Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Капитал-Полис, многопрофильный медицинский центр
Год основания:
2001
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 385-69-3... показать

Отзывы о медицинском центре Капитал-Полис на Московском (109)

Оценки клиники

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)
Отличный знающий доктор! Все объяснила про мое заболевание, дала советы. Приятная в общении. Я очень довольна!!!

1 месяц назад
Отличный врач!
Рыдала от боли в горле, сразу поставил диагноз «левосторонний лифаденит» и назначил эффективные препараты! Спасибо огромное!

1 месяц назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Приятный человек. Знает свое дело.

Услуга: Прием терапевта
Ирина Андреевна, внимательный врач. На приеме ты для неё самый главный человек. Понравилось, что просто так таблетки не назначает, а сначала предлагает сделать самые необходимые анализы и исследования.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
Замечательный доктор
Доктора Джумаеву Лутфинисо Мусоевну знаю уже много лет. Как доктор она меня более чем устраивает. 8 лет назад она меня оперировала, поэтому в этот раз, когда потребовался специалист её профиля, я хотела попасть именно к ней и целенаправленно искала, где она сейчас работает. Так я записалась к ней на приём в клинику Капитал-Полис, была в этой клинике впервые, и, в принципе, там мне понравилось - и чистенько, и оборудование очень хорошее, и лаборатория понравилась, делают всё очень быстро. А если говорить о враче, почему именно она мне нравится, скажу так: она профессионал. Очень внимательна, всегда относится к пациенту с пониманием, прописывая назначения, всё разжёвывает, объясняет, как принимать, абсолютно все её назначения понятны, и нет такого, чтобы ты ушёл от неё с какими-то вопросами. Например, у меня был последний номерок, так она выделила на приём даже больше времени, чем полагается, одним словом, доктор очень хороший. Выбираю только её.

Замечательный доктор

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
ОТЛИЧНО
Очень понравился доктор.
По анализам всё объяснила,дала рекомендации,осмотрела,успокоила, впечатления очень хорошие.

Всё быстро и чётко
Пришла в назначенное время - сразу приняли, всё объяснили. Отчёт по рентгену забрала на следующий день, диск со снимками дали сразу после процедуры. При необходимости, можно распечатать снимки, но на диске экономичнее, проще хранить и удобно просматривать (файлы идут вместе со спец.программой для просмотра снимков).
По цена самая привлекательная по городу. Теперь я знаю, куда обращаться :)

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Доктор Вознесенский.
Очень хорошее впечатление об этом докторе. Внимательно выслушивает пациента.
Все понятно объясняет.
Очень грамотный и доброжелательный доктор.
Обращаюсь не в первый раз, ранее, лет 15 назад, в другом мед учреждении. В данном случае было желание обратиться именно к этому доктору. Я его разыскала и очень этому рада. Спасибо.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Визит к окулисту
Внимательный доктор. На все вопросы дает квалифицированные ответы. Все проблемы помогает решить.

Прекрасный врач
Сергей Алексеевич наш всеми нежно любимый офисный врач! Это отличный специалист широкого профиля, различных областей, всегда внимательно выслушивает все жалобы и проблемы, координирует направление к узким специалистам, назначение необходимых анализов и исследований! Профессионал своего дела и очень приятный мужчина!

лечит болезни нервной системы невролог
Прекрасный специалист
Много лет наблюдаюсь у Ирины Дмитриевны, бегу к ней в ужасные периоды обострения шейного остеохондроза, головных болей, различных иных проблем, всегда проводит тщательный осмотр и опрос, назначает компетентное лечение, исследования.
Специалист высокого уровня и очень приятная женщина!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
врач-терапевт
Доктор Егорова Е.А. ведёт меня по телефону. Ежедневно звонит. Задает вопросы и предоставляет исчерпывающие комментарии. Вежлива и отзывчива.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Отзыв
Осмотром довольна, врач очень компетентный, назначения не вызывают сомнений, видна положительная динамика.

Прекрасный специалист
Руслан Тулкинович прекрасный специалист, профессионал высшей категории, среди множества посещенных специалистов данного направления лучше не встречала. Удаляла у доктора кисту, которую по моим рассказам и описаниям не смогли обнаружить 2!!! специалиста, Руслан Тулкинович подошёл к решению проблемы очень аккуратно и деликатно, я даже не заметила как процедура была закончена, далее был курс промывания миндалин, которые всю жизнь заканчивались для меня чуть ли не обмороком, Руслан Тулкинович делает это просто шедеврально!
Врач действительно от Бога, Профессионал с большой буквы, коих очень редко можно найти! Большое спасибо за помощь!

