Красножон Дмитрий Андреевич, пластический хирург

Красножон Дмитрий Андреевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

46 лет

Клиника ЛУЧ

г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1Р

Крестовский остров (1.1 км)

+7 (812) 602-65-52показать

Красножон Дмитрий Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1Р

Красножон Дмитрий Андреевич: пластический хирург, хирург-онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Врач-маммолог, онколог, пластический хирург высшей категории. Специализируется на лечении патологий молочных желез, добро- и злокачественных опухолевых новообразований. Красножон Дмитрий Андреевич проводит профилактические консультации, подбирает схему лечения, контролирует его ход и процесс восстановления. Проводит хирургическое лечение, пластические и реконструктивные операции.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, диплом с отличием (1998)

Контакты врача

email: krasnojon@mail.ru
www.krasnozhon.ru

ТОП-10 пластических хирургов города

ТОП-10 онкологов-маммологов-хирургов города

ТОП-10 маммологов-онкологов города

Отзывы о враче Красножон Дмитрий Андреевич (210)

progress: 0.4761904761904762%

Выше Всех похвал. Только 5 ЗВЁЗД!!!

Дмитрий Андреевич ВРАЧ от Бога! Профессионал своего дела, Позитивный, Оперативный, ведущий огромную просветительскую работу. ДОКТОР, который вселяет веру, что с таким заболевание можно жить, можно излечиться. ДОКТОР, который 24 часа в сутках всегда на связи. Если бы в нашей медицине были бы все такие ДОКТОРА..... однозначно и отношение к нашей медицине, да и больных было бы намного меньше. Спасибо Вам Дмитрий Андреевич, огромное Вам спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким. Профессиональных успехов, прорывов в борьбе с таким заболеванием.

Спасибо!

Дмитрий Андреевич, потрясающий человек и хирург. Несмотря на свою загруженность, проведение много часовых сложнейших операций он находит время на ответы на вопросы людей которые ему пишут! Всегда отвечает, и помогает совсем незнакомым людям, просто обратившимся к нему!! Низкий поклон Вам!! Спасибо Вам что Вы есть у нас!!

Услуга: Прием маммолога

Доброе утро. Была на приёме 09.07.2021. Дмитрий Андреевич внимательный, грамотный специалист. Всё очень подробно и понятно объяснил,дал рекомендации. Спасибо огромное Вам!

Отличный специалист

Деликатный, профессионал своего дела. Сделал УЗИ с элпстометрией и отпустил до след года

Услуга: Консультации врачей

Только к этому доктору,если хотите долго и полноценно жить!!!

21 день назад

Консультации врачей

Очень грамотный и внимательный врач!

У Дмитрия Андреевича проходила лечение в 2018 году, сейчас нужен был осмотр и дальнейшие рекомендации. Дмитрий Андреевич очень внимательно проводит осмотр, даёт понятные пояснения и вселяет надежду!

Услуга: Консультации врачей

Отличный врач и замечательный человек!

Услуга: Консультации врачей

Очень рада,что попала к этому доктору

Услуга: Прием маммолога

Давно хотела попасть к доктору, именно к Дмитрию Андрееивичу. И не зря! Очень внимательный врач. Получила ответы на все интересующие меня вопросы. Большое спасибо!

Спасибо вам большое!

Уважаемый, Дмиттрий Андреевич, еще раз хочу передать вам слова огромной благодарности за вашу помощь, понимание и поддержку. Отдельное спасибо за вашу просветительскую работу. Искренне радуюсь за вас и ваших пациентов. Спасибо судьбе, за то что в 2008 году я попала к вам на прием и вы меня вылечили. Спасибо за ваш нелегкий труд, а мы благодарные пациенты постараемся поменьше болеть. Здоровья вам, дорогой доктор

Прием онколога

Только 5 звезд доктору!!!

Присоединяюсь ко всем многочисленным отзывам ! Отличный специалист, замечательный человек. К такому врачу ходить не страшно) Я нашла "своего " врача ! Спасибо Дмитрий Андреевич Вам и вашей команде !

Огромное Спасибо!

Осталась довольна приемом! Получила все ответы на волнующие меня вопросы. Дмитрий Андреевич профессионал своего дела! Спасибо Вам!

Красножон Дмитрий Андреевич

Самый позитивный и квалифицированный доктор, спасибо!!!!!

Однозначно рекомендую.

Отличный доктор, спасибо Дмитрий Андреевич! Внимательно выслушал, осмотрел и дал рекомендации. Никакой спешки все четко и ясно. Однозначно рекомендую.

Прием онколога

Отличный и очень внимательный врач. И хороший человек. Неформальный подход к пациенту.

Спасибо, Дмитрий Андреевич!

Дмитрий Андреевич вылечил меня от РМЖ!!! Прошло 14 лет с окончания лечения!!! Сейчас мне 48 лет. Благодарю Бога, что в этот тяжелый период моей жизни, я оказалась в профессиональных чутких и грамотных руках. Дмитрий Андреевич лечил, оперировал, оказывал и продолжает оказывать консультации не только мне, но и моему мужу (проблема то общая). Спасибо за мою жизнь, за мое здоровье, за чуткость и внимание от меня и от моей семьи!!!

