Красножон Дмитрий Андреевич, пластический хирург

Красножон Дмитрий Андреевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

47 лет

Клиника ЛУЧ

г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1Р

Крестовский остров (1.1 км)

+7 (812) 602-65-52показать

Красножон Дмитрий Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1Р

Клиника перезвонит в понедельник (31.01) после 09:00

Красножон Дмитрий Андреевич: пластический хирург, хирург-онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Врач-маммолог, онколог, пластический хирург высшей категории. Специализируется на лечении патологий молочных желез, добро- и злокачественных опухолевых новообразований. Красножон Дмитрий Андреевич проводит профилактические консультации, подбирает схему лечения, контролирует его ход и процесс восстановления. Проводит хирургическое лечение, пластические и реконструктивные операции.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, диплом с отличием (1998)

Контакты врача

email: krasnojon@mail.ru
www.krasnozhon.ru

ТОП-10 хирургов-онкологов города

ТОП-10 пластических хирургов города

ТОП-10 онкологов-маммологов-хирургов города

ТОП-10 маммологов-онкологов города

Отзывы о враче Красножон Дмитрий Андреевич (258)

241 отзыв 17 оценок

progress: 98.83720930232558%
progress: 0.7751937984496124%

Не описать словами, насколько я благодарна Дмитрию Андреевичу и Шохруху Холимжоновичу. Невероятно человечные и внимательные. С ними спокойно настолько, насколько это вообще возможно. В их профессионализме у меня сомнений не возникло, доверяю им полностью. Была приятно удивлена, что со мной были всегда на связи, это очень важно. Спасибо им огромное.

Услуга: Прием хирурга-онколога

Когда у меня возникла проблема (я понимала, что это за болезнь), я начала искать врача, которому бы я безусловно могла довериться - такого не нашлось ни в областном, ни в городском онкологическом диспансере, я даже пыталась связаться с Финляндией. К счастью, мне удалось встретиться с Дмитрием Андреевичем, и я увидела, что это человек, который предан своей прфессии, высокообразован, и, главное, относится к пациенту не как к объекту на конвейре, готов лечить обдумывая каждый шаг. Я бесконечно благодарна Дмитрию Андреевичу за его труд.

Врач-профессионал! Выслушал, все анализы и результаты обследования посм-л. Доброжелательный, индивидуальный подход к пациенту, самые лучшие рекомендации!

Дмитрий Андреевич - очень внимательный и отзывчивый доктор, профессионал своего дела! С мамой нашли его в интернете по отзывам, записались на приём. Прошли у него УЗИ, сделали биопсию, когда подтвердился рак молочной железы, доктор так быстро разложил все по полочкам, отправил на нужные обследования, и назначил маму на операцию, что она даже не успела испугаться. Создал группу в вотсапе, где можно было задавать любые вопросы и оперативно получать информацию, выложил туда всю нужную информацию, вплоть до карты, как попасть в нужные кабинеты😁 и организовал выделение квоты на операцию. Мы переживали, что все это будет стоить нереальных денег, но это все по полис у ОМС и по квоте.! Врач просто настолько живёт своим делом! Я не думала, что в нашем здравоохранения так бывает) спасибо Вам огромное, Дмитрий Андреевич, что благодаря Вам мама даже не почувствовала, что рак - это страшный приговор. Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и профессионального вдохновения!

Услуга: Прием маммолога

Всё хорошо) Спасибо

Наблюдаюсь у доктора более 7 лет и очень довольна.

Консультация была понятная и полная. Спасибо

Биопсия молочных желез
Онлайн консультация онколога
Прием хирурга-онколога
Прием маммолога
Прием маммолога-хирурга

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат