Отзывы о медицинском центре Капитал-Полис на Московском (132)

4.2

progress: 71.7557251908397%

рентгенолог

УЗИ мягких тканей

Узи

Нормально. Проведено просто узи, без рекомендаций

Прием уролога

Обман

Отвратительный, некомпетентный врач, который скорее всего пошёл в медицину выманивать из людей деньги и наживаться на их здоровье! На приём к ней попала моя мама с кистой и образованием почки, Алексеева ни глядя ни на одно из исследований(ни узи, ни снимки, ни даже кровь) выдала моей маме липовое направление от «капитал-полис» на якобы предоперационную консультацию, которая типо проходит в рамках страхования дмс! Естественно никакие консультации и операции в дмс не входят и теперь страховая отказывают даже в повторном приеме уролога просто чтобы хотя бы посмотреть снимки! Помимо этого Алексеева ни объяснила даже что необходимо обращаться в поликлинику по месту жительства! Хотя как она могла что то объяснить, когда во время приема она выходила из кабинета чтобы позвонить врачу к которому отправляла на операцию! Скорее всего работают за откаты! Фамилия врача к которому эта дама раздаёт направления Невирович, работает в 15й больнице на авангардной, чудо врач умудряется проводить бесплатные по омс операции, ПЛАТНО! Эта ситуация будет рассматриваться в вышестоящих инстанциях и жалоба на этого врача будет написана ещё ни одна! Не стоит наживаться на болезнях пациентов, из за таких вот «врачей» пациенты вынуждены тратить такое важное для них время!

Хам

На приеме врач находился в плохом настроении, нахамил мне на ровном месте, [фрагмент отзыва удален модератором сайта]. Назначенное лечение, к сожалению, не помогло, пришлось обращаться к другому специалисту, т. к доктор вознесенский поставил неточный диагноз (уж не знаю, может, назло?) Сказать, что я шокирована таким приемом - не сказать ничего! И это за мои же деньги.

Капитал-Полис, многопрофильный медицинский центр
Уважаемый пациент, для того чтобы нам разобраться в сложившейся ситуации подскажите пожалуйста дату вашего приема у Алексея Евгеньевича.
Этот врач обхамил меня еще в 2004 году, судя по отзывам, не одной мне повезло. При этом данный специалист до сих пор работает в том же медцентре - чудеса. Пора дать дорогу молодым и вежливым! Главврач, примите меры.

педиатр

Прием педиатра

Бескурова Елена Борисовна

Хороший доктор, очень внимательно отнеслась к ребёнку.

Прием дерматолога

Услуга: Прием дерматолога

Профессионализм и опыт доктора Христюк Н. М. сомнений не вызывыют.

стоматолог-терапевт
детский стоматолог
Благодарен, отлично

Врач Бознякова Анастасия Витальевна профессиональный, внимательный, опытный.Советую всем знакомым лечить зубы у неё. Сравнительно не дорого в отношении в других клиниках.

рефлексотерапевт
физиотерапевт
Врач который мне реально помог!

Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному врачу! Обратилась с воспалением и сильными болями в мышцах шеи, плечах, пояснице, онимением ног и рук, боль в пятке. Мне было настолько плохо, что не помогало уже ничего! Прошла у Эскендера Ахмедовича курс иглотерапии, по ощущениям помолодела лет на 10. Полностью ушла боль, появилась свобода в движениях. Я встаю утром и у меня ничего не болит - это счастье! Спасибо Эскендер Ахмедович за ваш профессионализм, внимательный и чуткий подход к своим пациентам, за ваши золотые руки!

Капитал-Полис, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что по ощущениям вы помолодели лет на 10. И это еще не предел от посещений Эскендера Ахмедовича. Надеемся что
это ощущение легкости по утрам теперь надолго с вами.

Очередь в процедурный кабинет

Пришла сдавать кровь в субботу в 10.00, оплатила внизу анализ, поднялась на третий этаж, а тут очередь из 15(!!) человек на пол коридора! Хуже чем в бесплатной поликлинике, ужас. И никто не предупредил об этом, ни при выписки направления на рецепции, ни при оплате. Не считаю нормальным устраивать такое в платной клинике

Капитал-Полис, многопрофильный медицинский центр
Сожалеем что вы столкнулись с такой ситуацией. Такое возможно когда случаются "часы пик" и нагрузка на медицинский персонал оказывается выше, чем было запланировано.
На данный момент мы работаем над корректировкой графика загрузки персонала, чтобы такие случаи не повторялись.

