Красножон Дмитрий Андреевич, пластический хирург

Красножон Дмитрий Андреевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

48 лет

Лахта Клиника на Савушкина

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50

Приморский район

+7 (812) 603-94-37показать

Красножон Дмитрий Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50

Красножон Дмитрий Андреевич: пластический хирург, хирург-онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Врач-маммолог, онколог, пластический хирург высшей категории. Специализируется на лечении патологий молочных желез, добро- и злокачественных опухолевых новообразований. Красножон Дмитрий Андреевич проводит профилактические консультации, подбирает схему лечения, контролирует его ход и процесс восстановления. Проводит хирургическое лечение, пластические и реконструктивные операции.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, диплом с отличием (1998)

Контакты врача

email: krasnojon@mail.ru
www.krasnozhon.ru

ТОП-10 пластических хирургов города

ТОП-10 маммологов-онкологов города

ТОП-10 хирургов-онкологов города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 29.01.2023

Отзывы о враче Красножон Дмитрий Андреевич (308)

Услуга: Прием маммолога

Лечит грамотно, оперативно , в тяжелой ситуации помощь оказана быстро и квалифицированно. Сумел выявить все очаги болезни ,сделав нужную диагностику. И дать полную оценку состояния болезни. Спасибо огромное . Очень надеюсь продолжить лечение сестры у доктора Красножон Дмитрия Андреевича.

Мое знакомство с Дмитрием Андреевичем произошло летом 2022 года. Развилась фебрильная нейтропения на фоне химиотерапии таксанами. Благодаря его консультации и поддержке, я преодолела эту трудность. Перестала бояться, потому что Дмитрий Андреевич умеет найти нужные слова в нужный момент . Потом была операция… Я благодарна судьбе за встречу с таким замечательным врачом, профессионалом своего дела и просто человеком с большим сердцем. Спасибо Вам, Дмитрий Андреевич!

Доктор от Бога! Оперативно, абсолютно профессионально вылечил и прооперировали меня два года назад. Рядом с Дмитрием Андреевичем тепло, комфортно. Веришь, что он тебе обязательно поможет. Он отвечает на любые вопросы, связанные с медициной, психологическим состоянием, противопоказаниями. Ведет потрясающие прямые эфиры. Рекомендую на 1000 процентов.

Олег Андреевич очень внимательный, отзывчивый и добрый человек и доктор. Работает в команде с Донияровым Ш.Х. И Красножон Д.А. все вместе они смогли создать такую атмосферу что чувствуешь себя как дома в больнице. Побольше бы таких врачей.

Очень внимательный доктор,проффесионал с золотым сердцем.

После постановки диагноза РМЖ мне казалось что жизнь моя остановилась. Но на моем пути встретился замечательный доктор Дмитрий Андреевич Красножон! Хочу выразить ему огромную благодарность за все консультации, проведённую операцию и послеоперационное наблюдение, спасибо ему за поддержку, чуткое, доброжелательное отношение, готовность ответить на все вопросы, несмотря на огромную занятость. Дмитрий Андреевич замечательный врач, профессионал своего дела! Мне повезло попасть именно в его золотые руки!

Здравствуйте,
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы попали к Дмитрию Андреевичу, и он смог вам помочь и подержать вас!
Искренне желаем вам крепкого здоровья!

Lahta Clinic

Санкт-Петербургская клиническая больница Российской Академии Наук (СПб больница РАН), многопрофильный стационар

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Доктор был очень внимателен, осмотрел, дал рекомендации. Очень приятное впечатление!

Маргарита, здравствуйте,
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что Дмитрий Андреевич вам помог!
Желаем здоровья вам и вашей семье!

Lahta Clinic

О докторе слышала много положительных отзывов. Побывав на приёме, сама убедилась в высоком уровне профессионализма Дмитрия Андреевича. Консультация проходит в виде дружеского общения, можно задать все интересующие вопросы и получить на них полные ответы. Приятно, когда от пациента не отмахиваются и не показывают наиграную заинтересованность, а именно пытаются помочь. Дмитрий Андреевич, СПАСИБО!!!

Здравствуйте,
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Искренне рады, что Дмитрий Андреевич помог вам.
Желаем вам крепкого здоровья!

Прекрасный человек! Самый приятный врач, которого я встречала ❤️

Здравствуйте,
Благодарим за такой теплый отзыв!

