Хамедов Рафи Ахмедович, уролог

Хамедов Рафи Ахмедович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

34 года

Клиника ВМТ Пирогова на Кораблестроителей

г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 20 к 1

Приморская (1.8 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Хамедов Рафи Ахмедович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 20 к 1

Уролог, андролог, уролог-хирург. Стаж работы – 8 лет, высшая категория.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей системы у женщин.

Хамедов Рафи Ахмедович выполняет эндоскопические малоинвазивные операции по поводу урологических заболеваний при мочекаменной болезни, трансуретральные резекции при гиперплазии предстательнойжелезы, новообразованиях мочевого пузыря.

Проводит эндопротезирование мягких тканей синтетическими материалами при недержании мочи и опущении органов малого таза.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2012)

• 2014 - 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке (Стационар 1) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач

Контакты врача

email: pirogovclinic.urologist@gmail.com

Информация обновлена 30.06.2022

Отзывы о враче Хамедов Рафи Ахмедович (28)

Оперировалась в июне 2022 года в Клинике ВМТ им. Н. И. Пирогова у замечательного врача-уролога Хамедова Р. Г. Внимательное и теплое отношение к пациенту, грамотный подход к моей проблеме, всё организовано и чётко. Низкий Вам поклон за Вашу работу, за Ваши золотые руки. Моя проблема решена, очень довольна результатом. Рекомендую всем эту клинику и прекрасного врача-уролога Хамедова Р. Г. !!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, Дания, за Ваши рекомендации Клиники и врача-уролога Рафи Ахмедовича. Рады были помочь. Удачи Вам и крепкого здоровья. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Оперировался 31,01,2022. Результат отличный, нет ни каких проблем.

[Фрагмент отзыва удален модератором] Пришёл к нему на приём а он меня воспитывает хотя мне уже 61 год мне очень не понравилось всё. Слишком манерный и себя влюблённый может быть конечно он и хороший специалист но так людям относиться нельзя

Один из самых лучших докторов, которые я встречала в жизни. Внимательное дооперационное анкетирование, послеоперационное ведение до самой выписки на высшем уровне. Ответит на любой ваш вопрос, даже если он миллионный по счёту. С большим чувством юмора.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Будьте здоровы!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Очень приятно, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

Спасибо за веру в себя! Спасибо за улыбку утром! Вы очень хороший доктор! Я живу полной жизнью после встречи с Вашими чуткими к боли руками, с Вашим требовательным небольшим ворчанием и вдруг появившейся улыбкой,когда Вы видите,что пациент понимает,чего Вы хотите добиться. Чуткость на грани требовательности,легкость в мастерстве и просто понимание чужой боли, и четкая виртуозная работа хирурга!Дай Вам Бог здоровья и долгих лет! Вы поможете сотням людей. Спасибо за всё! Попасть к Вам на лечение стоило нескольких лет сомнений и слёз от досады,что не давала мне жить счастливой женской жизнью) Удачи и всех благ, Рафи Гулахмедович!

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв и тёплые слова!
Будьте здоровы!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за позитивный отклик. Очень рады, что теперь вы здоровы и вас больше ничего не беспокоит. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

огромное Вам спасибо

Врач уролог Хамедов Рафи Ахмедович, оперировал меня в клинике Пирогова. Хочу сказать, что он настоящий профессионал, врач с "золотыми руками", устранил мою проблему быстро, качественно, на отлично. Добрый, внимательный, ответственный, замечательный доктор! Женщины, обращайтесь к врачу Хамедову Р. А. не пожалеете! Рафи Ахмедович, огромное Вам спасибо, успехов, процветания, всех благ!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за отзыв и выбор нашей Клиники. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!

Самый замечательный доктор!!! Хирург от Бога!!!

