Красножон Дмитрий Андреевич, пластический хирург

46 лет

Клиника ЛУЧ

г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1Р

Крестовский остров (1.1 км)

+7 (812) 602-65-52показать

Красножон Дмитрий Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, коса Петровская, д 1Р

Красножон Дмитрий Андреевич: пластический хирург, хирург-онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Врач-маммолог, онколог, пластический хирург высшей категории. Специализируется на лечении патологий молочных желез, добро- и злокачественных опухолевых новообразований. Красножон Дмитрий Андреевич проводит профилактические консультации, подбирает схему лечения, контролирует его ход и процесс восстановления. Проводит хирургическое лечение, пластические и реконструктивные операции.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, диплом с отличием (1998)

Контакты врача

email: krasnojon@mail.ru
www.krasnozhon.ru

ТОП-10 хирургов-онкологов города

ТОП-10 пластических хирургов города

ТОП-10 маммологов-онкологов города

Отзывы о враче Красножон Дмитрий Андреевич (196)

progress: 0.5102040816326531%

Консультации врачей

Красножон Дмитрий Андреевич

Самый позитивный и квалифицированный доктор, спасибо!!!!!

Прием онколога

Отличный и очень внимательный врач. И хороший человек. Неформальный подход к пациенту.

Лучший доутор

Самый добрый,любящий свою работу,умный.Самое главное душевный и простой человек.С ним легко и просто справляться с болезнями.СПАСИБО!!!

Консультации врачей

Лучший доктор из лучших.

Большое спасибо, Дмитрию Андреевичу. Это чуткий, внимательный, авторитетный доктор. Такому доктору можно довериться. Помимо осмотра, хотелось бы отметить очень важное внимание к образу труда и жизни. Обязательно прислушаюсь к его советам. Спасибо, доктор, здоровья Вам и всем близким! Успехов и дальнейшего процветания в Вашей работе. Вы знаете, как Вас любят пациенты и уважают коллеги.

Спасибо!

Хочется поблагодарить от всей души замечательного доктора, грамотного специалиста и человека с большой душой за все, что он сделал для меня и многих пациентов. Дмитрий Андреевич обладает целым арсеналом знаний, великолепным чувством юмора и с первых минут умеет налаживать контакт. Спасибо Вам, Дмитрий Андреевич! Теперь только в гости))

Профессионал

Прекрасный человек и очень квалифицированный доктор!на все вопросы получены ответы,никакой лишней воды.Спасибо,Дмитрий Андреевич!!!

Замечательный врач

Отличный специалист. Внимательно выслушал, осмотрел. Все разъяснил, дал рекомендации. Дмитрий Андреевич ведёт эфиры в инстаграме, отвечает на все вопросы, рекомендую.

Удаление фиброаденомы молочной железы

Красножон Дмитрий Андреевич

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Андреевичу Красножону! Около года не могла решить проблему с фиброаденомой (которая продолжала увеличиваться в размерах), после смены нескольких клиник и врачей, записалась на прием к Дмитрию Андреевичу в клинику «ЛУЧ». Благодаря оперативному вмешательству (во всех смыслах этого слова) в моей груди её больше нет. Все прошло быстро и безболезненно за что большое спасибо Дмитрию Андреевичу и Григорию Владимировичу Лютых! Приятно осознавать, что нашей стране остались такие неравнодушные и профессиональные врачи! Отдельно следует отметить и Клинику «ЛУЧ», несмотря на то что это клиника онкологических решений (к сожалению, у многих это ассоциируется со страхом и отчаянием), там очень тёплая, душевная атмосфера и с порога чувствуется профессионализм! Дмитрий Андреевич врач, с которого коллегам следует брать пример - очень внимательный и отзывчивый (всегда на связи с пациентом, что большая редкость), за это отдельное спасибо!

Спасибо!

Дмитрий Андреевич врач от бога спосибо вам огромное за вашу доброту которым помогаете людям побольше бы таких врачей

Благодарю за консультацию

Дмитрий Андреевич, благодарю за консультацию. Все чётко, конкретно, на все волнующие вопросы получила ответ.

Услуга: Прием хирурга-онколога

Очень профессиональный доктор, внимательный и вдумчивый. Приятный и легкий в общении. Теперь буду посещать только Дмитрия Андреевича! Спасибо большое за грамотную консультацию !

Отзыв о докторе Красножон Дмитрии Андреевиче

Не один год наблюдаюсь у Дмитрия Андреевича. Дмитрий Андреевич, спасибо Вам за Ваше отношение к пациентам и огромный профессионализм! На приеме чувствуешь себя спокойно. Вы очень внимательно и подробно все объясняете, отвечаете на вопросы, которые волнуют. Спасибо Вам огромное!

Хочу сказать огромное спасибо!!!

Я благодарю Бога за то, что в январе 2020г. попала именно к Дмитрию Андреевичу. Когда узнала о диагнозе РМЖ ,мягко сказать, я была в шоке. Он меня на протяжении всего лечения ни оставлял, всегда был на связи, провел через этот тяжёлый путь подсказывая нужное направление! И ему не нужно напоминать кто ты, он помнит все про тебя и твой диагноз! Спасибо!