сети Lahta Clinic

Дмитрий Андреевич - настоящий профессионал своего дела. Чуткий, с чувством юмора, добрый доктор. Ему можно задавать любые вопросы и получить на них чёткие ответы. Спасибо Дмитрию Андреевичу за этот лучик тепла в нашей непростой болезни!

Здравствуйте,
Благодарим вас за такой теплый отзыв! Очень рады, что у вас остались такие впечатления после приема. Обязательно передадим Дмитрию Андреевичу ваши слова!

Благодарим Вас за отзыв!

Врач очень хороший! Высококвалифицированный специалист, отвечает на ВСЕ вопросы, дает полную информацию о заболевании и методах лечения. После него чувствуешь уверенность, что все будет хорошо! Невероятно рада, что попала именно к нему! После 1ого же приема поняла, что других врачей рассматривать даже не буду! Операцию провел замечательно! Очень довольна результатом! Очень внимательный врач! Учитывает не только физическое, но и психологическое состояние пациента! Для меня это было крайне важно, так как была повышенная тревожность и чувство страха. Но с Дмитрием Андреевичем почувствовала себя в надежных руках! Спасибо огромное за вашу работу!

Благодарим Вас за отзыв!

Была у Дмитрия Андреевича на приеме 23 сентября 2022 года. Приехала к нему специально из г. Тверь. Очень хотела попасть именно к этому специалисту. Нисколько не пожалела. Получила ответы на все волнующие меня вопросы. Разъяснил все спорные моменты в моей истории болезни. Я приняла решение что теперь буду обращаться только к нему. Почувствовала от него заботу, легко было довериться ему, даже приобнял меня напоследок)) На консультации он не торопился, было видно, что он готов уделить мне столько времени сколько нужно. Это очень важно. Дал мне много ценных рекомендаций, которые я не получала в своем городе. Безумно ему благодарна!

Дмитрий Андреевич! Врач с большой буквы. Чуткий и внимательный, все подробно мне рассказал. Я очень рада, что попала именно к нему. Если вам предстоит выбрр, то только Дмитрий Андреевич, с ним болеть не страшно.

Здравствуйте,
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!

Благодарим Вас за отзыв!

Я благодарна Дмитрию Андреевичу за чуткое внимание ко мне. Дмитрий Андреевич очень доступно и понятно объясняет диагноз, лечение и тем самым снимает тревожность пациента. Спасибо Вам большое! В следующий раз, я обращусь за консультацией к Вам!

Здравствуйте,
Мы рады, что Дмитрий Андреевич оправдал ваши ожидания и смог вам помочь. Очень ценим вашу высокую оценку!

сети Lahta Clinic

Лучший онколог, которого я когда либо встречала. Все для пациента. Долгих лет и здравия!

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим за отзыв и высокую оценку. С удовольствием передадим ваши пожелание Дмитрию Андреевичу.

Благодарим Вас за отзыв!

Очень внимательный и доброжелательный доктор, профессионал. Доступным языком объяснил все варианты лечения. Спасибо огромное

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо, что поделились отзывом. Мы рады, что вы остались довольны приёмом.
Пожалуйста, обращайтесь, если понадобится помощь.
сети Lahta Clinic

Доверить свою жизнь хирургу дело ответственное, с этой мыслью я ходила от врача к врачу в поисках самого лучшего хирурга для меня. Решение я принимала по собственному чек-листу: Профессионализм «Химия» между врачом и пациентом- здесь про доверие, такое важное при оперативном лечении Доброта. Я верю в то, что со злом, болезнью, можно бороться только с помощью добра. Мне повезло жить в СПБ, где достаточно много профессионалов, с остальными пунктами у меня возникли проблемы. В поиске доброты я пришла на приём к доктору Красножону. Уже позже, познакомившись с его командой- Олегом Андреевичем Никитиным, Шохрухом Халимжоновичем Донияровым, я поняла, как мне повезло- бонусом к доброте я получила прекрасное чувство юмора от всех троих) Дмитрий Андреевич профессионал с большой буквы, и да, у него добрые глаза и сердце. Я осталась, закончила своё путешествие по выбору хирурга. Дальше все было просто и быстро: Администратор Дарья Александровна быстро помогла с квотой на операцию, выслала все инструкции по лечению и уже через 3 недели я заселилась в номера, то есть госпитализировалась в больницу Золотые руки врачей и уже через 2 часа после операции я гуляю по коридорам больницы. У меня ничего не болит и шов красивый, да, я уже получила отзывы по мастерству выполненной операции. Перевязки- это время поболтать с подругами по палатам и посмеяться с любимыми врачами. Я точно рекомендую команду Красножона, идти смеясь через болезнь в этой компании не страшно! А круто!

