453 отзыва и 246 оценок

Отзывы о медицинском центре Капитал-Полис на Московском (699)

453 отзыва 246 оценок

Услуга: ПАП-тест

Алла Анатольевна очень понимающий и профессиональный доктор. Провела подробную консультацию, назначила перечень анализов, осмотр прошел аккуратно, что является для меня важным моментом, так как был опыт ужасно болезненных и травматичных осмотров. Большое спасибо Анне Анатольевне за её работу!

Услуга: Прием дерматовенеролога

Врач понравился, приду еще раз!

Капитал-Полис, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Спасибо за высокую оценку и отзыв. С Уважением, "МЦ" Капитал Полис."

Делала стельки не особо веря в то, что они могут что-то изменить. Но однако - прошли боли в спине, я стала намного больше проходить не уставая, я стала ровнее сидеть! Отвела делать стельки дочь и друга. Потому что считаю, что на кривом фундаменте ровный дом не построишь! Если постановка стопы не правильная- перекосы и зажимы не заставят себя ждать. У меня до стелек ужасно болела поясница, не помог даже мануальный терапевт. А вот стельки помогли да еще и как! Я невероятно довольна, что когда-то их сделала. Теперь хожу на коррекцию. Врач чудесный. Мне все очень понравилось. Буду ходить и всем советую сделать стельки!

травматолог-ортопед

Капитал-Полис, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили нашу работу. Нам очень приятно слышать добрые слова. Также, по всем вопросам и пожеланиям, Вы можете связаться с нами по электронной почте info@capitalpolis.ru.
С Уважением, "МЦ" Капитал Полис."

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Замечательный врач! На приёме внимательна, все понятно объясняет, подбадривает! Обязательно порекомендую Ирину Дмитриевна своим знакомым!

Капитал-Полис, многопрофильный медицинский центр

Добрый день. Спасибо, что нашли время и поделились с нами отзывом. Нам очень приятно. Также, по всем вопросам и пожеланиям, Вы можете связаться с нами по электронной почте info@capitalpolis.ru.

Услуга: Прием дерматовенеролога

Очень опытный врач, все пояснил, назначил анализы

венеролог

Услуга: Прием кардиолога

Очень грамотный и внимательный врач .Врач от Бога,выслушала ,вникает в каждый ответ на поставленный вопрос ,грамотно подобрала лекарственную терапию ,рассказала все рекомендации,теперь только к ней на прием .

врач функциональной диагностики

Капитал-Полис, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Спасибо за позитивную обратную связь. Нам очень приятно. Желаем хорошего настроения и удачного дня. С Уважением, "МЦ"Капитал Полис".

Услуга: Прием гинеколога

Спасибо огромное доктору, всё понятно и наглядно объяснила, предложила сдать подходящие анализы. Приём прошел быстро и приятно!

Услуга: Прием детского ЛОРа

На мой взгляд, осмотр ребёнка был произведён очень бегло. Были жалобы на ухудшение слуха, но сам слух на приёме не проверяли. Ещё немного смущает, что выписывая антибиотик, врач одновременно не даёт рекомендации о приёме пробиотиков. Выписанного лечения придерживались, и оно помогло.

Капитал-Полис, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Ваше замечание приняли во внимание. Также, по всем вопросам и пожеланиям, Вы можете связаться с нами по электронной почте info@capitalpolis.ru. С Уважением, "МЦ" Капитал Полис."

Замечательный врач!

Услуга: Процедура Кукушка

хожу на процедуры, все хорошо!

Капитал-Полис, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Желаем хорошего дня! С Уважением, "МЦ" Капитал Полис."

Услуга: Анализ на витамин Д

Все прошло хорошо. Чисто, аккуратно, всё по времени.

Капитал-Полис, многопрофильный медицинский центр

Благодарим! Нам очень приятно получать высокие оценки и позитивные отзывы. С Уважением, "МЦ" Капитал Полис!"

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Большое спасибо доктору Ирине Алексеевной. Обратилась с размытой жалобой. Поставила диагноз, прописала лекарства и рассказала всё-всё-всё

офтальмолог

С Уважением, "МЦ" Капитал Полис."

Первичным приёмом у врача осталась довольна. Ирина Алексеевна внимательно выслушала мои жалобы, провела доскональный осмотр на аппаратах, дала необходимые в моём случае рекомендации. Надеюсь, моя проблема будет решена. Спасибо за профессиональный подход к пациенту!

офтальмолог

Капитал-Полис, многопрофильный медицинский центр

Доброго Вам дня! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно читать позитивные отзывы. С Уважением, "МЦ" Капитал Полис".

Услуга: Прием ЛОРа

Замечательный доктор!

Услуга: УЗИ почек

Очень корректный доктор, дал грамотные рекомендации

Консультация прошла нормально

Капитал-Полис, многопрофильный медицинский центр

Клиентоориентированная клиника , отличный специалист !