Благодарность!

Замечательный доктор! Год назад обратилась к Дмитрию Андреевичу по совету многих, и он мне очень, очень, очень помог.

Чудесный врач и Человек!

Замечательный врач, профессионал своего дела! С первых минут общения чувствуешь себя спокойно и в надежных руках врача. Я очень рада, что встретила такого Доктора, как Дмитрий Андреевич.

Отличная клиника, превосходные специалисты!

Клиника Луч - это то место, после посещения которого, несмотря на его специфику, остаётся чувство спокойствия и уверенности. Огромная благодарность доктору Красножону Дмитрию Андреевичу за профессионализм, за непринуждённую атмосферу, которую он создаёт во время приёма, за все подробные честные ответы на заданные и даже по разным причинам не заданные вопросы, за своевременные рекомендации и общий позитивный настрой. Отдельная признательность администраторам, которые своим вниманием, дружелюбием и тактичностью уже с порога дают осознание того, что ты попал в надёжные руки. Большое спасибо всему коллективу клиники! Вы – команда профессионалов. Успехов вам всем, здоровья и развития по всем направлениям!

Онколог-маммолог

Комментарий будет коротким и емким. Это Врач с большой буквы. Как врач и как человек.

Благодарю!!

Самый лучший!!!

Самый лучший Врач!!! Всегда готовый прийти на помощь!!!

Услуга: Прием хирурга-онколога

Отличный врач! Старается разобраться в ситуации индивидуально.

Прием хирурга-онколога

Рекомендую всем именно этого доктора !!!

Самый лучший врач ,кого либо я встречала !!!Врач с большой буквы!!!обратилась за консультацией к Дмитрию Андреевичу ,и нисколько не пожалела )!

Прием маммолога

Я делала у Дмитрия Андреевича реконструкцию. Врач с золотыми руками. Очень отзывчивый и внимательный. И очень благодарна ему за его уникальный сайт.

Отличный врач!

Золотые руки! Ведёт 4 года, своих пациентов никогда не бросает. На связи 24/7.

Врач от Бога

Бесконечно благодарна Дмитрию Андреевичу за высокий профессионализм, внимательное отношение к своим пациентам и потрясающее умение вселить в каждого из нас уверенность в положительный результат. Это так важно для таких больных как мы. Большое человеческое СПАСИБО!

Спасибо Дмитрию Андреевичу за его внимание, умение успокоить. Каждое посещение доктора приносит успокоение и надежду. Спасибо Вам, Дмитрий Андреевич, за чуткость и профессионализм! Здоровья Вам!!!

Красножон Дмитрий Андреевич

Благодарю Провидение за то, что со своей бедой (РМЖ) попала к Дмитрию Андреевичу. С первой встречи пропали страх и неуверенность. Появилось чёткое осознание того, что у меня все получится. Дмитрий Андреевич прошел со мной весь трудный путь от постановки диагноза до выздоровления. Всегда был готов ответить на вопросы, помочь и поддержать. В итоге - я здоровый человек! Обращаясь к доктору Красножону, вы получаете высококачественное лечение, психологическую поддержку и море положительных эмоций.

Благодарю

Выражаю благодарность хирургу онкологу Дмитрию Андреевичу за отличную и качественную операцию!!! Врач добрый, компетентный и внимательный к своим пациентом. Чувствуется профессионализм! Спасибо вам большое! Команда у вас супер 👏

Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему врачу Краснажону Д.А. С первых минут общения чувствуешь ,что попала в надёжные руки доктора .Кроме профессионализма хочется отметить доброжелательное отношение к пациентам и великолепное чувство умора .Хочу пожелать вам здоровья и успехов в вашей нелёгкой работе .

Отлично.

Была год назад, до сих пор остались очень хорошие впечатления, пришла в платное отделение, администратор Исмаилова Анна наимелейший человек, добрый отзывчивый, все рассказала, подобрала варианты приёмов, вежливая,, Дмитрий Андреевич Красножон это вообще Гуру онкологии мамоллоги, с первого взгляда доверие к этому врачу, и вы знаете, я воочую услышала от многих женщин только хорошие слова в адрес доктора,,, так же слова благодарности хочу ещё раз сказать врачу-УЗИ Григорьеву Г. Н.,, клиники желаю процветания, достойных врачей, и побольше хороших отзывов,, с уважением Бокова Е. А.

Лучший доктор

К Дмитрию Андреевичу едут пациенты со всей страны, и это неудивительно. Доктор проводит сложнейшие операции, отлично разбирается в диагностике и назначает современные протоколы химиотерапии. Это один из лучших врачей в стране, создающий новые прецеденты в Отечественной медицине, менчющий подход к лечению онкобоьных. У доктора отличная команда единомышленников и профессионалов, он оказывает мощную информационную поддержку своим пациентам и всем, кто столкнулся со страшным словом "онкология".

Биопсия молочных желез
Прием пластического хирурга