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим, что поделились своей историей. Мы рады, что наша команда врачей во главе с Дмитрием Андреевичем помогла вам и вы остались довольны результатом и подходом.

Благодарим Вас за отзыв!

Просто отличный врач!!! Огромное спасибо!

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим за отзыв. Мы рады, что можем помогать.

сети Lahta Clinic

Дмитрий Андреевич оперировал меня по поводу РМЖ в апреле 2020 года. Операция прошла хорошо, не смотря на мой 73 -летний возраст. Доверие к врачу было сразу. Прошло 2 года, но я всегда обращаюсь к Дмитрию Андреевичу , если у меня возникают вопросы по поводу моего здоровья. Удивляюсь, как находит время Дмитрий Андреевич для того, чтобы ответить на многочисленные вопросы своим пациенткам! Особая благодарность за книги, где можно найти ответы на любые вопросы по онкологии. Отзывчивость, профессионализм, доступность в общении, чувство юмора вот такими качествами обладает Дмитрий Андреевич.

Благодарим Вас за отзыв!

Здравствуйте! Меня оперировал Дмитрий Андреевич! Я благодарна ему ,за то что я попала именно к нему !!! После операции помогал объяснял что происходит,как быть, и как себявести .Дмитрий Андреевич помог мне с лечением!!! Если-бы у нас врачи были бы хоть чуть-чуть похожи на него , тогда и больных было бы меньше!!! Дмитрий Андреевич низкий вам поклон!!! Здоровья вам и вашим близким!!! Спасибо за то что вы есть!!!

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо, что поделились своей историей и добрые слова. Обязательно передадим их Дмитрию Андреевичу.

сети Lahta Clinic

Не бывает лучше, взял за руку и провёл через бушующее море болезни. Просто от и до.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо за тёплые слова, они ценны для нас. Мы искренне рады, что вы прошли этот путь.

Благодарим Вас за отзыв!

Чудесный доктор, отзывчивый и внимательный

Анна, добрый день!
Спасибо за отзыв. Ценно, что наши врачи помогают пациентам и оставляют приятное впечатление от визита.

Lahta Clinic

Бесконечно рада возможности наблюдаться у столь блестящего специалиста, как Дмитрий Андреевич Красножон. Для женщин, столкнувшихся с РМЖ, Дмитрий Андреевич-доктор, без преувеличения легендарный! Дмитрий Андреевич всегда очень внимателен к пациенту, к любой мелочи! Всегда даёт исчерпывающие ответы на все вопросы. Именно такое отношение и рождает у пациента безграничное доверие к своему доктору. Спасибо, Дмитрий Андреевич, Вы-лучший! Отдельно хотелось бы поблагодарить администратора Инну, в чьих заботливых руках пациент словно «сыр в масле». Ваше внимание и забота бесценны, спасибо Вам!

Благодарим Вас за отзыв!

Олег Андреевич Никитин, работает в команде Красножон.Д.А и Дониярова.Ш.Х.Профессионалтная и слаженная работа чувствуется с первых дней общения.Внимательность к каждому пациенту,а также доброта сердец и заинтересованность в выздоровлении всё их пациентов этих врачей главная задача!Благодарю Вас!

Никитин Олег Андреевич

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку!

Благодарим за отзыв!

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо за тёплые слова. Приятно, что вы получили помощь и поддержку, которые принесли результат.

сети Lahta Clinic

На блог в Инстаграм Дмитрия Андреевича Красножона наткнулась во время лечения в своём городе . Получила на многие вопросы ответы . Воодушевляют истории его пациентов, которые прошли все лечение и благодаря ему у них все хорошо.Когда встал вопрос о том , где ставить имплант у меня не было даже вариантов. Хотела к Дмитрию Андреевичу .Сейчас нахожусь в состоянии после операции . Чувствую себя хорошо. Грамотно подкорректировано дальнейшее таргетное лечение . Спасибо вам за ваши волшебные руки , за четко выстроенные , продуманные стратегии борьбы с этим страшным недугом , за индивидуальный подход .

