Я записывала маму к Анне Михайловне. Маме все очень понравилось, врач приятная и грамотная, смогла помочь. Она подточила протез, и мы остались довольны. Я сама тоже раньше делала там брекеты и тоже была довольна.
Добрый день ! Я бывший пациент Невского Дениса Дмитриевича. Почему бывший? Раньше я с удовольствием приезжала на каждый приём к Денису Дмитриевичу. Это не просто профессионал… это вертуоз в сфере стоматологии!!! На приеме чувствовала себя спокойно и уверенно, никогда не чувствовала ни дискомфорта ни боли!!! У меня очень чувствительный порог боли, а здесь я даже не чувствовала когда вводили анестезию!!! И в процессе всего времени работы Постоянно спрашивал все ли у меня в порядке , как я себя чувствую. Очень внимательный, вежливый, воспитанный, талантливый человек!!!! После приёмов ( сколько из было не перечесть. Большой объём работы был с моей челюстью😊) ни разу не было ни боли и восполнения Дёсен,
Обратилась в стоматологию Комфорта на Дыбенко к доктору Петрушиной Екатерине Сергеевне за изготовлением зубного протеза. Все услуги были оказаны качественно. Доктор очень внимательный,буду советовать знакомым. Так же хочу выразить благодарность администраторам Елене и Ларисе
Я лечу зубы в клинике марка уже несколько лет, от всей души благодарна докторам, которые разбираются с моим сложным протезированием и проблемными зубами. Особенно хочу поблагодарить весь коллектив клиники, который оперативно пришел мне на помощь, когда у меня сломался старый винир на переднем зубе и это было перед ответственным выступлением! Нашли время рано утром в понедельник и доктор О.В. Гарашкина быстро придумала, как меня починить (а случай необычный). От всей души рекомендую терапевта Наталью Юрьевну Паточенко, хирурга Г.В . Науменко, доктора Алексеева. Я очень ценю, что в клинике действительно заботятся о пациентах, никогда не бросают в трудной ситуации.
Прием у Яны Игоревны прошел отлично. Доктор оказала помощь и провела лечение. Все было комфортно и безболезненно, врач объясняла манипуляции и уточняла, как я себя чувствую. В клинике была впервые, быстро оформили, все подсказали, сориентировали, выдали чек и договор. Все было отлично.
Отличный (от других) специалист, я рекомендую. Начал заниматься зубьями ещё в 2021 г., именно в этой клинике и, похоже не ошибся. Всё понравилось с момента входа в само помещение ( ул. Ленсовета 20).
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Стоматологи-ортопеды в Кировске: 32 врача, 2 отзыва пациентов. Стоимость приема врача от 0 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.