Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Красножон Дмитрий Андреевич, маммолог-онколог, маммолог-хирург, хирург-онколог, пластический хирург, Взрослый - отзывы

Красножон Дмитрий Андреевич 45 лет

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 21 год
Образование:
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, диплом с отличием (1998)
Последний раз записывались 3 дня назад

Место и время приема

Онкологическая клиника ЛУЧ
врач
Крестовский остров (1.1 км)
г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1Р

Чернышевская (900 м)
г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 37-39
Кабинет Красножона на Петровской Косе
врач
Крестовский остров (1.1 км)
г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1 литер р
Контакты врача

Отзывы о враче Красножон Дмитрий Андреевич (177)

Оценки врача

Услуга: Прием хирурга-онколога
Отличный врач! Старается разобраться в ситуации индивидуально.

Рекомендую всем именно этого доктора !!!
Самый лучший врач ,кого либо я встречала !!!Врач с большой буквы!!!обратилась за консультацией к Дмитрию Андреевичу ,и нисколько не пожалела )!

Я делала у Дмитрия Андреевича реконструкцию. Врач с золотыми руками. Очень отзывчивый и внимательный. И очень благодарна ему за его уникальный сайт.

Отличный врач!
Золотые руки! Ведёт 4 года, своих пациентов никогда не бросает. На связи 24/7.

Врач от Бога
Бесконечно благодарна Дмитрию Андреевичу за высокий профессионализм, внимательное отношение к своим пациентам и потрясающее умение вселить в каждого из нас уверенность в положительный результат. Это так важно для таких больных как мы. Большое человеческое СПАСИБО!

Спасибо Дмитрию Андреевичу за его внимание, умение успокоить. Каждое посещение доктора приносит успокоение и надежду. Спасибо Вам, Дмитрий Андреевич, за чуткость и профессионализм! Здоровья Вам!!!

Красножон Дмитрий Андреевич
Благодарю Провидение за то, что со своей бедой (РМЖ) попала к Дмитрию Андреевичу. С первой встречи пропали страх и неуверенность. Появилось чёткое осознание того, что у меня все получится. Дмитрий Андреевич прошел со мной весь трудный путь от постановки диагноза до выздоровления. Всегда был готов ответить на вопросы, помочь и поддержать. В итоге - я здоровый человек!
Обращаясь к доктору Красножону, вы получаете высококачественное лечение, психологическую поддержку и море положительных эмоций.

Благодарю
Выражаю благодарность хирургу онкологу Дмитрию Андреевичу за отличную и качественную операцию!!! Врач добрый, компетентный и внимательный к своим пациентом. Чувствуется профессионализм! Спасибо вам большое! Команда у вас супер 👏

Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему врачу Краснажону Д.А. С первых минут общения чувствуешь ,что попала в надёжные руки доктора .Кроме профессионализма хочется отметить доброжелательное отношение к пациентам и великолепное чувство умора .Хочу пожелать вам здоровья и успехов в вашей нелёгкой работе .

Отлично.
Была год назад, до сих пор остались очень хорошие впечатления, пришла в платное отделение, администратор Исмаилова Анна наимелейший человек, добрый отзывчивый, все рассказала, подобрала варианты приёмов, вежливая,, Дмитрий Андреевич Красножон это вообще Гуру онкологии мамоллоги, с первого взгляда доверие к этому врачу, и вы знаете, я воочую услышала от многих женщин только хорошие слова в адрес доктора,,, так же слова благодарности хочу ещё раз сказать врачу-УЗИ Григорьеву Г. Н.,, клиники желаю процветания, достойных врачей, и побольше хороших отзывов,, с уважением Бокова Е. А.

Лучший доктор
К Дмитрию Андреевичу едут пациенты со всей страны, и это неудивительно. Доктор проводит сложнейшие операции, отлично разбирается в диагностике и назначает современные протоколы химиотерапии. Это один из лучших врачей в стране, создающий новые прецеденты в Отечественной медицине, менчющий подход к лечению онкобоьных. У доктора отличная команда единомышленников и профессионалов, он оказывает мощную информационную поддержку своим пациентам и всем, кто столкнулся со страшным словом "онкология".

