Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Красножон Дмитрий Андреевич, маммолог-онколог, маммолог-хирург, пластический хирург, хирург-онколог, Взрослый - отзывы

Красножон Дмитрий Андреевич 45 лет

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 22 года
Образование:
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, диплом с отличием (1998)
ТОП-10 пластических хирургов города
Принимает в 2 районах города
  • Отзывы

Место и время приема

врач-онколог
Чернышевская (900 м), Гостиный двор (1 км), Маяковская (1.1 км)
г. Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 37
  • Приём
    3 000 руб
врач
Крестовский остров (1.1 км), Приморская (1.9 км)
г. Санкт-Петербург, ул. Петровская Коса, д. 1, ЛИТ Р
  • Приём
    3 000 руб
Ленинградский областной клинический онкологический диспансер на Литейном
врач
Чернышевская (900 м), Гостиный двор (1 км), Маяковская (1.1 км)
г.Санкт-Петербург, Литейный пр., д.37-39
ЛУЧ, онкологическая клиника
врач
Крестовский остров (1.1 км), Приморская (1.9 км)
г.Санкт-Петербург, Петровская коса, 1Р
Контакты врача
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)

Отзывы о враче Красножон Дмитрий Андреевич (140)

Оценки врача

Услуга: Прием маммолога
Для меня Дмитрий Андреевич лутший доктор из всех докторов у которых я была, советую всем женщинам, которые немогут выбрать врача, сама я из сибири.

Прекрасный доктор!!!
Всем пациенткам с РМЖ рекомендую Дмитрия Андреевича Красножона. Помимо того, что он высококлассный доктор, он ещё и очень внимательный и добрый Человек.

специалист своего дела.
Очень довольна врачем, специалист своего дела. Спасибо что помогли с моим вопросом.

Очень хороший доктор
Очень хороший доктор, внимательно относится к проблеме, трезво оценивает состояние пациента, дает дельные рекомендации, тщательно обследует.

Отличный доктор!
Я не знаю, я не понимаю, как этот человек при своей сумасшедшей загруженности, при такой трудной работе, находит в себе столько душевных и физических сил, чтобы улыбаться, быть в хорошем настроении, успокаивать своих пациенток! Потрясающий человек!

Мастер золотые руки!
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Андреевичу, профессионал от Бога, в его присутствии чувствуешь себя спокойно и не так волнительно становится перед операцией. 11 февраля 2020 была проведена операция по удалению фиброаденомы молочной железы. Все прошло хорошо, спасибо за слаженную работу всего коллектива! Спасибо за внимательное и чуткое отношение, за Ваш профессионализм!

Лучший врач маммолог. Наблюдаюсь у Дмитрия Андреевича уже много лет
Здравствуйте! Ищу маммолога, очень нужен! Пока все очень неудачно было с маммолога и. Вы пишете, что много лет наблюдаетесь. Если не секрет, могли бы сказать, с чем наблюдаетесь, и назначает ли Красножон лечение, если да, то какое, ГОРМОНАЛЬНОЕ? Простите за нескромные вопросы. Если не хотите здесь, можете написать мне лично на schastlivoj@mail.ru.

Услуга: Прием маммолога
Только к Дмитрию Андреевичу иду без страха и волнения, лучший из лучших!

Без страха и сомнения
Ни страх, ни сомнения не коснулись меня перед операцией потому, что была уверена в профессионализме доктора, знала чьим рукам доверяю свое здоровье. От всего сердца примите слова благодарности, Дмитрий Андреевич, за ваш профессионализм, доброту и отзывчивость.

Елена

Хочу искренне поблагодарить
Хочу искренне поблагодарить Шохрука Халимжоновича Дониярова за успешно проведённую операцию совместно с замечательным доктором Красножоном Дмитрием Андреевичем. Мое огромное спасибо Вам за профессионализм, доброе отношение к своим пациентам. Здоровья Вам, пусть работа всегда приносит радость и удовлетворение, пусть побольше будет благодарных пациентов.

Услуга: Прием маммолога
Дмитрий Андреевич-хирург от Бога. 8 лет назад он спас мне жизнь,великолепно сделав операцию. И на протяжении всех этих лет доктор Красножон вёл меня очень профессионально и по-человечески заботливо. У него феноменальная память и на приеме он помнит диагноз и все сопутствующие заболевания,даже не заглядывая в историю болезни. Для меня это лучший доктор и человек! Дмитрий Андреевич дает вам не только профессиональную консультацию,но тепло и уверенность в будущем,надежду и веру в выздоровление.
В целом Клиника «Луч» уютная,администратор внимательная,предлагает чай-кофе.

