Красножон Дмитрий Андреевич, пластический хирург

Красножон Дмитрий Андреевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

46 лет

Клиника ЛУЧ

г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1Р

Крестовский остров (1.1 км)

+7 (812) 602-65-52показать

Красножон Дмитрий Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1Р

Клиника перезвонит в понедельник после 09:00

Красножон Дмитрий Андреевич: пластический хирург, хирург-онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Врач-маммолог, онколог, пластический хирург высшей категории. Специализируется на лечении патологий молочных желез, добро- и злокачественных опухолевых новообразований. Красножон Дмитрий Андреевич проводит профилактические консультации, подбирает схему лечения, контролирует его ход и процесс восстановления. Проводит хирургическое лечение, пластические и реконструктивные операции.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, диплом с отличием (1998)

Контакты врача

email: krasnojon@mail.ru
www.krasnozhon.ru

ТОП-10 хирургов-онкологов города

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Красножон Дмитрий Андреевич (232)

224 отзыва 8 оценок

progress: 0.8620689655172413%

Услуга: Консультации врачей

Дмитрий Андреевич ответил на все волнующие меня вопросы,врач с хорошим чувством юмора,располагает к себе.спасибо

Услуга: Консультации врачей

Дмитрий Андреевич проводил осмотр с УЗИ. Консультирует внимательно и доброжелательно. Обследование и лечение расписал подробно. Ответил на все волнующие вопросы. Излишних назначений не делает.

Услуга: Консультации врачей

Дмитрий Андреевич, очень грамотный и внимательный специалист. После осмотра дал рекомендации, максимально доступно объяснив что к чему и назначил дальнейшее обследование. Благодарна что есть такие доктора, мастера своего дела!

Услуга: Консультации врачей

Дмитрий Андреевич, как всегда на высоте, всё объяснил, рассказал. Спасибо огромное!

Лучший врач в мире!

Услуга: Консультации врачей

Очень благодарна Дмитрию Андреевичу. Благородный, отзывчивый, грамотный доктор.На "плоды" его операции смотрели все врачи онкоконсилиума,кто-то говорил о хорошей симметрии имплантов, кто-то о ровных швах, но мне понравился один доктор, который встал и стал аплодидировать и выразил огромное уважение Дмитрию Андреевичу. Дай бог вам здоровья. Очень горжусь, что нашла своего доктора.

Услуга: Консультации врачей

Квалифицированный специалист, внимательный и отзывчивый человек. Очень рекомендую тем, кто столкнулся с такой проблемой. Дмитрий Андреевич успокоит и подскажет пути решения.

Супер Врач

Дай вам здоровья сил терпения

Рекомендую.

Дмитрий Андреевич- внимательный и знающий свое дело врач. Рада, что обратилась к нему

Услуга: Консультации врачей

Внимательный , отзывчтвый, умеет слушать и слышать.Помог разобраться в ситуации. Спасибо!

Услуга: Консультации врачей

Я благодарю судьбу за то, что 10 лет назад она свела меня с Дмитрием Андреевичем Красножоном. Врачом и Человеком с большой буквы!!!

Благодарю

К Дмитрию Андреевичу охота прижаться, от него исходит такая сила, покой. Его уверенность, что с тобой все хорошо, просто нужно еще немножко подлечится и все, все позади, автоматически переходит на тебя. Спасибо вам, что приняли меня, поговорили, все объяснили, нашли причины недомогания. Направили к хорошему специалисту. Благодарю.

Услуга: Консультации врачей

Самый лучший врач и просто хороший человек с большой и доброй душой. Спасибо Доктор

Доктор который думает о пациентах

Дмитрий Андреевич,уже давно не нуждается в рекламе.К нему приезжают из разных уголков России,не говоря уже о Питере и области☺️Профессионал в своём деле,онколог,хирург и даже химиотерапевт уже,с опытом работы более 20ти лет.Внимательный,грамотный специалист,всегда найдёт время для своих Пациентов 💝Даст нужные советы,координаты других докторов если нужно.Не боится совершенно делиться опытом с молодыми специалистами.А какие красивые он делает операции 🥰 Женщина,столкнувшаяся с РМЖ,и так в стрессе,а если нужно удаление молочной железы,,то и вообще в стресс уйти запросто.Так вот Дмитрий Андреевич,сделает такие красивые молочные железы,что и не подумаешь,что они ненастоящие 💕Спасибо и низкий поклон,ща золотые руки и человеческое отношение ❤️

Выше Всех похвал. Только 5 ЗВЁЗД!!!

Дмитрий Андреевич ВРАЧ от Бога! Профессионал своего дела, Позитивный, Оперативный, ведущий огромную просветительскую работу. ДОКТОР, который вселяет веру, что с таким заболевание можно жить, можно излечиться. ДОКТОР, который 24 часа в сутках всегда на связи. Если бы в нашей медицине были бы все такие ДОКТОРА..... однозначно и отношение к нашей медицине, да и больных было бы намного меньше. Спасибо Вам Дмитрий Андреевич, огромное Вам спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким. Профессиональных успехов, прорывов в борьбе с таким заболеванием.

Спасибо!

Дмитрий Андреевич, потрясающий человек и хирург. Несмотря на свою загруженность, проведение много часовых сложнейших операций он находит время на ответы на вопросы людей которые ему пишут! Всегда отвечает, и помогает совсем незнакомым людям, просто обратившимся к нему!! Низкий поклон Вам!! Спасибо Вам что Вы есть у нас!!

Услуга: Прием маммолога

Доброе утро. Была на приёме 09.07.2021. Дмитрий Андреевич внимательный, грамотный специалист. Всё очень подробно и понятно объяснил,дал рекомендации. Спасибо огромное Вам!

Отличный специалист

Деликатный, профессионал своего дела. Сделал УЗИ с элпстометрией и отпустил до след года

Услуга: Консультации врачей

Только к этому доктору,если хотите долго и полноценно жить!!!

Услуга: Консультации врачей

Очень грамотный и внимательный врач!

У Дмитрия Андреевича проходила лечение в 2018 году, сейчас нужен был осмотр и дальнейшие рекомендации. Дмитрий Андреевич очень внимательно проводит осмотр, даёт понятные пояснения и вселяет надежду!

Услуга: Консультации врачей

Отличный врач и замечательный человек!

Услуга: Консультации врачей

Очень рада,что попала к этому доктору

Услуга: Прием маммолога

Давно хотела попасть к доктору, именно к Дмитрию Андрееивичу. И не зря! Очень внимательный врач. Получила ответы на все интересующие меня вопросы. Большое спасибо!

Спасибо вам большое!

Уважаемый, Дмиттрий Андреевич, еще раз хочу передать вам слова огромной благодарности за вашу помощь, понимание и поддержку. Отдельное спасибо за вашу просветительскую работу. Искренне радуюсь за вас и ваших пациентов. Спасибо судьбе, за то что в 2008 году я попала к вам на прием и вы меня вылечили. Спасибо за ваш нелегкий труд, а мы благодарные пациенты постараемся поменьше болеть. Здоровья вам, дорогой доктор

Услуга: Прием онколога

Только 5 звезд доктору!!!

Присоединяюсь ко всем многочисленным отзывам ! Отличный специалист, замечательный человек. К такому врачу ходить не страшно) Я нашла "своего " врача ! Спасибо Дмитрий Андреевич Вам и вашей команде !

Биопсия молочных желез
Прием онколога