Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Красножон Дмитрий Андреевич, маммолог-онколог, маммолог-хирург, пластический хирург, хирург-онколог, Взрослый - отзывы

Красножон Дмитрий Андреевич 45 лет

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
проводит операции на груди
маммолог-хирург
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 22 года
Образование:
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, диплом с отличием (1998)
ТОП-10 пластических хирургов города
ТОП-10 хирургов-онкологов города
ТОП-10 маммологов-онкологов города
ТОП-10 онкологов-маммологов-хирургов города
Последний раз записывались сегодня
  • Отзывы

Место и время приема

врач-онколог
Чернышевская (900 м), Гостиный двор (1 км), Маяковская (1 км)
г. Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 37
  • Приём
    3 000 руб
врач
Крестовский остров (1.1 км), Приморская (1.9 км)
г. Санкт-Петербург, ул. Петровская Коса, д. 1, ЛИТ Р
  • Приём
    3 000 руб
Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (Литейный пр. 37-39), Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
врач-онколог
Чернышевская (900 м), Гостиный двор (1 км), Маяковская (1 км)
г. Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 37
ЛУЧ, онкологическая клиника
врач
Крестовский остров (1.1 км), Приморская (1.9 км)
г.Санкт-Петербург, Петровская коса, 1Р
Контакты врача
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)

Отзывы о враче Красножон Дмитрий Андреевич (116)

Оценки врача

Город Тихвин
Выражаем огромную благодрность!!! За сделанную операцию по удалению молочной железы в 2007 году. Врач действительно от бога!!!Мы здоровы и вспоминаем Вас все эти годы!! Огромное спасибо Дмитрий Андреевич с города Тихвин, Лен. область. Здоровья Вам и успехов в новом году!!
Онкологические кабинеты врача хирурга-онколога Красножона Д. А.
Спасибо огромное за отзыв о моей работе!

Миллион раз спасибо!
Сложно найти слова благодарности этому замечательному врачу. Во истину, Доктор с большой буквы! Если бы не Дмитрий Андреевич, я не знаю, как бы выдержала этот сложный период лечения.
Сейчас чувствую себя (и являюсь) здоровым человеком.
Миллион раз спасибо!
Онкологические кабинеты врача хирурга-онколога Красножона Д. А.
Спасибо огромное за отзыв о моей работе!

Благодарю!
Попала к доктору Красножону после операции и лечения РМЖ.
Довольна, что меня ведет специалист который полностью владеет темой и готов оказывать качественную помощь необходимую человеку в ремиссии. Всем рекомендую доктора Красножона как грамотного и чуткого профессионала, не безразличного и очень симпатичного человека! Спасибо, Дмитрий Андреевич!
Онкологические кабинеты врача хирурга-онколога Красножона Д. А.
Спасибо за отзыв о моей работе!

Красножон Дмитрий Андреевич
Врач очень внимательный и любящий свою работу. Правильно поставил нме диагноз.
Онкологические кабинеты врача хирурга-онколога Красножона Д. А.
Спасибо за отзыв о моей работе! В этом году диагностический потенциал нашей клиники ГБУЗ ЛОКОД существенно увеличиться - появится новый аппарат КТ и МРТ!

Лучший доктор
Дмитрий Андреевич, долго не могла подобрать слов чтоб выразить свою благодарность. Спасибо за Ваш труд, спасибо за терпение, за профессионализм, за тепло, которое Вы излучаете. Спасибо что не делаете лишнего, а то , что нужно было, сделали оперативно и без лишних потерь . Спасибо, что поддержали в тот трудный для меня момент. Мне страшно представить что было бы, если бы я попала не к Вам и мне есть с чем сравнить. Дмитрий Андреевич, Вы лучший!! Отдельно хочу выразить благодарность Петрачкову Александру Олеговичу, который Вам ассистировал, уверена, у него большое будущее. Дорогие женщины, ничего не бойтесь в этих теплых, профессиональных , не равнодушных руках!!
Спасибо!

