Медицинский центр XXI век (21 век) на Марата

 

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 48

Владимирская (600 м)

Лиговский проспект (700 м)

Достоевская (700 м)

Открыто до 22:00
Понедельник
08:00 – 22:00
Вторник
08:00 – 22:00
Среда
08:00 – 22:00
Четверг
08:00 – 22:00
Пятница
08:00 – 22:00
Суббота
08:00 – 22:00
Воскресенье
08:00 – 22:00
Медицинский центр XXI век (21 век) на Марата, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 48
Открыть карту на весь экран

Описание клиники

Тип
Частные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых и детей

Клиника 21 век на Марата — это частная многопрофильная клиника для взрослых и детей в 6 минутах ходьбы от станции метро «Владимирская». Прием ведут высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы, среди которых врачи высшей категории, а также кандидаты и доктора медицинских наук.

Основные направления работы клиники: гинекология, педиатрия, отоларингология, неврология, дерматология, эндокринология, терапия, кардиология, нефрология, гастроэнтерология и др. Филиал оснащен современным оборудованием для проведения функциональной и ультразвуковой диагностики. Пациентам доступны все виды анализов, а также вызов врача и медсестры на дом.

О клинике

Наличные

Преимущества

Выбор пациентов 2025

Средний рейтинг врачей 4.4

Врачи 19 специальностей

Мгновенная запись

Выезд на дом

Близко от метро

Работаем все выходные

Сведения предоставлены представителями клиники. Данные актуальны на 15.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Услуги и цены в клинике 21 век на Марата

Прием акушера-гинеколога
от 3 300 ₽
Прием гастроэнтеролога
3 300 ₽
Прием гинеколога
от 3 300 ₽
Прием невролога
5 000 ₽
Прием терапевта
3 300 ₽
Прием эндокринолога
от 3 300 ₽
ЭКГ (с расшифровкой)
1 580 ₽
УЗИ брюшной полости
3 860 ₽
Вызов терапевта на дом (в пределах КАД)
от 7 100 ₽
Капельницы (1,5 часа, без учета стоимости препарата, по назначению)
от 2 810 ₽

Врачи клиники

(38)
Погорелова Мария Владимировна, педиатр
5.0
35 отзывов
  • Стаж 18 лет
Документы проверены
педиатр
детский гастроэнтеролог
Прием детского гастроэнтеролога
5 000 ₽
Прием педиатра
5 000 ₽
Место приёма:
21 век на Марата
4.5
280 отзывов

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 48

Владимирская (600 м)

Лиговский проспект (700 м)

Достоевская (700 м)

В клинику можно записаться только по телефону
Русских Роман Владимирович, педиатр
5.0
10 отзывов
  • Стаж 24 года
Документы проверены
педиатр
Прием педиатра
5 000 ₽
Место приёма:
21 век на Марата
4.5
280 отзывов

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 48

Владимирская (600 м)

Лиговский проспект (700 м)

Достоевская (700 м)

В клинику можно записаться только по телефону
Карушева Нина Сергеевна, педиатр
4.8
12 отзывов
  • Стаж 38 лет
  • Кандидат мед. наук
Документы проверены
педиатр
детский гастроэнтеролог
Прием детского гастроэнтеролога
5 000 ₽
Прием педиатра
5 000 ₽
Место приёма:
21 век на Марата
4.5
280 отзывов

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 48

Владимирская (600 м)

Лиговский проспект (700 м)

Достоевская (700 м)

В клинику можно записаться только по телефону

Отзывы

(280)

Рейтинг

4.5

222 отзыва 58 оценок

Заблокировано

2

Нерелевантно

2

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 88.84892086330936%
247
Хорошо
progress: 2.877697841726619%
8
Нормально
progress: 1.079136690647482%
3
Плохо
progress: 1.079136690647482%
3
Ужасно
progress: 6.115107913669065%
17

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
02.06.2026
Хочу поблагодарить Марию Александровну Аверюшкину за прекрасную работу! Мы уже трижды проходили курс детского массажа: в 4 месяца, в 12 месяцев и совсем недавно — в 1 год и 2 месяца. Мария Александровна с первого занятия расположила ребенка к себе ребенка. Сыну всегда было комфортно, массаж (ЛФК) проходил в спокойной и доброжелательной атмосфере. Помимо самого массажа, специалист дает очень полезные советы: что делать в бытовых условиях, как помочь ребенку справиться с трудностями, на что обратить внимание. Это огромная поддержка для мамы! Результатом очень довольны, все вопросы по которым обращались к специалисту после курса массажа были сняты. Рекомендую Марию Александровну как чуткого, профессионального и любящего детей специалиста.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о специалисте

массажист
Взрослый, детский

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Представитель клиники

Здравствуйте!
Большое спасибо за искренний отзыв на работу нашего врача. Ваша оценка, ваши добрые слова, пожалуй, лучшее, что может быть в нашей работе. Ведь пациенты - это наш приоритет. Мы заботимся о каждом.

Желаем здоровья!:)
С уважением, Медицинский Центр «XXI век»., Санкт-Петербург
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
28.05.2026
Делал операцию септопластика у Романа Витальевича 16 марта 2026 года в клинике 21 век. Вот собственно прошло уже больше 2х месяцев с момента операции и я специально ждал, что бы попозже написать отзыв. Могу сказать только положительное - Роман Витальевич все рассказал и подсказал, был на связи. Довольно оперативно назначили с ним операцию. Операция прошла не особо заметно для меня) Через сутки вытащили тампоны, одна подкаравливала, поставили еще один и меня отправили домой. На следующий день вытащили и второй. Что бы уже начать дышать доктор мне "пропылесосил" нос отсосом и реально нос начал процентов на 30-40 дышать. В итоге сейчас все хорошо, нос дышит отлично, доктору большая благодарность.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

ЛОР-хирург
ЛОР
Взрослый

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Представитель клиники

Здравствуйте!
Благодарим за искренний отзыв на работу нашего врача. Ваша оценка, ваши добрые слова, пожалуй, лучшее, что может быть в нашей работе.

Желаем здоровья!:)
С уважением, Медицинский Центр «XXI век»., Санкт-Петербург
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
14.05.2026

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Всем довольна. Диагноз пока не уточняли, потому что сначала нужно сдать анализы, но доктор дала назначения, и я уже записалась к ней повторно после сдачи анализов.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

гастроэнтеролог
терапевт
Взрослый

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Представитель клиники

Здравствуйте!
Мы очень ценим, что вы уделили время и поделились своим опытом. Спасибо за доверие!
Всегда рады быть для Вас полезными.
Желаем крепкого здоровья!

Филиалы, дочерние клиники, отделения

Филиалы клиники

Лицензии и сертификаты

Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.