Джелялов Эрнест Серверович, онколог

ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Джелялов Эрнест Серверович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Онколог, химиотерапевт. Стаж работы – 4 года.

Занимается системным лекарственным лечением меланомы и злокачественных солидных опухолей ЖКТ, легких, молочных желез, мочеполовой системы.

Джелялов Эрнест Серверович проводит химиотерапию, иммунотерапию, таргетную терапию. Занимается сопроводительной терапией в онкологии. Оказывает паллиативную помощь онкобольным.

Медицинская академия имени С.И. Георгиевского (2016)

• 2018 2019: ФГБУ НМИЦ онкологии им. Н. Н. Петрова Министерства здравоохранения Российской федерации, Врач-онколог организационно-аналитического отдела
  • 2019 - 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке (Стационар 1) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач
Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Джелялов Эрнест Серверович (3)

Супер клиника Доктора все профессионально выполняют свою работу. Хочу выделить Эрнеста Серверович Хороший человек и внимательный доктор

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо большое за Ваши слова! Эрнест Серверович действительно настоящий профессионал, и мы очень рады, что она работает в нашей команде. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Всем рекомендую обращаться именно к нему

Я проходила лечение в Клинике высоких медицинских технологий им.Н.И. Пирогова СПбГУ. Мне повезло встретить замечательных врачей, работа которых привела к моему излечению от страшной болезни. В начале января 2021 года мне была сделана сложная, длительная по времени, уникальная операция по удалению раковых клеток, а с февраля по июнь 2021 года я проходила курс химиотерапии. От всей души благодарю моего лечащего врача-химиотерапевта Джелялова Эрнеста Серверовича (врач-онколог (химиотерапевт) онкологического отделения). Эрнест Серверович Джелялов настоящий профессионал своего дела, очень внимательный, отзывчивый, неравнодушный, любит свое дело, реально хочет помочь и помогает людям. Эрнест Серверович Джелялов всегда на связи и я могу в любое время получить консультацию по различным вопросам. Благодаря в том числе и его профессионализму я выздоровела от страшной болезни. Всем рекомендую обращаться именно к нему.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте Благодарим за позитивную обратную связь! Ваша высокая оценка работы нашего доктора - лучшая мотивация для нас и в будущем уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы!

Благодарность Ахмедову Р.М.

Хочу выразить огромную благодарность хирургу-онкологу Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Ахмедову Руслану Мерзиалиевичу за успешно проведенную операцию (РМЭ), за отзывчивое и доброжелательное отношение, за готовность развернуто ответить на все вопросы. Руслан Мерзиалиевич высококвалифицированный профессионал и выполняет свою работу на высшем уровне, очень внимательно относится к своим пациентам на протяжении всего лечения и в послеоперационный период. Также выражаю благодарность онкологу (химиотерапия) Джелялову Эрнесту Серверовичу за чуткое отношение и правильно подобранное лечение. Низкий поклон всему замечательному коллективу Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова. Татьяна Павловна В.