Желание попасть в таком хаосе на приём, естественно, начало исчезать
На платный приём записалась к 16:20, оплатила 3000 руб, возле кабинета обнаружила очередь из 6 человек. Двое, как и я, записаны на 16:20!!!)) Врач через минуту выбежал из кабинета, посмотрел на очередь и сказал, что сейчас всех примет. Меня всё это, если честно, очень смутило. Оказалось, что среди ожидающих, были и те, что записаны к 14ч!.... Желание попасть в таком хаосе на приём, естественно, начало исчезать. Через час, понимая, что я просижу ещё долго, учитывая, что прошло 3 человека, решила обратиться к другому врачу, попросила в кассе вернуть деньги. Девушка дала бланк заявления и отправила в бухгалтерию, т.к. "нет возможности возврата денег, если оплата была произведена в режиме онлайн-картой, в случае отсутствия самой карты на руках она НЕ ЗНАЕТ, что делать".... Побегав по кабинетам и поскандалив в бухгалтерии, выяснилось, что девушка могла и без наличия карты вернуть деньги на карту с помощью терминала, что после скандала заняло пару секунд. В итоге вместо приёма потрачены три часа времени, т.к. дорога составила 50 мин (живу в Московском районе), деньги на такси и нервы. Причём мне предварительно звонили, в этот же день, уточняя, что я записана к 16:20 и меня ждут. Одним словом, денежный поток вместо врачебной практики и человеческого отношения. Впечатления отвратительные(
Наталья, спасибо, что сообщили об этой ситуации, мы обязательно разберемся. Возможно, сбой в программе записи пациентов на приём. Понимаем, как вам неприятно, и очень сожалеем, что так получилось. Готовы предоставить вам в качестве компенсации бесплатный приём (доктор вас примет отдельно, до начала времени основного приёма) + УЗИ молочных желез.

А Дмитрий Андреевич прекрасный доктор, грамотный и чуткий. И в сложившейся ситуации нет его вины, это исключительно организационный вопрос.
Онкологические кабинеты врача хирурга-онколога Красножона Д. А.
Здравствуйте, Наталья. Стандартный прием длится 20 мин, однако, речь идет о стандартном приеме. К сожалению, далеко не всегда получается уложиться в это время. Часть пациентов требуют большего времени, поэтому на приеме у меня периодически возникают "накладки". Приношу извинения за принесенные неудобства!
По сути отзыв не о докторе Красножоне, а о ситуации которая от него никак не зависит. Со мной тоже случалось подобное, но в нашем случае, когда мы идем к врачу- ОНКОЛОГУ приходится с пониманием относится к такого рода обстоятельствам. Многие люди до или после операции и требуют более чуткого контакта. За компетентность и внимательность доктора Красножона я готова сидеть в очереди сколько потребуется. Спасибо Дмитрию Андреевичу за его работу и отдельно за его важный сайт https://www.krasnozhon.ru/
которым могут пользоваться женщины из разных уголков планеты!

Спасибо ему на внимательность
Не в первый раз на приёме у этого доктора. Спасибо ему на внимательность, такт и квалификацию.

Красножон Дмитрий Андреевич
Профессионал своего дела и просто хороший человек. Теперь только к нему.

отличный доктор
Это отличный доктор и хороший человек. Побольше бы таких нашей медицине

После приема я наконец- то успокоилась
Спасибо за внимательное отношение и профессионализм! Мне важно было услышать еще одно мнение онколога. После приема я наконец- то успокоилась, что, во всяком случае, на данном этапе у меня все в порядке. Вам я верю)))

Все, что говорят о Дмитрие Андреевиче - все чистая правда! Первый раз врач смог четко и предельно понятно объяснить статус состояния здоровья и дальнейшие этапы лечения - срочные и плановые... и нельзя переоценить того позитива и спокойной уверенности, которой заряжает врач пациента - моя Мама просто на новую орбиту вышла в своём мироощущении! Спасибо Вам, Дмитрий Андреевич, и сердечный привет Вам из Приморского края!