Спасибо за прием, внимание

Услуга: Прием маммолога
Очень внимательный, думающий и чуткий доктор, специалист, которому доверяешь..

Услуга: Прием онколога
Полгода наблюдаюсь у Дмитрия Андреевича. Никто кроме него так не успокоит и не вылечит))

Благодарю
Дмитрий Андреевич, от всей души благодарю вас за проведенную операцию. Благодарю за то, что даже с такой трусихой как я, вы работаете с пониманием, терпением и вниманием. Благодарю, что у вас нет шаблонов лечения, что для каждой своей пациентки у вас свой индивидуальный курс и план лечения. Это очень важно. Благодарю всю вашу команду за бесценный труд.

Прекрасный доктор!
Я благодарна судьбе за встречу с таким хорошим доктором. Дмитрий Андреевич - доктор «от Бога», высокопрофессиональный, человечный, внимательный, очень позитивный, светлый, с хорошим чувством юмора.
Желаю всем пациентам попасть к такому замечательному доктору.
Онкологическим пациентам трудно воспринимать свой диагноз. На приёме у Дмитрия Андреевича получаешь моральную поддержку, чёткий план, появляется надежда на выздоровление, хороший настрой.
Этот доктор - настоящий профессионал и очень тактичный, никогда не осуждает пациента, а относится с пониманием и всегда поможет.
Лечение прохожу с апреля 2019 г., в октябре 2019 - операция. И теперь осталась одна капельница.
Дмитрий Андреевич - очень занятой человек: операции, приём пациентов, проводит бесплатные прямые эфиры, онлайн-консультации, сайт - и это не полный перечень. Скоро выйдет новое издание его книги. Эти книги он тоже бесплатно раздаёт пациентам.
Но, несмотря на занятость, Дмитрий Андреевич всегда находит время, чтобы ответить на вопросы, чувствуется его поддержка, он помнит своих пациентов.
Спасибо Вам, Дмитрий Андреевич, за Ваши «золотые» руки, за качественно проведённую операцию, за чуткое и доброе отношение! Низкий поклон! Пусть Бог хранит Вас и Ваших близких!

Онкологу от бога!!
Девочки! Врач очень внимательный, позитивный. Ответственный. Очень рекомендую!!!

Услуга: Прием маммолога
Замечательный врач. Спокойно выслушал, ответил на все вопросы, нашел оптимальный выход из ситуации. Очень рада, что попала на прием. Спасибо, Дмитрий Андреевич.

Выражаю благодарность хирургу-онкологу,маммологу Дмитрию Андреевичу Красножону! Компетентный,знающий,внимательный к своим пациентам доктор!
Дмитрий Андреевич,настоящий профессионал,"Доктор от Бога"!
Желаю успехов в трудной и благородной работе!

Мой Ангел-Спаситель
Дмитрий Андреевич Красножон был послан мне самой судьбой в 2011 году! Звучит пафосно,но,когда я услышав свой диагноз РАК!!! обратилась к знакомым посоветовать хорошего доктора,то сразу два человека,не сговариваясь, сказали -только КРАСНОЖОН! И я ни разу не пожалела,что попала в его сильные и очень профессиональные руки! Очень внимательно,чутко,профессионально осмотрел,определил в палату,провёл операцию,потом был тяжелый цикл химиотерапии,потом реабилитация,потом регулярные осмотры и консультации ежегодно. И хотя я знаю,что у Дмитрия Андреевича сотни пациентов,с ним всегда чувствуешь,что ты как будто бы одна у него,что только тебе он говорит такие нужные слова поддержки,только про тебя помнит подробности операции(у него феноменальная память!!!)..В его памятке были исчерпывающе даны ответы на все вопросы и она у меня хранится до сих пор) И каждый раз приходя к нему на профосмотр(может уже и не надо,но мне так спокойнее..9 лет минуло..), я чувствую себя как за каменной стеной этого Врача с большой буквы,моего Ангела-Спасителя Дмитрия Андреевича Красножона! Низкий Вам поклон и благодарность!

