Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Красножон Дмитрий Андреевич, маммолог-онколог, маммолог-хирург, хирург-онколог, пластический хирург, Взрослый - отзывы

Красножон Дмитрий Андреевич 46 лет

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 22 года
Образование:
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, диплом с отличием (1998)
Последний раз записывались вчера
О враче:

Врач-маммолог, онколог, пластический хирург высшей категории. Специализируется на лечении патологий молочных желез, добро- и злокачественных опухолевых новообразований. Красножон Дмитрий Андреевич проводит профилактические консультации, подбирает схему лечения, контролирует его ход и процесс восстановления. Проводит хирургическое лечение, пластические и реконструктивные операции.

Место и время приема

Онкологическая клиника ЛУЧ
врач
Крестовский остров (1.1 км)
г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1Р

Врач
Удельная (1.4 км)
г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72
Контакты врача

Отзывы о враче Красножон Дмитрий Андреевич (187)

Оценки врача

Благодарю за консультацию
Дмитрий Андреевич, благодарю за консультацию. Все чётко, конкретно, на все волнующие вопросы получила ответ.

1 месяц назад
Услуга: Прием хирурга-онколога
Очень профессиональный доктор, внимательный и вдумчивый. Приятный и легкий в общении. Теперь буду посещать только Дмитрия Андреевича! Спасибо большое за грамотную консультацию !

1 месяц назад
Отзыв о докторе Красножон Дмитрии Андреевиче
Не один год наблюдаюсь у Дмитрия Андреевича. Дмитрий Андреевич, спасибо Вам за Ваше отношение к пациентам и огромный профессионализм! На приеме чувствуешь себя спокойно. Вы очень внимательно и подробно все объясняете, отвечаете на вопросы, которые волнуют. Спасибо Вам огромное!

Хочу сказать огромное спасибо!!!
Я благодарю Бога за то, что в январе 2020г. попала именно к Дмитрию Андреевичу. Когда узнала о диагнозе РМЖ ,мягко сказать, я была в шоке. Он меня на протяжении всего лечения ни оставлял, всегда был на связи, провел через этот тяжёлый путь подсказывая нужное направление! И ему не нужно напоминать кто ты, он помнит все про тебя и твой диагноз! Спасибо!

Благодарность!
Замечательный доктор!
Год назад обратилась к Дмитрию Андреевичу по совету многих, и он мне очень, очень, очень помог.

Чудесный врач и Человек!
Замечательный врач, профессионал своего дела! С первых минут общения чувствуешь себя спокойно и в надежных руках врача. Я очень рада, что встретила такого Доктора, как Дмитрий Андреевич.

Отличная клиника, превосходные специалисты!
Клиника Луч - это то место, после посещения которого, несмотря на его специфику, остаётся чувство спокойствия и уверенности.
Огромная благодарность доктору Красножону Дмитрию Андреевичу за профессионализм, за непринуждённую атмосферу, которую он создаёт во время приёма, за все подробные честные ответы на заданные и даже по разным причинам не заданные вопросы, за своевременные рекомендации и общий позитивный настрой.
Отдельная признательность администраторам, которые своим вниманием, дружелюбием и тактичностью уже с порога дают осознание того, что ты попал в надёжные руки.
Большое спасибо всему коллективу клиники! Вы – команда профессионалов. Успехов вам всем, здоровья и развития по всем направлениям!

Онколог-маммолог
Комментарий будет коротким и емким. Это Врач с большой буквы.
Как врач и как человек.

Благодарю!!

Самый лучший!!!
Самый лучший Врач!!!
Всегда готовый прийти на помощь!!!

Услуга: Прием хирурга-онколога
Отличный врач! Старается разобраться в ситуации индивидуально.

Рекомендую всем именно этого доктора !!!
Самый лучший врач ,кого либо я встречала !!!Врач с большой буквы!!!обратилась за консультацией к Дмитрию Андреевичу ,и нисколько не пожалела )!

Я делала у Дмитрия Андреевича реконструкцию. Врач с золотыми руками. Очень отзывчивый и внимательный. И очень благодарна ему за его уникальный сайт.

Отличный врач!
Золотые руки! Ведёт 4 года, своих пациентов никогда не бросает. На связи 24/7.

Врач от Бога
Бесконечно благодарна Дмитрию Андреевичу за высокий профессионализм, внимательное отношение к своим пациентам и потрясающее умение вселить в каждого из нас уверенность в положительный результат. Это так важно для таких больных как мы. Большое человеческое СПАСИБО!

Спасибо Дмитрию Андреевичу за его внимание, умение успокоить. Каждое посещение доктора приносит успокоение и надежду. Спасибо Вам, Дмитрий Андреевич, за чуткость и профессионализм! Здоровья Вам!!!

