Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Капитал-Полис, многопрофильный медицинский центр
Год основания:
2001
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о медицинском центре Капитал-Полис на Московском (86)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
советую, если проблема глобальная
Когда я записывалась, то уже знала, что у меня атерома и мне не нужна была никакая консультация. Но доктор на приеме сказал, что нужно будет еще 1500 рублей заплатить за консультацию. И чек у меня вышел далеко не 1800 рублей, а намного больше. Мне этот момент не очень понравился, потому что не видела смысла в консультации. У меня была атерома и ее просто было нужно удалить. Не знаю, почему клиника умалчивает и сразу не предупреждает об этом пациентов. А так все нормально. О самом докторе можно сказать только хорошее, сам по себе он замечательный! Только когда идешь к хирургу, который отучился в военной школе, и который работал военным хирургом, нужно понимать, что доктор отрезает немного больше, чем нужно. Точно не как пластический хирург. Если проблема глобальная, то доктора советую. Но если убирать, как я, атерому, или родинку, то не советую. Лучше пойти к пластическому хирургу. Просто у меня атерома находилась на достаточно видном месте, и если надеть купальник, то рубец уже будет виден. К примеру, атерома у меня была три миллиметра, а рубец остался на восемь миллиметров. Я не думала, что его будет так сильно видно. Не считая этого, все хорошо.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
все очень понравилось
Мой хороший знакомый уже много лет ходит к Людмиле Васильевне. Доктор его всегда поддерживает, дает хорошие советы. А я как раз для себя искал кардиолога, и он мне её посоветовал. У меня до этого был свой кардиолог к которому я всегда обращался, но он открыл свою клинику и слишком задрал цену. Поэтому я начал искать себе другого доктора, и вот нашел. После первого приема остался очень доволен, все понравилось! Даже в очереди не сидел, потому что все вовремя у них в клинике. На приеме доктор все измерила, послушала меня и назначила пройти дополнительное обследование. Только я не успел его пройти - сначала сам немного затянул, а потом такие обстоятельства. Поэтому как все закончится, пройду ЭХОКГ, сдам анализы и снова к ней.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог
Я получила ответы на все свои вопросы
Прием у Галины Васильевны прошел нормально.Я узнала все, что интересовало и получила ответы на все свои вопросы. Она сама охотно делилась информацией, поэтому за прием вполне можно поставить оценку 5.

Советую врача
Приём прошёл исключительно. Была у доктора уже не первый раз, помог решить определённую проблему. Врач аккуратный, если необходимо, сам перезвонит. Я сама к нему пришла по рекомендации и другим советую Николая Михайловича.

Со слов пациента по телефону
лечит различные болезни при помощи операций хирург
Благодарна доктору
Доктор отговорил делать процедуру и я ему благодарна за это. Мне ни к чему лишнее хирургическое вмешательство. У меня был воспалительный процесс, и доктор ограничился теми мерами, которые были необходимы в этом случае, дал рекомендации, я им последовала, и все прошло. Заживление шло пару недель, я была довольна и удивлена, так как с меня не взяли денег за ненужную операцию, а провели осмотр и рекомендовали лечение. Очень довольна посещением.

Рекомендую этого врача
Минусов нет, мне очень нравится врач - он внимательный, мне показалось, что из бывших военных медиков. Мой муж столько посещал врачей, и этот лучший. Он спокойный очень, никогда не пугает пациента и все проблемы хорошо решает. Диагноз поставил сразу, без дополнительных анализов. Он назначил мужу лечение, месяца три его нужно продолжать, так как грибок ногтя быстро не проходит. Улучшения уже есть, но нужно еще время. По окончании лечения опять пойдем к этому доктору на прием. Я его рекомендую на сто процентов.

Со слов пациента по телефону
закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Все отлично
Клиника новая, внутри чисто, комфортно. На приеме все было отлично, на высшем уровне. Врач уделил мне достаточно времени, расспросил подробно о симптомах. Лечение было длительное, я приходила несколько раз, в итоге врачу удалось решить мою проблему. Этого доктора мне рекомендовали знакомые.

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Компетентный врач
Мне показалось, что врач компетентный, серьезный, она занималась со мной около часа, проверила давление на обеих руках, положила, прослушала, посмотрела ноги, то есть последовательно провела осмотр. Сначала доктор поставила предварительный диагноз, и я сдала кровь на гормоны и холестерин, анализ мочи, также мне провели суточный мониторинг, сделали УЗИ сердца, сосудов, желудочно-кишечного тракта. На втором приеме врач подтвердила диагноз. Лечение я только начала, еще рано оценивать его эффективность. Записалась я к этому врачу так как у нее были хорошие характеристики, она не только кардиолог, но и занимается вопросами геронтологии, лечит пожилых людей. Мне рекомендовали ее за хорошее отношение к больным и действенные лекарства. Я доверяю только тем докторам, которые уважительно относятся и к больному, и к своему званию врача. Она не пытается услужливо говорить о чем-то, а показывает внимательный и серьезный подход, не устрашая и не смягчая какие-то обстоятельства.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Хорошо
Было бы отлично, если бы была парковка.На машине не доехать-некуда поставить.
В клинике чисто, все в масках и перчатках.
Сам прием у ЛОРа понравился.Все по делу.

