Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Красножон Дмитрий Андреевич, маммолог-онколог, маммолог-хирург, пластический хирург, хирург-онколог, Взрослый - отзывы

Красножон Дмитрий Андреевич 45 лет

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 21 год
Образование:
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, диплом с отличием (1998)
ТОП-10 пластических хирургов города
ТОП-10 маммологов-онкологов города
ТОП-10 онкологов-маммологов-хирургов города
Последний раз записывались 3 дня назад
Принимает в 2 районах города

Место и время приема

врач
Крестовский остров (1.1 км)
г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1 литер р
ЛУЧ, онкологическая клиника
врач
Крестовский остров (1.1 км)
г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1Р
+7 (812) 602-65-5... показать
  • Онлайн консультация
    3 000 руб
ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер) ЛО, п.г.т. Кузьмоловский, ул.Заозерная, 2
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2
+7 (812) 200-76-2... показать
    3 000 руб
ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)
Чернышевская (900 м)
г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 37-39
+7 (812) 200-76-2... показать
    3 000 руб
  • Увеличение груди (2 стороны, без стоимости имплантов)
    от 65 000 руб
Контакты врача
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)

Отзывы о враче Красножон Дмитрий Андреевич (154)

Оценки врача

Профессионал своего дела
Диагноз РМЖ поставлен в 2018 году. Пройдено лечение. За это время мне пришлось общаться с многими врачами. Дмитрий Андреевич профессионал своего дела и что немаловажно для пациентов с таким диагнозом, очень добрый и отзывчивый человек.
ЛОКОД
ЛОКОД
ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)
Спасибо за ваш отзыв!
Берегите себя и будьте здоровы!

Я познакомилась с Дмитрием Андреевичем совсем недавно. Пришла на приём по поводу образования в молочной железе. По результатам диагностики опухоль оказалась злокачественной. Когда ставят такой диагноз совершенно теряешься, не понимаешь что же теперь делать. Но Дмитрий Андреевич всё очень быстро организовал! В считанные дни, Дмитрий Андреевич и ещё один замечательный хирург Донияров Шохрух Халимжонович, оформили все необходимые для госпитализации документы и назначили дату операции. А также скоординировали моё дальнейшее лечение. Мне нужно было только приехать. Я каждый день благодарю Бога за то, что я попала именно к Дмитрию Андреевичу! Это невероятно, как в одном человеке может сочетаться и высокого уровня профессионализм, и человечность, и безграничное терпение, и уважение к пациенту! Я прекрасно понимаю, что у Дмитрия Андреевича пациентов много и все они проходят очень серьезное лечение, но доктор всегда находит время, чтобы помочь, ответить на вопросы. От всего сердца хочу поблагодарить Вас, Дмитрий Андреевич, за высокий профессионализм, доброе отношение и внимание!

Лечение
Дорогой Дмитрий Андреевич!
Благодарю вас за огромную проделанную работу. Примите мой низкий поклон за то, что вернули мне утраченное здоровье, радость жизни, веру в себя и в талантливых людей. Благодарю Вас за прекрасные результаты, которыми я от души наслаждаюсь.
Я считаю Вас гениальным специалистом, знатоком своего дела, заслуживающего самых высоких наград, самой огромной признательности и всего самого лучшего в этой жизни.

Услуга: Прием маммолога
Самый лучший врач. Обязательно буду только к нему обращаться. Очень понравилось общаться с ним. Желаю ему здоровья и всего самого наилучшего.

Услуга: Прием маммолога
Потрясающий,добрый,внимательный,светлый человек. Спасибо Вселенной за то,что существует в нашей жизни такой врач! Врач,который не просто слушает,он СЛЫШИТ вас!!!Дмитрий Андреевич,вы-чудо! Для нас,женщин,столкнувшихся с таким диагнозом,такой доктор просто подарок судьбы!

Услуга: Прием онколога
Мне очень понравилось, надеюсь все будет хорошо!!!

Дмитрий Андреевич, огромное Вам спасибо
Я благодарна Вам Дмитрий Андреевич.