Лучший доутор

Самый добрый,любящий свою работу,умный.Самое главное душевный и простой человек.С ним легко и просто справляться с болезнями.СПАСИБО!!!

Лучший доктор из лучших.

Большое спасибо, Дмитрию Андреевичу. Это чуткий, внимательный, авторитетный доктор. Такому доктору можно довериться. Помимо осмотра, хотелось бы отметить очень важное внимание к образу труда и жизни. Обязательно прислушаюсь к его советам. Спасибо, доктор, здоровья Вам и всем близким! Успехов и дальнейшего процветания в Вашей работе. Вы знаете, как Вас любят пациенты и уважают коллеги.

Спасибо!

Хочется поблагодарить от всей души замечательного доктора, грамотного специалиста и человека с большой душой за все, что он сделал для меня и многих пациентов. Дмитрий Андреевич обладает целым арсеналом знаний, великолепным чувством юмора и с первых минут умеет налаживать контакт. Спасибо Вам, Дмитрий Андреевич! Теперь только в гости))

Профессионал

Прекрасный человек и очень квалифицированный доктор!на все вопросы получены ответы,никакой лишней воды.Спасибо,Дмитрий Андреевич!!!

Замечательный врач

Отличный специалист. Внимательно выслушал, осмотрел. Все разъяснил, дал рекомендации. Дмитрий Андреевич ведёт эфиры в инстаграме, отвечает на все вопросы, рекомендую.

Удаление фиброаденомы молочной железы

Красножон Дмитрий Андреевич

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Андреевичу Красножону! Около года не могла решить проблему с фиброаденомой (которая продолжала увеличиваться в размерах), после смены нескольких клиник и врачей, записалась на прием к Дмитрию Андреевичу в клинику «ЛУЧ». Благодаря оперативному вмешательству (во всех смыслах этого слова) в моей груди её больше нет. Все прошло быстро и безболезненно за что большое спасибо Дмитрию Андреевичу и Григорию Владимировичу Лютых! Приятно осознавать, что нашей стране остались такие неравнодушные и профессиональные врачи! Отдельно следует отметить и Клинику «ЛУЧ», несмотря на то что это клиника онкологических решений (к сожалению, у многих это ассоциируется со страхом и отчаянием), там очень тёплая, душевная атмосфера и с порога чувствуется профессионализм! Дмитрий Андреевич врач, с которого коллегам следует брать пример - очень внимательный и отзывчивый (всегда на связи с пациентом, что большая редкость), за это отдельное спасибо!

Спасибо!

Дмитрий Андреевич врач от бога спосибо вам огромное за вашу доброту которым помогаете людям побольше бы таких врачей

Благодарю за консультацию

Дмитрий Андреевич, благодарю за консультацию. Все чётко, конкретно, на все волнующие вопросы получила ответ.

Услуга: Прием хирурга-онколога

Очень профессиональный доктор, внимательный и вдумчивый. Приятный и легкий в общении. Теперь буду посещать только Дмитрия Андреевича! Спасибо большое за грамотную консультацию !

Отзыв о докторе Красножон Дмитрии Андреевиче

Не один год наблюдаюсь у Дмитрия Андреевича. Дмитрий Андреевич, спасибо Вам за Ваше отношение к пациентам и огромный профессионализм! На приеме чувствуешь себя спокойно. Вы очень внимательно и подробно все объясняете, отвечаете на вопросы, которые волнуют. Спасибо Вам огромное!

Хочу сказать огромное спасибо!!!

Я благодарю Бога за то, что в январе 2020г. попала именно к Дмитрию Андреевичу. Когда узнала о диагнозе РМЖ ,мягко сказать, я была в шоке. Он меня на протяжении всего лечения ни оставлял, всегда был на связи, провел через этот тяжёлый путь подсказывая нужное направление! И ему не нужно напоминать кто ты, он помнит все про тебя и твой диагноз! Спасибо!

Благодарность!

Замечательный доктор! Год назад обратилась к Дмитрию Андреевичу по совету многих, и он мне очень, очень, очень помог.

Чудесный врач и Человек!

Замечательный врач, профессионал своего дела! С первых минут общения чувствуешь себя спокойно и в надежных руках врача. Я очень рада, что встретила такого Доктора, как Дмитрий Андреевич.

Отличная клиника, превосходные специалисты!

Клиника Луч - это то место, после посещения которого, несмотря на его специфику, остаётся чувство спокойствия и уверенности. Огромная благодарность доктору Красножону Дмитрию Андреевичу за профессионализм, за непринуждённую атмосферу, которую он создаёт во время приёма, за все подробные честные ответы на заданные и даже по разным причинам не заданные вопросы, за своевременные рекомендации и общий позитивный настрой. Отдельная признательность администраторам, которые своим вниманием, дружелюбием и тактичностью уже с порога дают осознание того, что ты попал в надёжные руки. Большое спасибо всему коллективу клиники! Вы – команда профессионалов. Успехов вам всем, здоровья и развития по всем направлениям!

Биопсия молочных желез
Прием пластического хирурга