не понравился прием
После того как я побывала на приеме у этого доктора, уже прошло некоторое время и хочу сказать, что та проблема, с которой обращалась, вернулась снова. Сейчас расскажу подробнее. Как только возникла эта проблема, я сразу записалась на прием к офтальмологу. Но так как на ближайшие дни не было времени, решила, что куплю себе капли и пока не попаду на прием, буду их использовать. Капли я подбирала себе грамотно и выбрала те, которые, на мой взгляд, подходили лучше всего. Капли использовала на протяжении 2-3 дней. Когда попала на прием к доктору, сразу ей об этом рассказала, на что она ответила продолжать дальше капать. Если честно, после такого я немного растерялась. Ну раз так сказал доктор, то окей. Еще до этого всего оперировалась по восстановлению зрения и когда доктор меня осматривала, я видела, что она недоумевала что со мной не так. Тогда сказала ей, что если важно, то была операция. И ее реакция меня поразила: "В смысле, почему вы мне сразу об этом не сказали?". И знаете, в этот момент я почувствовала себя виноватой. За весь этот прием минимум несколько раз было неудобно перед доктором, а потом была просто в непонимании. Я растерялась, потому что раньше такого не было. По совету доктора, я продолжила пользоваться этими каплями, которые сама себе подобрала. На 5 день перестала капать и сначала все было нормально, но потом снова все заболело и опухло. Вот такая у меня история.

врач хороший
Я как-то попала на прием к лору в клинике Капитал полис. Помню, что тогда скидка еще очень хорошая была. И врач мне попался тоже хороший, грамотный. Мне тогда было нужно как можно быстрее решить проблему - уши сильно закладывало непонятно почему. Вот я и пошла побыстрее к доктору, чтобы капли какие-нибудь прописал, а то у меня даже голова начинала кружиться. Конечно, у меня еще были кое-какие проблемы, но их и потом можно было решить. По итогу доктор прописал мне капли и, в общем-то, они помогли.

приемом осталась довольна
Ходила на прием к Людмиле Васильевне. Она меня сразу приняла, выслушала, назначила дополнительное обследование, все объяснила. В планах наконец пройти это обследование, но пока не было времени. Специалист мне понравился, я чувствовала себя комфортно. Прием принес все в пределах ожидаемого. Людмила Васильевна внимательная, проявляет живой интерес к пациенту. Приемом осталась довольна. У этого врача ранее была моя дочь, поэтому, собственно, к ней я пошла по семейной рекомендации. В клинике все тоже было хорошо: приветливый персонал, удобные способы оплаты.

Лапотникова Василина Викторовна
Сам врач понравился

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Советую! Или конец эпопеи по врачам
К Александру Васильевичу попала через отзывы в очень мрачном настроении, выслушав в других частных клиниках и изрядно похудев только кошельком, что: «Жрать надо меньше, тогда все нормально будет.» Врач успокоил, что в моем случае подход требуется абсолютно другой.

А.В. разработал программу АдекватноГо и доступного лечения без множества побочек, режима питания БЕЗ напряга для психики, что при сбое в щитовидной железе очень важно. Рекомендовал лаборатории для даблчеков на выбор в зависимости от собственных финансовых возможностей.

Христюк Николай Михайлович

Добрый доктор
Я искала врача, ориентируясь на удобное местоположение, выбрала клинику Капитал-Полис, потому что она рядом с учёбой находится, записалась к Лапотниковой Василине Викторовне. Мне просто требовалась консультация офтальмолога. Доктор провела плановый осмотр, всё объяснила. Мне она понравилась, наверное, тем, что добрая. Думаю, буду советовать её другим.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Позитивный доктор
Позитивный доктор, очень понравился! У меня вначале был плохой настрой, но доктор шутил, подбодрил меня и дал дельные советы. Предварительный диагноз сразу поставил, а после УЗИ определилась причина болей. Я прошла также дополнительные исследования, доктор назначил только самые необходимые, ничего лишнего. С результатами пока не приходила на прием, но он уже дал советы, которые помогли чувствовать себя лучше. Подробно рассказал, показал, какие упражнения делать, рассказал, что принимать в экстренном случае, все предусмотрел и выписал препараты. И, что важно, попросил сдать анализ на чувствительность к антибиотикам, так как ранее я пила их без разбора, пытаясь самостоятельно лечиться. Основные проблемы уже исчезли, за это ему большое спасибо!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Обычный доктор
С терапевтом Черковец О.Н. познакомилась во время моего пребывания в Питере, когда поднялась температура и резко ухудшилось самочувствие. Я выбрала ее из множества других врачей только по одному пункту - возможность попасть на прием как можно скорее, потому что мне было очень плохо. Что могу сказать о докторе? Даже не знаю. Обычный доктор. Посмотрела меня, выписала лечение и все. Как оказалось, у меня был острый фарингит. Кстати то, что выписала Черковец мне помогло и да, врач обошлась без анализов и каких-либо обследований.

