Невская клиника, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о Невской клинике на Комендантском (44)

4.4

Удаление родинки / невуса

Услуга: Удаление родинки / невуса

Все прошло быстро и безболезненно. Доктор во время процедуры интересовался самочувствием, после объяснил, как будет проходить процесс заживления, дал рекомендации по уходу. Рекомендую

Удаление серных пробок

Услуга: Удаление серных пробок

Приятный компетентный врач, отлично оборудованный кабинет. Помог решить проблему и дал полезные рекомендации

Прием дерматолога

Врач, который разбирается в своей профессии

Руслан Тулкинович доброжелательный, квалифицированный, хорошо разбирается в своем деле. У этого доктора я была уже второй раз в этой клинике, он помог решить мою проблему. Записалась к нему по рекомендации и очень осталась довольна приемом.

Доброжелательный врач

К Руслану Тулкиновичу уже не первый раз хожу, поэтому прием прошел хорошо, как всегда. Руслан Тулкинович нравится мне как врач, поэтому к нему и обращаюсь. Всегда все объяснит, расскажет, лечение назначает грамотное, которое помогает, да и по отношению всегда доброжелательный. Всем рекомендую этого врача.

Прием дерматолога

Услуга: Прием дерматолога

Профессиональный подход, внимательное отношение к пациенту, спасибо!

Прекрасный врач

Валерий Анатольевич прекрасный врач! Чуткий, деликатный, профессиональный. Проводил мне цистоскопию. Все сделал аккуратно, все объяснил и дал ценные рекомендации.

Заботливый врач

Все прошло быстро, врач рассказал о методах удаления, и я выбрала самый подходящий. Понравилось, что доктор обезболил, где было можно, отвлекал меня постоянно. Он заранее предупредил, что некоторые болезненные ощущения появятся. Собираюсь повторно на прием, так как нужно обработать еще одно образование. Выбранный метод немного дороже других, но по воздействию на организм он меня больше устроил.Доктор отличный, внимательный, спрашивает, не больно ли. Он-то не чувствует ничего, но о пациенте заботится. Врач дал рекомендации, рассказал, что делать, что принимать. Могу его рекомендовать.

лазеротерапевт
Такого человека действительно можно назвать специалистом!

Была на приеме у Резниченко Ирины Сергеевны (УЗИ+осмотр гинеколога). Осталась довольна! Комментирует каждое действие, подробно рассказывает всю картину диагноза, аккуратна в проведении исследования. Лишнего не навязывает, что часто встречается в частных клиниках. Коротко и по делу. Настоящий профессионал!

Прием гинеколога

Ирина Резниченко - прекрасный врач!

Приходила в клинику на консультацию и узи к Ирине Сергеевне. Очень чуткая и внимательная женщина, которая все разложила мне по полочкам, дала рекомендации и создала максимально комфортную атмосферу во время осмотра. Спасибо! Думаю, я нашла своего врача.

Прием гинеколога

Приём у гинеколога Резниченко Ирины Сергеевны

Добрый день! Отличная клиника и доктор - профессионал своего дела! Никаких заминок, приём четко по времени. Доктор внимательно меня выслушала, осмотрела, провела необходимые исследования, никаких «лишних» анализов и рекомендаций, всё только по существу ( за свою жизнь и «карьеру» мамы троих детей посетила множество врачей данной специализации). Никто не ограничивал по времени и никуда не спешил. Записали на повторный приём в удобное мне время, с учетом подготовки ответов по всем анализам. Всем рекомендую!

Удаление кератомы жидким азотом

Удаление папиллом

Андрей Геннадьевич уделил время для рассказа о методах удаления, последствиях. Работал очень внимательно. Надеюсь на хороший конечный результат. Спасибо.

Внимательный врач

По поводу врача все хорошо было. Все позитивные качества, которые есть, могу отметить в нем. Врач внимательный, очень подробно объясняет онтогенез, что мне кажется очень положительно влияет на поведение и рекомендации дальнейшие. Назначил лечение, которое помогает. К этому специалисту в дальнейшем надеюсь обращаться не придется, но в голове держать его готова. Только там стоимость была не той, которая была указана на сайте.

