Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Красножон Дмитрий Андреевич, маммолог-онколог, маммолог-хирург, хирург-онколог, пластический хирург, Взрослый - отзывы

Красножон Дмитрий Андреевич 45 лет

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 21 год
Образование:
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, диплом с отличием (1998)
Последний раз записывались 3 дня назад

Место и время приема

Кабинет Красножона на Петровской Косе
врач
Крестовский остров (1.1 км)
г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1 литер р
  • Приём
Онкологическая клиника ЛУЧ
врач
Крестовский остров (1.1 км)
г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1Р

Онкологический диспансер на Литейном
Чернышевская (900 м)
г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 37-39
Контакты врача

Отзывы о враче Красножон Дмитрий Андреевич (169)

Оценки врача

Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему врачу Краснажону Д.А. С первых минут общения чувствуешь ,что попала в надёжные руки доктора .Кроме профессионализма хочется отметить доброжелательное отношение к пациентам и великолепное чувство умора .Хочу пожелать вам здоровья и успехов в вашей нелёгкой работе .

Отлично.
Была год назад, до сих пор остались очень хорошие впечатления, пришла в платное отделение, администратор Исмаилова Анна наимелейший человек, добрый отзывчивый, все рассказала, подобрала варианты приёмов, вежливая,, Дмитрий Андреевич Красножон это вообще Гуру онкологии мамоллоги, с первого взгляда доверие к этому врачу, и вы знаете, я воочую услышала от многих женщин только хорошие слова в адрес доктора,,, так же слова благодарности хочу ещё раз сказать врачу-УЗИ Григорьеву Г. Н.,, клиники желаю процветания, достойных врачей, и побольше хороших отзывов,, с уважением Бокова Е. А.

Лучший доктор
К Дмитрию Андреевичу едут пациенты со всей страны, и это неудивительно. Доктор проводит сложнейшие операции, отлично разбирается в диагностике и назначает современные протоколы химиотерапии. Это один из лучших врачей в стране, создающий новые прецеденты в Отечественной медицине, менчющий подход к лечению онкобоьных. У доктора отличная команда единомышленников и профессионалов, он оказывает мощную информационную поддержку своим пациентам и всем, кто столкнулся со страшным словом "онкология".

Спасибо за прием, внимание

Услуга: Прием маммолога
Очень внимательный, думающий и чуткий доктор, специалист, которому доверяешь..

Услуга: Прием онколога
Полгода наблюдаюсь у Дмитрия Андреевича. Никто кроме него так не успокоит и не вылечит))

Благодарю
Дмитрий Андреевич, от всей души благодарю вас за проведенную операцию. Благодарю за то, что даже с такой трусихой как я, вы работаете с пониманием, терпением и вниманием. Благодарю, что у вас нет шаблонов лечения, что для каждой своей пациентки у вас свой индивидуальный курс и план лечения. Это очень важно. Благодарю всю вашу команду за бесценный труд.

Прекрасный доктор!
Я благодарна судьбе за встречу с таким хорошим доктором. Дмитрий Андреевич - доктор «от Бога», высокопрофессиональный, человечный, внимательный, очень позитивный, светлый, с хорошим чувством юмора.
Желаю всем пациентам попасть к такому замечательному доктору.
Онкологическим пациентам трудно воспринимать свой диагноз. На приёме у Дмитрия Андреевича получаешь моральную поддержку, чёткий план, появляется надежда на выздоровление, хороший настрой.
Этот доктор - настоящий профессионал и очень тактичный, никогда не осуждает пациента, а относится с пониманием и всегда поможет.
Лечение прохожу с апреля 2019 г., в октябре 2019 - операция. И теперь осталась одна капельница.
Дмитрий Андреевич - очень занятой человек: операции, приём пациентов, проводит бесплатные прямые эфиры, онлайн-консультации, сайт - и это не полный перечень. Скоро выйдет новое издание его книги. Эти книги он тоже бесплатно раздаёт пациентам.
Но, несмотря на занятость, Дмитрий Андреевич всегда находит время, чтобы ответить на вопросы, чувствуется его поддержка, он помнит своих пациентов.
Спасибо Вам, Дмитрий Андреевич, за Ваши «золотые» руки, за качественно проведённую операцию, за чуткое и доброе отношение! Низкий поклон! Пусть Бог хранит Вас и Ваших близких!

Онкологу от бога!!
Девочки! Врач очень внимательный, позитивный. Ответственный. Очень рекомендую!!!