педиатр

Прием педиатра

Прекрасный доктор!

Мы обращаемся к Юлии Валерьевне не первый год. Доктор всегда доброжелательна и дает четкие, понятные рекомендации. Доктор, которому можно доверить ребенка!

Капитал-Полис, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за ваш отзыв. Юлия Валерьевна действительно доктор, которому можно доверять.

Прием гастроэнтеролога

Была у Черковец О.Н. не один раз и каждый раз она внимательно выслушивала меня и назначала необходимую диагностику. Мне понравилось, что я не столкнулась с безразличием, которое царит в районной поликлинике.

Стабильный среднячок.

У меня дмс от работы в этом центре. Стабильный среднячок. Всегда можно выбить самые простые анализы и сдать когда удобно. Рентген также делают в любое удобное время. Врачи в основном внимательные. Особенно гастроэнтеролог Черковец Оксана Николаевна.

Прием уролога

Алексеева Надежда Михайловна

Срочно пришлось обратиться к врачу,не пожалела!

УЗИ молочных желез

Отличный специалист

Пришла в клинику, поскольку только в ней была срочная запись. Не выбирала специалиста, но назначенный врач превзошёл все ожидания. Артур Хасанбиевич внимательный, вежливый. Объяснил специфику диагноза, который при детальном рассмотрении даже не является диагнозом, а вариантом нормы. Прекрасный специалист. Спасибо.

Прием гастроэнтеролога

Наплевательское отношение

Без уважения и какого-либо интереса к проблемам пациентов. Ничего не спросила, не направила на анализы, поставила диагноз, выписала антибиотики. Лечение не помогло. Не рекомендую

Капитал-Полис, многопрофильный медицинский центр
Анна Олеговна, подскажите пожалуйста дату и время вашего визита в клинику. Обязательно разберемся.
Оксана Николаевна, опытный врач с большим стажем работы, ситуация описанная вами не типична для нее.
Она всегда внимательно относится к каждому пациенту.

лазеротерапевт
дерматовенеролог
венеролог

Удаление атеромы

Всё хорошо

Спасибо Доктору за доброе отношение, консультацию и безболезненную процедуру по удалению атеромы

Прием ЛОРа

Посещение понравилось. Врач внимательно осмотрел, все рассказал, предложил лечение, рассказал какие анализы нужно сдать. Спасибо. Буду ещё посещать.

Прием дерматолога

Внимательный знающий доктор

Очень понравился врач, внимательный и квалифицированный специалист

Радиоволновое удаление родинки / невуса

Замечательный врач

Решилась удалить несколько родинок, изучила цены в приложении и записалась в клинику Полис, устроила заявленная цена на услугу 800 руб за родинку. И тут начинается веселье. Цена мягко говоря, сильно не соответствует истине. Во первых необходимо заплатить 1500 тыс за консультацию. Во вторых каждую родинку отправляют на гистологическое исследование за отдельную плату и забор материала тоже оплачивается отдельно. Так что стоимость 1926 руб за маленькую родинку на теле плюс 1500 руб за консультацию. Но это всё вопросы к тем кто составляет прайс для приложения. Сам врач очень достойный, категорически рекомендую. Метод удаления родинок радиоволновой, что значит более щадящий и быстрее заживление. Пишу отзыв месяц спустя после процедуры, заживает всё прекрасно, шрамы не остаются. Николай Михайлович все делает максимально аккуратно, выбирая режимы воздействия, подробно рассказывает как ухаживать. Обязательно выполняйте все рекомендации и результат вас точно порадует. Так же отмечу внимательность, деликатность и отзывчивость Николая Михайловича. Считаю что повезло встретить такого Врача, рекомендую всем своим знакомым.

Здравствуйте, Елена!

Благодарим Вас за отзыв!

Стоимость приема действительно оплачивается отдельно и указана в профиле специалиста. Приняв во внимание Ваш комментарий, мы также добавили информацию об этом в форму записи. Отметим, что проведение дополнительных услуг (например, гистологии) при услуге "Удаление родинки" не всегда является обязательным. Поэтому стоимость процедуры на нашем портале указана без суммирования с дополнительными манипуляциями.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете написать нам на почту info@napopravku.ru. Мы всегда рады помочь!

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Прием флеболога

Замечательный доктор!