Спасибо!!!
Была на приёме 17.02.2020г. Осталась очень довольна. Доктор спокойно, обстоятельно посмотрел все документы, осмотрел. Никакой нервотрепки, никакого нагнетания ситуации. Обсудили все проблемы, вывели алгоритм дальнейших действий. Спасибо!!!

Профессионал своего дела
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Андреевичу, за консультацию, в последствии за операцию. К нему попала по отзывам и ни разу не пожалела.Он профессионал своего дела и просто хороший человек. Его хочется рекомендовать всем, кому нужна операция или просто консультация . Спасибо большое за Ваш труд , успехов и процветания в работе, с уважением , Анна.

Профессионал
Очень доброжелательный. Профессионал. Приходила на консультацию. Полно тью удовлетворена разъяснениями.

Услуга: Прием маммолога
Хорошой, отзывчивый, спокойный и внимательный врач, побольше бы таких.

Услуга: Прием маммолога
Доктор замечательный! Даст ответ на все вопросы. Даже если есть какая то проблемма, после беседы становится спокойнее. Здоровья Вам дорогой доктор!!

Все было на высшем уровне
Спасибо Дмитрию Андреевичу за профессионализм , за золотые руки!!! Все было на высшем уровне, я даже испугаться не успела . Всегда поддержит , быстро отвечает на вопросы. Весь персонал очень внимательный ,отзывчивый а это очень важно !!! Долгих Вам лет ! Спасибо!

Сейчас жду вторую операцию по замене экспандера.
Дмитрий Андреевич конечно профессионал в своём деле, внимательный, отзывчивый, имеет индивидуальный подход к пациентам, всегда на связи. Делал мне мастэктомию перед новым годом, я очень переживала, ещё не до конца понимала, что со мной происходит после диагноза -рак, но личная встреча с Дмитрием Андреевичем все решила. Я успокоилась и поняла, что операцию буду делать у него, полностью доверившись ему, и полагаясь на его опыт. Квоту оформили за один день, все было оперативно организовано. Один минус:у него хорошее чувство юмора, а с установленным экспандером, особо не посмеешься, думала у меня шов разойдется)). Я поняла, что позитивный настой - залог успеха в борьбе с этой коварной болезнью. Сейчас жду вторую операцию по замене экспандера.

Очень понравилось
Доктор внимательный, очень приятен в общении, получили ответы на все вопросы. После визита к Дмитрию Андреевичу стали чувствовать себя на много увереннее.

Удаление фиброаденомы
Спасибо огромное Дмитрию Андреевичу за операцию по удалению фиброаденомы под местной анестезией,все прошло прекрасно!!!Врач ответил на все вопросы и дал дальнейшие рекомендации.Буду наблюдаться только у этого доктора.Доктор от Бога!Очень внимательное и чуткое отношение к пациентам.Таких врачей сейчас мало.Видно что человек любит свою работу и хочет помогать своим пациентам.

Услуга: Прием маммолога
Первоклассный врач, знающий свое дело. Если у вас обнаружили РМЖ - то вам к этому Врачу. Все конкретно, понятно. После приема появляется твёрдая уанренность, что лечение поможет

Красножон Дмитрий Андреевич
Замечательный доктор!

Город Тихвин
Выражаем огромную благодрность!!! За сделанную операцию по удалению молочной железы в 2007 году. Врач действительно от бога!!!Мы здоровы и вспоминаем Вас все эти годы!! Огромное спасибо Дмитрий Андреевич с города Тихвин, Лен. область. Здоровья Вам и успехов в новом году!!
Онкологические кабинеты врача хирурга-онколога Красножона Д. А.
Спасибо огромное за отзыв о моей работе!

Миллион раз спасибо!
Сложно найти слова благодарности этому замечательному врачу. Во истину, Доктор с большой буквы! Если бы не Дмитрий Андреевич, я не знаю, как бы выдержала этот сложный период лечения.
Сейчас чувствую себя (и являюсь) здоровым человеком.
Миллион раз спасибо!
Онкологические кабинеты врача хирурга-онколога Красножона Д. А.
Спасибо огромное за отзыв о моей работе!

Благодарю!
Попала к доктору Красножону после операции и лечения РМЖ.
Довольна, что меня ведет специалист который полностью владеет темой и готов оказывать качественную помощь необходимую человеку в ремиссии. Всем рекомендую доктора Красножона как грамотного и чуткого профессионала, не безразличного и очень симпатичного человека! Спасибо, Дмитрий Андреевич!
Онкологические кабинеты врача хирурга-онколога Красножона Д. А.
Спасибо за отзыв о моей работе!