Услуга: Прием маммолога
Замечательный врач. Спокойно выслушал, ответил на все вопросы, нашел оптимальный выход из ситуации. Очень рада, что попала на прием. Спасибо, Дмитрий Андреевич.

Выражаю благодарность хирургу-онкологу,маммологу Дмитрию Андреевичу Красножону! Компетентный,знающий,внимательный к своим пациентам доктор!
Дмитрий Андреевич,настоящий профессионал,"Доктор от Бога"!
Желаю успехов в трудной и благородной работе!

Мой Ангел-Спаситель
Дмитрий Андреевич Красножон был послан мне самой судьбой в 2011 году! Звучит пафосно,но,когда я услышав свой диагноз РАК!!! обратилась к знакомым посоветовать хорошего доктора,то сразу два человека,не сговариваясь, сказали -только КРАСНОЖОН! И я ни разу не пожалела,что попала в его сильные и очень профессиональные руки! Очень внимательно,чутко,профессионально осмотрел,определил в палату,провёл операцию,потом был тяжелый цикл химиотерапии,потом реабилитация,потом регулярные осмотры и консультации ежегодно. И хотя я знаю,что у Дмитрия Андреевича сотни пациентов,с ним всегда чувствуешь,что ты как будто бы одна у него,что только тебе он говорит такие нужные слова поддержки,только про тебя помнит подробности операции(у него феноменальная память!!!)..В его памятке были исчерпывающе даны ответы на все вопросы и она у меня хранится до сих пор) И каждый раз приходя к нему на профосмотр(может уже и не надо,но мне так спокойнее..9 лет минуло..), я чувствую себя как за каменной стеной этого Врача с большой буквы,моего Ангела-Спасителя Дмитрия Андреевича Красножона! Низкий Вам поклон и благодарность!

Выражаю благодарность врачу Красножону Дмитрию Андреевичу! Прохожу лечение с апреля и сейчас после операций нахожусь под наблюдением. Хочу отметить внимательное отношение доктора к пациентам во время приемов, благодарю за качественно проведенные операции, а также послеоперационное сопровождение. Доброе отношение к пациентам и высокий уровень врача позволяют рекомендовать Дмитрия Андреевича всем, кто нуждается в его знаниях. Еще раз большое спасибо, Дмитрий Андреевич!

Профессионал своего дела
Диагноз РМЖ поставлен в 2018 году. Пройдено лечение. За это время мне пришлось общаться с многими врачами. Дмитрий Андреевич профессионал своего дела и что немаловажно для пациентов с таким диагнозом, очень добрый и отзывчивый человек.
ЛОКОД
ЛОКОД
ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)
Спасибо за ваш отзыв!
Берегите себя и будьте здоровы!

Благодарю
Дмитрий Андреевич рада что обратилась именно к вам ! Профессионализм и умение услышать - это то что оказалось главным. Спасибо вам за это! Результат меня очень радует !
И огромную благодарность за мою мамочку . Уже более 10 лет прошло после операции ( онкология) , - она здорова ! Это самое важное.
Благодарна вам очень!!

Я познакомилась с Дмитрием Андреевичем совсем недавно. Пришла на приём по поводу образования в молочной железе. По результатам диагностики опухоль оказалась злокачественной. Когда ставят такой диагноз совершенно теряешься, не понимаешь что же теперь делать. Но Дмитрий Андреевич всё очень быстро организовал! В считанные дни, Дмитрий Андреевич и ещё один замечательный хирург Донияров Шохрух Халимжонович, оформили все необходимые для госпитализации документы и назначили дату операции. А также скоординировали моё дальнейшее лечение. Мне нужно было только приехать. Я каждый день благодарю Бога за то, что я попала именно к Дмитрию Андреевичу! Это невероятно, как в одном человеке может сочетаться и высокого уровня профессионализм, и человечность, и безграничное терпение, и уважение к пациенту! Я прекрасно понимаю, что у Дмитрия Андреевича пациентов много и все они проходят очень серьезное лечение, но доктор всегда находит время, чтобы помочь, ответить на вопросы. От всего сердца хочу поблагодарить Вас, Дмитрий Андреевич, за высокий профессионализм, доброе отношение и внимание!

