Старосельцева Ольга Юрьевна, уролог

Старосельцева Ольга Юрьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

нейроуролог

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.9 км)

+7 (812) 676-25-25показать

Старосельцева Ольга Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Старосельцева Ольга Юрьевна: уролог. Стаж работы – 6 лет.

Является специалистом по укреплению мышц тазового дна.

Доктор осуществляет консервативное и хирургическое лечение недержания мочи, проводит диагностику и лечение функциональных расстройств мочеиспускания. Специализируется в сфере урогинекологии, нейроурологии.

Выполняет комплексное уродинамическое исследование (КУДИ).

Новосибирский государственный медицинский университет (2015)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Старосельцева Ольга Юрьевна (4)

Доктор с первых минут производит впечатление серьёзного грамотного специалиста. Корректная и деликатная в беседе- все четко и последовательно, понятно- мне было максимально комфортно и спокойно. Узнала о докторе и о клинике из соц сетей (инста), понравились посты, была возможность задать вопросы онлайн , а также пройти опросник- что пригодилось в дальнейшем при очном приеме. Доктор постоянно учится и повышает квалификацию- это так здорово и ценно. П.с. Запись очень плотная, это о многом говорит)) Рекомендую всем не затягивать и обратиться к грамотному врачу (лично у меня за год положительная динамика благодаря этому, спасибо доктору, я очень рада, хотя ещё год назад очень переживала).

Северо-Западный Центр доказательной медицины на Стачек

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за наивысшую оценку!
Будьте здоровы!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за позитивный отклик. Очень рады, что теперь вы здоровы и вас больше ничего не беспокоит. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Хороший доктор. Внимательная, ответственная. Дала нужные рекомендации, сейчас хотя бы знаю, в каком направлении двигаться, что нужно делать для устранения проблемы. Буду обращаться при необходимости.

Северо-Западный Центр доказательной медицины на Стачек

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за наивысшую оценку!
Будьте здоровы!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!
С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Санкт-Петербургского государственного университета.

Хочу поделиться своей проблемой и ее разрешением. В течении года я не могла сидеть, и чем дальше, тем хуже. Я поняла, что это пудентальная нейропатия, но, в Казахстане, где я живу, эта проблема , к сожалению, мало изучена. Первым, на запрос откликнулся Глеб Валерьевич Ковалев из Санкт-Петербурга. Не буду описывать все сложности дороги в Санкт-Петербург в период карантина. Лучше расскажу о своей встрече с доктором. С первого же приёма началась работа со мной: осмотр, обследование, план лечения с учетом моего анамнеза (онкология) и анатомических особенностей. Глеб Валерьевич изменил принятую в таких случаях тактику лечения, исходя из постулата «не навреди». Очень грамотный, настойчивый и работающий на результат доктор, у которого нет алчности, но есть милосердие. Хочу отметить его профессиональные качества не только как урогинеколога, но и психолога. Объяснял, поддерживал, не давал опустить руки, помогал перенести неприятные процедуры. Желаю Глебу Валерьевичу дальнейшего роста в лечебной и научной деятельности и надеюсь на полное выздоровление. Также спасибо Старосельцевой Ольге Юрьевне за помощь и участие в лечении. В очередной раз я убедилась, что Петербург особенный город и в нем живут и работают особенные люди. С благодарностью и уважением, Ольга Савельевна. Казахстан. Павлодар

Ковалев Глеб Валерьевич

Здравствуйте, Ольга Савельевна! Благодарю Вас за такие потрясающие слова.
Пожалуйста, пишите на мою почту, если я понадоблюсь и нужно будет что-то обсудить. Помните все о чем, мы говорили!
Будьте здоровы 💪

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Очень приятно, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

Поставила правильный диагноз спустя 15 лет поиска причины недержания мочи

Мне 28 лет, всю жизнь было недержание мочи: подкапывало на постоянной основе, в день уходило 2 прокладки 4 капли. В 13 лет поставили диагноз «стрессовое недержание мочи», но как лечить, не понимали. Попала к врачу случайно, наблюдалась в другой клинике и пришла сделать «Комплексное уродинамическое исследование» После прохождения исследования у врача появилось сомнение в поставленном диагнозе, предложила сделать МРТ, я согласилась и после прохождения результат был уровня «шок» - добавочная почка. Сменила клинику и врача я немедленно, так как никто и никогда не предлагал сделать МРТ и как следствие достиг такого прогресса в исследовании.  У Ольги Юрьевны появилась гипотеза, что из добавочной почки выходит мочеточник, который является причиной подтекания. Во время прохождения исследования в клинике на предмет поиска мочеточника, именно Ольга Юрьевна обнаружила его, проведя тестирование: наполнила мочевой пузырь медицинской жидкостью, окрашенной в синий цвет и увидев, что моча выходит прозрачная, стало понятно, что мочеточник выходит во влагалище и гипотеза подтвердилась, мочеточник был найден. В итоге, в клинике сделали пересадку мочеточника в мочевой пузырь, привлекли профессора для такого необычного случая и теперь я живу как обычный человек. Операция была сделана по ОМС. Если бы не интерес врача к моему случаю и искреннее желание дойти до истинной причины недуга, думаю всю жизнь жила в неведении и с прокладками в обнимку)) Я бесконечно благодарна и рекомендую Ольгу Юрьевну всем пациентам: вы будете чувствовать себя в безопасности, нет чувства «очередного потокового пациента», это про любовь к своей работе и искреннее желание помочь.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за выбор нашей Клиники и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Новосибирский государственный медицинский университет (2015)

• 2017 г. – клиническая ординатура по специальности «Урология» на базе НМХЦ им. Н. И. Пирогова.

Повышение квалификации:

• 2017 г. – обучающий тренинг по тренировке мышц тазового дна у женщин в пре- и послеродовом (г. Флоренция, Италия).

• 2018 г. – обучающий курс по функциональной урологии (дисфункция нижних мочевыводящих путей и уродинамическое исследование) (г. Копенгаген, Дания).

• 2018 г. — обучающий курс по функциональной урологии (применение онаботулотоксина типа А) (г. Копенгаген, Дания).

• 2018 г. — обучающий семинар по реконструкции нативными тканями при пролапсе тазовых органов (г. Вена, Австрия).

• 2018 г. – обучающий семинар «Мультидисциплинарный подход в диагностике, профилактике и лечении дисфункции мочевого пузыря и кишечника у подростков и взрослых» (г.Вена, Австрия).

• 2018 г. – участие в Европейской образовательной программе резидентов-урологов, EUREP (г. Прага, Чехия).