Выражаю благодарность врачу Красножону Дмитрию Андреевичу! Прохожу лечение с апреля и сейчас после операций нахожусь под наблюдением. Хочу отметить внимательное отношение доктора к пациентам во время приемов, благодарю за качественно проведенные операции, а также послеоперационное сопровождение. Доброе отношение к пациентам и высокий уровень врача позволяют рекомендовать Дмитрия Андреевича всем, кто нуждается в его знаниях. Еще раз большое спасибо, Дмитрий Андреевич!

Профессионал своего дела
Диагноз РМЖ поставлен в 2018 году. Пройдено лечение. За это время мне пришлось общаться с многими врачами. Дмитрий Андреевич профессионал своего дела и что немаловажно для пациентов с таким диагнозом, очень добрый и отзывчивый человек.
ЛОКОД
ЛОКОД
ГБУЗ ЛОКОД (Ленинградский Областной Клинический Онкологический Диспансер)
Спасибо за ваш отзыв!
Берегите себя и будьте здоровы!

Благодарю
Дмитрий Андреевич рада что обратилась именно к вам ! Профессионализм и умение услышать - это то что оказалось главным. Спасибо вам за это! Результат меня очень радует !
И огромную благодарность за мою мамочку . Уже более 10 лет прошло после операции ( онкология) , - она здорова ! Это самое важное.
Благодарна вам очень!!

Я познакомилась с Дмитрием Андреевичем совсем недавно. Пришла на приём по поводу образования в молочной железе. По результатам диагностики опухоль оказалась злокачественной. Когда ставят такой диагноз совершенно теряешься, не понимаешь что же теперь делать. Но Дмитрий Андреевич всё очень быстро организовал! В считанные дни, Дмитрий Андреевич и ещё один замечательный хирург Донияров Шохрух Халимжонович, оформили все необходимые для госпитализации документы и назначили дату операции. А также скоординировали моё дальнейшее лечение. Мне нужно было только приехать. Я каждый день благодарю Бога за то, что я попала именно к Дмитрию Андреевичу! Это невероятно, как в одном человеке может сочетаться и высокого уровня профессионализм, и человечность, и безграничное терпение, и уважение к пациенту! Я прекрасно понимаю, что у Дмитрия Андреевича пациентов много и все они проходят очень серьезное лечение, но доктор всегда находит время, чтобы помочь, ответить на вопросы. От всего сердца хочу поблагодарить Вас, Дмитрий Андреевич, за высокий профессионализм, доброе отношение и внимание!

Лечение
Дорогой Дмитрий Андреевич!
Благодарю вас за огромную проделанную работу. Примите мой низкий поклон за то, что вернули мне утраченное здоровье, радость жизни, веру в себя и в талантливых людей. Благодарю Вас за прекрасные результаты, которыми я от души наслаждаюсь.
Я считаю Вас гениальным специалистом, знатоком своего дела, заслуживающего самых высоких наград, самой огромной признательности и всего самого лучшего в этой жизни.

Услуга: Прием маммолога
Самый лучший врач. Обязательно буду только к нему обращаться. Очень понравилось общаться с ним. Желаю ему здоровья и всего самого наилучшего.

Услуга: Прием маммолога
Потрясающий,добрый,внимательный,светлый человек. Спасибо Вселенной за то,что существует в нашей жизни такой врач! Врач,который не просто слушает,он СЛЫШИТ вас!!!Дмитрий Андреевич,вы-чудо! Для нас,женщин,столкнувшихся с таким диагнозом,такой доктор просто подарок судьбы!

Прием маммолога
Прием онколога