее на 5. Сама клиника чистая, персонал вежливый.

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим за положительную оценку работы нашего доктора - Тягнеревой Натальи Владимировны. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашей Клиники и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Рекомендую!

Хороший врач, очень общительный и доброжелательный, грамотный доктор. Установил причину и решил проблему за одно посещение. Я обращалась к Тягнеревой Наталье Владимировне по поводу сильного шелушения пальцев, оказалось, что у меня экзема, после пройденного лечения все неприятные симптомы прошли, и сейчас меня ничто не беспокоит. У нее также лечился мой муж, только, в отличии от меня, бесплатно, по ДМС. Я же была на платной основе, так как страховка мужа на меня не распространяется, а вообще часто обращаюсь в клинику им. Пирогова и могу сказать, что мне нравится, как она сама по себе, так и отдельные специалисты, которые в ней работают. В общем, мы с мужем довольны и при необходимости знаем, куда идти. Как сейчас принято писать, доктора Тягнереву Наталью Владимировну рекомендую!

Здравствуйте, Екатерина!
Очень приятно, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

Рекомендую!

Услуга: Дерматоскопия

Доктор, который знает своё дело

К Тягнеревой Наталье Владимировне я записался, почитав отзывы на сайте. В клинике приняли вовремя, работа и отношение персонала были на уровне, претензий никаких нет. Приём у доктора длился буквально 10 минут, и я думал только о той проблеме, которая меня волновала, но за это короткое время Наталья Владимировна всё мне разъяснила, объяснила дальнейшие действия и успокоила. Её доброжелательно отношение и подход однозначно говорят о том, что это доктор, который знает своё дело.

Здравствуйте, Александр Григорьевич!
Очень приятно, что посещение доктора нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

Отличный специалист

Очень хороший дерматолог!Понравились личные и профессиональные качества. Наталья Владимировна приняла меня вовремя, внимательно отнеслась к моей проблеме, дала рекомендации, объяснила, что и как делать. Назначенное лечение помогло. Спасибо доктору!

Лечение гипергидроза
Дерматоскопия