Красножон Дмитрий Андреевич
Спасибо Дмитрию Андреевичу за профессионализм, неравнодушие и чуткость.

вы наше спасение
Я,Бокова Е.А.пациентка врача-онколога Красножон Дмитрия Андреевича ,попала я к ними просто на консультацию,где получила не только квалифицированный ответ на свой вопрос,но и отношения врача к пациенту,где я вообще ни где не встречала,это добрейший души человек,внимательно выслушал,дал рекомендации ,прошли диагностику,днём и ночью были на связи с доктором,была проведена операция,Это не просто доктор,это золотые руки !! Огромное спасибо моему доктору за его профессионализм,за внимание ,за доброту и отзывчивость,за то ,что учит молодых врачей своими советами ,навыками,за то что ищет новые технологии в лечение рака молочной железы.я говорю доктор ,вы наше спасение,всех женщин.желаю вам и вашей семье здоровья.Спасибо

Красножон Дмитрий Андреевич
Очень внимательный, грамотный врач!

Красножон Дмитрий Андреевич
Очень толковый доктор,спасибо ему за консультацию

Отличный доктор
Отличный доктор и просто хороший человек. Волей судьбы я познакомилась с Дмитрием Андреевичем и его командой в августе 2019 года после неполного лечения в онкологическим диспансере г.Казань. Очень боялась ехать в другой город, но все сомнения исчезли при первой встрече. Дмитрий Андреевич специалист высокого класса, очень внимательный и чуткий, с чувством юмора! Мое лечение еще не закончено и впереди ждёт второй этап реконструкции, но теперь я точно знаю, что все будет хорошо. Дмитрий Андреевич, спасибо Вам за ваш труд!!! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Мария.

Профессионально
Профессионально,грамотно,внимательно,не торопясь и не суетясь-всё,что необходимо при обращении к врачу!

Отличный специалист
Спасибо Дмитрию Андреевичу! Отличный специалист!

Спасибо Вам огромное за Вашу работу.
Хочется выразить благодарность врачу Красножону Дмитрию Андреевичу.Попала я к нему случайно и чему очень рада с диагнозом подозрение на рак правой молочной железы.Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих.
Это не просто слова это действительно так после выписки 28.10.2019 мне мой лечащий врач Красножон Д.А сказал прийти 1.11.2019 за результатами ответа (гистологического исследования ) я его ждала как воздух, но мой врач сократил мои ожидания хорошими известиями на 2 дня когда он мне позвонил и сказал что результат хороший да может это не много но когда ждёшь ночами не спишь это целая вечность.Вот это я обьясняю трепетное отношение к своим пациентам. И на приём я уже пошла с хорошим настроением так как знала уже результат.
Писать можно много но все не напишешь. Спасибо Вам огромное за Вашу работу.
P.S Операцию сделал профессионально шов аккуратный.
В рекомендациях было прописано явка через 3 месяца сомнения нет я прийду именно к Вам.
С Уважением Ваша пациентка Юрчук Елена Александровна
Онкологические кабинеты врача хирурга-онколога Красножона Д. А.
Спасибо огромное за отзыв! Жду вас через 3 месяца на контрольный осмотр и УЗИ!

человек с большой буквы
Дмитрия Андреевича я знаю с 2008 года, это человек с большой буквы и он с годами становиться ещё лучше если можно так сказать. Обстоятельства так сложились, что мне пришлось ещё обратиться к нему, внимательный, чуткий, доброжелательный, таких врачей я думала уже нет в России. Здоровья и успехов вам Дмитрий Андреевич!
Здравствуйте, Мариям. Спасибо!

Красножон Дмитрий Андреевич
Доктор своего дела, приятен в общении. Спасибо за помощь
Красножон Дмитрий Андреевич
Здравствуйте, Кристина. Спасибо за отзыв о моей работе. Недавно в клинике установили новую МИС (медицинская информационная система), теперь работа моя значительно упростилась в плане оформления документации, поэтому на общение с пациентов остается гораздо больше времени! Я и раньше общался много, но теперь ожидание в очереди стало меньше.

