Если рассчитываете прийти в первый раз, лучше приходить за 20 минут до приёма, поскольку клиника на яндекс картах показывается очень рядом с метро Звенигородская, но сама она находится на 4-ом этаже здания во внутреннем дворе, и если ни разу в ней не были, сложновато её найти. А так, хорошая клиника, консультировался у гастроэнтеролога.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00309233 Проверен в реестре Росздравнадзора
Всё хорошо, вакцину сделали, подробно рассказали про рекомендации и возможные побочные эффекты. После вакцинации были только небольшие ожидаемые реакции — отек и чуть-чуть болезненность, об этом предупреждали. Замечаний к персоналу и специалисту нет.
В клинике 21 век всё прошло быстро и без проблем. На ресепшене всё оформили быстро, без задержек, очередей не было. Сказали, в какой кабинет идти, всё понятно. Расположение удобное, с парковкой тоже нормально. В целом всё комфортно, сложностей не возникло.
У меня был первый в жизни прием у фониатра. Сходили проверить, получили рекомендации и ушли. Отношение и подход понравились: все вежливо, Александр Юрьевич все понятно объяснял, доктор хороший.
Клиника в целом хорошая, все на уровне, пять баллов. Единственный минус, это парковка, с ней большие проблемы, мест мало, парковка общая с другими заведениями, и если на машине, то неудобно добираться, особенно с учетом того, что от метро далеко.
Ставили прививку инфанрикс гекса ребенку на Маршака, отлично поставили, вежливый персонал, медсестра и педиатр. На следующий день позвонили, уточнили как самочувствие.
Бывали в этом медицинской центре и не раз. Так как круто прием ведут не только для взрослых, но и для детей.
Холл очень просторный. Есть гардероб.
На ресепшене всегда приветливые девушки. Ответили на все мои вопросы.
Мы были там у невролога, когда то у гинеколога.
В целом впечатление о клинике нормальное, всё устроило: и отношение на ресепшене, и чистота, и организация работы. После приёма у ЛОРа меня оперативно направили к другому специалисту в филиал на Ленской, где продолжаю лечение.
Пару лет назад была лучшая клиника из возможных. Великолепные были администраторы, врачи. Недавно вновь посещала это место не по ДМС, а просто самостоятельно. Администраторы сменились.. не особо обращают внимания, заняты «своими делами». А раньше было так приятно заходить в клинику и уже слышать приветствие по имени отчеству, не успев даже подойти к стойке. Спасибо старому персоналу. Надеюсь, новый штат тоже подтянется.
Врачи тоже многие сменились, но гинеколог здесь хорошая женщина.
Анализ крови на кальцитонин
1 595 ₽
Оплачивается отдельно:
Забор крови
(760р)
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А
Нам врач даже слишком понравилась! Провела бесплатную консультацию по поводу здоровья ребенка, на все вопросы, даже те, которые были сверх необходимого, ответила.
Анализ крови на кальцитонин
1 595 ₽
Оплачивается отдельно:
Забор крови
(760р)
Место приёма:
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Валерия Гаврилина, д 11 к 1
В целом мнение о клинике хорошее. Мне нравится, что клиника доступная, цены не слишком высокие, врачи, как я полагаю, хорошего уровня. Раньше я там делала УЗИ щитовидной железы: специалист, наверное, нормальная, но не понравилось, как она разговаривала — вежливо, но смысл ее слов был неприятный. При этом у меня был хороший опыт с неврологом для мамы: у нее был опоясывающий герпес, врач помог, и было удобно, что можно было звонить ему с вопросами и корректировать лечение по телефону.
Приятные впечатления о клинике, приняли вовремя, всё хорошо. Девочки-администраторы очень вежливые, клиентоориентированные, ответили на все вопросы, всё подсказали.
От всего сердца хочу выразить огромную благодарность старшей медсестре Федотовой Ольге Михайловне, которая работает в клинике "XXI век на Марата 48". Спасибо Вам за ответственное отношение к работе, за внимательность, за готовность всегда помочь, за отзывчивость, душевность и доброту.
Пусть Ваша доброта и душевная щедрость вернутся к Вам в стократном размере!
Уважаю Вас очень!
В клинике был не первый раз, все устраивает. Все аккуратно, чисто, организовано. По времени принимают четко, даже бывает раньше назначенного времени. По ценам тоже все адекватно, даже ниже среднего.
Последние отзывы пациентов о анализе крови на кальцитонин
Виктория
17.02.2026
сдала анализы быстро,когда пришла была огромная очередь,но не смотря на это прошла быстро.врачи были вежливые и рука легкая .в регистратуре тоже были вежливые девочки.
Михаил
05.06.2025
Забор крови провели хорошо, аккуратно. Интерпретация результата мне не требовалась, анализ был нужен только для операции.
792....@....ru
04.04.2025
Вежливый персонал, очереди нет, не дорого. Меня устраивает
Ольга
22.01.2025
Все было прекрасно. Вежливый персонал, внимательный администратор.
Татьяна
05.12.2024
Нужен был анализ крови.Обратилась в клинику, так как там были приемлемые цены.Администратор вежливый, быстро все оформила. Клинику рекомендую.
792....@....ru
27.05.2023
Оперативно сделали забор крови и качественно провели саму процедуру. Без синяков и вечером уже был результат у меня на э/почте. Супер.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на анализ крови на кальцитонин
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Анализ крови на кальцитонин в Санкт-Петербурге: 221 клиника с рейтингом на основе 78725 отзывов пациентов, стоимость услуги от 720 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.