Красножон Дмитрий Андреевич
Врач очень внимательный и любящий свою работу. Правильно поставил нме диагноз.
Онкологические кабинеты врача хирурга-онколога Красножона Д. А.
Спасибо за отзыв о моей работе! В этом году диагностический потенциал нашей клиники ГБУЗ ЛОКОД существенно увеличиться - появится новый аппарат КТ и МРТ!

Лучший доктор
Дмитрий Андреевич, долго не могла подобрать слов чтоб выразить свою благодарность. Спасибо за Ваш труд, спасибо за терпение, за профессионализм, за тепло, которое Вы излучаете. Спасибо что не делаете лишнего, а то , что нужно было, сделали оперативно и без лишних потерь . Спасибо, что поддержали в тот трудный для меня момент. Мне страшно представить что было бы, если бы я попала не к Вам и мне есть с чем сравнить. Дмитрий Андреевич, Вы лучший!! Отдельно хочу выразить благодарность Петрачкову Александру Олеговичу, который Вам ассистировал, уверена, у него большое будущее. Дорогие женщины, ничего не бойтесь в этих теплых, профессиональных , не равнодушных руках!!
Спасибо!

Желание попасть в таком хаосе на приём, естественно, начало исчезать
На платный приём записалась к 16:20, оплатила 3000 руб, возле кабинета обнаружила очередь из 6 человек. Двое, как и я, записаны на 16:20!!!)) Врач через минуту выбежал из кабинета, посмотрел на очередь и сказал, что сейчас всех примет. Меня всё это, если честно, очень смутило. Оказалось, что среди ожидающих, были и те, что записаны к 14ч!.... Желание попасть в таком хаосе на приём, естественно, начало исчезать. Через час, понимая, что я просижу ещё долго, учитывая, что прошло 3 человека, решила обратиться к другому врачу, попросила в кассе вернуть деньги. Девушка дала бланк заявления и отправила в бухгалтерию, т.к. "нет возможности возврата денег, если оплата была произведена в режиме онлайн-картой, в случае отсутствия самой карты на руках она НЕ ЗНАЕТ, что делать".... Побегав по кабинетам и поскандалив в бухгалтерии, выяснилось, что девушка могла и без наличия карты вернуть деньги на карту с помощью терминала, что после скандала заняло пару секунд. В итоге вместо приёма потрачены три часа времени, т.к. дорога составила 50 мин (живу в Московском районе), деньги на такси и нервы. Причём мне предварительно звонили, в этот же день, уточняя, что я записана к 16:20 и меня ждут. Одним словом, денежный поток вместо врачебной практики и человеческого отношения. Впечатления отвратительные(
Ленинградский областной клинический онкологический диспансер на Литейном
Наталья, спасибо, что сообщили об этой ситуации, мы обязательно разберемся. Возможно, сбой в программе записи пациентов на приём. Понимаем, как вам неприятно, и очень сожалеем, что так получилось. Готовы предоставить вам в качестве компенсации бесплатный приём (доктор вас примет отдельно, до начала времени основного приёма) + УЗИ молочных желез.

А Дмитрий Андреевич прекрасный доктор, грамотный и чуткий. И в сложившейся ситуации нет его вины, это исключительно организационный вопрос.
Онкологические кабинеты врача хирурга-онколога Красножона Д. А.
Здравствуйте, Наталья. Стандартный прием длится 20 мин, однако, речь идет о стандартном приеме. К сожалению, далеко не всегда получается уложиться в это время. Часть пациентов требуют большего времени, поэтому на приеме у меня периодически возникают "накладки". Приношу извинения за принесенные неудобства!
По сути отзыв не о докторе Красножоне, а о ситуации которая от него никак не зависит. Со мной тоже случалось подобное, но в нашем случае, когда мы идем к врачу- ОНКОЛОГУ приходится с пониманием относится к такого рода обстоятельствам. Многие люди до или после операции и требуют более чуткого контакта. За компетентность и внимательность доктора Красножона я готова сидеть в очереди сколько потребуется. Спасибо Дмитрию Андреевичу за его работу и отдельно за его важный сайт https://www.krasnozhon.ru/
которым могут пользоваться женщины из разных уголков планеты!
Вы же не попали на приём к врачу, как вы можете писать о том, что у врача только желание финансовой выгоды. Бывают дни, когда у Дмитрия Андреевича внеплановые срочные операции и тогда конечно запись вся сбивается.

Красножон Дмитрий Андреевич: рейтинг врача 4.9/5 на основе 143 отзывов