Добрый день! Хочу сказать самые теплые слова благодарности моему замечательному доктору Шкарупа Дмитрию Дмитриевичу!!! С 12 по 16 ноября 2020 года я проходила лечение в урологическом отделении КВМТ им.Н.И.Пирогова, по поводу опущения и выпадения женск. полов.органов. Мне была сделана сложная трехуровневая операция. Операцию провел Дмитрий Дмитриевич Шкарупа. Провел великолепно!!! Сейчас прохожу период реабилитации. Чувствую себя очень хорошо! Доктор мне подарил новую полноценную жизнь! Операцию мне надо было делать уже давно, но проблема была еще не так ярко выражена. А в последнее время все обострилось и просто уже мешало жить. Не знание как будет проходить операция вызывало определенный страх. Но в интернете на свое счастье я нашла ролик, где Дмитрий Дмитриевич все подробно и с показом на схеме рассказал о моей проблеме. Рассказал очень грамотно и понятно. И сразу страх мой исчез и появилось 100% доверие к доктору. Для себя я решила, что буду оперироваться только у Дмитрия Дмитриевича. Списались с доктором по почте. Он мне сразу ответил. Я записалась на прием. После приема я совсем успокоилась и ничего не боялась!!! Дмитрий Дмитриевич дал мне координаты врача эксперта Бурлыкина Вячеслава Сергеевича, который мне рассказал, какие надо сдавать анализы и сказал дату операции. Хотела сделать по мед. полису, но не получилось. Операция была платная. Но ведь дороже здоровья нет ничего!!! На протяжение всей подготовки я чувствовала тепло и заботу моего доктора.Перед госпитализацией я написала доктору и он сказал, что прооперирует меня. Я была просто счастлива!!! Клиника замечательная!!! Отношение врачей ,всего персонала доброе, все с улыбкой, чувствуешь тепло и заботу! Питание великолепное, кругом чистота! Я впервые была в такой клинике, где чуаствовала заботливое и доброе отношение! Еще хочу сказать спасибо моему лечащему врачу Хамедову Рафи Ахмедовичу за его внимательное и чуткое отношение!!! Все слова, которые хочется сказать просто не опишешь на бумаге! Но самое главное ,я очень счастлива, что познакомилась с таким прекрасным человеком и таким чудесным доктором-Дмитрием Дмитриевичем Шкарупа!!! Милые женщине, не бойтесь, приходите в эту чудесную клинику!!! Здесь точно вы получите отличное лечение,тепло, заботу ,помощь отличной команды врачей профессионалов, настоящих знатоков своего дела!!! Дорогой Дмитрий Дмитриевич, от всего сердца поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!! Крепкого Вам здоровья, тепла, любви и исполнения самых волшебных желаний!!!! С уважением Сухарева Надежда Ивановна тел. 89112463891

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Добрый день, Надежда Ивановна! Спасибо за Ваш настолько приятный отзыв! Дмитрий Дмитриевич и Рафи Ахмедович действительно настоящие профессионалы высокого уровня, и мы очень рады, что они работают в нашей урологической команде.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Благодарность профессионалу.

Огромное спасибо врачу Хамедову Рафи Ахмедовичу за комплексно подобранное и, как оказалось, правильное лечение, которое буквально вернуло меня в привычное русло жизни. Благодарность профессионалу. Ирина Ларина, Санкт-Петербург.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Добрый день." Благодарим за оставленный отзыв, ваше мнение очень важно для нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Благодарю!

Огромное спасибо замечательному доктору Рафику Ахмедовичу за профессионализм, внимание, за уже в течение трех месяцев онлайн консультации после выписки. Это Доктор-золотые руки и добрый, внимательный Человек! Конечно, благодарю зав. отделением Шкарупу Андрея Григорьевича, всех медсестричек и санитарочек за их труд, царящую в отделении доброжелательность, чистоту, порядок.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Доброе утро! Благодарим за обратную связь, рады что Вы остались довольны.
Будем рады видеть вас снова!

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2012)

• 2014 г. — ординатура по специальности «Урология» на базе СПКК ФГБУ НМХЦ им. Н. И. Пирогова Минздрава России.

• 2014 г. - Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова МЗ РФ- "Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств".

• 2015 г.- Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова МЗ РФ - "Урогинекология".

• 2016 г. - Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова МЗ РФ - "Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств".

• 2016 г. - Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова МЗ РФ - "Урогинекология".

• 2018 г. - Курсы повышения квалификации по перкутанной нефролитотрипсии в рамках Конгресса Европейской ассоциации урологов — EAU (г. Копенгаген, Дания).

• 2018 г. - Курсы повышения квалификации по андролии в рамках Конгресса Европейской ассоциации урологов — EAU (г. Копенгаген, Дания).

• 2018 г. - Продвинутый курс по эстетической гинекологии и андрологии под эгидой aasurgery (г. Санкт-Петербург).

• 2019 г. - Семинар "Эстетическая Андрология" Школа Профессора Юцковской (г. Москва)

Лицензия или сертификат