Понравилось

Хорошая клиника, очень уютно и чисто. Шкафчики для верхней одежды под ключ, очень порадовали.

УЗИ беременным вне скрининга

Очень понравилось!

Смело могу сказать, что Резниченко И.С. профессионал своего дела. Была на осмотре+ УЗИ малого таза на раннем сроке беременности. Она меня внимательно выслушала, все оперативно сделала, все показала на экране и рассказала. Очень искренний и душевный человек, с которой легко найти контакт. Обязательно ещё раз приду к ней на приём!

Очень грамотный специалист

Была у нее впервые на приеме, искала максимально удобную запись по времени и нашла. Во враче не разочарована, очень грамотный специалист. Назначала мне дополнительные анализы, по итогам которых уже был поставлен диагноз. Клиника также устроила, никаких заминок с записью не было, все очень быстро и квалифицированно.

венеролог

Удаление подошвенных бородавок жидким азотом

Услуга: Удаление подошвенных бородавок жидким азотом

Прекрасный врач. Быстро помог мне решить мою проблему. Рассказал, показал, дал совет

Манабаев Андрей Геннадьевич

Спасибо, очень приятно когда твою работу ценят!

Прекрасный врач

Сергей Алексеевич наш всеми нежно любимый офисный врач! Это отличный специалист широкого профиля, различных областей, всегда внимательно выслушивает все жалобы и проблемы, координирует направление к узким специалистам, назначение необходимых анализов и исследований! Профессионал своего дела и очень приятный мужчина!

офтальмолог
Хороший доктор

Профессионал своего дела!!!

Прекрасный специалист

Руслан Тулкинович прекрасный специалист, профессионал высшей категории, среди множества посещенных специалистов данного направления лучше не встречала. Удаляла у доктора кисту, которую по моим рассказам и описаниям не смогли обнаружить 2!!! специалиста, Руслан Тулкинович подошёл к решению проблемы очень аккуратно и деликатно, я даже не заметила как процедура была закончена, далее был курс промывания миндалин, которые всю жизнь заканчивались для меня чуть ли не обмороком, Руслан Тулкинович делает это просто шедеврально! Врач действительно от Бога, Профессионал с большой буквы, коих очень редко можно найти! Большое спасибо за помощь!

физиотерапевт
Благодарю за внимание и профессионализм

Прошел 10-ти дневный курс лечения под наблюдением врача Елены Викторовны Ланцовой и при непосредственном участии процедурной мед. сестры Любовь Петровны Темных, профессионализм и внимание которых достойны самой высокой оценки и глубокой благодарности. Следует также отметить и достойный уровень оснащенности и организации работы клиники в целом, что, несомненно, является результатом усилий ее руководства. Рассчитываю продолжить лечение в клинике в соответствии с рекомендациями лечащего врача. Спасибо. Михаил

Всё понравилось

Снятие швов

Безболезненно и быстро

Пришла снять послеоперационные швы на голеностопе, все прошло быстро и безболезненно. Спасибо врачу за профессиональную консультацию и бережное отношение!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Спасибо, все сделали хорошо, оперативно и качественно.

Всё хорошо.

Соотношение цена-качество лучшее в нашем районе. Нормальные врачи, хорошие условия, ждать не пришлось.

Всем доволен!

Отличная клиника, добродушный персонал, профессиональные врачи: всячески рекомендую!

Процедура Кукушка

Услуга: Процедура Кукушка

Отличный персонал ! Внимательный и профессиональный ! Советую ! Очень все чисто !

Невская клиника, многопрофильный медицинский центр

Отличная клиника

Спасибо за помощь.

В клинику обратился по необходимости и по рекомендации. Выражаю свою благодарность врачу отоларингологу Руслану Нигматуллину за внимательное отношение к моим проблемам и назначенный курс лечения, который уже дает положительный результат.