хороший специалист
Врач понравился, но, правда, немного не оправдал моих ожиданий. Я просто искал врача-дерматовенеролога, а он больше врач-дерматолог и, как я понял, вопросами венерологии особо не занимается. Если не брать во внимание это обстоятельство, то меня все устроило. Пришел с проблемой, и его лечение помогло ее решить. Конкретно меня беспокоила сыпь на теле, после приема назначенных лекарств кожные проблемы практически ушли и, можно сказать, что сейчас уже не беспокоят, хотя, по большей части, сколько себя помню, моя кожа была всегда проблемной. Прием прошел хорошо, был, на мой взгляд, что ни на есть основательным, доктор тщательно осмотрел, что не могло не порадовать, расспросил, дал возможность не спеша задать свои вопросы, поделиться какими-то опасениями и переживаниями, назначил анализы и лечение. По поводу вопросов в области венерологии, на которые он не смог сам дать ответы, он их не проигнорировал, а подсказал, куда, точнее к кому, лучше обратиться, чтобы получить их. Правда, я решил, что с этим могу подождать и не пошел платно по его рекомендации, а немного погодя сходил в обычную районную поликлинику, где все решил для себя уже окончательно. В прошлом я уже бывал в кабинете дерматолога, но не на платном, а бесплатном и, конечно, в этот раз остался более довольным, чем тогда. Разница, безусловно, есть. Этот доктор проявил себя как хороший специалист, которого буду рекомендовать другим. Сама клиника как клиника, ничем меня не удивила не в приятном, не в негативном свете. Администраторы были как и везде вежливыми, ничего особенного я не заметил.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Замечательный доктор
Замечательный доктор, не первый раз хожу к ней. Осталась довольна приемом, как и всегда. Она решила проблему, с которой я обращалась. Врач внимательно слушала и без моей помощи указала на проблемы, которые увидела сама. Про заболевание в хронической форме я не говорила, а она его заметила и об этом сказала, подтвердив слова предыдущих врачей. Диагноз сразу поставила, дополнительные исследования не понадобились. Врач назначила лечение, которое помогло довольно быстро, в обещанные сроки. Вообще, я записываюсь только к ней. Это человек, который к себе располагает, слушает внимательно, быстро понимает проблему, все на высшем уровне.

Подбор линз
Шла на подбор линз за 750р, взяли как за консультацию офтальмолога 1350р. Подтверждение записи автоматическое,т.е. о большей сумме не предупредили. Врач Лапотникова Василина очень хорошая женщина, дружелюбная и уделяет внимание деталям. Получила подробную информацию о состоянии глаз, рецепт на очки и линзы и рекомендации по дальнейшему уходу за глазами, на что обратить внимание.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: УЗИ печени
Прекрасный доктор. Все подробно объяснил, посмотрел, рассказал. Все понравилось.

врач решила проблему
Я наблюдаюсь у этого врача уже давно, она раньше работала в другой клинике. Хорошо прошел прием, врач решила проблему, с которой я обращалась, диагноз поставила сразу, подробно рассказала про лечение и ответила на все вопросы. Планирую обращаться к ней повторно.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Услуга: Прием акушера-гинеколога
Чуткий и опытный доктор. Наблюдаюсь у Аллы Анатольевны несколько лет.

Администрация
Ужасная компания. Хочу отметить отвратительную работу администрации Капитал-полис. В течении пяти месяцев не могу получить справку о стоимости оказанных услуг, для получения налогового вычета. В чем проблема, в других клиниках выдают в течении 10 минут с момента обращения.

консультирует здоровых людей для решения психологических проблем повседневной жизни психолог
Дорого, эффекта нет
За 3000 руб. поговорили не о чем 30 мин., следующий сеанс также. Третий говорит она 20 минут, сеанс 40. Всего было потрачено 7 сеансов по 3000 руб. Я категорически не скажу, что какой-то эффект был или какие-то советы или какие-то выводы мною сделаны по проблемному случаю. Деньги потрачены впустую.

Профессионально
Быстро, профессионально, без очереди. Приемлемая цена.

Со слов пациента по телефону
Врач, безусловно, на пять баллов!
Долго искал в интернете по разным сайтам и форумам хорошего дерматолога, решил попробовать обратиться к доктору Христюк Николаю Михайловичу. Он оказался отличным специалистом. Я доволен. Был у него два раза на очной консультации в клинике, потом еще общался с ним по телефону. Могу сказать, что он решил мою проблему. Безусловно, врача оцениваю на все пять баллов. Объяснил все лаконично, коротко и понятно. Конечно, буду советовать другим. В клинике все очень хорошо, приятные девушки в регистратуре, все чистенько и комфортно. Очень достойное соотношение цены и качества.

Услуга: Прием акушера-гинеколога
Прекрасный врач!

Услуга: Рентген шейного отдела позвоночника
Быстро , качественно, недорого. Рекомендую)
Медицинский центр Капитал-Полис : рейтинг 4.1/5 на основе 85 отзывов