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв

Дмитрий Андреевич вы лучший. Спасибо вам за то,что избавили меня от мучений. Низкий поклон вам и вашим помошникам на моей сложнейшей операции.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв

Уважаемый Дмитрий Андреевич! спасибо вам.огромное Поклон до.земли Дай вам здоровья

Здравствуйте! Благодарим за отзыв

Замечательный доктор, ответил на все вопросы, которые меня тревожили, благодарю Вас Дмитрий Андреевич!!!

Услуга: Прием маммолога

Прекрасный, гениальный врач с большим опытом! Очень внимательный и добрый человек!

Спасибо большое Дмитрию Андреевичу! Очень благодарна за ответ на мой вопрос!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Не устану молится о Дониярове и Красножоне ! Спасибо вам ! Всегда ставлю за вас свечки чтоб вы были здоровы ! 💜

Дмитрий Андреевич - великолепный доктор! Человек с добрым сердцем, тактичный, внимательный - все заметит, ничего не упустит! Открыт для общения с пациентом на 100%. Профессионализм, современные взгляды на все и ко всему еще и великолепное чувство юмора. Дмитрий Андреевич, Вы делаете очень большое дело, нужное. Спасибо Вам!!!!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Дмитрий Андреевич, золотой человек! Не просто врач-онколог, но и отличный психотерапевт🙌 Вылечит и тело и душу!

Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашего врача!

Уважаемый Дмитрий Андреевич! Огромное Вам спасибо за человечность и порядочность. Я, обращаясь с вопросами, сомневалась в получении ответа. Глубоко ошиблась! Ваш ответ дал мне надежду и толчок к дальнейшим действиям. Храни Вас Бог. Сил Вам физических и духовных.

Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв и за ваш выбор!

Не описать словами, насколько я благодарна Дмитрию Андреевичу и Шохруху Холимжоновичу. Невероятно человечные и внимательные. С ними спокойно настолько, насколько это вообще возможно. В их профессионализме у меня сомнений не возникло, доверяю им полностью. Была приятно удивлена, что со мной были всегда на связи, это очень важно. Спасибо им огромное.

Услуга: Прием хирурга-онколога

Когда у меня возникла проблема (я понимала, что это за болезнь), я начала искать врача, которому бы я безусловно могла довериться - такого не нашлось ни в областном, ни в городском онкологическом диспансере, я даже пыталась связаться с Финляндией. К счастью, мне удалось встретиться с Дмитрием Андреевичем, и я увидела, что это человек, который предан своей прфессии, высокообразован, и, главное, относится к пациенту не как к объекту на конвейре, готов лечить обдумывая каждый шаг. Я бесконечно благодарна Дмитрию Андреевичу за его труд.

Врач-профессионал! Выслушал, все анализы и результаты обследования посм-л. Доброжелательный, индивидуальный подход к пациенту, самые лучшие рекомендации!

Дмитрий Андреевич - очень внимательный и отзывчивый доктор, профессионал своего дела! С мамой нашли его в интернете по отзывам, записались на приём. Прошли у него УЗИ, сделали биопсию, когда подтвердился рак молочной железы, доктор так быстро разложил все по полочкам, отправил на нужные обследования, и назначил маму на операцию, что она даже не успела испугаться. Создал группу в вотсапе, где можно было задавать любые вопросы и оперативно получать информацию, выложил туда всю нужную информацию, вплоть до карты, как попасть в нужные кабинеты😁 и организовал выделение квоты на операцию. Мы переживали, что все это будет стоить нереальных денег, но это все по полис у ОМС и по квоте.! Врач просто настолько живёт своим делом! Я не думала, что в нашем здравоохранения так бывает) спасибо Вам огромное, Дмитрий Андреевич, что благодаря Вам мама даже не почувствовала, что рак - это страшный приговор. Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и профессионального вдохновения!

Всё хорошо) Спасибо

Наблюдаюсь у доктора более 7 лет и очень довольна.

Консультация была понятная и полная. Спасибо

Во-первых, сразу скажу: отзыв не заказной - никто из персонала не просил и даже не намекал о его написании! Что хочется сказать о докторе: Дмитрий Андреевич специалист с большой буквы в области онкологии! Он не только владеет огромными знаниями и опытом, но ещё и приятный в общении Человек, что немаловажно для доктора его направления. 08.11.2021 проводил мне трепан-биопсию - никаких болей, никакого дискомфорта, все совсем не так как пишут в Интернете. С этим доктором ничего не страшно, можно смело доверить свою жизнь в его руки!!! Не могу ни сказать слов благодарности в адрес работников регистратуры и медсестре-ассистенту - вы замечательные люди: всегда улыбчивы, приветливы, обходительны, что очень важно для тех кто посещает вашу клинику. Молодцы, так держать! Спасибо огромное Вам!