Красножон Дмитрий Андреевич
Благодарю Провидение за то, что со своей бедой (РМЖ) попала к Дмитрию Андреевичу. С первой встречи пропали страх и неуверенность. Появилось чёткое осознание того, что у меня все получится. Дмитрий Андреевич прошел со мной весь трудный путь от постановки диагноза до выздоровления. Всегда был готов ответить на вопросы, помочь и поддержать. В итоге - я здоровый человек!
Обращаясь к доктору Красножону, вы получаете высококачественное лечение, психологическую поддержку и море положительных эмоций.

Благодарю
Выражаю благодарность хирургу онкологу Дмитрию Андреевичу за отличную и качественную операцию!!! Врач добрый, компетентный и внимательный к своим пациентом. Чувствуется профессионализм! Спасибо вам большое! Команда у вас супер 👏

Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему врачу Краснажону Д.А. С первых минут общения чувствуешь ,что попала в надёжные руки доктора .Кроме профессионализма хочется отметить доброжелательное отношение к пациентам и великолепное чувство умора .Хочу пожелать вам здоровья и успехов в вашей нелёгкой работе .

Отлично.
Была год назад, до сих пор остались очень хорошие впечатления, пришла в платное отделение, администратор Исмаилова Анна наимелейший человек, добрый отзывчивый, все рассказала, подобрала варианты приёмов, вежливая,, Дмитрий Андреевич Красножон это вообще Гуру онкологии мамоллоги, с первого взгляда доверие к этому врачу, и вы знаете, я воочую услышала от многих женщин только хорошие слова в адрес доктора,,, так же слова благодарности хочу ещё раз сказать врачу-УЗИ Григорьеву Г. Н.,, клиники желаю процветания, достойных врачей, и побольше хороших отзывов,, с уважением Бокова Е. А.

Лучший доктор
К Дмитрию Андреевичу едут пациенты со всей страны, и это неудивительно. Доктор проводит сложнейшие операции, отлично разбирается в диагностике и назначает современные протоколы химиотерапии. Это один из лучших врачей в стране, создающий новые прецеденты в Отечественной медицине, менчющий подход к лечению онкобоьных. У доктора отличная команда единомышленников и профессионалов, он оказывает мощную информационную поддержку своим пациентам и всем, кто столкнулся со страшным словом "онкология".

Спасибо за прием, внимание

Услуга: Прием маммолога
Очень внимательный, думающий и чуткий доктор, специалист, которому доверяешь..

Услуга: Прием онколога
Полгода наблюдаюсь у Дмитрия Андреевича. Никто кроме него так не успокоит и не вылечит))

Благодарю
Дмитрий Андреевич, от всей души благодарю вас за проведенную операцию. Благодарю за то, что даже с такой трусихой как я, вы работаете с пониманием, терпением и вниманием. Благодарю, что у вас нет шаблонов лечения, что для каждой своей пациентки у вас свой индивидуальный курс и план лечения. Это очень важно. Благодарю всю вашу команду за бесценный труд.

Прекрасный доктор!
Я благодарна судьбе за встречу с таким хорошим доктором. Дмитрий Андреевич - доктор «от Бога», высокопрофессиональный, человечный, внимательный, очень позитивный, светлый, с хорошим чувством юмора.
Желаю всем пациентам попасть к такому замечательному доктору.
Онкологическим пациентам трудно воспринимать свой диагноз. На приёме у Дмитрия Андреевича получаешь моральную поддержку, чёткий план, появляется надежда на выздоровление, хороший настрой.
Этот доктор - настоящий профессионал и очень тактичный, никогда не осуждает пациента, а относится с пониманием и всегда поможет.
Лечение прохожу с апреля 2019 г., в октябре 2019 - операция. И теперь осталась одна капельница.
Дмитрий Андреевич - очень занятой человек: операции, приём пациентов, проводит бесплатные прямые эфиры, онлайн-консультации, сайт - и это не полный перечень. Скоро выйдет новое издание его книги. Эти книги он тоже бесплатно раздаёт пациентам.
Но, несмотря на занятость, Дмитрий Андреевич всегда находит время, чтобы ответить на вопросы, чувствуется его поддержка, он помнит своих пациентов.
Спасибо Вам, Дмитрий Андреевич, за Ваши «золотые» руки, за качественно проведённую операцию, за чуткое и доброе отношение! Низкий поклон! Пусть Бог хранит Вас и Ваших близких!

Онкологу от бога!!
Девочки! Врач очень внимательный, позитивный. Ответственный. Очень рекомендую!!!

Услуга: Прием маммолога
Замечательный врач. Спокойно выслушал, ответил на все вопросы, нашел оптимальный выход из ситуации. Очень рада, что попала на прием. Спасибо, Дмитрий Андреевич.

Прием маммолога
Прием онколога