Замечательный специалист
Анна Валерьевна мой доктор, ведущий меня уже несколько лет, наблюдалась у неё долгое время по Дмс, сейчас сама продолжаю консультации! С Анной Валерьевной мы справились с объёмом щитовидной железы, отменили приём гормонов, значения как у космонавта, помимо своих прямых обязанностей специалиста данной специальности, Анна Валерьевна ещё и прекрасный психолог, очень чуткий человек, всегда ответит на все вопросы, коих у меня великое множество всегда), успокоит, уменьшит проблему, которая в глазах пациента часто выглядит масштабной, врач прекраснейший!
В ближайшее время собираюсь и дочь отвести на консультацию к Анне Валерьевне!

проводит рентгеновское исследование рентгенолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Прекрасный специалист
Лучше специалиста не встречала! Наблюдаюсь у Ларисы Петровны уже несколько лет, делала УЗИ практически всех органов наверное, от щитовидки до малого таза, компетентность 500%, никогда никаких вопросов по результатам не возникало, всегда все подробно объясняет, советует, побольше бы таких специалистов в разных областях!
Были вчера с дочерью 15 лет на УЗИ щитовидной железы, проблемы у нас наследственные, поэтому проверяемся и наблюдаемся постоянно! Лариса Петровна очень внимательно провела исследования, подробно все рассказала, сравнила прошлые результаты, дала рекомендации! Очень компетентный специалист, постоянно повышающий свою квалификацию!

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Доктор прекрасный
К доктору обратилась впервые по рекомендации своих друзей. Мне с ней было очень легко и комфортно общаться. Прям приятно прошел прием. А главное, я узнала все, что было нужно. На прием пришла уже с результатами анализов, и врач на их основании выписала мне основное лечение. Если ко мне обратятся с просьбой посоветовать гастроэнтеролога, то буду ее рекомендовать.

лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ!
К Эскендеру обратилась по совету знакомых. До этого иглоукалывания не делала. Обратилась к врачу с проблемами спины в зоне поясницы. Очень удивлялась, что иголки втыкают во все части тела, кроме той, которая болит)))
Врач сказал мне, что при моей проблеме ориентировочно потребуется 5 сеансов - так и вышло. По окончании курса боли прошли. Спасибо!!!!!

Я
Пришлось посетить по полюсу ДМС. Сначала врач осмотрела, далее брала два мазка: на цитологию и м-флору. А щеточку с биоматериалом со следами крови сунула мне в руку ("Поддержите"). Такого у меня ещё не было...

Разговаривать с ней невозможно - хамит. На приëме игнорировала жалобы. Без подтвержденного диагноза отправляла на операцию.

В общем, за два посещения вымотала мне все нервы, вогнала в дикий стресс...
Что-то я не уверена в её образовании. В интернете я проверила положительные отзывы на её деятельность, - большинство "накрученных", то есть один и тот же отзыв на нескольких врачей в разных городах.

Слава богу, что рядом другая клиника, с адекватными врачами, было куда бежать от этой ненормальной.

Отвратительно все
В посещении данной клиники и врача отвратительно все от начала и до конца. Складывается впечатление, что ты попал в обычную городскую поликлинику десять лет назад (спасибо бахилы бесплатные). Регистратура в одном месте, касса в другом месте, чтобы вклеить анализы в карту нужно сбегать в следующий кабинет и попросить сделать копию (в этом кабинете милая женщина вам скажет :"ждите за дверью". Далее врач, которому абсолютно без разницы сидите вы или нет, никаких вопросов, никакого сбора анемнеза, даже стандартной фразы есть ли жалобы - нет. Весь прием сопровождается атмосферой надменности, и тишины, пока врач что-то пишет. В конечном итоге, вопрос не решен, отправили к другим специалистам (посещение сразу же после этого приема врача в другой клинике с этими же анализами не потребовало консультации других специалистов) Оплата приема естественно до посещения врача. Однозначно больше никогда.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт гомеопат
Услуга: Прием терапевта
Спасибо, за качественное обследование.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Услуга: Прием ЛОРа
Все грамотно и понятно объяснила. Назначила лечение

лечит болезни нервной системы невролог
Я получила ответы на все свои вопросы
Прием у Галины Васильевны прошел нормально.Я узнала все, что интересовало и получила ответы на все свои вопросы. Она сама охотно делилась информацией, поэтому за прием вполне можно поставить оценку 5.