Побольше бы таких врачей!
Мне очень повезло попасть на операцию к Дмитрию Андреевичу Красножену.Могу сказать от души что такого профессионала, любящего свое дело, а кроме того очень внимательного, заботливого и доброго человека я еще не встречала. До сих пор с теплотой души вспоминаю об этом докторе! Спасибо огромное Дмитрию Андреевичу !Побольше бы таких врачей!
Здравтвуйте! Спасибо! Поправляйтесь!

Выражаю огромную благодарность
Выражаю огромную благодарность Тимуру Тахировичу за спасение моей мамы, лучший доктор!!!А также остальным врачам в Кузмолово :Семёнову, Красножону, Осипову, вы умнички. С уважением ваша коллега.

лучший Доктор в Мире!
Самый лучший Доктор в Мире! Огромная благодарность и низкий поклон Вам, Дмитрий Андреевич! За высокий профессионализм, доброе сердце и оптимизм!

отличный врач
отличный врач и прекрасный человек. спасибо ему за всё.здоровья,успехов в делах

Настоящий профессионал!
Замечательный доктор! Всем рекомендую.
Здравствуйте, Наталья. Спасибо!

Спасибо большое, Дмитрий Андреевич!
Очень довольна приемом, внимательный и позитивный доктор, все подробно объяснил. Спасибо большое, Дмитрий Андреевич!
Здравствуйте, Вера. Спасибо!

Красножон Дмитрий Андреевич
Прекрасный доктор! Очень внимательный и отзывчивый! Большое спасибо за консультацию!
Здравствуйте, Виктория! Спасибо!

Красножон Дмитрий Андреевич
Человек,не равнодушный к своему делу!Побольше бы таких врачей
Спасибо!

"Когда мне невмочь пересилить беду, к Д.А.Красножону с надеждой спешу!"
Июнь 2011 года." КТ картина местного рецидива рака правой молочной железы(в мягких тканях передней грудной стенки 99мм).Гиперплазия надключичных лимфоузлов с двух сторон метастатического рака. Ателектаз нижней доли правого лёгкого. Внутригрудная лимфоаденопатия. Правосторонний пневмогидроторакс. Гидроперикард. Асцит, гепатомегалия. Метастазы в кости скелета". Вот с таким "букетом" я оказалась в клиническом исследовании Celltrion 3.1, руководил которым Дмитрий Андреевич Красножон. Три года я имела возможность наблюдать за работой настоящего профессионала, удивляться его невероятной трудоспособности и восхищаться тем, как доктор своим позитивным настроением настраивал и нас на позитив. И это здорово у него получалось. Лечение в рамках исследования закончилось, но Дмитрий Андреевич по-прежнему всегда приходит на помощь, если в ней возникает необходимость. Я благодарна судьбе за то, что жизнь свела меня с Доктором с большой буквы и замечательным человеком.
Надежда Ильинична Матвеева
Красножон Дмитрий Андреевич
Здравствуйте, Надежда Ильинична! Спасибо огромное за отзыв о моей работы. Очень радо слышать от Вас приятные новости. Да, ситуация была непростой, слава Богу, что вы нашли силы продолжить лечение в том далеком 2011 году, хотя, насколько я помню от Вас "отвернулись" уже врачи. Я прекрасно помню те моменты, когда я выполнял плевральные пункции чуть ли не каждую неделю, чтобы улучшить состояние и начать лечение. Спасибо огромное, что написали - вы живой пример успешного лечения, в которое не верят пациенты. А ведь в 2011 году была диагностирована 4 стадия рака молочной железы, а в настоящее время вы уже 5 лет без признаков заболевания! Спасибо!

Красножон Дмитрий Андреевич: рейтинг врача 4.9/5 на основе 119 отзывов