Красножон Дмитрий Андреевич, маммолог-онколог, маммолог-хирург, хирург-онколог, взрослый - отзывы

Красножон Дмитрий Андреевич 44 года

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
взрослый
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 20+ лет
Образование:
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, с отличием (1998)
ТОП-10 маммологов-онкологов города
ТОП-10 хирургов-онкологов города
ТОП-10 онкологов-маммологов-хирургов города
Последний раз записывались сегодня
Принимает в 3 районах города
  • Отзывы

Место и время приема

Лечебно-диагностический комплекс на Кораблестроителей Клиники ВМТ им. Н.И. Пирогова СПбГУ
+7 (812) 676-25-2... показать
Приморская (1.4 км)
г. Санкт-Петербург, В.О., ул. Кораблестроителей, д.20, корп.1
    3 000 руб
Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (п.г.т. Кузьмоловский, ул. Заозерная, д. 2), Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Девяткино (7.8 км)
Ленинградская область, п.г.т. Кузьмоловский, ул. Заозерная, д. 2
    3 000 руб
Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (Литейный пр. 37-39), Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
+7 (931) 333-50-6... показать
Чернышевская (900 м), Гостиный двор (1 км), Маяковская (1 км)
г. Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 37
Контакты врача
мобильный личный:
+7 (921) 945-33-1... показать
отдел платных услуг:
+7 (931) 333-50-6... показать
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)
Санкт-Петербург, Литейный пр. 37/39, поликлиническое отделение, кабинет №6

Отзывы о враче Красножон Дмитрий Андреевич (49)

большое спасибо за ваш труд
Нет ни чего дороже жизни.Ведь не просто так это говорят.И это понимает человек особенно ,когда у него случается диагноз "ЗЛО" именно так я назвала своё заболевание.Было отчаянье, слезы,страх...Но придя на приём к Врачу,да именно с большой буквы к Врачу Дмитрию Андреевичу все страхи прошли и наступило время борьбы за свою жизнь.Был поставлен диагноз и я найдя информацию о врачах,куда я могу обратиться выбор пал на Дмитрия Андреевича.Не знаю почему,но именно он.И я об этом не разу не пожалела.И я очень рада,что не только в СПб, Москве и заграницей есть такие специалисты , но и в нашей Ленинградской области.И мне не передать всех моих слов благодарности этому замечательному человеку,который меня оперировал,потом была ХТ,а потом и восстановление новой груди.Я и сейчас ещё прохожу лечение и знаю,что если мне нужна консультация или совет,я всегда могу обратиться к нему он ни когда не откажет в совете или в консультации.Хочу пожелать ему здоровья и новых достижений в этом направлении. И сказать большое , большое спасибо за ваш труд.

врач по призванию
С профессионалами такого высокого уровня, как Дмитрий Андреевич Красножон можно быть спокойным за нашу медицину и свое здоровье. Дает четкие и обоснованные рекомендации по вариантам операции. В моем случае (РМЖ) меня мучил выбор между органосохраняющей операцией и радикальным удалением груди. Дмитрий Андреевич дал разъяснения и описал плюсы-минусы обоих вариантов так, что сомнения развеялись и абсолютно стало понятно, что эффективнее в моем конкретном случае. Операция проведена профессионально и безупречно, послеоперационные забота и внимание на высоком должном уровне. Настоящий врач по призванию! Спасибо огромное!
Красножон Дмитрий Андреевич
Наталья, здравствуйте! Спасибо за отзыв о моей работе. Выздоравливайте окончательно!

Спасибо!
В 2017 году мне поставили диагноз - злокачественная опухоль в груди. По направлению попала в областной клинический онкологический диспансер в Кузьмолово.
Сама больница в плохом состоянии и давно требует ремонта!
И только благодаря Дмитрию Андреевичу, его профессионализму, его отношению к делу и к пациентам, его человеческим качествам, удалось не потерять силу духа, более того, обрести уверенность в себе и вылечиться.
Огромное спасибо за понимание и поддержку!
Красножон Дмитрий Андреевич
Татьяна, спасибо! В отделении как раз проводится в настоящее ремонт. Благодаря главному врачу Сергею Михайловичу Алексееву происходит масштабная реновация отделения. Уверен, что в ближайшее время наши пациенты будут находиться в отличных условиях!