О Лалаяне А.М. я узнала от моей знакомой,которая успешно лечилась у него. Легко нашла его через приложение "На поправку" и записалась на приём. На приеме Арсен Мовсесович дал мне рекомендации, которые я выполняю и состояние моего здоровья улучшилось! Жалею только что не обратилась к врачу раньше и потеряла несколько лет радостной жизни без варикоза! Врач замечательный! Огромное спасибо!

Грамотный специалист

Мне очень понравился специалист. Показалось, что она достаточно грамотная и я смогла ей довериться. Врач поставила диагноз и назначила лечение. Ко мне была позитивной и дружелюбной. Мне показалось, что все ее манипуляции были четко по проблеме. В дальнейшем буду к ней еще обращаться после проведенного лечения.

лазеротерапевт
дерматовенеролог
венеролог
Внимательный врач

По поводу врача все хорошо было. Все позитивные качества, которые есть, могу отметить в нем. Врач внимательный, очень подробно объясняет онтогенез, что мне кажется очень положительно влияет на поведение и рекомендации дальнейшие. Назначил лечение, которое помогает. К этому специалисту в дальнейшем надеюсь обращаться не придется, но в голове держать его готова. Только там стоимость была не той, которая была указана на сайте.

удалось решить проблему

Прием прошел хорошо. Мне все понравилось. Хорошо меня осмотрела, все объяснила и рассказала. Врачу удалось решить проблему, с которой я обратилась: назначила лечение, дала рекомендации. К ней обратилась уже не первый раз. Так как профессионализм врача сразу заметен, опыт виден. Хороший врач, знает свое дело.

Врач от бога!

Я ходила с мужем на прием к этому врачу. Все было лаконично, получила полную информацию, все, что хотела, узнала. Врач, конечно, располагает, и сумела в какой-то степени убедить моего мужа в некоторых вещах. Екатерина Андреевна - опытный, доброжелательный врач, она знает свое дело. Так доступно, последовательно, не спеша все рассказала, как и должно быть, наверное. Мы получили и рекомендации, и лечение, дала полный набор тех лекарств, тех рекомендаций, которые были необходимы. Обратились в первый раз и попали именно к ней, так как у меня есть люди, которые очень хорошо ее знают. А я искала не просто врача, а действительно хорошего специалиста, который смог бы не просто помочь, а в какой-то степени убедить моего мужа в некоторых вещах по состоянию здоровья. Я очень довольна! Хотелось бы таких врачей, как Егорова Екатерина Андреевна, побольше. Это врач от Бога, хочу вам сразу сказать. Вот действительно не каждому дано заниматься тем, чем она. Очень располагает к себе, доброжелательная, доступно все излагает.

офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Отличный знающий доктор! Все объяснила про мое заболевание, дала советы. Приятная в общении. Я очень довольна!!!

Прием ЛОРа

Отличный врач!

Рыдала от боли в горле, сразу поставил диагноз «левосторонний лифаденит» и назначил эффективные препараты! Спасибо огромное!

Приятный человек. Знает свое дело.

Прием терапевта

Услуга: Прием терапевта

Ирина Андреевна, внимательный врач. На приеме ты для неё самый главный человек. Понравилось, что просто так таблетки не назначает, а сначала предлагает сделать самые необходимые анализы и исследования.

онкогинеколог
Замечательный доктор

Доктора Джумаеву Лутфинисо Мусоевну знаю уже много лет. Как доктор она меня более чем устраивает. 8 лет назад она меня оперировала, поэтому в этот раз, когда потребовался специалист её профиля, я хотела попасть именно к ней и целенаправленно искала, где она сейчас работает. Так я записалась к ней на приём в клинику Капитал-Полис, была в этой клинике впервые, и, в принципе, там мне понравилось - и чистенько, и оборудование очень хорошее, и лаборатория понравилась, делают всё очень быстро. А если говорить о враче, почему именно она мне нравится, скажу так: она профессионал. Очень внимательна, всегда относится к пациенту с пониманием, прописывая назначения, всё разжёвывает, объясняет, как принимать, абсолютно все её назначения понятны, и нет такого, чтобы ты ушёл от неё с какими-то вопросами. Например, у меня был последний номерок, так она выделила на приём даже больше времени, чем полагается, одним словом, доктор очень хороший. Выбираю только её.

онкогинеколог
Замечательный доктор

эндокринолог

Прием эндокринолога

ОТЛИЧНО

Очень понравился доктор. По анализам всё объяснила,дала рекомендации,осмотрела,успокоила, впечатления очень хорошие.