От всего сердца, благодарю Дмитрия Андреевича!!
От всего сердца, благодарю Дмитрия Андреевича!! Вы лечите не только тело но и душу. Умный, профиссинал, тактичный, добрый, с юмором, всегда подскажет, поддержит. Спасибо, что вы у нас есть. Дай Вам бог здоровья, счастья, успехов, благополучия.

Приятный врач.
Врач контактный, добрый. Внимательно прочитал заключения узи, грудь прощупал хорошо. Надеюсь на его многолетний опыт, он развеял мои страхи! В очереди не пришлось долго сидеть.

Внимательное отношение
Спасибо доктору, за внимательное отношение!

Хочу выразить большую благодарность хирургу-онкологу Красножону Дмитрию Андреевичу и химиотерапевту Степановой Марии Леонидовне из клиники «Луч» за помощь в решении моей проблемы.
Моя борьба с раком длится с 2009 года.
Многочисленные консультации ведущих онкологов СПб и лечение в течение последних 3 лет в онкоцентре в пос. Песочном не дали положительных результатов, болезнь прогрессирует.
Мне пришлось самой заняться изучением своего заболевания, его особенностей и методов лечения. Поэтому, когда мне без объяснений в онкоцентре назначили 4-ый по счету химиопрепарат, я решила, что тактику лечения надо срочно менять и обратилась за консультацией в клинику «Луч».
Дмитрий Андреевич и Мария Леонидовна приняли меня уже после окончания рабочего дня. Несмотря на позднее время доктора доброжелательно, с вниманием и глубоким погружением в проблему выслушали меня. Они профессионально и в то же время доступно объяснили мне своё видение ситуации и предложили тактику лечения, отличающуюся от предыдущей из онкоцентра. Кроме того, мне помогли с выбором клиники, где я смогу получать лечение в рамках ОМС.
Уважаемые Дмитрий Андреевич и Мария Леонидовна, спасибо вам ещё раз за отзывчивость, доброту, внимательность, высокий профессионализм и помощь в практическом решении моей проблемы.

Доверяю ему на 100%!!!!
Благодарю Дониярова Шохруха Халимжоновича за проведенную операцию 14.12.19 г. совместно с Красножоном Дмитрием Андреевичем и помощь в дальнейшем лечении. Очень приятно,что есть у нас ещё неравнодушных доктора,готовые помочь,у которых не только золотые руки и добрые сердца!!!Внимательный,отзывчивый,корректный,всегда поможет,успокоить,объяснит понятным языком,вселяет веру,что все будет хорошо,а для нас это дорого стоит! Дай Бог Вам здоровья и больших успехов в работе! С уважением к Вам,Ваша пациентка. Все кто нуждается в лечении советую Дониярова Ш.Х.

Услуга: Прием маммолога
Для меня Дмитрий Андреевич лутший доктор из всех докторов у которых я была, советую всем женщинам, которые немогут выбрать врача, сама я из сибири.
Дмитрий Андреевич замечательный доктор, профессионал в своем деле. Приезжаю к нему из Сибири как на консультации так и на пластику после мастектомии, реультатом очень довольна, в процесе востановления. Рекомендую женщинам, которые столкнулись с выбором врача, потому что очень много зависит от профессионализма доктора и умения любить свою работу и уважение к пациентам.

Прекрасный доктор!!!
Всем пациенткам с РМЖ рекомендую Дмитрия Андреевича Красножона. Помимо того, что он высококлассный доктор, он ещё и очень внимательный и добрый Человек.

Мечты сбываются
Хочу искренне поблагодарить Красножона Дмитрия Андреевича за его "золотые руки" , профессионализм, доброту и человечность по отношению ко всем пациентам без исключения. Я рада что в моей жизни появился Врач, который помог исполниться моей мечте. После проведенной мастэктомии у меня была удалена левая молочная железа. Для женщины психологический фактор играет немаловажную роль в жизни. У меня появилась мечта- сделать реконструкцию молочной железы. И я нашла Дмитрия Андреевича. Прочитав отзывы, я нисколько не сомневалась в правильности выбора. Случай был не очень простой, после лучевой был фиброз и мало кожи. Но Дмитрий Андреевич сказал "вырастим". И сдержал слово. И первая и вторая операция позади. У меня новая красивая грудь и я чувствую себя счастливой женщиной. Дмитрий Андреевич , Вы волшебник. Спасибо за то, что Вы есть, за то , что помогаете всем нуждающимся. Пусть Вас и Ваших близких хранит Бог.

