Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Агеносов Михаил Петрович

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы
лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин
онкоуролог
проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин
уролог-хирург
Стаж 15 лет
эндоурология
Образование:
Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2002)
О враче:

Агеносов Михаил Петрович специализируется в эндоурологии, андрологии, урогинекологии, онкоурологии.

Михаил Петрович является автором научных статей в журналах «Урологические ведомости», «Вестник урологии». Является членом Московской школы урологов.

Место и время приема

Консультативно-диагностический центр с поликлиникой на Морском проспекте
зав. отделением
Крестовский остров (1 км)
г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

+7 (812) 421-98-0... показать
  • Приём
    2 000 руб
  • Омега, многопрофильный медицинский центр:

Отзывы о враче Агеносов Михаил Петрович (12)

Оценки врача

Врач-рвач.
Был на приёме .
Оплачено за приём. Посмотрел. Написал то, что было в диагнозе.
Рекомендовал витамины, препараты. Усилено.
Доставал из всех шкафов, разные. Уповал на витамин Д.
О дальнейших действиях - и 0
Не диагноза, не рекомендаций, НИЧЕГО.
Потом пришлось звонить в колл центр и просить выслать мне отчёт о приёме у данного персонажа.

Сейчас всё нормально. Нашёл уролога.
А к этому клоуну. Рекомендую - не ходить.
Подписываюсь под каждым словом.
Сергей Ч.

Старший менеджер по маркетингу
ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв о враче Агеносове Михаиле Петровиче!

Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте, Игорь! Спасибо, что оставили отзыв о докторе Агеносове Михаиле Петровиче!

Услуга: Прием онкоуролога
Коротко. Четко. Понятно. Высококвалифицированный специалист.
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте, Иван! Спасибо, что оставили свой отзыв о докторе Агеносове Михаиле Петровиче!

Компетентный и внимательный врач
Внимательный специалист, детально вникает в ситуацию. Обьясняет свой подход и точку зрения. все по делу. Визитом и консультацией доволен.
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте! Благодарим за положительный отклик о докторе Агеносове Михаиле Петровиче. Обязательно передадим ему Ваши слова.

компетентный специалист
Очень доволен консультацией. Врач внимателен был внимателен ко мне как к пациенту. Уделял время и много чего объяснил. В тоже время ничего лишнего, уверенно и по делу. Высоко компетентный специалист на мой взгляд.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Нам приятно, что Вы высоко оценили работу доктора Агеносова Михаила Петровича. Спасибо! Обязательно передадим доктору Ваши слова.

прекрасная консультация
Были у врача уролога, прекрасная консультация, все хорошо и понятно объяснили, дали грамотные назначения, очень довольны.
Старший менеджер по маркетингу
Уважаемая Анна! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией и благодарим, что Вы нашли время оставить отзыв о нашем докторе Агеносове Михаиле Петровиче!

Хороший доктор
Качественный прием, хорошее отношение.
Старший менеджер по маркетингу
Уважаемый Сергей, нам очень радостно, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения "КДЦ с поликлиникой" и от приема у доктора Агеносова Михаила Петровича. Спасибо за отзыв!

Агеносов М.П.
В первый раз доктор Агеносов опоздал начать прием на 45 минут, мне уже было не удержать мочеиспускание,- и пришлось записываться снова и приезжать на следующий день для сдачи анализа. Ю. Головин.
Старший менеджер по маркетингу
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы с вниманием относимся ко всем комментариям наших пациентов и непрерывно работаем над повышением уровня обслуживания. Постараемся оправдать Ваши ожидания в следующий раз.

Адекватный доктор
Я была на приеме у Михаила Петровича в 2016 году по поводу возможного цистита. С собой принесла анализ мочи, сданный в Хеликс или Инвитро, описала ситуацию. Доктор успокоил меня по поводу моего единичного случая, порекомендовал простые и эффективные действия при первых признаках цистита, которые могут помочь избежать развития инфекции. За год проблема не возвращалась. Я благодарна Михаилу Петровичу за то, что он объяснил мне механизм и признаки развития болезни, посоветовал, как надо действовать в случае возникновения болезненных ощущений и когда нужно обратиться к врачу.

Безразличный доктор
Безразличный доктор, работающий строго по протоколу. Камни в почках, почти год лечения, результат нулевой.

понравился
мне понравился уролог Агеносов Михаил Петрович.....очень внимательный врач, старался подбирать, как можно менее вредные препараты...

Биопсия предстательной железы / простаты
Уретрография