советую, если проблема глобальная
Когда я записывалась, то уже знала, что у меня атерома и мне не нужна была никакая консультация. Но доктор на приеме сказал, что нужно будет еще 1500 рублей заплатить за консультацию. И чек у меня вышел далеко не 1800 рублей, а намного больше. Мне этот момент не очень понравился, потому что не видела смысла в консультации. У меня была атерома и ее просто было нужно удалить. Не знаю, почему клиника умалчивает и сразу не предупреждает об этом пациентов. А так все нормально. О самом докторе можно сказать только хорошее, сам по себе он замечательный! Только когда идешь к хирургу, который отучился в военной школе, и который работал военным хирургом, нужно понимать, что доктор отрезает немного больше, чем нужно. Точно не как пластический хирург. Если проблема глобальная, то доктора советую. Но если убирать, как я, атерому, или родинку, то не советую. Лучше пойти к пластическому хирургу. Просто у меня атерома находилась на достаточно видном месте, и если надеть купальник, то рубец уже будет виден. К примеру, атерома у меня была три миллиметра, а рубец остался на восемь миллиметров. Я не думала, что его будет так сильно видно. Не считая этого, все хорошо.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
все очень понравилось
Мой хороший знакомый уже много лет ходит к Людмиле Васильевне. Доктор его всегда поддерживает, дает хорошие советы. А я как раз для себя искал кардиолога, и он мне её посоветовал. У меня до этого был свой кардиолог к которому я всегда обращался, но он открыл свою клинику и слишком задрал цену. Поэтому я начал искать себе другого доктора, и вот нашел. После первого приема остался очень доволен, все понравилось! Даже в очереди не сидел, потому что все вовремя у них в клинике. На приеме доктор все измерила, послушала меня и назначила пройти дополнительное обследование. Только я не успел его пройти - сначала сам немного затянул, а потом такие обстоятельства. Поэтому как все закончится, пройду ЭХОКГ, сдам анализы и снова к ней.
Очень грамотный кардиолог. Помимо того, что её рекомендации и лечение помогают, скажу, что есть врачи, которые просто на уровне интуиции вызывают доверие. Сергеева Людмила Васильевна из таких. Рекомендую всем.

Советую врача
Приём прошёл исключительно. Была у доктора уже не первый раз, помог решить определённую проблему. Врач аккуратный, если необходимо, сам перезвонит. Я сама к нему пришла по рекомендации и другим советую Николая Михайловича.

Со слов пациента по телефону
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Все отлично
Клиника новая, внутри чисто, комфортно. На приеме все было отлично, на высшем уровне. Врач уделил мне достаточно времени, расспросил подробно о симптомах. Лечение было длительное, я приходила несколько раз, в итоге врачу удалось решить мою проблему. Этого доктора мне рекомендовали знакомые.

Компетентный врач
Мне показалось, что врач компетентный, серьезный, она занималась со мной около часа, проверила давление на обеих руках, положила, прослушала, посмотрела ноги, то есть последовательно провела осмотр. Сначала доктор поставила предварительный диагноз, и я сдала кровь на гормоны и холестерин, анализ мочи, также мне провели суточный мониторинг, сделали УЗИ сердца, сосудов, желудочно-кишечного тракта. На втором приеме врач подтвердила диагноз. Лечение я только начала, еще рано оценивать его эффективность. Записалась я к этому врачу так как у нее были хорошие характеристики, она не только кардиолог, но и занимается вопросами геронтологии, лечит пожилых людей. Мне рекомендовали ее за хорошее отношение к больным и действенные лекарства. Я доверяю только тем докторам, которые уважительно относятся и к больному, и к своему званию врача. Она не пытается услужливо говорить о чем-то, а показывает внимательный и серьезный подход, не устрашая и не смягчая какие-то обстоятельства.

Рекомендую этого врача
Минусов нет, мне очень нравится врач - он внимательный, мне показалось, что из бывших военных медиков. Мой муж столько посещал врачей, и этот лучший. Он спокойный очень, никогда не пугает пациента и все проблемы хорошо решает. Диагноз поставил сразу, без дополнительных анализов. Он назначил мужу лечение, месяца три его нужно продолжать, так как грибок ногтя быстро не проходит. Улучшения уже есть, но нужно еще время. По окончании лечения опять пойдем к этому доктору на прием. Я его рекомендую на сто процентов.
Медицинский центр Капитал-Полис : рейтинг 4.2/5 на основе 108 отзывов