Иванов Антон Валерьевич

Стоматология Профи Эстетик

г Санкт-Петербург, ул Парашютная, д 34 стр 1

Приморский район

+7 (812) 605-76-80показать

Иванов Антон Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парашютная, д 34 стр 1

1 300 ₽ 1 040 ₽

Скидка НаПоправку
-20 %
Закрытый синус-лифтинг
Открытый синус-лифтинг
Металлокерамические коронки (класса Премиум)

Иванов Антон Валерьевич: имплантолог, стоматолог-ортопед,стоматолог-хирург челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 11 лет, , кандидат мед. наук.

Опытный специалист-стоматолог широкого профиля. Принимает как имплантолог, ортопед. Основные направления работы Антона Валерьевича Иванова:

• Атравматичное удаление зубов любой сложности;

• Одномоментная имплантация;

• Имплантация в нестандартных клинических ситуациях;

• Увеличение объема костной ткани – минимально инвазивная костная пластика;

• Синус – лифтинг;

• Протезирование на имплантатах;

• Ультратонкие виниры, люминиры;

• Коронки из диоксида циркония и Emax керамики.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015), диплом с отличием

• 2010: ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова, Врач
  • 2015: ПМГМУ им. И.М. Сеченова, Врач
  • 2018: центр дентальной имплантации all on4-on6, Врач

Отзывы о враче Иванов Антон Валерьевич (2)

4.0

У Иванова Антона Валерьевича удаляла зуб мудрости. О данном стоматологе подсказали родственники, которые ранее сами были на приеме и остались довольны лечением. Антон Валерьевич уверенно выполнил свою работу. После процедуры он сообщил, что если что-то пойдет не так при заживлении, я смогу ему позвонить, и он подскажет, что нужно будет сделать. Рада, что все прошло хорошо. В дальнейшем также планирую посещать данного доктора. Сама клиника мне понравилась. Не пришлось долго ждать в очереди, врач принял сразу, как только подошла. Я обратила внимание, что персонал носит маски, что немаловажно. Я передвигаюсь по городу на автомобиле, поэтому клинику нашла очень быстро. Тем, кто передвигается пешком, советую заранее уточнить местонахождение центра, чтобы не потеряться среди новостроек.

Добрый, хороший врач

Врач такой спокойный, на вопросы ответил понятно, видно, что он добрый и хороший, располагает к себе. Я только первый раз сходила на консультацию, но думаю, что у него все буду делать. Правда, мы не так много общались, поэтому сложно что-то еще добавить.

Услуга: Керамические виниры

Хочу поблагодарить Иванова Антона Валерьевича за качественную работу. Я по неосторожности выбила себе зуб. Начала искать врача по отзывам в интернете. Нашла Антона Валерьевича. Такие хорошие отзывы не зря про него пишут. Врач сразу озвучил цену, описал этапы работы. Операция по установке импланта прошла гладко. Больно мне не было. Врач дал подробные рекомендации по восстановлению, зажило достаточно быстро. Через месяц приду за винирами

Подозрение на заказной

Спасибо вам за мои новые зубы и возвращение возможности пережевывать любую пищу. У меня практически все зубы на верхней челюсти пришли в негодное состояние. Нужно было спасать ситуацию. Врача я нашла по рекомендации, порекомендовала сестра. Доктор посоветовал процедуру All-on-6 - устанавливается полный несъемный протез на шести имплантах. Процедура делается за один день. Все прошло гладко, без боли и дискомфорта. Врач сделал обезболивающий укол, и больше я ничего не чувствовала. Уже прошло пару месяцев после установки. Импланты по ощущениям, как родные зубы.

Подозрение на заказной

С удовольствием оценю, потому что действительно осталась довольна приемом вцелом и проведенной имплантацией не меньше. Жалею, что не обратилась раньше, почти 6 лет без зуба ходила. Доктора Иванова Антона Валерьевича посоветую каждому при случае, очень щепетильный и аккуратный доктор.

Подозрение на заказной

В целом все прошло очень даже хорошо, на приеме была только сегодня. На сколько могу оценить доктора? Наверное все-таки на 10 из 10. Твердая пятерка за проведенную имплантацию, остальное за приветливое отношение, за ценные указания по уходу за зубами и за поддержку после имплантации. Цены демократичные, клиника чистая, уютная, материалы хорошие, все необходимые меры по ковиду соблюдены(маски, бахилы, дезинфицирующие средства). Надеюсь, что имплант приживется, Антон Валерьевич честно рассказал про все риски и что % плохого результата минимален, так что будем надеяться :)

Подозрение на заказной

Мне понравилось в Профи эстетик. Нормальные цены на имплантацию, хорошее обращение к пациенту. Пришла по рекомендации и тоже осталась довольна. Коронки из качественного материала, который не отличить от родных зубов. Доктор Иванов очень подробно всё обьясняет, много шутит ,работает спокойно и уверенно, видно, что любит свою работу. Приходите к нему на консультацию, и вы убедитесь , что это отличный специалист

Подозрение на заказной

Даже не предстаявляла себе, что за один день можно управиться с имплантацией. Привозила сюда маму к доктору Иванову Антону Валерьевичу, провели имплантацию под названием All on 4, управились за один приезд, только поэтому в принципе и поехали в Санкт-Петербург, потому что по-другому не наездишься. Клиника нам очень понравилась, персонал очень приветливый. Антон Валерьевич врач опытный, очень плотная запись к нему, но нам удалось попасть. В целом довольны приемом, работой. Имплантация успешная, все в порядке у мамы. Огромное спасибо Вам!

Керамические коронки
Прием челюстно-лицевого хирурга
Прием стоматолога-имплантолога
Циркониевые коронки
Прием стоматолога-ортопеда

Стоматологический факультет ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова с отличием.

Интернатура: кафедра хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, специальность «стоматология общей практики»

Ординатура: кафедра хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, специальность «челюстно-лицевая хирургия»

Первичная переподготовка: кафедра хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, специальность «стоматология хирургическая»

Первичная переподготовка: кафедра ортопедической стоматологии, специальность «стоматология ортопедическая».

Аспирантура: кафедра хирургической стоматологии ПМГМУ им. И.М. Сеченова.

Курсы повышения квалификации:

Ультратонкие виниры

Изготовление Люминиров на рефракторе

Решение сложных клинических случаев в имплантологии на системах Dentium, Miss, Ankylos, Strauman, Nobel, Astra;

Микротехника в стоматологии;

Хирургические шаблоны в ежедневной практике. Навигационная хирургия;

3D планирование операций;

Транскрестальный синус – лифтинг: за и против, применения костнопластических материалов;

Мукогингивальная хирургия вокруг имплантатов;

Направленная костная регенерация, современные возможности метода;

Планирование ортопедического лечения: от А до Я;

Технологии планирования, изготовления и фиксации «Виниров будущего»;

Изготовление ортопедических конструкций на Cad/Сam системе Cerec;

Сложные случаи протезирования на дентальных имплантатах.