специалист своего дела.
Очень довольна врачем, специалист своего дела. Спасибо что помогли с моим вопросом.

Очень хороший доктор
Очень хороший доктор, внимательно относится к проблеме, трезво оценивает состояние пациента, дает дельные рекомендации, тщательно обследует.

Отличный доктор!
Я не знаю, я не понимаю, как этот человек при своей сумасшедшей загруженности, при такой трудной работе, находит в себе столько душевных и физических сил, чтобы улыбаться, быть в хорошем настроении, успокаивать своих пациенток! Потрясающий человек!

Мастер золотые руки!
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Андреевичу, профессионал от Бога, в его присутствии чувствуешь себя спокойно и не так волнительно становится перед операцией. 11 февраля 2020 была проведена операция по удалению фиброаденомы молочной железы. Все прошло хорошо, спасибо за слаженную работу всего коллектива! Спасибо за внимательное и чуткое отношение, за Ваш профессионализм!

Лучший врач маммолог. Наблюдаюсь у Дмитрия Андреевича уже много лет
Здравствуйте! Ищу маммолога, очень нужен! Пока все очень неудачно было с маммолога и. Вы пишете, что много лет наблюдаетесь. Если не секрет, могли бы сказать, с чем наблюдаетесь, и назначает ли Красножон лечение, если да, то какое, ГОРМОНАЛЬНОЕ? Простите за нескромные вопросы. Если не хотите здесь, можете написать мне лично на schastlivoj@mail.ru.

Услуга: Прием маммолога
Только к Дмитрию Андреевичу иду без страха и волнения, лучший из лучших!

Без страха и сомнения
Ни страх, ни сомнения не коснулись меня перед операцией потому, что была уверена в профессионализме доктора, знала чьим рукам доверяю свое здоровье. От всего сердца примите слова благодарности, Дмитрий Андреевич, за ваш профессионализм, доброту и отзывчивость.

Елена

Хочу искренне поблагодарить
Хочу искренне поблагодарить Шохрука Халимжоновича Дониярова за успешно проведённую операцию совместно с замечательным доктором Красножоном Дмитрием Андреевичем. Мое огромное спасибо Вам за профессионализм, доброе отношение к своим пациентам. Здоровья Вам, пусть работа всегда приносит радость и удовлетворение, пусть побольше будет благодарных пациентов.

Услуга: Прием маммолога
Дмитрий Андреевич-хирург от Бога. 8 лет назад он спас мне жизнь,великолепно сделав операцию. И на протяжении всех этих лет доктор Красножон вёл меня очень профессионально и по-человечески заботливо. У него феноменальная память и на приеме он помнит диагноз и все сопутствующие заболевания,даже не заглядывая в историю болезни. Для меня это лучший доктор и человек! Дмитрий Андреевич дает вам не только профессиональную консультацию,но тепло и уверенность в будущем,надежду и веру в выздоровление.
В целом Клиника «Луч» уютная,администратор внимательная,предлагает чай-кофе.

Спасибо!!!
Была на приёме 17.02.2020г. Осталась очень довольна. Доктор спокойно, обстоятельно посмотрел все документы, осмотрел. Никакой нервотрепки, никакого нагнетания ситуации. Обсудили все проблемы, вывели алгоритм дальнейших действий. Спасибо!!!

Профессионал своего дела
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Андреевичу, за консультацию, в последствии за операцию. К нему попала по отзывам и ни разу не пожалела.Он профессионал своего дела и просто хороший человек. Его хочется рекомендовать всем, кому нужна операция или просто консультация . Спасибо большое за Ваш труд , успехов и процветания в работе, с уважением , Анна.

Профессионал
Очень доброжелательный. Профессионал. Приходила на консультацию. Полно тью удовлетворена разъяснениями.

Услуга: Прием маммолога
Хорошой, отзывчивый, спокойный и внимательный врач, побольше бы таких.

Прием маммолога
Прием онколога