Отзывы о медицинском центре Капитал-Полис на Московском (203)

4.3

progress: 10.344827586206897%

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Услуга: УЗИ щитовидной железы

стоматолог-терапевт
детский стоматолог

Делала у Анастасии Витальевны комплексную чистку зубов и мне все очень понравилось. Отличное качество чистки и общение с врачом приятное, она достаточно добрый и располагающий к себе человек. У меня не очень чувствительные зубы и обошлось все без обезболивания. На следующую чистку опять к ней пойду. Рекомендую доктора.

Услуга: Прием сосудистого хирурга

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Приём прошёл хорошо. Татьяна Вениаминовна была общительной и доброжелательной. Оцениваю на 5, была у неё уже несколько раз. В случае необходимости обращусь ещё. Соотношение цены и качества устроило. Рекомендую!

Посещение клиники прошло хорошо, смутило только то, что моя запись, которую делал через приложение, не отобразилась. Но вопрос решили, и прием начался вовремя. Врач сразу поставила диагноз, каких-то дополнительных обследований не потребовалось. Лечение мне назначили, и оно помогло, глаза теперь в порядке. Я поставил бы 5 доктору, ведь достаточно было одного посещения, чтобы решить проблему. Врач внимательная, грамотная, на приеме не отвлекалась.

Все понравилось, доктор отнеслась ко мне внимательно. Елена Михайловна - квалифицированный врач, все разъяснила, назначила лечение. Лечение на всю жизнь, нужно теперь будет наблюдаться.

лазеротерапевт
дерматовенеролог
венеролог

Мне Андрей Геннадьевич очень понравился, все по существу говорил и мне все помогло, что он рекомендовал. Он сразу поставил мне правильный диагноз и, более того, он посоветовал провериться на железодефицитную анемию, о которой я даже и не подозревала. Анемия подтвердилась по анализу крови, и я пошла еще и к терапевту. То есть он не только помог с моей кожной проблемой, но еще обнаружил и другую, что говорит о его профессионализме. Хороший, грамотный доктор.

Посещала этого невролога два раза. Для уточнения диагноза Ирина Дмитриевна назначала пройти обследование, то есть можно говорить о тщательном подходе при постановке диагноза. С врачом было приятно общаться, она всегда внимательна и доброжелательна. В результате моя проблема была решена, рекомендации и схема лечения были полезны.

лазеротерапевт
дерматовенеролог
венеролог

В принципе нормально меня принял врач, расспросил о симптомах, провел осмотр, изучил анализы, которые я принес с собой, и поставил правильный диагноз. Он прописал препараты, которые помогли, из чего можно сделать вывод, что у доктора хорошая подготовка и большой опыт. Только не хватило общения, врач не очень приветливый, объясняет кратко и только по делу, не успокаивает и не обнадеживает, а пациенту хочется что-то такое услышать. После к нему в кабинет вошла моя девушка, и вот с ней доктор общался уже повеселее. Но, несмотря на это, главное, что он помог в решении проблемы.

Услуга: Прием дерматолога

Спасибо большое доктору за подробное объяснение и внимательное отношение. Пришла на приём просто в смятении, а он успокоил , назначил лечение, вселил надежду на выздоровление.

эндокринолог

Анна Валерьевна опытный врач, с отличным подходом, я был на первичном приеме и остался очень доволен! Обязательно порекомендовал бы её как прекрасного специалиста!

Услуга: Прием ЛОРа

Все было прекрасно, Руслан Тулкинович за 10 минут решил проблему, с которой я обратилась. Единственное: показалось не очень корректным, что на приеме была произведена дополнительная операция, не входившая в стоимость самого приема, о чем врач сообщил уже после того, как услуга была оказана. Услуга была недорогая и нужная (я бы в любом случае на нее согласилась), но было бы правильнее сначала спросить пациента, готов ли он на дополнительную оплату, а уже потом, получив согласие, приступать к процедуре. В остальном -- все замечательно, большое спасибо врачу и персоналу!

эндокринолог

Хороший, позитивный врач! Объяснил заключение УЗИ, был очень конструктивен и профессионален.

Замечательный врач, настоящий профессионал. Очень внимательный, делает правильные назначения и дает правильные рекомендации, которые всегда помогают. Никогда не запугивает, как это делают, увы, многие врачи. Всем, у кого серьезные проблемы со здоровьем, рекомендую записываться к нему на прием.

Услуга: Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

рентгенолог
Все отлично

Хорошее впечатление, за все мои УЗИ, это первая специалистка, которая так тщательно просмотрела все со всех сторон.

Снизила оценку из-за ошибки в диагнозе одного из докторов клиники. Сначала коллега ставит диагноз "кератома" и советует прийти к Николаю Михайловичу на удаление. Но НМ сказал, что удалять нечего. В итоге только расходы на прием, а вопрос, что все-таки было остался.

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Проводила вакуумное промывание миндин. Также назначил лечение. Все хорошо, мне помогло очень. Врач очень хороший.

офтальмолог

Если говорить коротко, то скажу так - фактически свою медицинскую задачу доктор выполнила, поставила мне верный диагноз, к сожалению, не очень утешительный, и направила к другим специалистам. Но мне не очень понравилось отношение врача, как она вела себя на приёме. Проведя некоторые дополнительные обследования, под конец приёма на какие-то мои вопросы доктор практически перестала отвечать или отвечала с большой неохотой. Кроме того в достаточно грубой форме высказала мне, что она и так сделала больше, чем входит в стандартный приём. Да, может быть это и так, но меня-то никто не проинформировал, что некоторые обследования стоят дополнительных денег. Если бы мне сказали, я бы без вопросов заплатила за них. Я считаю, что врач не должен позволять себе такого отношения к пациенту. Лучше бы тогда вообще не делала больше, чем должна, по её же словам, чтобы потом мне не выслушивать от неё упрёки. Конечно, от этого остался не очень приятный осадок. Не знаю, что ещё сказать об этом докторе. С профессиональной точки проблему определила, но какого-то участия и более приветливого отношения ей не хватает.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Прием гастроэнтеролога

Доктор производит впечатление грамотного специалиста. Ознакомилась с результатами, осмотрела , выслушала жалобы, назначила курс лечения. Рекомендовала повторно подойти мне на прием позже, чтобы определить дальнейшую стратегию действий.