ангиолог
сосудистый хирург
флеболог

Капитал-Полис, многопрофильный медицинский центр

Добрый день. Спасибо, что нашли время и поделились с нами отзывом. Нам очень приятно. Также по всем вопросам и пожеланиям, Вы можете связаться с нами по электронной почте info@capitalpolis.ru.

Услуга: Прием дерматолога

Отличный доктор, дал подобные рекомендации мне и моему супругу, благодарю 🙏

Капитал-Полис, многопрофильный медицинский центр

Очень тактичный и грамотный доктор! Наблюдаюсь у Валентины Викторовны уже несколько лет. Она назначила мне необходимые исследования и поставила диагноз, назначила лечение в кратчайшие сроки, когда другие эндокринологи просто не знали, что делать. Я очень ей благодарна и советую этого замечательного врача всем своим знакомым!

эндокринолог

Капитал-Полис, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили работу нашего специалиста. Нам очень приятно слышать добрые слова. Также, по всем вопросам и пожеланиям, Вы можете связаться с нами по электронной почте info@capitalpolis.ru.
С Уважением, "МЦ" Капитал Полис."

Попал к ней на приём по причине сильных головокружений при наклоне головы, шума в ушах, перед этим сделав платное МРТ мозга, по которому платный невролог выявил воспаление. На приёме Колесникова МРТ смотреть отказалась по причине что оно сделано не у них, сказала что посмотрит МРТ только если я получу направление к ней от невролога поликлиники, но направления к неврологу не выписала не смотря на моё состояние. Позже мед-сестра сказала что чтобы был шанс что они посмотрят МРТ на приёме, нужно его распечатать (у меня МРТ было на диске и на флешке), что за архаизм? Не в моей компетенции оценивать профессиональные навыки, но отношение к пациентам ужасное

Запись была: Лор Врач замечательный! Все внятно несколько раз объясняет, видно , что знает свою работу на отлично! Большое спасибо таким врача м, Вам доверить жизнь не страшно!

Капитал-Полис, многопрофильный медицинский центр

Была на приёме у Елизаветы Михайловны, очень грамотный доктор! Все понятно мне объяснила, подробно ответила на все мои вопросы по плану лечения. Буду лечиться у этого доктора и рекомендовать своим знакомым!

стоматолог-ортопед

С Уважением, "МЦ" Капитал Полис."

Добрый день! Были на приеме у доктора с дочкой по поводу угревой сыпи на лице. Прием понравился, доктор все подробно рассказал, назначил адекватное лечение, будем лечиться, надеюсь поможет.

Услуга: Прием гинеколога

Очень приятная, доброжелательная женщина! По рекомендациям взяла несколько анализов для дальнейшего конкретного лечения. Мне понравился приём! Общие впечатления 👍

Услуга: Вызов терапевта на дом

Получила полноценную и квалифицированную помощь.назначенное лечение быстро помогло.

Капитал-Полис, многопрофильный медицинский центр

Готова петь дифирамбы этому врачу! Оказавшись с мужем в сложной ситуации, и обойдя не одного врача, и встретившись с Ивановым А.Э. даже не поверили что такие бывают. Он единственный все спокойно объяснил, сам нашел онколога и попросил о консультации, тут-же выполнили кт с контрастом, все анализы. Далее мы обошли еще множество мед учереждений, врачей, но все еще вспоминаем именно этого врача как единственного, который по-человечески отнесся и смог грамотно все объяснить! Если Вам нужен специалист, который все разложит по полочку и даст профессиональное заключение, вам точно к нему!

рентгенолог

Капитал-Полис, многопрофильный медицинский центр

Приветствуем Вас! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Нам очень приятно слышать добрые слова. Желаем хорошего дня! С Уважением, "МЦ" Капитал Полис".

Услуга: Удаление родинки / невуса

Была на приеме у доктора в начале ноября, к самому врачу вопросов никаких, замечательный человек. Мы удаляли родинки 7 штук. Вот через почти три месяца 5 из них начали расти заново. Думаю что это последствия не достаточно качественного удаления.

Капитал-Полис, многопрофильный медицинский центр

Екатерина, приглашаем вас на бесплатный повторный осмотр. Нам важно понять, и разобраться, насколько качественно со стороны врача была проведена процедура. Напишите на почту нам на почту medcenter@capitalpolis.ru

Услуга: Прием дерматолога

Доктор профессионал

венеролог

Капитал-Полис, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. С Уважением, "МЦ"Капитал Полис".

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Замечательный специалист, ведет нашу семью.

Капитал-Полис, многопрофильный медицинский центр

Очень внимательный,грамотный доктор. Не просто дала рекомендации,а объяснила что к чему. Лечение помогло на 1000%. Приятный бонус: доктор очень интеллигентный,что к себе максимально располагает. Буду обращаться еще,да и друзьям рекомендовала.