Фукаляк Полина Андреевна, эндокринолог

Фукаляк Полина Андреевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Первая Невская клиника в Кудрово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Кудрово

+7 (812) 603-97-10показать

Фукаляк Полина Андреевна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Фукаляк Полина Андреевна: эндокринолог, врач УЗД. Стаж работы – 5 лет.

Основные направления работы: диагностика и лечение сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, паращитовидных желез, надпочечников, аутоиммунные заболевания эндокринной системы, ожирение.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2016)

Отзывы о враче Фукаляк Полина Андреевна (8)

Ходил супруг, ему всё понравилось. Муж посещал доктора для профилактики, врач ему помог. Были назначены дополнительные исследования и повторный прием, но мы пока отложили эти исследования по личным обстоятельствам.

Первая Невская клиника в Кудрово, семейная многопрофильная клиника

Добрый день! Спасибо за отзыв! Приятно читать, что Вы внимательно относитесь к вопросам здоровья!

Очень грамотный,внимательный и отзывчивый врач. На протяжении всего лечения всегда на связи. Все объяснит и поддержит. Очень рекомендую Полину Андреевну.

Был у Полины Андреевны на приеме в СЗЦДМ, остался очень доволен консультацией. Полина Андреевна сняла диагноз , который мне поставили неверно и отменила ненужные препараты. Объяснила простым понятным языком , что происходит с моим организмом и решила проблемы с моей щитовидной железой! Буду рекомендовать ее своим знакомым!

Добрый вечер! Пару недель назад была на приеме у эндокринолога Полины Андреевны. Прием понравился, дополнительно делала у нее УЗИ щитовидной железы, очень аккуратно и внимательно.

Услуга: Прием эндокринолога

Очень понравилась доктор! Все подробно рассказала и объяснила, успокоила . Сказала , какие анализы нет смысла сдавать и назначила анализ крови на три показателя и сразу попала в точку! Сэкономила много времени и денег , не зря мне многие рекомендовали Полину Андреевну . Были проблемы с щитовидной железой и лишним весом , теперь их нет ! Спасибо!

Услуга: Прием эндокринолога

Приятный врач.Ответы на все вопросы детально получены,все четко и понятно .Лечение назначено .Осталась довольной.

УЗИ щитовидной железы
Прием эндокринолога