Панкова Полина Александровна, хирург

ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 676-25-25показать

Панкова Полина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Врач УЗД, хирург, хирург-онколог. Стаж работы – 20 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Направление деятельности доктора в Клинике высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова СПбГУ: выполнение тонкоигольной аспирационной биопсии образований щитовидной, паращитовидных желез, лимфатических узлов под УЗ контролем.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2001)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Панкова Полина Александровна (5)

Врач от Бога! Начиная от профессионализма, заканчивая человеческими факторами! Рекомендую!

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за позитивный отклик. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

Северо-Западного медицинского центра

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за рекомендации и теплые слова. Будем и впредь поддерживать оказанное доверие. Берегите себя! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы!
С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины

Делала таб щитовидной железы,доктор-большой профессионал,спасибо большое

Северо-Западный центр эндокринологии

Благодарим Вас за комментарий и высокую оценку нашего специалиста.

Северо-Западного медицинского Центра

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

БИОПСИЯ

Максимально аккуратно и быстро провела биопсию узла ЩЖ, мне есть с чем сравнить...

Северо-Западный центр эндокринологии

Благодарим за положительную оценку нашего специалиста. Будьте здоровы!

Северо-Западного медицинского Центра

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Яна, здравствуйте. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших докторов. Спасибо что выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Удачи и здоровья! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
С БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ

Врачи клиники Первого меда-кмн ДВОРЕЦКИЙ С.Ю.-зав.торакального отделения,БОРИСКОВА М.Е.,ПАНКОВА П.А.-хирурги эндокринологи,КРАСНЮК К.В-врач эндокринолог - я не знаю врачей более ответственных,профессионалов высшего класса,просто чудесных людей,СПАСШИХ мне жизнь-огомное спасибо,здоровья вам и еще больших успехов в вашем благородном деле,я вас всех люблю!!!

Дальнейшего процветания и всего самого хорошего

Первое знакомство с прекрасным врачом Полиной Александровной произошло у меня в 2016 году. В это время я лечилась от папиллярного рака ЩЖ в центре им.Алмазова на отделении хирургии под руководством Иваниха Е.В. Полина Александровна очень приветливый, внимательный врач и тот специалист, который очень доходчиво и понятно объясняет картину болезни и даёт рекомендации. Спасибо ей, во-первых, за операцию, в которой она участвовала, во-вторых, за то, что уже более двух лет ни разу не отвергла мои вопросы, всегда понимает и отвечает. Дальнейшего процветания и всего самого хорошего!

• 2001 - 2002 гг. -  Интернатура по хирургии. Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова.

• 2002 - 2004 гг. - Ординатура по хирургии. Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова.

Повышение квалификации

• 2020 г. - Профессиональная переподготовка «Ультразвуковая диагностика», Санкт-Петербург.

• 2019 г. - Повышение квалификации «Тонкоигольная аспирационная биопсия при заболеваниях щитовидной железы», Санкт-Петербург.

• 2019 г. - Повышение квалификации «Основы информационных технологий», Санкт-Петербург.

• 2019 г. - Повышение квалификации «Преподаватель высшей школы», Санкт-Петербург.

• 2018 г. - Профессиональная переподготовка «Онкология».

• 2018 г. - Повышение квалификации «Малоинвазивные вмешательства в лечении варикозной болезни вен нижних конечностей».

• 2017 г. - Повышение квалификации «Эндовидеохирургические вмешательства в лечении заболеваний щитовидной железы».

• 2015 г. - Профессиональная переподготовка «Скорая медицинская помощь».

• 2014 г. - Повышение квалификации «Эндоскопия и эндовидеохирургия».