Услуга: Прием маммолога

Замечательный доктор! Мне кажется, что он и не нуждается в рекомендациях! Человек с золотыми руками и добрым сердцем!

Прекрасный доктор, профессионал своего дела!!😊

Отличный доктор.

Дмитрий Андреевич замечательный врач! У меня создалось впечатление, что он очень любит свою работу и своих пациентов! Каждую неделю слушаю его эфиры, где узнаю очень много полезного. Главное, что Дмитрий Андреевич вселяет какое-то спокойствие и уверенность, что все преодолимо! Что страшный диагноз - это не приговор. Обращалась к нему с очень важным для меня вопросом и моментально получила полный исчерпывающий ответ. Спасибо ему за отзывчивость и неравнодушие!

Огромное спасибо моему любимому доктору - Красножону Дмитрию Андреевичу. Дмитрий Андреевич замечательный доктор с золотыми руками, чуткий, внимательный, очень грамотный специалист, весёлый и очень душевный человек.

Лечащий врач моей мамы. Один из лучших специалистов в стране

Услуга: Прием онколога

Профессионал, увлечённый делом, счастливый доктор! Комфортно и спокойно на приеме, при осмотре, чувствуется неравнодушие и внимательность. Очень чуткий доктор!

Огромное спасибо Дмитрию Андреевичу за профессионализм, доброе внимательное отношение, оперативное качественное оказание помощи и консультацию по дальнейшему лечению.

Великолепный врач и замечательный человек! Знает и любит свою работу. Настоящий профессионал, чего так не хватает в наше время. Спасибо Вам огромное, Дмитрий Андреевич, за ваш бесценный труд!

Прохожу лечение в клинике "луч", где работает прекрасная команда профессионалов. Оправдывая свое название, весь персонал клиники, лучиками света и тепла согревает наши уставшие сердца. Оперировалась и нахожусь под наблюдением великолепного врача и чудесного человека Дмитрия Андреевича. Красножона,он просто необыкновенный. Прохожу химиотерапию, радуясь, что получаю лечение от Степановой Марии Ленидовны,отличного доктора, умного специалиста, с чутким и добрым сердцем. Спасибо вам большое, вы нам очень нужны.!!!

Консультация по переписке прошла на ВВЫШЕМ уровне Ответы приходили всегда быстро Даже не ожидала Большое спасибо Вам за поддержку Хотелось бы конечно попасть на прием но живу далеко Еще раз НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН и ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ БЛТЗКИМ

Дмитрий Андреевич ответил на все волнующие меня вопросы,врач с хорошим чувством юмора,располагает к себе.спасибо

Дмитрий Андреевич проводил осмотр с УЗИ. Консультирует внимательно и доброжелательно. Обследование и лечение расписал подробно. Ответил на все волнующие вопросы. Излишних назначений не делает.

Дмитрий Андреевич, очень грамотный и внимательный специалист. После осмотра дал рекомендации, максимально доступно объяснив что к чему и назначил дальнейшее обследование. Благодарна что есть такие доктора, мастера своего дела!

Дмитрий Андреевич, как всегда на высоте, всё объяснил, рассказал. Спасибо огромное!

Лучший врач в мире!

Очень благодарна Дмитрию Андреевичу. Благородный, отзывчивый, грамотный доктор.На "плоды" его операции смотрели все врачи онкоконсилиума,кто-то говорил о хорошей симметрии имплантов, кто-то о ровных швах, но мне понравился один доктор, который встал и стал аплодидировать и выразил огромное уважение Дмитрию Андреевичу. Дай бог вам здоровья. Очень горжусь, что нашла своего доктора.

Квалифицированный специалист, внимательный и отзывчивый человек. Очень рекомендую тем, кто столкнулся с такой проблемой. Дмитрий Андреевич успокоит и подскажет пути решения.

Прием маммолога
Прием маммолога-хирурга
Абдоминопластика живота
Прием пластического хирурга
Прием хирурга-онколога
Биопсия молочных желез
Онлайн-консультация онколога

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат