Отзывы о Невской клинике на Комендантском (32)

дерматовенеролог
венеролог

Удаление кератомы жидким азотом

Удаление папиллом

Андрей Геннадьевич уделил время для рассказа о методах удаления, последствиях. Работал очень внимательно. Надеюсь на хороший конечный результат. Спасибо.

Понравилось

Хорошая клиника, очень уютно и чисто. Шкафчики для верхней одежды под ключ, очень порадовали.

гинеколог-эндокринолог

УЗИ беременным вне скрининга

Очень понравилось!

Смело могу сказать, что Резниченко И.С. профессионал своего дела. Была на осмотре+ УЗИ малого таза на раннем сроке беременности. Она меня внимательно выслушала, все оперативно сделала, все показала на экране и рассказала. Очень искренний и душевный человек, с которой легко найти контакт. Обязательно ещё раз приду к ней на приём!

гинеколог-эндокринолог
Очень грамотный специалист

Была у нее впервые на приеме, искала максимально удобную запись по времени и нашла. Во враче не разочарована, очень грамотный специалист. Назначала мне дополнительные анализы, по итогам которых уже был поставлен диагноз. Клиника также устроила, никаких заминок с записью не было, все очень быстро и квалифицированно.

дерматовенеролог
венеролог

Удаление подошвенных бородавок жидким азотом

Услуга: Удаление подошвенных бородавок жидким азотом

Прекрасный врач. Быстро помог мне решить мою проблему. Рассказал, показал, дал совет

Манабаев Андрей Геннадьевич

Спасибо, очень приятно когда твою работу ценят!

Прекрасный врач

Сергей Алексеевич наш всеми нежно любимый офисный врач! Это отличный специалист широкого профиля, различных областей, всегда внимательно выслушивает все жалобы и проблемы, координирует направление к узким специалистам, назначение необходимых анализов и исследований! Профессионал своего дела и очень приятный мужчина!

офтальмолог
Хороший доктор

Профессионал своего дела!!!

Прекрасный специалист

Руслан Тулкинович прекрасный специалист, профессионал высшей категории, среди множества посещенных специалистов данного направления лучше не встречала. Удаляла у доктора кисту, которую по моим рассказам и описаниям не смогли обнаружить 2!!! специалиста, Руслан Тулкинович подошёл к решению проблемы очень аккуратно и деликатно, я даже не заметила как процедура была закончена, далее был курс промывания миндалин, которые всю жизнь заканчивались для меня чуть ли не обмороком, Руслан Тулкинович делает это просто шедеврально! Врач действительно от Бога, Профессионал с большой буквы, коих очень редко можно найти! Большое спасибо за помощь!

физиотерапевт
Благодарю за внимание и профессионализм

Прошел 10-ти дневный курс лечения под наблюдением врача Елены Викторовны Ланцовой и при непосредственном участии процедурной мед. сестры Любовь Петровны Темных, профессионализм и внимание которых достойны самой высокой оценки и глубокой благодарности. Следует также отметить и достойный уровень оснащенности и организации работы клиники в целом, что, несомненно, является результатом усилий ее руководства. Рассчитываю продолжить лечение в клинике в соответствии с рекомендациями лечащего врача. Спасибо. Михаил

Всё понравилось

Снятие швов

Безболезненно и быстро

Пришла снять послеоперационные швы на голеностопе, все прошло быстро и безболезненно. Спасибо врачу за профессиональную консультацию и бережное отношение!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Спасибо, все сделали хорошо, оперативно и качественно.

Всё хорошо.

Соотношение цена-качество лучшее в нашем районе. Нормальные врачи, хорошие условия, ждать не пришлось.

Всем доволен!

Отличная клиника, добродушный персонал, профессиональные врачи: всячески рекомендую!

Процедура Кукушка

Услуга: Процедура Кукушка

Отличный персонал ! Внимательный и профессиональный ! Советую ! Очень все чисто !

Отличная клиника

Спасибо за помощь.

В клинику обратился по необходимости и по рекомендации. Выражаю свою благодарность врачу отоларингологу Руслану Нигматуллину за внимательное отношение к моим проблемам и назначенный курс лечения, который уже дает положительный результат.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Прием ЛОРа

Колесникова Татьяна Вениаминовна

Великолепный доктор Татьяна Вениаминовна. Помогла вылечить уши

Невская клиника, многопрофильный медицинский центр

Спасибо большое за ЛОР врача, грамотный и внимательный специалист. Сейчас прохожу процедуру Тонзилора

Хорошая Клиника. Замечательные лор-врачи

отлично

Делили уколы ребёнку, все отлично!

Невская клиника, многопрофильный медицинский центр

Была у гинеколога, пока все нравится! Посмотрим какой будет результат! Цены адекватные.

СПАСИБО!

Неоднократно обращалась в данную клинику, проходила обследование и лечение у кардиолога Елисеевой Г.Ю.. Прекрасный специалист!!! Все обьяснила и дала рекомендации. А еще приятно порадовали цены на ЭКГ и другие обследования

Процедура Кукушка

Очень довольны

Приходили делать Кукушку 2м деткам. Очень довольны работой врача и администраторов.

Невская клиника, многопрофильный медицинский центр

Достаточно быстро и удобно. Цены приятные