Лечение
Дорогой Дмитрий Андреевич!
Благодарю вас за огромную проделанную работу. Примите мой низкий поклон за то, что вернули мне утраченное здоровье, радость жизни, веру в себя и в талантливых людей. Благодарю Вас за прекрасные результаты, которыми я от души наслаждаюсь.
Я считаю Вас гениальным специалистом, знатоком своего дела, заслуживающего самых высоких наград, самой огромной признательности и всего самого лучшего в этой жизни.

Услуга: Прием маммолога
Самый лучший врач. Обязательно буду только к нему обращаться. Очень понравилось общаться с ним. Желаю ему здоровья и всего самого наилучшего.

Услуга: Прием маммолога
Потрясающий,добрый,внимательный,светлый человек. Спасибо Вселенной за то,что существует в нашей жизни такой врач! Врач,который не просто слушает,он СЛЫШИТ вас!!!Дмитрий Андреевич,вы-чудо! Для нас,женщин,столкнувшихся с таким диагнозом,такой доктор просто подарок судьбы!

Услуга: Прием онколога
Мне очень понравилось, надеюсь все будет хорошо!!!

Дмитрий Андреевич, огромное Вам спасибо
Я благодарна Вам Дмитрий Андреевич.

От всего сердца, благодарю Дмитрия Андреевича!!
От всего сердца, благодарю Дмитрия Андреевича!! Вы лечите не только тело но и душу. Умный, профиссинал, тактичный, добрый, с юмором, всегда подскажет, поддержит. Спасибо, что вы у нас есть. Дай Вам бог здоровья, счастья, успехов, благополучия.

Приятный врач.
Врач контактный, добрый. Внимательно прочитал заключения узи, грудь прощупал хорошо. Надеюсь на его многолетний опыт, он развеял мои страхи! В очереди не пришлось долго сидеть.

Внимательное отношение
Спасибо доктору, за внимательное отношение!

Хочу выразить большую благодарность хирургу-онкологу Красножону Дмитрию Андреевичу и химиотерапевту Степановой Марии Леонидовне из клиники «Луч» за помощь в решении моей проблемы.
Моя борьба с раком длится с 2009 года.
Многочисленные консультации ведущих онкологов СПб и лечение в течение последних 3 лет в онкоцентре в пос. Песочном не дали положительных результатов, болезнь прогрессирует.
Мне пришлось самой заняться изучением своего заболевания, его особенностей и методов лечения. Поэтому, когда мне без объяснений в онкоцентре назначили 4-ый по счету химиопрепарат, я решила, что тактику лечения надо срочно менять и обратилась за консультацией в клинику «Луч».
Дмитрий Андреевич и Мария Леонидовна приняли меня уже после окончания рабочего дня. Несмотря на позднее время доктора доброжелательно, с вниманием и глубоким погружением в проблему выслушали меня. Они профессионально и в то же время доступно объяснили мне своё видение ситуации и предложили тактику лечения, отличающуюся от предыдущей из онкоцентра. Кроме того, мне помогли с выбором клиники, где я смогу получать лечение в рамках ОМС.
Уважаемые Дмитрий Андреевич и Мария Леонидовна, спасибо вам ещё раз за отзывчивость, доброту, внимательность, высокий профессионализм и помощь в практическом решении моей проблемы.

Доверяю ему на 100%!!!!
Благодарю Дониярова Шохруха Халимжоновича за проведенную операцию 14.12.19 г. совместно с Красножоном Дмитрием Андреевичем и помощь в дальнейшем лечении. Очень приятно,что есть у нас ещё неравнодушных доктора,готовые помочь,у которых не только золотые руки и добрые сердца!!!Внимательный,отзывчивый,корректный,всегда поможет,успокоить,объяснит понятным языком,вселяет веру,что все будет хорошо,а для нас это дорого стоит! Дай Бог Вам здоровья и больших успехов в работе! С уважением к Вам,Ваша пациентка. Все кто нуждается в лечении советую Дониярова Ш.Х.

Услуга: Прием маммолога
Для меня Дмитрий Андреевич лутший доктор из всех докторов у которых я была, советую всем женщинам, которые немогут выбрать врача, сама я из сибири.
Дмитрий Андреевич замечательный доктор, профессионал в своем деле. Приезжаю к нему из Сибири как на консультации так и на пластику после мастектомии, реультатом очень довольна, в процесе востановления. Рекомендую женщинам, которые столкнулись с выбором врача, потому что очень много зависит от профессионализма доктора и умения любить свою работу и уважение к пациентам.

Прием маммолога
Прием онколога